КОФЕШОП и его ДИЧ

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Сходите мальчики лучше на речку,там очень классно.Винца сухого обязательно возьмите,и кепочку чтоб голову не напекло.Жариша.
правильно, релакс лучший вариант в такую жару
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Мальчишки и девченки, айда на речку внатуре)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
По факту запиленных скринов от автора хватает для оцЭнки ситуации и положухи в общем...а мнений по инцинденту будет уйма,так жЭ как и людей на ресурсе.
Можно было запилить фото и закрывать...не ну еще одна курилка-дурилка!)))))
 

Кот Матроскин

Иду искать великое,Может быть
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
32
Репутация
53
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Натура,фен,xtc
Может недельки 2-3 назад тоже брал кофешопа шиш,он мне написал плз бро очень много клиентов пиши коротко и по делу, оператор ведь тоже не железный с каждым утипути общатся не получается.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Может недельки 2-3 назад тоже брал кофешопа шиш,он мне написал плз бро очень много клиентов пиши коротко и по делу, оператор ведь тоже не железный с каждым утипути общатся не получается.
Ну мне же этого не кто не объяснял,но я бы один хуй и не понял бы... Ведь ониж сука за это зарплату получают.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.462
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
у меня всегда с операторами нормальные отношения,зачем мне этим заниматься?!для этого есть такие как ты KidRock 07
Я и не сомневался что у тебя с ними нормальные отношения... Вам бабам похер когда вас посылают нахер и мешают с гавном.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
ДружЭ,шо за женоненавищенство?!?!))
Тебе что девки не дают,шо ты на них злой такой?))
НЕ ГОНИ!!!)))
Покушай жирненького поспи и все пройдет.
У тебя ж вроде все вальты в колоде,насколько я могу судить,по твоему "серфингу" по ресурсу!))

Я и не сомневался что у тебяш с ними нормальные отношения... Вам бабам похер когда вас посылают нахер и мешают с гавном.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
ДружЭ,шо за женоненавищенство?!?!))
Тебе что девки не дают,шо ты на них злой такой?))
НЕ ГОНИ!!!)))
Покушай жирненького поспи и все пройдет.
У тебя ж вроде все вальты в колоде,насколько я могу судить,по твоему "серфингу" по ресурсу!))
С девочками всё впорядке ))) Просто не пойму к чему "эти пять копеек" (Я не позволяю сиськам рулить моими эмоциями)
 
Последнее редактирование модератором:

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Обращался к Кофешопу один раз ! И это был первый и последний раз! Я не стал писать про не наход,хамство и т.д ! Сделал для себя выводы и больше там не беру ! Всем мир!
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Обращался к Кофешопу один раз ! И это был первый и последний раз! Я не стал писать про не наход,хамство и т.д ! Сделал для себя выводы и больше там не беру ! Всем мир!
И дабы несложилось мнение пиздабольства твоих уст, приложи пару скринов.... хамство это дело такое...барыри они такие))))) а вот ненаход это уже хуёво(...
Миру мир
 

Fix_Kh

Не сотрудничпть!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
0
Репутация
156
Реакции
-56
Баллы
0
Я конечно скажу сугубо свое мнение.


Вот возми и представь что с тобой в магазине так общаются ?? Это то же не правильно, даже в нервных ситуациях.
И покупатель - надо же как то внимательно читать. Если селлер написал битки, то даже при самом маленьком логическом мышлении можно понять что ему не интересно работать с другим способом оплаты.

Так что я думаю что каждый из вас в какой то мере виновен.

Сугубо лично мое мнение.

С ув. Фикс
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Сталина на них нету
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Моё мнение ,что "мимоходом" полностью прав . Их общение не провоцировало такой ответ продавца.Боже,спросил на счёт оплаты другой ,прям задел человека.
в этой ситуации селлер выглядит как попаянный человек с низким самообладанием . Ещё и угрожает , возомнил себя гангстером сидя за компутером .
Очень надеюсь ,что оператор и владелец магаза разные люди и владелец сможет увидеть эту ситуацию и принять соотвествующие меры .
 
  • Мне нравится
Реакции: Neofix и Spectra

    Neofix

    Points: 1
    после тех его угроз про травлю клиента я егоконтакты стёр к херам из ТГ

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Моё мнение ,что "мимоходом" полностью прав . Их общение не провоцировало такой ответ продавца.Боже,спросил на счёт оплаты другой ,прям задел человека.
в этой ситуации селлер выглядит как попаянный человек с низким самообладанием . Ещё и угрожает , возомнил себя гангстером сидя за компутером .
Очень надеюсь ,что оператор и владелец магаза разные люди и владелец сможет увидеть эту ситуацию и принять соотвествующие меры .
в последнем предложении ты ошибся...
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Обращался к Кофешопу один раз ! И это был первый и последний раз! Я не стал писать про не наход,хамство и т.д ! Сделал для себя выводы и больше там не беру ! Всем мир!
Приложить скрины могу без Б просто,что оно дает ? У меня там вообще была долгая история очень и чтобы не тратить свои нервишки,я не стал ему дальше писать ! Свою историю,если кому интересно опубликую позже !
 

Вий

Модератор
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
203
Репутация
526
Реакции
390
Баллы
100
Не, ну, если честно, судя по переписке - оператор у КофеШопа тот ещё грубиян! Лично я бы после таких слов точно бы ничего не покупал!
 
T

TUCO

Не, ну, если честно, судя по переписке - оператор у КофеШопа тот ещё грубиян! Лично я бы после таких слов точно бы ничего не покупал!
Правильное решение! Тут за пробуксовку дают пизды и этих клиентов мы не ценим)))) Если клиент гусь то ему не сюда. Тут КОФЕШОП....и "его дичь" ;) Всем ровным мир)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Если клиент гусь то ему не сюда. Тут КОФЕШОП....и "его дичь" ;)
Только дело в том что,2/3 юзеров,людей,землян...ґуси)))
Это,я думаю,стоило бы учитывать))для того что бы есть вкусно и спать сладко))я учитываю.W00t
А так ДА,звучит крассиво.
 

PlayMarket

Well-Known Member
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
55
Репутация
68
Реакции
159
Баллы
0
Правильное решение! Тут за пробуксовку дают пизды и этих клиентов мы не ценим)))) Если клиент гусь то ему не сюда. Тут КОФЕШОП....и "его дичь" ;) Всем ровным мир)
Ебать ты что?Где хотя бы какое нибудь уважение сука к себе?Ты тупо идиота кусок,что за хуйню ты пишешь про то что ты можешь?А?Причем здесь ты и другие магазы?Ты бы ротик свой прикрыл и чалился у себя на базе на холодке сучара,и уважай клиентов!Так как ты уже всех заебал и поверь мне я могу сделать так что бы тебя чмырили на форумах!Будь ровным раз уж строешь из себя такого...
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Ебать ты что?Где хотя бы какое нибудь уважение сука к себе?Ты тупо идиота кусок,что за хуйню ты пишешь про то что ты можешь?А?Причем здесь ты и другие магазы?Ты бы ротик свой прикрыл и чалился у себя на базе на холодке сучара,и уважай клиентов!Так как ты уже всех заебал и поверь мне я могу сделать так что бы тебя чмырили на форумах!Будь ровным раз уж строешь из себя такого...
кто же ты?
 
Сверху Снизу