марки-Pacman 275 ug (Самое чистое и сильное Марки) Харьков все раены (отправки Укр) @playmarket_shop

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Это ж он в корне мимозы содержиться?
Ну да, мимоза хостилис, растет повсюду в индии и непале:) туристы называют стыдливая акация, листики когда трогаешь, они сворачиваются))) прям волшебство)))
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Ну да, мимоза хостилис, растет повсюду в индии и непале:) туристы называют стыдливая акация, листики когда трогаешь, они сворачиваются))) прям волшебство)))
Был тут такой человек "Светозар" и он у себя дома выращивал такую мимозу. Показывал мне видио как он с ней игрался.
И она погибла когда ей было чуть больше двух лет. И дмт с корня не хватило для трипа даже на одного человека. Нужно минимум три года рости её, а лучше вобще лет десять чтоб кого то еще накурить.

Сможешь описать дмт трип?
Жаль этого репортажа нет уже на бигбро
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Сможешь описать дмт трип?

ДМТ tripping in india 2015
Но дмт......... Это нечто, несмотря на его странный запах, индия, руФтоп рестик на крыше отлеля Литтл Кришна, все раскрашенно ярко желтым и синим, бля индиан стайл, на полах бамбуковые циновки, над головой листья кокосовых пальм, сижу кручу джоинт и попиваю масала чай, звонит мзепа, йоу чувак привет ты где? В кришне? Ща заеду..... Проходит мин 30 приезжает андрюха, его энфилд 500 кубовый слышно. Поднимается наверх, здороваюсь передаю ему пятку джоинта, Бом Булинатх.
У меня кое что для тебя есть. Ну ну, я люблю подарки от дрюши, он лезет в сумку достает зип с какой то кашицей и говорит собирай в трубку пепел. Собрали прикрыли дно трубки. Линейка, отмеряем 50мг каши и я делаю напаааааааааааааааааааааааа вот это да, я никогда еще так быстро не оказывался в трипе. Тоесть только дым прикоснулся к легким начался трип, я даже не успел его выдохнуть. Всё вокруг стало излучать свет, а особенно дрюха с его кучерявыми волосами, такое ощущение что его кудри закудрявливают пространство
Хорошо что сижу, ходить явно не надо, наблюдаю по сторонам, ах эти листья пальм которые разрезают воздух на тысячи мелких полосок. Дальше надоело смотреть, закрыл глаза душа легко отрывается от тела я в скпзочном мире все сверкает миллиардом брилииантов и рассыпается на кристалы ромбы. сколько времени меня прет? Время становилось. Сколько я летал.
Открываю глаза, улыбающееся лицо дрюхи, ну как ты? Я ему набор звуков угумуыда, он к линейке отмеряет 100мг и засыпает в трубку и говорит я знаю тебя давно, ты готов...... Беру трубку делаю напас, мок тело окутывает ужасный именно ужасный запах дмт, но я понимаю что у пропуска в другой мир такой и должен быть запах чтоб неповадно было каждому пробовать...... А в это время дым снова наполнил легкие и доза в 100мг дмт уже познает мой внутренний мир. Я прилег и полетел.....описать нехватает слов, так как в нашем языке нет слов описывающих те проявления реальности что я видел...материя, энергия связи и коннекты всего со всем и много света яркого переливающегося красивого и теплого света.. Всем спаибо.
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
ДМТ tripping in india 2015
Но дмт......... Это нечто, несмотря на его странный запах, индия, руФтоп рестик на крыше отлеля Литтл Кришна, все раскрашенно ярко желтым и синим, бля индиан стайл, на полах бамбуковые циновки, над головой листья кокосовых пальм, сижу кручу джоинт и попиваю масала чай, звонит мзепа, йоу чувак привет ты где? В кришне? Ща заеду..... Проходит мин 30 приезжает андрюха, его энфилд 500 кубовый слышно. Поднимается наверх, здороваюсь передаю ему пятку джоинта, Бом Булинатх.
У меня кое что для тебя есть. Ну ну, я люблю подарки от дрюши, он лезет в сумку достает зип с какой то кашицей и говорит собирай в трубку пепел. Собрали прикрыли дно трубки. Линейка, отмеряем 50мг каши и я делаю напаааааааааааааааааааааааа вот это да, я никогда еще так быстро не оказывался в трипе. Тоесть только дым прикоснулся к легким начался трип, я даже не успел его выдохнуть. Всё вокруг стало излучать свет, а особенно дрюха с его кучерявыми волосами, такое ощущение что его кудри закудрявливают пространство
Хорошо что сижу, ходить явно не надо, наблюдаю по сторонам, ах эти листья пальм которые разрезают воздух на тысячи мелких полосок. Дальше надоело смотреть, закрыл глаза душа легко отрывается от тела я в скпзочном мире все сверкает миллиардом брилииантов и рассыпается на кристалы ромбы. сколько времени меня прет? Время становилось. Сколько я летал.
Открываю глаза, улыбающееся лицо дрюхи, ну как ты? Я ему набор звуков угумуыда, он к линейке отмеряет 100мг и засыпает в трубку и говорит я знаю тебя давно, ты готов...... Беру трубку делаю напас, мок тело окутывает ужасный именно ужасный запах дмт, но я понимаю что у пропуска в другой мир такой и должен быть запах чтоб неповадно было каждому пробовать...... А в это время дым снова наполнил легкие и доза в 100мг дмт уже познает мой внутренний мир. Я прилег и полетел.....описать нехватает слов, так как в нашем языке нет слов описывающих те проявления реальности что я видел...материя, энергия связи и коннекты всего со всем и много света яркого переливающегося красивого и теплого света.. Всем спаибо.
Спасибо тебе за репортаж
Красиво описал
аж захотелось
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
ВОТ БЛИН!:(
НАДО Ж БЫЛО СВОЮ ПРОБУ ТАК ПРОЕБАТЬ ! :(
ХОРОШАЯ МАРКА КАК Я ПОЧИТАЛ!
А ТО ПИСАЛИ НЕ ПРЁТ!
НЕ ПРЁТ!:(
 

Justvoid

Member
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
11
Репутация
15
Реакции
6
Баллы
0
Кушал на двоих, раскрывает и на 2их отлично, этот трип сделал моё лето, лютое переполнение позитивом и энергией
Голова забита морем идей и душа желает новых незабываемых свершений, останавливаться на достигнутом как минимум не собираюсь, следующая остановка кэндифлип)
 
Последнее редактирование:

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Кушал на двоих, раскрывает и на 2их отлично, этот трип сделал моё лето, лютое переполнение позитивом и энергией
Голова забита морем идей и душа желает новых незабываемых свершений, останавливаться на достигнутом как минимум не собираюсь, следующая остановка кэндифлип)
потом грибы
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
А 05 реально купить?
Или я не сойду с ума от целой? Я тока учусь в космонавты просто
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Ещь целую, не бойся, ток на природе
 

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
Очень интересный продукт!
Жаль что лимитированное издание!(
По репортажам качество говорит за себя. Есть ли возможность закупиться половиной, четвертинкой?
Подскажите - на этой неделе побалывался DoB, есть ли смысл кушать ПакМэн'а?
 

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
А 05 реально купить?
Или я не сойду с ума от целой? Я тока учусь в космонавты просто
С ума точно не сойдешь!)
Испугаться можешь.
А так я бы на твоём месте стартанул, если ты в первый раз то не стоит.
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
А 05 реально купить?
Или я не сойду с ума от целой? Я тока учусь в космонавты просто
Можешь целую купить и половинкой приколоть кого то чтоб не сам триповал
По половинке хватит для трипа впервый раз
Очень интересный продукт!
Жаль что лимитированное издание!(
По репортажам качество говорит за себя. Есть ли возможность закупиться половиной, четвертинкой?
Подскажите - на этой неделе побалывался DoB, есть ли смысл кушать ПакМэн'а?
Походу только целые пакманы продаются
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.223
Репутация
810
Реакции
2.709
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Можешь целую купить и половинкой приколоть кого то чтоб не сам триповал
По половинке хватит для трипа впервый раз

Походу только целые пакманы продаются
Неплохо приколоть получиться (+_+)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Цена кулэмет надо будет взять прикалотся как нибудь)
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Если есть возможность , встал бы на пробу , за хороший репорт , с фото и таймингом Thumbsup
 
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
13
Репутация
13
Реакции
6
Баллы
0
Есть в наличии пак Ман ещё?) И магазин работает в телеге? А то очень редко там бывает.
 

PlayMarket

Well-Known Member
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
55
Репутация
68
Реакции
159
Баллы
0

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Мне нравится под Марки Трип
Любишь на саночках кататся?
Люби и саночки возить)))
Или заслужи хотябы!!!
Но в первую очередь почитай правила данной площадки)
Мир. Труд. Май.... Секс
 

PlayMarket

Well-Known Member
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
55
Репутация
68
Реакции
159
Баллы
0
марки Pacman В НАЛИЧИИ!!!

Марка-275 микрограмм 420 грн!

Марка-550 микрограмм 800 грн!

Telegram:
@playmarket_shop
 

PlayMarket

Well-Known Member
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
55
Репутация
68
Реакции
159
Баллы
0
Приветствую. А можно и мне на пробу? За весь жизненный опыт ни одной марки. Если есть возможность, с радостью вкусила бы няшку. Репорт за мной без фонарей
марки Pacman В НАЛИЧИИ!!!

Марка-275 микрограмм 420 грн!

Марка-550 микрограмм 800 грн!

Telegram:
@playmarket_shop
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Привет, никогда не пробовал Марки
Дайте пожалуйста на пробу, за репорт
Половинку:)3dflagsd
помню обсуждали :)
да, это то что надо!
я пробовал те что с велосипедистом на картинке
хоффманы вроде как называются в честь создателя лизергина и его первого трипа :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу