HarvestShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sidorserafim

Member
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Ребята, суть кидка изложена с доказухой в этой теме
HarvestShop
В ней же есть комментарии множества других пострадавших
Сейчас вроде как владелец кидающего магаза HarvestShop объявился и написал в личке что никого не кидает, он хороший... и что ни одного арбитража у него не было... я попробую чтоб был
Даж не знаю что ему отвечать и нужно ли...

Разберитесь пожалуста!
 
  • Мне нравится
Реакции: Spectra

    Spectra

    Points: 1
    забей

    Frnz

    Points: 1
    Без комментариев

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Ребята, суть кидка изложена с доказухой в этой теме
HarvestShop
В ней же есть комментарии множества других пострадавших
Сейчас вроде как владелец кидающего магаза HarvestShop объявился и написал в личке что никого не кидает, он хороший... и что ни одного арбитража у него не было... я попробую чтоб был
Даж не знаю что ему отвечать и нужно ли...

Разберитесь пожалуста!
Оформи арбитраж по правилам ,иначе его рассматривать не будут и закроют
 

sidorserafim

Member
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
ребята, на разрешение этой ситуации у меня более нет сил. Не понимаю что оформлено не по правилам, которые я только что перечитал.
Я ж тут не за себя борюсь - понятно что на возврат денег я не расчитываю
я хоть и новый чел на этом форуме, но хочу чтоб тут не кидали в наглую людей что произошло со мной!

и если в этом вопросе наши цели с администрацией ресурса расходятся и как сказал тов. Lucas рассматривать мой арбитраж не будут и закроют (наверно по каким-то надуманым бюрократичным причинам) - ну шо так тому и быть закрывайте - КИДАЛАМ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДАВАЙТЕ
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
ребята, на разрешение этой ситуации у меня более нет сил. Не понимаю что оформлено не по правилам, которые я только что перечитал.
Я ж тут не за себя борюсь - понятно что на возврат денег я не расчитываю
я хоть и новый чел на этом форуме, но хочу чтоб тут не кидали в наглую людей что произошло со мной!

и если в этом вопросе наши цели с администрацией ресурса расходятся и как сказал тов. Lucas рассматривать мой арбитраж не будут и закроют (наверно по каким-то надуманым бюрократичным причинам) - ну шо так тому и быть закрывайте - КИДАЛАМ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДАВАЙТЕ
Харвест убрал те контакты. и сообщил что старая телега больше не под его контролем.
даже если это отмазка, то без понту тебе расспинаться)


ЗАБЕЙ /|\/|\
 

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0
Ребята, суть кидка изложена с доказухой в этой теме
HarvestShop
В ней же есть комментарии множества других пострадавших
Сейчас вроде как владелец кидающего магаза HarvestShop объявился и написал в личке что никого не кидает, он хороший... и что ни одного арбитража у него не было... я попробую чтоб был
Даж не знаю что ему отвечать и нужно ли...

Разберитесь пожалуста!

ребята, на разрешение этой ситуации у меня более нет сил. Не понимаю что оформлено не по правилам, которые я только что перечитал.
Я ж тут не за себя борюсь - понятно что на возврат денег я не расчитываю
я хоть и новый чел на этом форуме, но хочу чтоб тут не кидали в наглую людей что произошло со мной!

и если в этом вопросе наши цели с администрацией ресурса расходятся и как сказал тов. Lucas рассматривать мой арбитраж не будут и закроют (наверно по каким-то надуманым бюрократичным причинам) - ну шо так тому и быть закрывайте - КИДАЛАМ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДАВАЙТЕ


Прекращай разбрасываться необосноваными обвинениями! В первую очередь. Тебя не смутило,что магазин был неактивный на форуме на момент заказа более трех месяцев!?
Или лень было,полистать сообшения форумчан!? Впринцыпе действительно,зачем себя напрягать... Если даже такой момент как..... шишки ,несмутил отсутствуем в прайсе.
 

sidorserafim

Member
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Меня не смутило, поэтому я не распознал в тебе кидалу. В этом моя вина.
Я зашел в твою тему, которая в топе. Я написал в ТВОЙ телеграм. И там меня кинул ты или твои подельники. Впрочем все это знание стоило мне кровные 460 грн.

Может конечно ты такой же лох как и я, которого развели - юзали твой телеграм, а ты не знал... тогда значит с тобой КРАЙНЕ ОПАСНО иметь дело, потому что твой контакт в любой момент подменяется на кидал или мусоров!

И если бы не мои "необоснованные обвинения" хрен бы ты даже сегодня скрыл контакты и пострадало бы еще больше людей...
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Меня не смутило, поэтому я не распознал в тебе кидалу. В этом моя вина.
Я зашел в твою тему, которая в топе. Я написал в ТВОЙ телеграм. И там меня кинул ты или твои подельники. Впрочем все это знание стоило мне кровные 460 грн.

Может конечно ты такой же лох как и я, которого развели - юзали твой телеграм, а ты не знал... тогда значит с тобой КРАЙНЕ ОПАСНО иметь дело, потому что твой контакт в любой момент подменяется на кидал или мусоров!

И если бы не мои "необоснованные обвинения" хрен бы ты даже сегодня скрыл контакты и пострадало бы еще больше людей...
поздравляю с арбитражной победой.
 

Harvest

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
89
Репутация
67
Реакции
188
Баллы
0
Все кто пострадал в телеграмме с мая по 18-08-2017. Будет выданна компенсация. При условие предоставления доказательств покупки.
 

Fix_Kh

Не сотрудничпть!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
0
Репутация
156
Реакции
-56
Баллы
0
Порядок.
Молодцы ребята что решили вроде нормально. Но все же надо будет отписать что и как.

Мой Арбитраж закрыли. Даже не успел отписать что норм все.

Так что ждем.

С ув. Фикс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу