Них*евая такая закладка

  • Автор темы Deleted member 1675
  • Дата начала

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Арги всех предупредил?
 

anonymous

Member
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
22
Репутация
43
Реакции
26
Баллы
232
Проводник поезда сделал в купе "закладку" конопли на 2 миллиона гривен
Брикеты с каннабисом общей массой 7 кг обнаружили в поезде "Харьков-Москва"
kannabis3.jpg

Фото: kobl.gp.gov.ua
0
12.06.2017, 12:56
С пятницы на субботу столичные силовики провели в Харькове операцию по задержанию контрабандиста, который сделал в купе "закладку" марихуаны почти на 2 миллиона гривен. Об этом говорится на официальном сайте прокуратуры Киевской области.

Сотрудники прокуратуры и СБУ разоблачили 28-летнего проводника поезда "Харьков-Москва", который спрятал в одном из купе 10 брикетов с каннабисом весом 7 кг. По предварительной оценке, стоимость контрабандного груза составляет 75 тысяч долларов или 1 миллион 950 тысяч гривен.

В Харькове отравившийся наркотиками школьник впал в кому

Проводник-контрабандист задержан правоохранителями в порядке ст. 208 УПК Украины. Мужчине уже сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 и ч.2 ст. 305 УК Украины. Максимальный срок, который светит проводнику, 10 лет тюрьмы.

Напомним, в поселке Золочево Харьковской области правоохранители обнаружили на прошлой неделе незаконный посев конопли. 36-летний мужчина выращивал в частном секторе на своем земельном участке 84 куста марихауны. Горе-огороднику грозит штраф или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы до трех лет.
нихуясебесказалясебе отэто клад! Конечно тупонул чел :)
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
В Харькове отравившийся наркотиками школьник впал в кому
На момент доставки в медучреждение пациент был в сознании
spays_1.jpg

Парень впал в кому. Фото: cdn3.img.ria.ru
1
08.06.2017, 13:11
В Харькове 16-летний молодой человек отравился наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

7 июня в полицию обратились врачи городской больницы скорой неотложной помощи и сообщили о госпитализации 16-летнего подростка, который отравился наркотическими веществами. На момент доставки в медучреждение пациент был в сознании, однако позже впал в кому.

Стало известно, в общежитии какого вуза студенты отравились спайсами

Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений. Проводится проверка.

Напомним, в конце мая два студента ХАИ отравились спайсами. Как рассказали правоохранители, "зельем" студентов угостил неизвестный мужчина. В итоге 19-летний парень умер на месте, а его 18-летнего товарища с наркотическим отравлением доставили в токсикологию 2-й городской больницы.
Ну так понятно ,опять африка появилась ,и люди в кому падают ,у меня кенты просто пиздец как на ней помешались )
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
чем он тупанул?? Бред какой то)
та пздц, я не верю что это проводник был, я за год 7 раз в мск ездил из Ха и там каждый раз с собаками проверки по 2-3 часа на таможне всех вагонов. проводник этого не мог не знать
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
та пздц, я не верю что это проводник был, я за год 7 раз в мск ездил из Ха и там каждый раз с собаками проверки по 2-3 часа на таможне всех вагонов. проводник этого не мог не знать
+ это трава, не соль не таблы, она же не пахнет вроде, да?
 
D

Deleted member 1675

в том то и дело,что проводник мог знать лазейки))
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Проводник тоже впал в кому полюбэ!!!))))))
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Проводник поезда сделал в купе "закладку" конопли на 2 миллиона гривен
Брикеты с каннабисом общей массой 7 кг обнаружили в поезде "Харьков-Москва"
kannabis3.jpg

Фото: kobl.gp.gov.ua
0
12.06.2017, 12:56
С пятницы на субботу столичные силовики провели в Харькове операцию по задержанию контрабандиста, который сделал в купе "закладку" марихуаны почти на 2 миллиона гривен. Об этом говорится на официальном сайте прокуратуры Киевской области.

Сотрудники прокуратуры и СБУ разоблачили 28-летнего проводника поезда "Харьков-Москва", который спрятал в одном из купе 10 брикетов с каннабисом весом 7 кг. По предварительной оценке, стоимость контрабандного груза составляет 75 тысяч долларов или 1 миллион 950 тысяч гривен.

В Харькове отравившийся наркотиками школьник впал в кому

Проводник-контрабандист задержан правоохранителями в порядке ст. 208 УПК Украины. Мужчине уже сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 и ч.2 ст. 305 УК Украины. Максимальный срок, который светит проводнику, 10 лет тюрьмы.

Напомним, в поселке Золочево Харьковской области правоохранители обнаружили на прошлой неделе незаконный посев конопли. 36-летний мужчина выращивал в частном секторе на своем земельном участке 84 куста марихауны. Горе-огороднику грозит штраф или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы до трех лет.
Вас цена груза не смущает??? Примерно 270 грн. За граммм... И это опт.... Хуйня какаято))) не может 7кг. Стоить 75 тысяч бакинских
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
это все от жадности...
 
Сверху Снизу