Free Way кидок

Кто прав?

  • Шоп

  • Покупатель


Результаты будут видны только после голосования.

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Ситуация произошла 3.08. На 3их решили взять 2 ешки, берем 2 клада у бота (skype). Все в раене б. Сада. 1 клад снимаем без проблем. 2й роем под трубой под окном. Ничего кроме кучи земли. Все несколько раз проверили, бессполезно. Что делать вечер катится к чертям. Закидуем деньги на третью. Снова на ботан. Место рядом с первым кладом, подрываем соль. Бляяя... Соли не юзаем ни за что. Настроения нет. Закидуем деньги на 4 клад, забрали на 23. Я бы не удивился если бы там была соль. В общем е во рту катим на прогулку. Но ситуация не решена. Утром оператор выдал бонус за 4 покупки 3гр плана. На вопросы про соль и тд. Оператор ответил что нужны доказательства, в ответ я сказал что все есть видеоотчет раскопок и фото соли на месте клада. На что оператор ответил, что пообщался с босом и перезакладов не будет. Я решил просто оставить отзыв. Магазин насколько я понимаю один из лучших на бб. Но самое интересное что на форуме меня кинули в чс. Зачем? Испугались плохого отзыва или что?
Хотелось бы предупредить покупателей фривея. Вас буду пытаться подсадить на соль, выдавая ее вместо ваших заказов. Это я понял после самого первого заказа, когда мне вместо 3гр деда положили 0.55 синих кристалов. Вы можете вообще ничего не найти. Имейте это ввиду.
Скрины диалогов и заказов
028ca644ada0.jpg

df84345ca030.png

d03ade45a9ea.jpg

e292d5797aae.png
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Его больше нет у нас на форуме, советую помониторить другой форум, на котором он появится и там решать с ним эту ситуацию.
На каком форуме он будет можно спросить у него по контактам, в которых приобретали свой заказ.

И скрины лучше грузить не на радикал, а на тот же imgur.com
Радикал тут не особо отображается.
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
я не верю ТС. без обид

куча сделок по Киеву и.....даже в гостях когда были в ХА и все очень ровно
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Его больше нет у нас на форуме, советую помониторить другой форум, на котором он появится и там решать с ним эту ситуацию.
На каком форуме он будет можно спросить у него по контактам, в который приобретали свой заказ.

И скрины лучше грузить не на радикал, а на тот же imgur.com
Радикал тут не особо отображается.

возможно сотрудники нерадивые
очернили и исплртили биз
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
возможно сотрудники нерадивые
очернили и исплртили биз
Да, понятно, что это не с подачи управляющего, но за коллективом тоже нужно следить и решать проблемные ситуации, если такие появляются.
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Да, понятно, что это не с подачи управляющего, но за коллективом тоже нужно следить и решать проблемные ситуации, если такие появляются.

кадры решают все
а просчеты в формировании команды рано или поздно......боком вылазят
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Очень приятно видеть Такие светлые умы на Вашем ресурсе......


Быть может. до конца НГ многих селлеров к вам перетяну
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.334
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Его больше нет у нас на форуме, советую помониторить другой форум, на котором он появится и там решать с ним эту ситуацию.
На каком форуме он будет можно спросить у него по контактам, в которых приобретали свой заказ.

И скрины лучше грузить не на радикал, а на тот же imgur.com
Радикал тут не особо отображается.
А почему его больше нет на Бигбро?
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Может кура протупил, а может и не может) Но траблы нужно решать, а не сходу в чс кидать...
 

Rom1th

TM
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
14
Баллы
0
Брал сегодня все ровно
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Конечно тот факт, что его тут нет больше - огорчает. Но давайте не гадать. Если на этот вопрос не отвечают, значит не надо пока.
Бота в скайпе у Вэя никогда не было.
 

Rom1th

TM
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
14
Баллы
0
3 недели ждал от аргинина все пишут ага права
Тут пиз развели
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
На лабрц, фрии вей тоже пропал...))
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
3 недели ждал от аргинина все пишут ага права
Тут пиз развели
Что у вас случилось уже?

Есть один пункт в правилах, под который вы скорее всего и попали, если писали в таком же стиле.
Реально нет желания даже вникать в проблему, когда сидишь смотришь на предложение, перечитываешь 10 раз и все-равно не понимаешь, что человек от тебя в запайке хочет.

"Прежде всего, если вы не умеете понимать слова с первого раза, не умеете писать, внимательно читать, выражать свою мысль в одном сообщении - покиньте пределы данного магазина и забудьте навсегда."
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
11.png


Вот причина, по которой был удален магазин.
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Причина не ясна удаления магазинов. Можно только догадываться. Ну и так, значит так нужно. Думаю теперь есть шанс у других надежных магазов оживиться, оживить свои ветки, а не зацикливаться на своих проблемках и держать себя в топе и ББ оживить тоже.
Еще нужно сюда приглашать новые магазины. И делать движение !!! А то застой какой то. Может это конечно связано с погодными условиями и проблемами с оплатой...
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Причина не ясна удаления магазинов. Можно только догадываться. Ну и так, значит так нужно. Думаю теперь есть шанс у других надежных магазов оживиться, оживить свои ветки, а не зацикливаться на своих проблемках и держать себя в топе и ББ оживить тоже.
Еще нужно сюда приглашать новые магазины. И делать движение !!! А то застой какой то. Может это конечно связано с погодными условиями и проблемами с оплатой...
Причина проста - личные разногласия, дружба и сотрудничество - это вещь двусторонняя, когда тебе помогают, то и ты в ответ, например, предоставляешь бесплатное размещение на форуме в течении года.
А когда без объяснения причин просто идут в отказ даже ответить на простой вопрос, то в ответ будет соответствующая реакция.

По поводу застоя - сейчас же лето, студенты разъехались, многие на отдыхе, с сентября обычно начинается весь движ.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Все ястно!

А по поводу дружбы.... Здесь дружбы в этом бизнесе не может и быть, априори. Если и есть приятельские отношения построенные на сотрудничестве, они ненадолго.
 
Сверху Снизу