И снова, здравствуйте

  • Автор темы Deleted member 1675
  • Дата начала
D

Deleted member 1675

Решил я уйти от этого всего.
форумы мне не дают жить спокойно,постоянные погони за халявой которая заканчивается в итоге положительным результатом,можно ли назвать его положительным?хз! а самое главное СОЛЬ
Буду краток,может быть и вернусь когда то,но очень надеюсь что нет!
Минус в том,что наркотики для меня стоят на первом месте и с этим что то нужно делать,каждый думаю из нас думал стать на путь истины,ну думать и делать разные вещи
и вот я наконец то решил попробовать начать свою жизнь с чистого листа.там где будут нормальные друзья(знакомые) где будут общие темы для разговоров (не о наркотиках)я блядь не знаю о чем общаться с людьми которые не употребляют,дожился сука.........
помотало меня и так не слабо,чего только не было,ну я думаю об этом не стоит ,у каждого свой не легкий путь в жизни. И я думаю каждый меня поймет и поддержит)

Вы для меня стали как семья и каждый из вас по своему индивидуален)Спасибо Вам за все,спасибо BIGBRO.biz

Я немного выпил-это добавило смелости принять такое решение)
телеги которой была больше нет и не будет ее больше.номера телефона тоже нет.
после этого сообщения ,я больше не смогу зайти на форум

Желаю каждому найти свою призвание в жизни!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПОМНИТЕ -ЖИЗНЬ ВСЕГО ОДНА!
может что то и упустил,но это в принципе не важно
АРИВИДЕРЧИ
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Красава, но...
Вернёшся, и обрати внимание сначало на мой ник, а потом на количество моих сообщений..
Я сам в подвешенном состоянии, и стараюсь сделать тоже самое. Но наркотики не бросают, наркотики меняют на другие наркотики. Сейчас я решил попробовать поторчать на любви.. Мб следом уйду, хотелось бы. Я уже набрался этого опыта, дальше - я уже топчусь на месте. Твоя соль то, всеравно, всеголишь этап..
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Решил я уйти от этого всего.
форумы мне не дают жить спокойно,постоянные погони за халявой которая заканчивается в итоге положительным результатом,можно ли назвать его положительным?хз! а самое главное СОЛЬ
Буду краток,может быть и вернусь когда то,но очень надеюсь что нет!
Минус в том,что наркотики для меня стоят на первом месте и с этим что то нужно делать,каждый думаю из нас думал стать на путь истины,ну думать и делать разные вещи
и вот я наконец то решил попробовать начать свою жизнь с чистого листа.там где будут нормальные друзья(знакомые) где будут общие темы для разговоров (не о наркотиках)я блядь не знаю о чем общаться с людьми которые не употребляют,дожился сука.........
помотало меня и так не слабо,чего только не было,ну я думаю об этом не стоит ,у каждого свой не легкий путь в жизни. И я думаю каждый меня поймет и поддержит)

Вы для меня стали как семья и каждый из вас по своему индивидуален)Спасибо Вам за все,спасибо BIGBRO.biz

Я немного выпил-это добавило смелости принять такое решение)
телеги которой была больше нет и не будет ее больше.номера телефона тоже нет.
после этого сообщения ,я больше не смогу зайти на форум

Желаю каждому найти свою призвание в жизни!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПОМНИТЕ -ЖИЗНЬ ВСЕГО ОДНА!
может что то и упустил,но это в принципе не важно
АРИВИДЕРЧИ
Так это все не так тяжело сделать!
Порыв - очень правильный!
Надеюсь это не водочка в тебе говорит ....
На самом деле искренне рад,и всегда радуюсь,когда человек,вот. Так ,берет и все рубит,начинает с начала.
Главное чтоб это было по-настоящему,в тебе!!
Поверь,жизнь твоя изменится!!! И обязательно к лучшему!!!
Главное держи себя за яйца,железным кулаком!!!
P.s.
Сам таким. Был,и поверь опыту.
Это не тяжело сделать,соль- всего лишь соль!!!
А ты человек!!!
Всегда радуюсь,искренне,когда вижу ,что кто то вырвался из этого дерьма.
!!!!
Дам подсказку:
Тебе дорога на турник,и общайся с друзьями,будь всегда занят,только не с нариками!!!!!
Заводи знакомства,не ссы,не стисняцся,ты ж норм пацан3dflagsd
А дальше, деньги и,тачка и т.д.
Ты сам поймёшь,что ты достоин большего,чем слизывать пакет соли,по падикам!!!!
Держу за тебя все пальци и руки!!!
Надо будет дудку,пиши мне,я помогу,только соль не трогай!!!
План-график норм,его можно купить,даже Петя курит план;),значит и нам можноTatice 061
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Так это все не так тяжело сделать!
Порыв - очень правильный!
Надеюсь это не водочка в тебе говорит ....
На самом деле искренне рад,и всегда радуюсь,когда человек,вот. Так ,берет и все рубит,начинает с начала.
Главное чтоб это было по-настоящему,в тебе!!
Поверь,жизнь твоя изменится!!! И обязательно к лучшему!!!
Главное держи себя за яйца,железным кулаком!!!
P.s.
Сам таким. Был,и поверь опыту.
Это не тяжело сделать,соль- всего лишь соль!!!
А ты человек!!!
Всегда радуюсь,искренне,когда вижу ,что кто то вырвался из этого дерьма.
!!!!
Дам подсказку:
Тебе дорога на турник,и общайся с друзьями,будь всегда занят,только не с нариками!!!!!
Заводи знакомства,не ссы,не стисняцся,ты ж норм пацан3dflagsd
А дальше, деньги и,тачка и т.д.
Ты сам поймёшь,что ты достоин большего,чем слизывать пакет соли,по падикам!!!!
Держу за тебя все пальци и руки!!!
Надо будет дудку,пиши мне,я помогу,только соль не трогай!!!
План-график норм,его можно купить,даже Петя курит план;),значит и нам можноTatice 061
Как отрезал
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Требуется дудка)
 

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА
Если ты решил, то не возвращайся! Если у тебя есть хоть капля твоей гордости. Вернешься - опять заторчишь!
Или будь как я. На форум захожу исключительно убить некое время на работе. Все местные знают, что я не только соли, фен и тд не употребляю, даже план редко очень курю. Моя наркота - это 2 максимум 3 ешки в мессяц, и мне этого хватает)))
А так, Большой Брат мне нужен только в том, что бы сверить правильность мессенджеров, почитать трипы продукции, ну и может быть отхватить на халяву ешку, раз там в пару месяцев и написать трип. Мои всего 250 сообщений почти за 2 года, говорят об этом.
Всем хорошего дня 3dflagsd
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Если ты решил, то не возвращайся! Если у тебя есть хоть капля твоей гордости. Вернешься - опять заторчишь!
Или будь как я. На форум захожу исключительно убить некое время на работе. Все местные знают, что я не только соли, фен и тд не употребляю, даже план редко очень курю. Моя наркота - это 2 максимум 3 ешки в мессяц, и мне этого хватает)))
А так, Большой Брат мне нужен только в том, что бы сверить правильность мессенджеров, почитать трипы продукции, ну и может быть отхватить на халяву ешку, раз там в пару месяцев и написать трип. Мои всего 250 сообщений почти за 2 года, говорят об этом.
Всем хорошего дня 3dflagsd
Норм!!!
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.155
Репутация
-19.267
Реакции
4.325
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
M

Money

Красава, но...
Вернёшся, и обрати внимание сначало на мой ник, а потом на количество моих сообщений..
Я сам в подвешенном состоянии, и стараюсь сделать тоже самое. Но наркотики не бросают, наркотики меняют на другие наркотики. Сейчас я решил попробовать поторчать на любви.. Мб следом уйду, хотелось бы. Я уже набрался этого опыта, дальше - я уже топчусь на месте. Твоя соль то, всеравно, всеголишь этап..
Да вот я тебе скажу нихуя подобного
Как только , ты в любви разочаруешься,будь то маленькая паранойка либо большое предательство ты снова вернешься к кайфам,а они уже будут совсем не те ! и Придется искать уже новые кайфы по сути я прав и всегда был и буду
Кто знает меня тот найдет я тоже все это ебал в рот
 

ALWAYSWANNAFLY

Лунтик бро
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
43
Репутация
26
Реакции
74
Баллы
0
Да вот я тебе скажу нихуя подобного
Как только , ты в любви разочаруешься,будь то маленькая паранойка либо большое предательство ты снова вернешься к кайфам,а они уже будут совсем не те ! и Придется искать уже новые кайфы по сути я прав и всегда был и буду
Кто знает меня тот найдет я тоже все это ебал в рот
Это одна из причин по которой я начал юзать наркоту
сейчас есть девушка которая вызывает огромную симпатию у меня
я решил привести себя в порядок и попытаться заменить наркоту любовью,а там как будет
по крайне мере буду делать все возможно ,что бы изменить себя в лучшую сторону
другие варианты как бросить это все ,мне в голову не пришли
 

ALWAYSWANNAFLY

Лунтик бро
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
43
Репутация
26
Реакции
74
Баллы
0
И страничку вк удали
Зачем ?я всех друзей торчей закинул в ЧС и сказал не пишите и не ищете меня больше
вчера написал 1 ,просил помочь солей намутить,так как не работает бтцу ,очень сильно просил,я поехал с ним
залил бабки алине кристал и кидок,
потом вспомнил есть с изипеем випкартель,у него план по 150 охуенный ,залили енму 200 ,приехали на клад и вместо солей был розовый фен,его не употребляю
и я воспринял это как знаки с выше ,удалил всех и послал по дальше
 
M

Money

Это одна из причин по которой я начал юзать наркоту
сейчас есть девушка которая вызывает огромную симпатию у меня
я решил привести себя в порядок и попытаться заменить наркоту любовью,а там как будет
по крайне мере буду делать все возможно ,что бы изменить себя в лучшую сторону
другие варианты как бросить это все ,мне в голову не пришли
Есть еще варики занятся творчеством
но там вдхоновенние может когда нибудь кончится
а его всегда можно купить

ну и работа

а еще религия,то вобще лечит как надо
 

ALWAYSWANNAFLY

Лунтик бро
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
43
Репутация
26
Реакции
74
Баллы
0
Есть еще варики занятся творчеством
но там вдхоновенние может когда нибудь кончится
а его всегда можно купить

ну и работа

а еще религия,то вобще лечит как надо
дело в том,что я не могу себя назвать полностью верующим человеком -это 1 из причин почему не религия
 

ALWAYSWANNAFLY

Лунтик бро
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
43
Репутация
26
Реакции
74
Баллы
0
В этот раз я решил железно покончить с наркотой,
планчик само собой,но тоже теперь будет строго после рабочего дня,вечером или в выходной день на отдыхе каком то
я даже не думаю о том,что у меня не получится
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Это одна из причин по которой я начал юзать наркоту
сейчас есть девушка которая вызывает огромную симпатию у меня
я решил привести себя в порядок и попытаться заменить наркоту любовью,а там как будет
по крайне мере буду делать все возможно ,что бы изменить себя в лучшую сторону
другие варианты как бросить это все ,мне в голову не пришли
Да просто нахарактер , блять, и ебалось всё в рот. Любовь, девушка -это хорошо конечно. Но если она будет тебя оберегать, жалеть, холить, лелеять из этого ничего хорошего не выйдет !!! Её жалость или жалоба к тебе- тебя только ослабит, поверь. Я такое проходил.
Только сила воли и никаких соплей !!!
Удачи, брат, будет трудно, пиши ЛС,
 

ALWAYSWANNAFLY

Лунтик бро
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
43
Репутация
26
Реакции
74
Баллы
0
Да просто нахарактер , блять, и ебалось всё в рот. Любовь, девушка -это хорошо конечно. Но если она будет тебя оберегать, жалеть, холить, лелеять из этого ничего хорошего не выйдет !!! Её жалость или жалоба к тебе- тебя только ослабит, поверь. Я такое проходил.
Только сила воли и никаких соплей !!!
Удачи, брат, будет трудно, пиши ЛС,
есть моменты когда тебе после столь долгого воздержания от спидов ,проявляется сильная тяга употребить соль?
 
Сверху Снизу