что это такое!?

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Ебаааа...шо не знаеш шо робытЪ?))))
Береш отбиваеш пятку и выходишь на стоянку таксистов,подбрасываеш на видное место - эту пятку...и просто ждеш и наблюдаешь...
Эти употребят сразу,там и увидиш шо за хуйня!
Ахах ты шо сильно))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
дед по даче, не мой. Все равно спасибо, передам ему твои
Вот ты тип,проорал в голос...
А грибы пиздатые,я фотку помню, ты выкладывал,я хз можЭ привнотом пацанам выкинеш или рулетосс замути...что б никому обидно не было!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Этот гриб, насалом деле, когда молодой, светлогоцвета- примерно RAL 1013 , 1015 можно хавать , вкус , как у говядины, варить пару часов и тушить около часа.
Когда гриб старый - становиться цвета земли или бурый, или серо-бурый - его сушилии зимой на чердаке, год, два , может и больше, здесь Пиздеть не буду, не сведущь и хавали сухим, как пробка винная навесу, агаа... лечили рак, шото из кишок, пиздеть не стану- несведущь тожэ тут.
И есть еще один период , Пизнешь не буду, когда он. Но один чел, которому нет у меня основания неверить, говорил, что в какойто период своей жизни гриб прЁт по ссеръезному, наподобие тарэна или дурмана.
Так что шутки шутками, а могло бы и вопреть.
Если интересно комуто, можно фото из кактусария этого чела посмотреть в теме , созданной мембером Тохой. Я несколько штук выкладывал. Там есть интересные суккуленты
 
Сверху Снизу