БЕСПРЕДЕЛ НА ББ!!!!

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.225
Репутация
-19.255
Реакции
4.423
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Типо мы?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
К сожалению а может и к счастью но не мы
Я администрацию и ко воду форума имел ввиду
 

Winston777

New Member
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
3
Репутация
59
Реакции
9
Баллы
0

Winston777

New Member
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
3
Репутация
59
Реакции
9
Баллы
0
Ладно мальчишки и девченки, яиц не хватает, я вывалю по крайней мере свои. А именно.
Начну со странного типа
Так уж исторически сложилось что я решил поделиться смаколиками с этой личностью смаколиками, он попросил и я сделал все верно.
Но история складывалась так что и мне пртведось обратиться за помощью к нему. Я обратился. Он все сделал. Но клада не было. Мы забыли, проорал но забыли. Но тут сложилась другая ситуация и у меня было два клада по 0,17. Один я решил отдать ему а вторым воспользовался самому. Каково было моё удивление когда странный сказал что снял клад, половину сделал мне на районе (его небяло) типа поделился, а второй снимет сам завтра. Я ночью стартанул туда же и увидел сорваный клад! А после этого, типо с барского плеча получил клад, Аля от странного, "капусту" клад......пустой, полностью.
Т.е. клад был а внёс нет ничего!
Делайте выводы! И мороз! В тг, тут, и как ни в чем не бывало! На бб в конкурсах, у Yayoshop в историях, рулетках участвует.
Плюя на меня, полбзователей, администрацию. Чмо
Почти та же хуйня, вымутил пробу альфы, 0.25 сказал бабки закинет позже и репорт отпишет!
Ну хуй с ним бабки ! Но репорта даже не было !! и морозится.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Почти та же хуйня, вымутил пробу альфы, 0.25 сказал бабки закинет позже и репорт отпишет!
Ну хуй с ним бабки ! Но репорта даже не было !! и морозится.
Может заболел?))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

mr_nelson

Smoke Club
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
55
Репутация
79
Реакции
60
Баллы
332
нервотрепы))
оставайтесь людьми, а не аморфной массой.
Peace✌
 

жорка

Banned
Чайка ♿
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Бро не в праве тебя учить, советую адекватно все взвесить, все говно и тех кто запачканый ходит, отпусти их!
И наслаждайся как жизнь их рассудит, как она им быстро все покажет, как она на место их поставит, если есть бока за ними!
Увы в каждой расе хватает пидарастов но определенных их побольше будет. Ищи ответы в себе, ведь ты не смог увидеть в людях их кредо их сущность, и помни есть такое явление как статус кво, он бывает преобладает!
Не бей их если они козлы красноперые, жди и со временем ты у видишь на что способно жизнь и время!
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Эх.... Санта Барбара ... Сова, братан, давно пора привыкнуть что в этом мире "наркоманов" пологатся можно только на себя!!! Кидкам надо ленточку на неделю КИДОК, банить то по-детски.... у меня ситуация неприятная с прокси была, я оставил а там было пусто, и мне реально было аж стыдно((( надеюсь он не думает что я обмаул! Но к чему это, такие вопросы надо в реальности решать а не в виртуальности!!! Я вот приеду, Сова, курнем, и пойдём лещей раздавать!!!;) Всем привет с Азова;)
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Эх.... Санта Барбара ... Сова, братан, давно пора привыкнуть что в этом мире "наркоманов" пологатся можно только на себя!!! Кидкам надо ленточку на неделю КИДОК, банить то по-детски.... у меня ситуация неприятная с прокси была, я оставил а там было пусто, и мне реально было аж стыдно((( надеюсь он не думает что я обмаул! Но к чему это, такие вопросы надо в реальности решать а не в виртуальности!!! Я вот приеду, Сова, курнем, и пойдём лещей раздавать!!!;) Всем привет с Азова;)
Дарова))
как там норм тусишь на море?)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.225
Репутация
-19.255
Реакции
4.423
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Бро не в праве тебя учить, советую адекватно все взвесить, все говно и тех кто запачканый ходит, отпусти их!
И наслаждайся как жизнь их рассудит, как она им быстро все покажет, как она на место их поставит, если есть бока за ними!
Увы в каждой расе хватает пидарастов но определенных их побольше будет. Ищи ответы в себе, ведь ты не смог увидеть в людях их кредо их сущность, и помни есть такое явление как статус кво, он бывает преобладает!
Не бей их если они козлы красноперые, жди и со временем ты у видишь на что способно жизнь и время!
Как он так с одного сообщения и чайку и бан получил?
Эх.... Санта Барбара ... Сова, братан, давно пора привыкнуть что в этом мире "наркоманов" пологатся можно только на себя!!! Кидкам надо ленточку на неделю КИДОК, банить то по-детски.... у меня ситуация неприятная с прокси была, я оставил а там было пусто, и мне реально было аж стыдно((( надеюсь он не думает что я обмаул! Но к чему это, такие вопросы надо в реальности решать а не в виртуальности!!! Я вот приеду, Сова, курнем, и пойдём лещей раздавать!!!;) Всем привет с Азова;)
И тебе здравстуй)
 

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0
да ребята пора дать передохнуть организму, лично для меня всё понятно
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Сверху Снизу