Free Way кидок

Кто прав?

  • Шоп

  • Покупатель


Результаты будут видны только после голосования.

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Все ястно!

А по поводу дружбы.... Здесь дружбы в этом бизнесе не может и быть, априори. Если и есть приятельские отношения построенные на сотрудничестве, они ненадолго.
Так и произошло, всё правильно говоришь, дружба дружбой, а бизнес врозь.
Это когда-то должно было произойти, вот время и пришло.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Всё что не делается, всё к лучшему.
А конкурсы у фривея были так себе.
Последняя солевая рулетка, была для солевых.
А вот в прошлом году, его конкурс на лучшее написания сочинения как я провёл лето, очень порадовало.
Я занял первое место) 5 пакетов плана и целая марка доба)
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
я не верю ТС. без обид

куча сделок по Киеву и.....даже в гостях когда были в ХА и все очень ровно
Может быть, имел дело с этим селлером отношение к клиентам отвратительное, могу представить состояния парней)
Фри вей по отношению к клиентам такой-же как и Салим пират, если есть заказ на сумму больше оператор ложит огромный на вас)
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Конечно тот факт, что его тут нет больше - огорчает. Но давайте не гадать. Если на этот вопрос не отвечают, значит не надо пока.
Бота в скайпе у Вэя никогда не было.
Скайп это ешка)
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Может быть, имел дело с этим селлером отношение к клиентам отвратительное, могу представить состояния парней)
Фри вей по отношению к клиентам такой-же как и Салим пират, если есть заказ на сумму больше оператор ложит огромный на вас)
Во первых - ни одного из вышеперечисленных магазинов на этом форуме нету. Во вторых бездоказательное обвинение - это чистый трёп. В третьих - в силу определенных обстоятельств дороги двух людей разошлись, но это не повод очернять имя одного из них.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Причина проста - личные разногласия, дружба и сотрудничество - это вещь двусторонняя, когда тебе помогают, то и ты в ответ, например, предоставляешь бесплатное размещение на форуме в течении года.
А когда без объяснения причин просто идут в отказ даже ответить на простой вопрос, то в ответ будет соответствующая реакция.

По поводу застоя - сейчас же лето, студенты разъехались, многие на отдыхе, с сентября обычно начинается весь движ.
По-моему дружба или родственные связи в бизнесе вещи вообще недопустимые и не совместимые.
Так и произошло, всё правильно говоришь, дружба дружбой, а бизнес врозь.
Это когда-то должно было произойти, вот время и пришло.
Это сообщение я увидел дальше.

Не хочу влазить в Ваши личные дела и отношения, но так как я стал заложником дурацкой ситуации, то, лично от себя попрошу Вас выполнить последнюю просьбу Вэя, если есть такая возможность.
Оставаться людьми в любых ситуациях - учил нас и один и второй, личными примерами показывая и доказывая, что эта формула правильна и она работает.
Вас можно сравнить с двумя танками, которые ещё вчера были союзниками....
Ладно, хоть это и не реально досадно, что такое вообще произошло, но все же Жизнь движет всеми нами вперёд.
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Да ну Веичь был не лишним на форуме ) Но с такими выхлопами заплатить за форум не должно быть впадлу)))
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Во первых - ни одного из вышеперечисленных магазинов на этом форуме нету. Во вторых бездоказательное обвинение - это чистый трёп. В третьих - в силу определенных обстоятельств дороги двух людей разошлись, но это не повод очернять имя одного из них.
Он прав, оператор там терпеливый ангел, а если вы попадете на самого фривея, то вас будут слать нах всеми возможными словесными оборотами, про что он и говорит.

По-моему дружба или родственные связи в бизнесе вещи вообще недопустимые и не совместимые.

Это сообщение я увидел дальше.

Не хочу влазить в Ваши личные дела и отношения, но так как я стал заложником дурацкой ситуации, то, лично от себя попрошу Вас выполнить последнюю просьбу Вэя, если есть такая возможность.
Оставаться людьми в любых ситуациях - учил нас и один и второй, личными примерами показывая и доказывая, что эта формула правильна и она работает.
Вас можно сравнить с двумя танками, которые ещё вчера были союзниками....
Ладно, хоть это и не реально досадно, что такое вообще произошло, но все же Жизнь движет всеми нами вперёд.
Жизнь поставит всех на места, как это бывало уже не раз, когда человек не ценит того, что его вытащили из зависимости, употребления, каждый день настраивали на заработок, предотвратили его приём, в очень молодом возрасте помогли заработать свой первый миллион и не ожидая ничего в ответ пиарили, раскручивали и запускали его проэкты, то конец истории очевиден.

Но все-равно мы не враги, просто теперь бизнес отдельно.


На счет этого ты скорее всего написал из-за рассылки от его бота.

1111.png


Его просьба по восстановлению тем для того, чтобы скопировать все данные, а не писать заново, была выполнена в тот же день, когда его и удалили, в течении нескольких после того, как оплатил 200 usd за эту просьбу.

Так вот со всей ответственностью заявляю, что это или намеренная клевета или его банальная лень и минимальное внимание к состоянию его магазина и вообще происходящему в его бизнесе.



[05.08.2017 14:08:21] <я> кстати что там по фривею, восстановил ему?
[05.08.2017 14:08:22] <кровосток> ау сек
[05.08.2017 14:08:30] <я> он вроде 200 закидывал
[05.08.2017 14:09:49] <кровосток> я все востановил ему как говорил
[05.08.2017 14:09:55] <кровосток> под другим доменом
[05.08.2017 14:10:11] <я> все, збс, вчера ещё?
[05.08.2017 14:10:26] <кровосток> вчера но он не в онлайне чето
[05.08.2017 14:10:52] <кровосток> а, ну сам дуралей тогда
[05.08.2017 14:10:53] <кровосток> переписка та
[05.08.2017 14:10:57] <я> в жабе с ним общались?
[05.08.2017 14:11:01] <кровосток> да
 
Последнее редактирование:

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Он прав, оператор там терпеливый ангел, а если вы попадете на самого фривея, то вас будут слать нах всеми возможными словесными оборотами, про что он и говорит.


Жизнь поставит всех на места, как это бывало уже не раз, когда человек не ценит того, что его вытащили из зависимости, употребления, каждый день настраивали на заработок, предотвратили его приём, в очень молодом возрасте помогли заработать свой первый миллион и не ожидая ничего в ответ пиарили, раскручивали и запускали его проэкты, то конец истории очевиден.

Но все-равно мы не враги, просто теперь бизнес отдельно.


На счет этого ты скорее всего ты написал из-за рассылки от его бота.

1111.png


Его просьба по восстановлению его тем для того, чтобы скопировать все данные, а не писать заново, была выполнена в тот же день, когда его и удалили, в течении нескольких после того, как оплатил 200 usd за эту просьбу.

Так вот со всей ответственностью заявляю, что это или намеренная клевета или его банальная лень и минимальное внимание к состоянию его магазина и вообще происходящему в его бизнесе.



[05.08.2017 14:08:21] <я> кстати что там по фривею, восстановил ему?
[05.08.2017 14:08:22] <кровосток> ау сек
[05.08.2017 14:08:30] <я> он вроде 200 закидывал
[05.08.2017 14:09:49] <кровосток> я все востановил ему как говорил
[05.08.2017 14:09:55] <кровосток> под другим доменом
[05.08.2017 14:10:11] <я> все, збс, вчера ещё?
[05.08.2017 14:10:26] <кровосток> вчера но он не в онлайне чето
[05.08.2017 14:10:52] <кровосток> а, ну сам дуралей тогда
[05.08.2017 14:10:53] <кровосток> переписка та
[05.08.2017 14:10:57] <я> в жабе с ним общались?
[05.08.2017 14:11:01] <кровосток> да
В основном так всегда....
Как бы ты не помогал всегда посмеют плюнуть в спину!
Фри вей не первый и не последний , я вас уверяют, будьте мнительны, и не давайте шансы тем кому оно мало важно)
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Если Вы не против, я скину ему это в виде скринов. И больше к этому вопросу возвращаться не буду. Бот ботом... Но не из за него. Все остальное больше не имеет значения. В Вашей порядочности я убеждался уже не один раз, и вот ещё раз.... В очередной. Что что, а дела Вы делаете, и делать это умеете. СПС за Ваш ответ.
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Если Вы не против, я скину ему это в виде скринов. И больше к этому вопросу возвращаться не буду. Бот ботом... Но не из за него. Все остальное больше не имеет значения. В Вашей порядочности я убеждался уже не один раз, и вот ещё раз.... В очередной. Что что, а дела Вы делаете, и делать это умеете. СПС за Ваш ответ.
Я вам не советую лезть в эту ситуацию. Уже все скинули туда.
111179a3c.png
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Я услышал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
  • Мне нравится
Реакции: Memento_ mori

    Memento_ mori

    Points: 3
    К сожалению. А ведь когда они были вдвоём - они и дополняли по своему друг друга, и конкуренцию здоровую составляли друг другу. И стимулировали друг друга...
    К

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу