TGK 31 Montreal

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.242
Репутация
632
Реакции
2.186
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по шишке Montreal от TGK31
  • Предистория
Раньше у нас на БигБро, было не так много шопов, где был мой район и о чудо(уже нет) их дохуя! С данным шопом уже давно знаком и время от времени приходилось тут брать. Сами шишки тут по 300-400 за грамм , причем качество тех, что подешевле может быть лучше и наоборот. В целом меня устраивала эта рулетка, но последний клад меня просто кинул в шок. Говорю как есть, уточнения оператора мне особо не помогли и с таким местом там походу даже в комендантский будут люди…

Но да ладно, приступим к положительной ноте. Вот шоп появляется на БигБро и я наважився и плюсанул. Получилось забрать аж через день после выдачи, бо когда мог забрать фото еще не было.



IMG_5145.jpeg
  • Сам скарб 8/10
Снова есть почти мой район и клад сделан в этот раз лучше, хоть я все равно не понимаю насколько надо быть РЕМБО чтобы так раскладовать. Но закладка была снята почти в касание и фото четко соответствовало описанию и метке. Долго там маячить не стал, та и время как то щас не позволяет, каждый раз ловлю себя на мысли каким долбаебом надо быть, чтобы сейчас заниматься этим.

И вот добравшись домой я приступаю к тесту шишечки и настраиваюсь на гарный день.


IMG_5147.jpeg
  • Шишуля 7,5/10
Цельная, хорошо спресованная, в гриндере буквально крошится.Аромат при перемалывании не особо насыщенный, но присутствует и приятный. А вот вкусовая часть при первой банке мне не зашла. Кашлял я минут десять точно и распробовал аж земельный вкус и какие то семечки. Но с банки в 0,075 эффект не заставил себя долго ждать и спустя пару минут, я получил легкое расслабление и желанию перекурить сигарету. Кстати пойду покурю, бо уже заебался писать.

IMG_5148.jpeg

Так вот, после перекура я понял, что этого мало и пошел навалил в два раза больше, то есть 0,150 уже. После нее я конкретно пробил меха и сел на сраку и даже не стал идти на балкон, царь изволил курить на кухне. После сиги конкретно захотелось принять горизонтальное положение и уйти видпочывать, что я и сделал. Растаманский трип прошел максимально балдежно для моего выходного и я целых два часа лежал и в меру так втыкал, но наслаждался процессом.Первый час был более серьезный и сушило конкретно и улыбало по немногу, второй уже больше приближался к попускам и какому то логичному завершению, но до трезвости там было еще явно далеко. На удивление я после этого еще полетел по делам и даже ощущал пост эффекты в виде приподнятого настроения и легкой мазанины.
Шишка как все уже поняли индюк, не самый сильный, но тут и не индор. Пробник в один грамм улетел в 4-5 подходов для конкретно высокого толлера, кросс отсутствует.

Общая оценка 8/10

В этот раз остался более довольным от вашей работы, но за кэш есть намного интереснее варианты бошек. А вот другую натуру, может и опробуем со временем. улетел в 4-5 подходов для конкретно высокого толлера, кросс отсутствует.

Магазину желаю удачи и процветания и благодарю за шишку, получается квиты!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу