Отзыв. Благодарочка prostoshop

bu_ra_ti_no

Member
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
19
Репутация
13
Реакции
11
Баллы
0
Вещества
Калесо, мет, фен, трава..
♕PROSTOSHOP♕АССОРТИМЕНТ♕КОНТАКТЫ♕PROSTOSHOP♕


Братик ты самый порядочный и ахуенн....й магазин из всех, с кем я пересекался.
Уверен на все девяносто девять процентов, что ты не наеб...ш
Широкий в нашем Ха на множестве районов, работу делаешь прелестно.
Тфу тьфу тьфу
На самом деле я доволен твоим сервисом и качеством работы. Пятёрочка из пяти возможных заслуженная, често!. Твой фен мне трудно с чьим нибудь другим магазином сравнить, потому что у тебя атличный и у других продавцов есть другой фен, но тоже атличный по своему. Но рука тянется писать тебе
Недавно ты расширил прайс. В пятницу твоя целая Tesla меня унесла неслабо, немножко даже ахуел) Трип репорт для Tesla ненужен. Такого качество калеса я очень давно не встречал. Я был счастлив очень долго.
Те прошлые шишки я так и непопробовал, хотя знаком с магазином с тех времён, когда ф1 был в разработке, помоему фосфат.. После теслы надо бы вернутся в строй и со старту взял два грамма шишек пару калёс и полку фена нераздумывая хотя только на шишку откладывал. Четыре клада обошёл за полчаса. Доволен!
Насчёт закладок.. Ну закладка закладке рознь.. Поминутный фактор, количество людей и случайно проходивший человек, который сука повернёт голову и спалит.. много чего решают эти факторы. Места разные и хороши все по своему. Но то что искал всегда находил и буду находить уверенно всегда.
Соп не подведи меня. Будь порядочным и целеустремлённым. Удачи, фарта, масти и ровно шагать везде и всегда!
С наилучшими пожеланиями! Я!
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Полностью поддерживаю, вчера заказал два грамма шишла с доставкой, фото у меня было уже через три часа после оплаты, кладки был прям возле дома, быстро и снял и пошёл пробовать, как только развернул в нос ударил цитрусовый аромат, минут пять наверное только сидел нюхал ее) потом опустил идин мокрый и не плохо так навалило, в общем очень доволен сервисом, продолжай в том же духе) спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Sop

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.334
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Та все кто курил ДАРК ДЕВИЛ, остались довольны.
Очень крутой стафф
И ахуенный шоп (подсказал мне что я делаю не так)
СПАСИБО СОП!
 
M

Money

♕PROSTOSHOP♕АССОРТИМЕНТ♕КОНТАКТЫ♕PROSTOSHOP♕


Братик ты самый порядочный и ахуенн....й магазин из всех, с кем я пересекался.
Уверен на все девяносто девять процентов, что ты не наеб...ш
Широкий в нашем Ха на множестве районов, работу делаешь прелестно.
Тфу тьфу тьфу
На самом деле я доволен твоим сервисом и качеством работы. Пятёрочка из пяти возможных заслуженная, често!. Твой фен мне трудно с чьим нибудь другим магазином сравнить, потому что у тебя атличный и у других продавцов есть другой фен, но тоже атличный по своему. Но рука тянется писать тебе
Недавно ты расширил прайс. В пятницу твоя целая Tesla меня унесла неслабо, немножко даже ахуел) Трип репорт для Tesla ненужен. Такого качество калеса я очень давно не встречал. Я был счастлив очень долго.
Те прошлые шишки я так и непопробовал, хотя знаком с магазином с тех времён, когда ф1 был в разработке, помоему фосфат.. После теслы надо бы вернутся в строй и со старту взял два грамма шишек пару калёс и полку фена нераздумывая хотя только на шишку откладывал. Четыре клада обошёл за полчаса. Доволен!
Насчёт закладок.. Ну закладка закладке рознь.. Поминутный фактор, количество людей и случайно проходивший человек, который сука повернёт голову и спалит.. много чего решают эти факторы. Места разные и хороши все по своему. Но то что искал всегда находил и буду находить уверенно всегда.
Соп не подведи меня. Будь порядочным и целеустремлённым. Удачи, фарта, масти и ровно шагать везде и всегда!
С наилучшими пожеланиями! Я!
Та сопчик ваще пуля сервис))))
И находы радуют и оператор не тупое чмо,всегда попиздеть с ним можно)
 
M

Money

Та все кто курил ДАРК ДЕВИЛ, остались довольны.
Очень крутой стафф
И ахуенный шоп (подсказал мне что я делаю не так)
СПАСИБО СОП!
Шишка знатная согласен!) жалко так была быстро скурена что не успела на фотосет ко мне записаться)
 

Sop

Брат не засыпай!!
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
35
Репутация
395
Реакции
103
Баллы
0
Делаем ветер, зарабтываем деньги, делая вас счастливыми!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Сопик - ровный, как носок у этого туфля)
2015_08_20_15_08_21_23ce92dd8589ae63bbeb29e7dcd72e1a.jpg
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Цитрусовый... и вкус бомбезный))
Я вчера в честьтприезда брата, и поездки на рыбалку, заказал грамик! Немного меня Сопчик погонял - а потом кажэ : " бля бро не с той папки фото даю":) я и опешел) уже и посидел малёха))) но далее забрал заветную травушку, и рыбалка прошла на ура!)))
Шишки очень хорошик! Брата друзья , их бвло двое, дали по одному) я два! )
Один через пять минут сказал что год уже не курил такого стафа!! Деревня))))
Короче супер отдохнули)
Спасибо сопу за качество и сервис!
 
Сверху Снизу