Кидалово @DEDUSHKAOLDSCHOOL и мутный кура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Вот за, что я люблю БигБро.
:D:D:D
Именно за такие тёрки.:)
Когда чайки летают не там где надо.:)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я вот недавно,в связи с рейдами чекистов,аля страшная и беспощадная борьба с наркотиками,сам лепил закос под ментенка...туфельки,брючки,рубашечку,папочка.
И в таком виде двигался на сьем сокровищ!)))Шуганул норм пернатых в частниках за Барабаном,один даже через забор огородами ебанул!)))))
 
Последнее редактирование:

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Я вот недавно,в связи с рейдами чекистов,аля страшная борьба с наркотиками,сам лепил закос под ментенка...туфельки,брючки,рубашечку,папочка.
И в таком виде двигался на сьем сокровищ!)))Шуганул норм пернатых в частниках за Барабаном,один даже через забор огородами ебанул!)))))

Ya v takom stile ne menee 90% vremeni hoju.
Obichno stealth-rejim. Nenua4o? Glavnoe dat' ponyat' krasnim chto ya ni4ego ne loju.
Nu toest' kak, tipa kak modnik-majorik na zasvet. Hotya v karmane paru re i paket..
No vsyako lu4she, 4em plit' za prikolyahoi, imeya suroviy eblet uporotiy yavno bezbojno.
Vrode rabotaet, no letom bit' v bryukah slojno;( Kto ved' poimet, chto eto vsegolish obraz lojniy?
 
Последнее редактирование:

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
А мне приходится с длинным рукавом ходить,ну когда выхожу в общество законопослушных и далеких от зазеркалья граждан,так как имею на руках много регалий с бурной "молодости".
Все хочу это чем нибудь художественным, молодежног балдежным забить))
Ааааа я понял... у тебя там партаки и ты хочешь их норм татухами забить? )
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
А мне приходится с длинным рукавом ходить,ну когда выхожу в общество законопослушных и далеких от зазеркалья граждан,так как имею на руках много регалий с бурной "молодости".
Все хочу это чем нибудь художественным, молодежног балдежным забить))

Ya davno uje ne lyapayus', no tak vishlo - chto chasto zdayu analizi krovi
Kogda delayut novyu dirku - uje daje ne kompleksuyu, ne chuvstvyu priznakov dushevnoi boli.
Tak chto eto samonakrut, deskat' komuto ne pohooy.
Vse smotryat pryamo pered soboy, vsem vokrug po svoemu ploho.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ya davno uje ne lyapayus', no tak vishlo - chto chasto zdayu analizi krovi
Kogda delayut novyu dirku - uje daje ne kompleksuyu, ne chuvstvyu priznakov dushevnoi boli.
Tak chto eto samonakrut, deskat' komuto ne pohooy.
Vse smotryat pryamo pered soboy, vsem vokrug po svoemu ploho.
Та не бро по этому поводу,я вообще не комплексую,т.к.сам не ляпаюсь уже ого-го сколько.
Я о наколках палевных,особенно те что с малолетки,сразу людишки свой спектр оценки начинают раскатывать от визуального восприятия,а не от внутреннего содержания индивидума))))
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Та не бро по этому поводу,я вообще не комплексую,т.ксам не ляпаюсь уже ого-го сколько.
Я о наколках палевных,особенно те что с малолетки,сразу людишки свой спектр оценки начинают раскатывать от визуального восприятия,а не от внутреннего содержания индивидума))))

Nu ya pust, hotya po molodosti hotel nabit' sebe avtorskuyu nakolku
sha daje smogu skinut', chto primerno doljno bilo viglyadivat' iz pod futbolki.

Посмотреть вложение 6387
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Кидай!
Заценим!)

zoxvat_planet-gif.6387

ya je kinul uje
InfiniteFacepalm.gif
___))))

Facepalm i pizdec
Prisoedenyaisya bratan k moim popuskam
Ato vipiraet iz golovi holodec.

V vide tatu ona bilab 4erno-beloi
Stilno smotrelas', simvoliziruya smelost'.
Poyasnyaya mirku, deskat' ppl - vi mimo.
Ya ne prosto vladeyu vashei kartinoi
Ya protorchal svoyu jizn' ne v seriez, i igrivo
Chtob polu4it' slojniy opit upravlenia mirom.
 
Последнее редактирование:

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Давно не общался с дедушкой. Но могу сказать с полной уверенностью, что раньше у него было все ровнее наший ямочных дорог;)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Похожая ситуация у меня. Готов заверить что кто-кто а кура наркоман. Скинули фото с адрессом, но того обьекта нет вокруг дома вообще. Даже запарился и снял видосы как я вокру дома гуляю. Жду оператора завтра. Если ничего не решится, то присоеденюсь к ТСу. Мне уже срать на эти 150 рэ, но время потрачено было и растроенная компашка. Но форсмажоры бывают у всех. Надеюсь дедушка не подведет:)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Да, зарегался что бы написать что ТС меня кинул, я думал что для этого тут и существует этот раздел, разве нет? И какая тут вообще разница 150 гривен или 1500, меня кинули и я об этом сообщаю, или я специально попросил ТС скинуть мне левые адреса на фотках что бы его обосрать? А какие у тебя аргументы в его защиту? То что он много на меня времени потратил и что нет смысла кидать на 150 грн.? Видимо ты не встречал типов которые начинали кидать и через большее время успешной работы, а если ты просто зашел в тему написать херню и минуснуть репутацию, у тебя получилось) красавчик) можешь собой гордиться)
дядя, я снимал клад, который пролежал месяц, походу ты тупонул, а дедушка ровный магаз к нормальный кура. Не надо наговаривать!
 
    Н

    Points: 1
    Ты не чайка!

    ZaMBeZi

    Points: 1
    Без комментариев
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Все найдено. Кура просто ошибся. Спс деду за победу))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
С дедом работаю хз,года 2. Ни одного ненахода,те,кто берут у деда и сами понимают,что такие клады не срывают
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Похожая ситуация у меня. Готов заверить что кто-кто а кура наркоман. Скинули фото с адрессом, но того обьекта нет вокруг дома вообще. Даже запарился и снял видосы как я вокру дома гуляю. Жду оператора завтра. Если ничего не решится, то присоеденюсь к ТСу. Мне уже срать на эти 150 рэ, но время потрачено было и растроенная компашка. Но форсмажоры бывают у всех. Надеюсь дедушка не подведет:)
не надо н куру наговаривать) работа не из легких так то, ошибки случаются,главное, что проблемные ситуации всегда решаються)

по суперахуевшей чайке, которая создала эту тему моя пояснительная записка откладывается еще на пару тройку дней, еще в коммандировке, прошу прощения за задержку, у тех кто запасся попкорном и ждет продолжение) до 1 числа все будет
 

Only weed

Member
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
5
Репутация
8
Реакции
4
Баллы
222
Брал у дедушки много раз и всегда все ровно, не разу небыло проблем, я сомневаюсь что у тебя было 2 подряд неправильных адресса
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
20
Репутация
30
Реакции
21
Баллы
0
Брал у дедушки много раз и всегда все ровно, не разу небыло проблем, я сомневаюсь что у тебя было 2 подряд неправильных адресса

все конечно может быть, но не 2 подряд))
дед лучший, и курьеры у него соответственные , не придумывайте! столько шума, караул
 

GanjaLive

Member
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
21
Репутация
-3
Реакции
6
Баллы
0
не надо н куру наговаривать) работа не из легких так то, ошибки случаются,главное, что проблемные ситуации всегда решаються)

по суперахуевшей чайке, которая создала эту тему моя пояснительная записка откладывается еще на пару тройку дней, еще в коммандировке, прошу прощения за задержку, у тех кто запасся попкорном и ждет продолжение) до 1 числа все будет
Дядя, спустись на землю, ты уже неделю не можешь придумать как доказать что я якобы чайка и не выкупаешь как про*бался твой аутист кура, так что жду объяснений твоего херового уровня работы и оплаченную полку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу