Пойдёт такая веточка?


  • Всего проголосовало
    472

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Берегите телефоны! На Салтовке объявился вор
Инцидент произошел сегодня, 24 апреля, на троллейбусной остановке «Познанская».
По информации Х1, у ожидавшей своего троллейбуса девушки неизвестный вытащил телефон. Также сегодня, чуть позже, этот же вор попытался обобрать еще одну харьковчанку. На этот раз инцидет произошел в районе 625 микрорайона, около супермаркета "Класс".
Однако, девушка вовремя заметила неладное, тем самым спугнув карманника - тот не успел достать телефон, хотя уже растегнул карман рюкзака. Догнать злоумышленника не получилось, он убежал в сторону дома 248а на Салтовском шоссе.
Приметы злоумышленника: рост 168-170, среднего телосложения, короткая стрижка и татуировки на кулаке.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.261
Баллы
2.532
Берегите телефоны! На Салтовке объявился вор
Инцидент произошел сегодня, 24 апреля, на троллейбусной остановке «Познанская».
По информации Х1, у ожидавшей своего троллейбуса девушки неизвестный вытащил телефон. Также сегодня, чуть позже, этот же вор попытался обобрать еще одну харьковчанку. На этот раз инцидет произошел в районе 625 микрорайона, около супермаркета "Класс".
Однако, девушка вовремя заметила неладное, тем самым спугнув карманника - тот не успел достать телефон, хотя уже растегнул карман рюкзака. Догнать злоумышленника не получилось, он убежал в сторону дома 248а на Салтовском шоссе.
Приметы злоумышленника: рост 168-170, среднего телосложения, короткая стрижка и татуировки на кулаке.
На салтовском шоссе - ничего нового.Viannen 01
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Всем по большому привету от нашего любимого "Винтового Ремня"
Просит наркотиков)))) Ну бля средства сейчас храмают, может кто то и готов скинуть в поссылку, да давай те отправим реально ему вкусняшек)))))))))))
Хааааааааааааааах,от это прикол,а мне затирал что держиться на тюрьме от них подальше и даже глазки закрывает когда по трассе наркоту гонють)))
Его в козлятнике операм вьебут через 15 мин как делы будут и станут Сашку снова доить,только уже мусора,а не козлы.
КАКИЕ НАХУЙ НАРКОТИКИ,пусть досиживает тихонечко в козлятничке и также тихонечко идет домой мамке на радость.
Следующее шо,будет просить лавэ когда уже на тюрьме ебнут с кайфами,что б на лагерь не ехать...
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
До одного места!!!!!
У нас на раене с продажей семечки в продуктовом магазине и паленки,мутным дошло что хватит!только тогда когда местные человек 15 им дали понять это)))а так до этого правоохранители тоже типа боролись)) в итоге под ними все это и было!!!!теперь кисет на том местее___))))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Хааааааааааааааах,от это прикол,а мне затирал что держиться на тюрьме от них подальше и даже глазки закрывает когда по трассе наркоту гонють)))
Его в козлятнике операм вьебут через 15 мин как делы будут и станут Сашку снова доить,только уже мусора,а не козлы.
КАКИЕ НАХУЙ НАРКОТИКИ,пусть досиживает тихонечко в козлятничке и также тихонечко идет домой мамке на радость.
Следующее шо,будет просить лавэ когда уже на тюрьме ебнут с кайфами,что б на лагерь не ехать...
Не знаю я кто это))но могу помоч !!литр бутирата медицинского вам взять ))ему хватит на долго)))если он щедрая душа!?тогда не на долго полиция не хавает в напитке!!!
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Не знаю я кто это))но могу помоч !!литр бутирата медицинского вам взять ))ему хватит на долго)))если он щедрая душа!?тогда не на долго полиция не хавает в напитке!!!

Но если передоз кто то словит!состояние комы часа 3/4
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Хааааааааааааааах,от это прикол,а мне затирал что держиться на тюрьме от них подальше и даже глазки закрывает когда по трассе наркоту гонють)))
Его в козлятнике операм вьебут через 15 мин как делы будут и станут Сашку снова доить,только уже мусора,а не козлы.
КАКИЕ НАХУЙ НАРКОТИКИ,пусть досиживает тихонечко в козлятничке и также тихонечко идет домой мамке на радость.
Следующее шо,будет просить лавэ когда уже на тюрьме ебнут с кайфами,что б на лагерь не ехать...



Ему светит 9 лет, а он о наркотиках мечтает((
ыпанько)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ему светит 9 лет, а он о наркотиках мечтает((
ыпанько)
Так главное где мечтает...сидит же в козлятнике на тюрьме,где гасяться те кто на лагерь ссыт ехать(по разным причинам)и впиздовывают там друг друга на раз два,что б перед погонами выслужиться.
Полюбому дурику уже какая то козень матерая на ухо наступила,шо Сашка пусть гонють кайф на тебя и полетишь белым лебедем))))))а полетит бульдозеристом в лучшем случае...
 

PetrovPetrovich

Well-Known Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
68
Репутация
57
Реакции
69
Баллы
0
Хуясе ,Палестинец устроился )
 
Сверху Снизу