Ребята помогите мне решить проблему!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoND

Active Member
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
14
Реакции
20
Баллы
0
а магазин причем тут может причин 20 быть может ты камбенируеш может закладчик может перепутали может клад другой а твой унес какой то василий поэтому придявы кидать беспонту
Бро я покупал у данного тс не один раз!
я брал много раз планчик но в этот раз получилась шляпа!
и когда я брал план вот там мина была большая а тут я расстроился когда это все увидел!
 

Игоhhhh

Active Member
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
35
Репутация
3
Реакции
21
Баллы
0
друг я тебе за то что нет смысла доказывать я не говарю что там не было но придставь ситуацию что ты продавец и тебе пишит тип что так и так я брал 2гр а 0,5 тут нада уже разбиратся смотреть случаи закладчиков паходу нескалько и провирять если есть еше штук 5 с этим закладчиком тогда можна както и дагавариватся ну скажи честно тебебы отписали такое тыбы что скозал шас друг еть туда и бери там еще 2гр
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Бро я же не дурак шишку перепутать с планом!
там на фотке видно что это план!
Блин, ты странный тип)
Просишь помощи, все советуют и помагают как могут. А ты, блин:
"Я что, дурак? Я что, дурак? Я что, не разбираюсь, не понимаю?"
У меня все
Я улетел
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
друг я тебе за то что нет смысла доказывать я не говарю что там не было но придставь ситуацию что ты продавец и тебе пишит тип что так и так я брал 2гр а 0,5 тут нада уже разбиратся смотреть случаи закладчиков паходу нескалько и провирять если есть еше штук 5 с этим закладчиком тогда можна както и дагавариватся ну скажи честно тебебы отписали такое тыбы что скозал шас друг еть туда и бери там еще 2гр
Не умею я такое читать) пиши нормально, валерьяночки выпей))
 

Игоhhhh

Active Member
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
35
Репутация
3
Реакции
21
Баллы
0
)))
друг сутки не спал застигнула
 

BoND

Active Member
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
14
Реакции
20
Баллы
0
друг я тебе за то что нет смысла доказывать я не говарю что там не было но придставь ситуацию что ты продавец и тебе пишит тип что так и так я брал 2гр а 0,5 тут нада уже разбиратся смотреть случаи закладчиков паходу нескалько и провирять если есть еше штук 5 с этим закладчиком тогда можна както и дагавариватся ну скажи честно тебебы отписали такое тыбы что скозал шас друг еть туда и бери там еще 2гр
Если у меня был бы магазин я бы вошел в положения клиента и дал бы перезаклад!
А если он бы начал писать что с перезакладом что то не так я бы его забанил и все!
я не люблю пиздеть я написал как все есть мне врать кому-то толку нету!
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Ты мне купи весы я взвешу!
Бро если видно что там нету 3г там 1г от силы!
Ну коробок же есть у тебя?для наглядности перед открытием нужно было жигу рядом положить хотя бы.Если ты изначально видел что там внатуре мало.
 

BoND

Active Member
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
14
Реакции
20
Баллы
0
Ну коробок же есть у тебя?для наглядности перед открытием нужно было жигу рядом положить хотя бы.Если ты изначально видел что там внатуре мало.
Бро я высыпал план из зипа и сфоткал его и сразу отписал магазину!
магазин мне ответил только утром я эму написал что и как ну вот видешь не получилось решить этот вопрос с лс пришлось писать сюда!
я же ещё раз говорю толк мне врать!
я заплотил деньги и просто не получил что оплатил и вот питаюсь решить эту проблему
 

Игоhhhh

Active Member
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
35
Репутация
3
Реакции
21
Баллы
0
друг я тебе хачу сказать тайну если бы ты его подсушил и перетер то там горка горазда больше была бы но вес то же даже чть меньше если был сильно мокрый))
 

BoND

Active Member
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
14
Реакции
20
Баллы
0
друг я тебе хачу сказать тайну если бы ты его подсушил и перетер то там горка горазда больше была бы но вес то же даже чть меньше если был сильно мокрый))
бро там 3г нету там максимум 1г и если я бы сделал так как ты написал все равно не было бы коробка!
если было бы 3г яб не писал бы арбитаж!
мне хватило покурить плана который был в зипе на 1 раз я насыпал 4 Наппера плана и все скурил и ефект меня не удивил!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
бро там 3г нету там максимум 1г и если я бы сделал так как ты написал все равно не было бы коробка!
если было бы 3г яб не писал бы арбитаж!
мне хватило покурить плана который был в зипе на 1 раз я насыпал 4 Наппера плана и все скурил и ефект меня не удивил!
Ты когда пиздишь хоть не так явно. За раз 4 напера деда и тебя эффект не удивил, ты бы слюни пускал... У меня пол грамма шишек лежит уже несколько дней с теста, а он блядь грамм за раз упорол. Клоун
 

Игоhhhh

Active Member
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
35
Репутация
3
Реакции
21
Баллы
0
друг я не знаю чем тебе помочь единственое это договаривайся с магазином что бы они проверяли закладчиков
 

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
Ты когда пиздишь хоть не так явно. За раз 4 напера деда и тебя эффект не удивил, ты бы слюни пускал... У меня пол грамма шишек лежит уже несколько дней с теста, а он блядь грамм за раз упорол. Клоун
Так то он про россыпь))))
 

BoND

Active Member
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
14
Реакции
20
Баллы
0
Ты когда пиздишь хоть не так явно. За раз 4 напера деда и тебя эффект не удивил, ты бы слюни пускал... У меня пол грамма шишек лежит уже несколько дней с теста, а он блядь грамм за раз упорол. Клоун
Ты меня просто не знаешь бро каждый курить в свою меру кто-то по не многу кто-то стаканами в день!
ты перед тем как гнать луче бы помолчал ок
клоун может ты тут!
есть разница шишки и план!
шишки сильный и их надо курить мало и они норм наперают я обычно когда покупаю план я курю по 3-4 напера смотря какой у кого толер
так что бро словами не раскидувайся пж я на тебя не гнал имей уважения к другим или вы тут ток загонять умеете?
наверно больше нечего не знаете как подлизать кому-то очко!
вот почему Сова не грубит? наверно он уважает людей с бигбро!
как он писал мы семья мы должны понимать друг друга а не нахуй слать и обзывать
 

Игоhhhh

Active Member
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
35
Репутация
3
Реакции
21
Баллы
0
друг я план курил пипетка на ААААААААА троих ты вкинься на траих я таких шишак не курил
 

BoND

Active Member
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
14
Реакции
20
Баллы
0
друг я план курил пипетка на ААААААААА троих ты вкинься на траих я таких шишак не курил
Бро я тоже курил план который 1 наппер и ты в мясо ну такой план тяжело найти может кто-то слишал и курил план называется огонек!)
100грн короб и ты с 1го наппера труп
 

Игоhhhh

Active Member
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
35
Репутация
3
Реакции
21
Баллы
0
друг у меня на балконе растет 2 куста такого яда можна назвать супер аганек друг я на план деньги не трачу
 

BoND

Active Member
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
14
Реакции
20
Баллы
0
друг у меня на балконе растет 2 куста такого яда можна назвать супер аганек друг я на план деньги не трачу
Молодца у тебя время есть этим заниматься у меня нету его что растить на балконе дурь
 

Игоhhhh

Active Member
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
35
Репутация
3
Реакции
21
Баллы
0
для себя
 
  • Мне нравится
Реакции: BoND

    BoND

    Points: 1
    Крос)

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
YFAxjQ7.jpg

qIvTOmK.jpg

вот так выглядит дед 3г
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Бля ну ты бы хотя б зафиксировал нормальным фото.. Рядом с монеткой там я ебу или с коробком, на твоей фотке просто непонятно нихуя во всяком случае сугубо мне..
 

BoND

Active Member
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
14
Реакции
20
Баллы
0
Бля ну ты бы хотя б зафиксировал нормальным фото.. Рядом с монеткой там я ебу или с коробком, на твоей фотке просто непонятно нихуя во всяком случае сугубо мне..
Вроде все понятно там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу