Ровный Макс

Макс ровный?

  • да, брал у него, сервис на высоте! верните Макса!

  • нет, брал и были проблемы с сервисом( ненаходы, или просто кидок). Закрыли и хорошо.


Результаты будут видны только после голосования.

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Раз уж ты такой честный хейтер мультов
то скажи мне ,почему Винтовому ремню,васильковой лисе и Ревизору обьединили аккаунты ,хотя этот человек открыто кидал людей,флудил,спамил посылал всех нахуй

А Микки который на этом форуме больше полтора года,и макс который работал месяц,не смогли? а ,умник?
Как найдешь логическое обьяснение этой ситуации,отпиши буду ждать
Логика тут одна дядя, винты итд открыто не создавали тем с офф продажей и не кидали людей создавая левые магазы, ты либо обдолбаный либо ты сам мад макс если оправдываеш его. Мне нет причин не доверять администрации форума.
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
ты реально не догоняешь?
нааерное ты никогда не занимался таким


смотри
раскидаю в чем разница:
Курьер без залога,работает на добром слове и доверииспод фотографию документов либо еще чото,и вот когда этот курьер сливаетсчя с двумя грамами товара то его документы по всем правилам выставляют на привслелюдное обозрение. Но это 2 грама ,на них похуй

Первый курьер сошел именно с таким весом ,у которого были ненаходы . Понимаешь,когда тебе под доброе слово вручают пол стакана травы ,и ты не работаешь пол недели на раьоте обычной чтобы ее купить,тебе тупо похуй на нее ,ты можешь накуриться ,можешь сделать хуйовый клад,и воьще все это не серьезно ,это же ведь подарок под доброе слово.
А когда ты хуяришь на работе целую неделю,чтобы собрать бабки на залог,чтобы вырваться из квартиры родителей и собрать себе на телефон,это уже другое дело,ты готов делать по 30+ кладов,и хочешь еще и делаешь и больле и работаешь серьезней
а не как обычная малолетка которой подарили травку
А вариант, что он просто взял друга в курьеры, который обязался нормально работать, где?
Я понял что ты имеешь введу, но я думаю далеко не во всех случаях, твоя писанина будет являтся действительной. Даже на примере Макса, что то я не припомню на него жалоб, поповоду тех же ненаходов.
 
M

Money

Логика тут одна дядя, винты итд открыто не создавали тем с офф продажей и не кидали людей создавая левые магазы, ты либо обдолбаный либо ты сам мад макс если оправдываеш его. Мне нет причин не доверять администрации форума.
Бро
ну давай ладно так поговорим
по конкретики
если ты не видел сходства айпи и я не видел может их просто нет и система заглючила и админ нечаянно закрыл тему,либо он отмечал чье то др и был чуть выпившивый,все мы люди.

Ну либо конечно все это есть,и покажут тут привселюдно ,я завалю ебало и больше не вернусь на этот мульти аккерский форум и буду типо ебать единственным гадким утенком в белоснежной семье лебедят
Просто ну ты выкупаешь ,что админ не сказал что микки до этого еще был и администратором форума,и тоже видел сходства айпи,и когда он это скзаал хозяину ,тот ему ответил:“Это тор выдает“
 
M

Money

А вариант, что он просто взял друга в курьеры, который обязался нормально работать, где?
Я понял что ты имеешь введу, но я думаю далеко не во всех случаях, твоя писанина будет являтся действительной. Даже на примере Макса, что то я не припомню на него жалоб, поповоду тех же ненаходов.
Бро Хаку
Вот тебе жалоба от люмена
Так же была жалоба на недовес
но она была улажена перезакладом

и почему то ,на работу второго курв никто не жаловался,он сошел с товаром ровно на свой залог ,и проблем не было

а вот на грамах и шишках были,а это твоя подруга,и ты сам знаешь прекрасно как и сколько она употребляла во время работы даже лучше меня
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Бро
ну давай ладно так поговорим
по конкретики
если ты не видел сходства айпи и я не видел может их просто нет и система заглючила и админ нечаянно закрыл тему,либо он отмечал чье то др и был чуть выпившивый,все мы люди.

Ну либо конечно все это есть,и покажут тут привселюдно ,я завалю ебало и больше не вернусь на этот мульти аккерский форум и буду типо ебать единственным гадким утенком в белоснежной семье лебедят
Просто ну ты выкупаешь ,что админ не сказал что микки до этого еще был и администратором форума,и тоже видел сходства айпи,и когда он это скзаал хозяину ,тот ему ответил:“Это тор выдает“
Причем тут Тор выдает, и все что ты пишеш? Ты хочеш что бы тут щас показали превселюдно кому пренадлежит магазин!? И кто этот человек и под каким ником? Ты уверен в этом? Ну ладно это...

Блять если проверять скриптом на мультов то отмазки "тор выдает" засовываються в анус и блокируются.
Железо не обманеш, и если мики имел должность" администратора" и не знал таких вещей ,то хуевый администратор был. ИМХО
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Согласись дядь!!
 
M

Money

И ты используешь слишком громкое слово МАГАЗИН
это всего лишь 23 летний барыга ,который в один момент может свернуться и пойти работать на обычную работу как и все и чухать сеья норм ,ведь его то и так все знали в лицо
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Пускай продаст магаз другому владельцу и по закону , если железо чистое то и банить его не должны)))) альтернатива бля;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Money
    C

    Points: 1
    Альтернативный рок наша среда братик и делать надовсе красиво)

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
И ты используешь слишком громкое слово МАГАЗИН
это всего лишь 23 летний барыга ,который в один момент может свернуться и пойти работать на обычную работу как и все и чухать сеья норм ,ведь его то и так все знали в лицо
Я сужу по ситуации, и мне не известно и не интересно ,кто там и сколько лет.
За такой магазин ну "типо" магазин как ты говоришь , могу вьебать такой срок что седым выйти можно, и это не шутки
 
M

Money

Пускай продаст магаз другому владельцу и по закону , если железо чистое то и банить его не должны)))) альтернатива бля;)
ну так чтоюы продать магаз
надо открыть тему
а потом выставить на продажу
но он то и так на аукционе на другом форуме продается ,вот скоро купит кто то и тогда модно,наверное

Я просто если честно обожаю этот проект ,мне не нравится стиль,домен и еще несаолько ньюансов ,но это чисто дело вкуса ,не более ,а так благодаря этому форуму я узнал много клевых ребят) ну и очень ярких личностей
в оьщем то я рад что мы с тобоц наканец то нашли общий язык,за это долгое общение,удалил бы тему ,но не не я ее создавал
а ты если хоч пиши в ТГ по контактам
 
M

Money

Я сужу по ситуации, и мне не известно и не интересно ,кто там и сколько лет.
За такой магазин ну "типо" магазин как ты говоришь , могу вьебать такой срок что седым выйти можно, и это не шутки
шутки мишутки мы вышли из маршрутки
ну это ладно похуй по сути,там по ник нейму все понятно было,человек ебанутый а звали его Максим
просто эта цикличность с нуля уже прикумарила,а мики конечно пидрила обрисовал все стены на салтовке,его по любому копы разрабатывали уже, около 500 графити с нарко рекламой так просто с рук не могли бы сойти
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Сегодня с Гастелло брали у ММакса дудку, а потом Мр.Х нас типа греванул шишками цельными, полграмма за 80рэ...Ито в виде пробы, а так цена типа 200-г. Так вот, планчик МэдМакса накурил сильнее. А скорость сделки в дахуямбу быстрее, и больше райчиков по бросовой цене...

Позавчера ночью также помог с коробочком. Время не летное, а тут 5 мин и адрес..


Хз чо тут еще батон крошить, он ровный, даже после закрытия.
 
Последнее редактирование:

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Могу сказать одно , если мики/хуики/мадмаксы итд это одно лицо, и если есть доказательства кидалова в сети под другими магазинами, то он должен еще спасибо сказать админам что убрали его с этой дороги без последствий. Збс написывать какой ровнейший магаз которому месяц блять, ору пиздец вы явно не скрыто знаете что и как и пытаетесь любыми способами опровдать его.ИМХО
 
M

Money

Могу сказать одно , если мики/хуики/мадмаксы итд это одно лицо, и если есть доказательства кидалова в сети под другими магазинами, то он должен еще спасибо сказать админам что убрали его с этой дороги без последствий. Збс написывать какой ровнейший магаз которому месяц блять, ору пиздец вы явно не скрыто знаете что и как и пытаетесь любыми способами опровдать его.ИМХО
та в том то и дело
микки и макс никого не кидал в сети
а админам он спасибо и так в ТГ сказал,вот и подарок на отправку в в горячие страны готовит,а они его в чс чего то кидает
хкуй поймешь,но это все эмоции вызыванные допами
 
M

Money

Могу сказать одно , если мики/хуики/мадмаксы итд это одно лицо, и если есть доказательства кидалова в сети под другими магазинами, то он должен еще спасибо сказать админам что убрали его с этой дороги без последствий. Збс написывать какой ровнейший магаз которому месяц блять, ору пиздец вы явно не скрыто знаете что и как и пытаетесь любыми способами опровдать его.ИМХО
так вот если бы кто то тему нк закрыл
уже было бы полтора
так самый сок в чем
я бабок на пол ляму людям наменял,я думаю это на много ярче чем какие то максыхуяксы и микки хуики
и НИ ОДНОГО хуйового отзыва,даже задержек не было
 
M

Money

а по поводу темы макса
почитай отзывы после того как он выдал пробы
что пишут иследователи
и просто клиенты
а то посмотрел начало фильма и уже плюёшься,фильм надо смотреть до конца
не зря же их снимали
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
а по поводу темы макса
почитай отзывы после того как он выдал пробы
что пишут иследователи
и просто клиенты
а то посмотрел начало фильма и уже плюёшься,фильм надо смотреть до конца
не зря же их снимали
Ой обычная история, как и везде
Если дубас прет то он прет, а расписать надо уметь и тут умеют многие!!
Так что ничего супер ахуенного я не видел!

Обычные отзывы по нормальному стафу такие и должны быть + еще от селлера зависит, как общается итд.
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
та в том то и дело
микки и макс никого не кидал в сети
а админам он спасибо и так в ТГ сказал,вот и подарок на отправку в в горячие страны готовит,а они его в чс чего то кидает
хкуй поймешь,но это все эмоции вызыванные допами
Ну да, кинули в сети конечно не мики и не макс, а какойто антон ескобар, или елитшоп)))
 
M

Money

Ну да, кинули в сети конечно не мики и не макс, а какойто антон ескобар, или елитшоп)))
КОРОЧЕ
МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ХУЙНЯ
У КОГО ЕСТЬ ПРЕДЬЯВЫ ПО ПОВОДУ КИДКОВ МИККИ ИЛИ МАКСА ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ,Я ИХ РАЗРУЛЮ
НЕТ -хватит время попустц терять
я качц спать,завтра с сестричкой поещдка предстоит,она скоро улетает,надо дела тут мои уладить
а ты если хоч пиши в тг ,там перетрем
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
Бро Хаку
Вот тебе жалоба от люмена
Так же была жалоба на недовес
но она была улажена перезакладом

и почему то ,на работу второго курв никто не жаловался,он сошел с товаром ровно на свой залог ,и проблем не было

а вот на грамах и шишках были,а это твоя подруга,и ты сам знаешь прекрасно как и сколько она употребляла во время работы даже лучше меня
интересно, это ты проанализировал как то, или ты ближе чем я думаю?)
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
бро хаку
конечно же ТС по секрету проверяет клады кур,и перевешивает их,чтобы перед клиентами потом не облажатся
Всмысле Бро, ходит снимает и перевешивает на месте?)))
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Проще уже сам бы ложил , что быть уверенными своей репутации
 
Сверху Снизу