Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
Поддерживаю на такие суммы надо требовать подтверждения лс
Олег красавчик в данной ситуации, ведь не так тяжело попросить Олега на форуме подтверждение, ведь не пакет плана берете...
 

    grundig

    Points: 1
    Без комментариев

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Привет , на момент покупки его джаббер был в контактах на форуме или нет?
Если был то скидай скрины .
Ты должен делать все сразу , тогда арбитраж будет принят.
На момент покупки, контакты Джаббера были на ветке. Я их сам лично потом удалил.
 

grundig

Member
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
12
Баллы
0
Привет , на момент покупки его джаббер был в контактах на форуме или нет?
Если был то скидай скрины .
Ты должен делать все сразу , тогда арбитраж будет принят.

Бро, были контакты. Я кидал скрины несколько собщений назад, они на первой странице (сбросил бы скрины еще раз но сейчас не удобно, при надобности продублирую).
Скрины ввыложил в день обращения на абитраж.
Подтверждаю и говорю от всех спасибо Бро @Bagalu , так как это именно он потер контакты и сделал дополнительное сообщение (сам продавец этого не спешил делать).
В общем ситуация не решена, а то что сейчас пишет Олег только подтверждает, что это всё пирамида развода "для того чтобы набрать "классы".

Ещё раз повторю: в основной теме магазина НЕ БЫЛО ничего о угоне джаббера и контакты находились в "шапке", так же как и на остальных ресурсах!!!
bigbro.biz указан как основная площадка во всех профилях (это уже после этого случая он сменил на другую)!
Все скрины в подтверждение -есть!
 
Последнее редактирование:

grundig

Member
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
12
Баллы
0
Олег был послан нахуй . Ветка его закрыта.

Спасибо, и это очень хорошо! Но, его тема до сих пор находиться в разделе Закладки - Восточная Украина - Харьков (возможно в каких-то еще городах).
Хотел бы предложить команде форума ставить для торговцев дорогого товара соответствующую плату и обязательные репорты, хотя бы от PRO.
 

dr.Mengele

Добрый и пушистый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
87
Репутация
117
Реакции
126
Баллы
0
Спасибо, и это очень хорошо! Но, его тема до сих пор находиться в разделе Закладки - Восточная Украина - Харьков (возможно в каких-то еще городах).
Хотел бы предложить команде форума ставить для торговцев дорогого товара соответствующую плату и обязательные репорты, хотя бы от PRO.
Думаю в дальнейшем этот пункт будет обязательным . 111
Ветку я закрыл .
Предупредив пользователей воздержаться от покупок у данного персонажа 111
 

grundig

Member
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
12
Баллы
0
Думаю в дальнейшем этот пункт будет обязательным . 111
Ветку я закрыл .
Предупредив пользователей воздержаться от покупок у данного персонажа 111

Спасибо, что услышали!
Кокос - соблазнительная вещь для кидал за один грамм могут отбиться все вложения за размещение. С этим веществом даже лучше какой-нибудь депозит придумать (хотя бы в 1гр), чтобы хоть что-то отдать "опрокинутым".
Вообще конечно это очень печально, что на протяжении практически двух лет висел такой магазин на главной.
 

dr.Mengele

Добрый и пушистый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
87
Репутация
117
Реакции
126
Баллы
0
Спасибо, что услышали!
Кокос - соблазнительная вещь для кидал за один грамм могут отбиться все вложения за размещение. С этим веществом даже лучше какой-нибудь депозит придумать (хотя бы в 1гр), чтобы хоть что-то отдать "опрокинутым".
Вообще конечно это очень печально, что на протяжении практически двух лет висел такой магазин на главной.
Люди в нашем деле портятся еще быстрее чем Ананасы в оранжереях .
И это печально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу