Трип-репортажи по шишкам Opium

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Я уже на ХГ___)))))))
Но впереди путь на работу и 12 трезвых часов, если конечно никто ненакурит Tatice 061

Ну мне так-то тоже, что-то типо трезвых сколько-то часов сна..
Приколы были пиздец канеш. Ненаходов за ночь больше чем за несколько мес яхз.
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Ну мне так-то тоже, что-то типо трезвых сколько-то часов сна..
Приколы были пиздец канеш. Ненаходов за ночь больше чем за несколько мес яхз.
Хероватенько,:( хоть бы трип-репортами насытится))) бывает так ненакуренным читаешь, если писака хороший, то словно сам накуриваешся)))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репорт по шишке "Opium" от магазина
"Sistema Shop"

Записался на пробник данной шишки , и был одобрен администратором магазина , спасибо за доверие .
Через буквально час - два списались с селлером в телеграмме, было доступно 2 района , я выбрал центр , и в скором времени мне пришло фото с координатами закладки.
Адрес довольно удобный , не людная улочка , прикоп , довольно качественный , такой как должен был на достаточной глубине чтобы чайки клювом не доставали . Клад сделан очень качественно и предельно понятны координаты , забрал клад за 15 секунд.
Приехал домой начал распечатывать , через 2 зипа пробивается очень приятный фруктово-пряный аромат.
Пришел домой нарезал 1 мокрый с шишки сделал мокрый , и опустил его .

-Короче я дал один маленький , сначала разгоняет сатива, потом догоняет стоун довольно крепкий , ну и меня еще не попустило далеко. Я дал через пол часика погнал на родник за водичкой , пока катил вниз было идти нереально пиздато, шол всем улыбался, с кого орал вообще, с собаки проорался сильно , пришел на родник пока стоял в очереди ко мне прилетел мистер Стоун и надавал по ногам, с родника уже было катить наверх довольно сложновато, но я все равно шол и всем улыбался и так же орал с животных. Короче это пушечный дед(Курится отлично вообще , это первые мои впечатление о данной марихуане)

После родника я затулился к соседу без фар , и убил его .
Тип кричал 2 надо , после одного хорошего он поменял свое мнение.
Кстати курится настолько шикарно что с 1 колпака получается 1.5 мокрых. Тоесть тут еще этот фактор играет роль в экономии ганджи.
Пришел домой только прилег , кент прикатил .
Зашли , тоже ему 1 опутил и себе 1 .
Кент укатил, я зашел домой решил подзалипнуть в какой нибудь кинчик , оставалось было выбрать какой , с жанром вопрос вообще не стоял естественно комедия.

Но моим планам не суждено было сбытся , звонок по телефону, беру трубку слышу убитый в хлам голос :
-Здарова!
-Здарова

-Собирайся 15 минут поехали на рыбалку за город.
И истерический смех в трубку .
Выглядую стоит 99 кента , и 3 типа уже рядом с ней ))) Висят ждут.
Собрался минут за 7 .

Заскочили в супермаркет взяли мяса , водки бутылок 5. Ну короче скупились ,наисполнялись там сильно . В итоге все купили и поехали прочь из города .
Тип шо за рулем навалил минимала шо я вчера скидывал , мы с ним 2ем пока только накуренные. Едет , глаз нет , китаец такой за рулем . Еще едет за рулем гонит дико .
Приехали на место , сходу замутили мокрый , все опустили по 1му , 1 уже довольно такой подвыпивший тип дал 2 , и сразу ж у пацанов затея давайте ставить сети , тот тип шо дал 2 взял булыжник огромный и погнал к камышам , другой тип к другому берегу, короче в итоге штрих шо дал 2 через минуты 2 пропадает с виду , кент мой прыгает в воду , но это тело секунд через 30 выныривает с ахуевшими глазами.
Шо произошло , штрих плыл плыл с этим булыжником , заебался его тянуть ,решил отдохнуть ,а булыжник тем временем его вниз и потянул , и суть этой всей ахинеи что он не сразу додумался скинуть булыжник , говорит я залип. Короче веселое начало, мы с пацанами с этого инцидента сильно орали и с типа стебались весь вечер, когда курили я ему постоянно предлагал может второй ? Всегда отказывался.
До утра покурили мы 4 раза , и у меня осталось около 40% данной шишки я охуел , расход минимальный , куришь вроде куришь , а она вроде как сильно и не убывает в размерах )

Мы почти все признали в этот вечер что это одна из самых сильных если не самая сильная шишка которую каждый из нас курил . Сначала прикольно , мыслей куча , идеи появляются, потом постепенно на лице появляется улыбка которая практически с него не сходит , сидели на берегу , 2 часа накуренные за удочками смотрим , то 2 часа стоим возле маленького столика бухаем жрем мясо , состояние и настроение просто пиздатое , после покурки начинаются разговоры на тему кто у кого как жизнь и потом сменяются двумя часами исполнений , оров , а иногда и залипаний просто на берегу понимая шо ебать же лупит.
Вывод у меня по этой шишке такой , да это одна из лучших шишек что я пробовал , да она прет с 1го , просто сначала сатива , которая в недолгой перспективе превращается в прекрасный индичный стоун.
Это сочетание индики и сативы прийдется по вкусу даже самым заядлым курильщикам.
Толлер у меня средний, так забыл добавить .

ОЦЕНКИ:
Клад - 10.10 Качественно подобрано место под закладку , и клад сделан очень надежно , найти б его смогли только археологи .
Трава - 12.10 Если я кому то ставил 10 за траву , то тут я обязан просто поставить 12, очень крутое сочетание индики с сативой , которое просто взрывает мозг , и прет около 3х часов . С довольно длинным шлейфом расслабленности и хорошего настроения . Пушка в общем.

Селлер - Приятен в общении, знает толк в своем деле . 10.10 без сомнений.
P.s Спасибо селлеру за проявленное доверие, и за такой жирный пробник , а еще отдельная благодарочка за веселый вечер с ночью , мы сильно поприкалывались .
Спасибо всем за внимание . Скоро что то оригинальное придумаю . ®Tony Scarface .

 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ШИШКИ ДАННОГО МАГАЗИНА!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Мне вообще как то трип не айс).
Так возьми напиши лучше,удиви нас.
Я вообще не припомню,что б твои трипы читал...а вот критику,без какой либо конкретизации,вижу уже не первый раз.
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Так возьми напиши лучше,удиви нас.
Я вообще не припомню,что б твои трипы читал...а вот критику,без какой либо конкретизации,вижу уже не первый раз.
Посмотри у АйБёрга, про. М&Мс
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Так возьми напиши лучше,удиви нас.
Я вообще не припомню,что б твои трипы читал...а вот критику,без какой либо конкретизации,вижу уже не первый раз.
Ты скажи ещё что это олдовый трип))).
У Тони онди из первых отличные, очень понравились, а вот этот про то как он погулял, нет.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ты скажи ещё что это олдовый трип))).
У Тони онди из первых отличные, очень понравились, а вот этот про то как он погулял, нет.
У меня в основном трипы все разные. Я еще планирую про этот травчик сделать трип на картинках , трава лучшая из того что я курил , время провел пиздато)))
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
У меня в основном трипы все разные. Я еще планирую про этот травчик сделать трип на картинках , трава лучшая из того что я курил , время провел пиздато)))

А я чот вчера вгавно был:(( Не спал сутки, с грамули вышло ~5мокрых на двоих. Вполне может быть, что я сыпал стабильно около ~200мг.

Бля, ну я так и знал, что не проникнусь во вчерашней состояхе.. Но накуривает сильно канеш.
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
У меня в основном трипы все разные. Я еще планирую про этот травчик сделать трип на картинках , трава лучшая из того что я курил , время провел пиздато)))
Первые твои вот прямо по вскусу)
Красочно , и по делу)
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
У меня в основном трипы все разные. Я еще планирую про этот травчик сделать трип на картинках , трава лучшая из того что я курил , время провел пиздато)))
Ку, братан. 100 лет не читал твоих трипов.. Радует, что перешёл на натуру.. Трип пойдёт, но писал видно, убитый?)))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ку, братан. 100 лет не читал твоих трипов.. Радует, что перешёл на натуру.. Трип пойдёт, но писал видно, убитый?)))
Догадливый я и щас буду убитый. Шишка живет уже 3 дня
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Догадливый я и щас буду убитый. Шишка живет уже 3 дня
Я только что биг Банг снял , это сказка. Лучшая травка на бб тут 100% . Цена очень хорошая 1г можно на 3-4 дня раскурить
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Охуеть.. Что ж там за атом? Надо будет заценить на досуге Hihahahi
Постараюсь к вечеру добраться до инета и отписать. Шишка "мажет"! И "мажет" сильно. Своё название сорта полностью оправдывает.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ебать дал 1го . Звонят с бывшей работы говорят бабок забери приедь =)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
На вкус и цвет сам знаешь , но дед тут просто непревзойденный
Сильнее шишули Карпат даже?)
Ты курил каратскую, говорят вообще сильно на хуй, шишка олд Сеула говорят отдыхает)))
 
Сверху Снизу