MR.X. •Сативные Бошки•

Проверенный?

  • Да

    Голосов: 4 50,0%
  • Нет

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Серьезно,кэп?)

180 за г? не весели !!! 70 грн. за г-вот реальная цена -расход велик,а эффекты средние, в розницу это оч мало, так что придется ТЦ пихать коробами или продадавать небольшими кол-вами низкотоллерным употребляйкам.
По 70 не поставит никто, я норм цену назвал,а лучше даже 150 за г, как у ельдорадо Лайт шишка 1г 150 , 3г 400
Они такие же Лайт как у ельдорадо, не слабей, и не сильней
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ну как ребята?)) Я прошёл проверку?
Та ты то прошёл

Но вот твоим бошки...

Я предложил бы дать пробу самому лучшему исследователю травы, чтоб он окончательный вердикт сделал, но он сейчас на море)


Но ленточку шопа ты заслужил уже походу)
Сегодня наградят!
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Тебе моего мало?))) там все четко расписано что не так с шишкой)
Ну а так через недельку бы как приедет пабло хотел бы почитать что он скажет)

Та ты то прошёл

Но вот твоим бошки...

Я предложил бы дать пробу самому лучшему исследователю травы, чтоб он окончательный вердикт сделал, но он сейчас на море)


Но ленточку шопа ты заслужил уже походу)
Сегодня наградят!
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Тебе моего мало?))) там все четко расписано что не так с шишкой)
Ну а так через недельку бы как приедет пабло хотел бы почитать что он скажет)
А ты другие трипы не читаешь???
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
По мне - нет. Нет везких причин покупать этот стафф
С тобой все понятно,БРО. Дали на халяву стафа, а ты не можешь сказать что он рабочий.

Я все сделал по правилам. Раздал 5+ проб и все НОРМАЛЬНЫЕ люди написали репорт.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
С тобой все понятно,БРО. Дали на халяву стафа, а ты не можешь сказать что он рабочий.

Я все сделал по правилам. Раздал 5+ проб и все НОРМАЛЬНЫЕ люди написали репорт.

Братан я понимаю, но в этом моя суть. Та и пробка вторая была за бабос, и двоим сразу норм юзерам. Так что тоже все ровно же. Но твой стафф по ценовой политике это реально 200р\короб, тоесть цена у тебя завышена в 3 раза. Беспонт брать у тебя, если и так есть рядом магазы с травкой по сильнее.

Я вот прям щас ищу 2г топовой сативы, и тебя я даже не вспоминал же.. Если подвалит более дозрелый стафф - маякни мне, и я сделаю трип по высшему. И у меня, как видишь, 10тки бывают, прост мне похуй очень, поэтому эту 10тку не получиться "заслужить". Мне не очень важно качество кладов, пиздеж опера, и отзывы других чаек. Я оцениваю чисто силу стаффа, и если шишка правильная - то она полюбасу понравится.
Твоя НЕ понравилась, хз нахуй ее выносить на продажу. Остальные отзывы говорят тоже самое, но в намного более толерантном режиме.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
200грн 1 грам???
серьёзно?
 

Megapolis

Shop Manager ™
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
15
Репутация
119
Реакции
-278
Баллы
0
Дело было так:):):):)
Влетела на трип быстро и случайно,так как оператор среагировал очень быстро и качественно,за это ему отдельный респект!!!И был сделан клад лично для меня,да еще и ночью и вообще я офигела как ребята быстро сориентировались28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
И была прислана картина бога,и вылетела я на своем розовом "Бентли" прямо за кладом,но в итоге коробке автомат пиздец и я забила на это,но в скоре я решила послать туда моего кладчика,он снял и привез мнеBash


Короче я раскрываю зип и вдыхаю и чувствую легкую нотку толи цитруса толи апельсинчика ну короче вкусно но не дозрела она немного как по мне,но тут не важнодроблю на новом Гриндере от снупи дупи дууууууууPost 1 1199581822SarcasticaaHand и забиваю в бонг и вдыхаю и мне сразу нравиться аромат и привкус☺️☺️☺️☺️☺️☺️это как маетик пить оч вкуснои сразу же появилась улыбка на лице и я смеялась во все щеки с моей собачки по имени Маргарет,и она казалась мне очень тупой и я не знала зачем ее купилаChatparty!!!

Вывод шишечки мне понравились и эффект тоже очень понравился!У меня толлер выше любого вашего неба,и курю я почти 12 лети что я только не пробовалакакие шишечки я не курила был всякий
Посмотреть вложение 6801 эффект но стативный я прям оченнь люблю❤️Tatice 04Короче я бы поставила как опытный шопик 220 гр 1 грJoint! И это была бы хорошая и справедливая цена за работу шопа и самого товараVishenka 34мир вам и вашим семьям,всем удачи всем пока!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Дело было так:):):):)
Влетела на трип быстро и случайно,так как оператор среагировал очень быстро и качественно,за это ему отдельный респект!!!И был сделан клад лично для меня,да еще и ночью и вообще я офигела как ребята быстро сориентировались28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
И была прислана картина бога,и вылетела я на своем розовом "Бентли" прямо за кладом,но в итоге коробке автомат пиздец и я забила на это,но в скоре я решила послать туда моего кладчика,он снял и привез мнеBash


Короче я раскрываю зип и вдыхаю и чувствую легкую нотку толи цитруса толи апельсинчика ну короче вкусно но не дозрела она немного как по мне,но тут не важнодроблю на новом Гриндере от снупи дупи дууууууууPost 1 1199581822SarcasticaaHand и забиваю в бонг и вдыхаю и мне сразу нравиться аромат и привкус☺️☺️☺️☺️☺️☺️это как маетик пить оч вкуснои сразу же появилась улыбка на лице и я смеялась во все щеки с моей собачки по имени Маргарет,и она казалась мне очень тупой и я не знала зачем ее купилаChatparty!!!

Вывод шишечки мне понравились и эффект тоже очень понравился!У меня толлер выше любого вашего неба,и курю я почти 12 лети что я только не пробовалакакие шишечки я не курила был всякий
Посмотреть вложение 6801 эффект но стативный я прям оченнь люблю❤️Tatice 04Короче я бы поставила как опытный шопик 220 гр 1 грJoint! И это была бы хорошая и справедливая цена за работу шопа и самого товараVishenka 34мир вам и вашим семьям,всем удачи всем пока!
Соглашусь с тестером,что коцаете рановато,от этого,я думаю некоторые разбежности в ощущениях от накури и здесь насколько я понимаю не только дело в толлере.
А всего навсего шишки не дозрели,это как женЧину выдернуть из-за стола,когда она еще не созрела,для предлагаемых тобой "развлечений",удовольствие то ты получил но не в той мере на которую рассчитывал.
Не хватает им некой завершенности(состояния:"Убило на 100%нет",а ляпает на 70% от заявленного ТС)

Мы с Mimohodom курили,посмеялись...посмеялись знатно(курили за домами на Салтовке ночью,в каких то бурьянах и тут видим на нас надвигается какая то гора,Гусь со смехом бежит куда то в сторону,темнота - я ебать не хотел,проваливается в какуе то яму,которая скрыта была диким виноградом.

Я от смеха аж пищу на ультразвуке и принимаю решение прикинуться пеньком,)))хуле темно ж,присел прикинулся пеньком, в белой поло и продолжаю все так же пищать.
В руках сухой который я тяну,пачка сигарет,две зажигалки как всегда,ключи от квартиры,зип с шишкой,пара каких то бумажных пакаванов(что то мы делить еще собирались,не помню что)не хватало только карты с достопремичательностями Лиссабона!)))
Сижу ору,тяну сухого,прикидываюсь пеньком(хер его знает кто сунет,а вдруг крассные) и наблюдаю за Ґусем который запутался в винограде и с матюками и хохотом на всю северную Салтовку,пытается освободиться.
Когда мужик проплыл мимо,реально Ґодзила, как нас с Ґусем четверо,мы ему вслед еще разогнали,что у него лунная дорожка на лысине как на море.
Начали гнать,что жене в подарок несет,в этом году на море лавэ не хватило,так он ей кусочек моря на лысине принес!)))

Поржали да,но завершенность пришлось вносить шалухой,довольно таки рабочей!))
 
Последнее редактирование:

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Соглашусь с тестером,что коцаете рановато,от этого,я думаю некоторые разбежности в ощущениях от накури и здесь насколько я понимаю не только дело в толлере.
А всего навсего шишки не дозрели,это как женЧину выдернуть из-за стола,когда она еще не созрела,для предлагаемых тобой "развлечений",удовольствие то ты получил но не в той мере на которую рассчитывал.
Не хватает им некой завершенности(состояния:"Убило на 100%нет",а ляпает на 70% от заявленного ТС)

Мы с Mimohodom курили,посмеялись...посмеялись знатно(курили за домами на Салтовке ночью,в каких то бурьянах и тут видим на нас надвигается какая то гора,Гусь со смехом бежит куда то в сторону,темнота - я ебать не хотел,проваливается в какуе то яму,которая скрыта была диким виноградом.

Я от смеха аж пищу на ультразвуке и принимаю решение прикинуться пеньком,)))хуле темно ж,присел прикинулся пеньком, в белой поло и продолжаю все так же пищать.
В руках сухой который я тяну,пачка сигарет,две зажигалки как всегда,ключи от квартиры,зип с шишкой,пара каких то бумажных пакаванов(что то мы делить еще собирались,не помню что)не хватало только карты с достопремичательностями Лиссабона!)))
Сижу ору,тяну сухого,прикидываюсь пеньком(хер его знает кто сунет,а вдруг крассные) и наблюдаю за Ґусем который запутался в винограде и с матюками и хохотом на всю северную Салтовку,пытается освободиться.
Когда мужик проплыл мимо,реально Ґодзила, как нас с Ґусем четверо,мы ему вслед еще разогнали,что у него лунная дорожка на лысине как на море.
Начали гнать,что жене в подарок несет,в этом году на море лавэ не хватило,так он ей кусочек моря на лысине принес!)))

Поржали да,но завершенность пришлось вносить шалухой,довольно таки рабочей!))
Меня так индюшило может даже изза понимания что не дозревшая и плохо пролечена шишка.. Её потенциал не раскрытот , из-за этого и такой отзыв был.
 
Последнее редактирование:

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Соглашусь с тестером,что коцаете рановато,от этого,я думаю некоторые разбежности в ощущениях от накури и здесь насколько я понимаю не только дело в толлере.
А всего навсего шишки не дозрели,это как женЧину выдернуть из-за стола,когда она еще не созрела,для предлагаемых тобой "развлечений",удовольствие то ты получил но не в той мере на которую рассчитывал.
Не хватает им некой завершенности(состояния:"Убило на 100%нет",а ляпает на 70% от заявленного ТС)

Мы с Mimohodom курили,посмеялись...посмеялись знатно(курили за домами на Салтовке ночью,в каких то бурьянах и тут видим на нас надвигается какая то гора,Гусь со смехом бежит куда то в сторону,темнота - я ебать не хотел,проваливается в какуе то яму,которая скрыта была диким виноградом.

Я от смеха аж пищу на ультразвуке и принимаю решение прикинуться пеньком,)))хуле темно ж,присел прикинулся пеньком, в белой поло и продолжаю все так же пищать.
В руках сухой который я тяну,пачка сигарет,две зажигалки как всегда,ключи от квартиры,зип с шишкой,пара каких то бумажных пакаванов(что то мы делить еще собирались,не помню что)не хватало только карты с достопремичательностями Лиссабона!)))
Сижу ору,тяну сухого,прикидываюсь пеньком(хер его знает кто сунет,а вдруг крассные) и наблюдаю за Ґусем который запутался в винограде и с матюками и хохотом на всю северную Салтовку,пытается освободиться.
Когда мужик проплыл мимо,реально Ґодзила, как нас с Ґусем четверо,мы ему вслед еще разогнали,что у него лунная дорожка на лысине как на море.
Начали гнать,что жене в подарок несет,в этом году на море лавэ не хватило,так он ей кусочек моря на лысине принес!)))

Поржали да,но завершенность пришлось вносить шалухой,довольно таки рабочей!))

Мы в тот день многа гнали на самом деле, я даже и не помню 1%. Но помню что после дешевой россыпи днём - мы вообще в голос орали сидели, а тут уже больше прост пиздели. Та и то, ты пиздел))) Яж без догонов
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Успеха в торговле,а главное радуй НАС достойным продуктом!))
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
ОТПОВИКАМ ПРИЛИЧНЫЕ СКИДКИ!!! А так же скидки постоянным клиентам)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Это он повчву для маневра готовит,шо б потом "не разорвали".
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
Есть парочку постоянных клиентов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу