Пойдёт такая веточка?


  • Всего проголосовало
    472

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Ну да с 307 там либо в хате с тряпкой либо в козлятне с баландой
ну чего это?)))))КОФИК он смотри на блатной педали выплыл___))))___))))___))))хотя в бобрятне все спортсмены,все блатные)))))нахуй некого послать)))
А так то жирненькую коровку шпана держит возле себя и особо в "обиду"не дает...ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ОБЩЕМУ))и доит весь срок))тебе ли не знать.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ну чего это?)))))КОФИК он смотри на блатной педали выплыл___))))___))))___))))хотя в бобрятне все спортсмены,все блатные)))))нахуй некого послать)))
А так то жирненькую коровку шпана держит возле себя и особо в "обиду"не дает...ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ОБЩЕМУ))и доит весь срок))тебе ли не знать.
Кофик?! Шото знакомое
Не на пятом доме был?
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ну чего это?)))))КОФИК он смотри на блатной педали выплыл___))))___))))___))))хотя в бобрятне все спортсмены,все блатные)))))нахуй некого послать)))
А так то жирненькую коровку шпана держит возле себя и особо в "обиду"не дает...ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ОБЩЕМУ))и доит весь срок))тебе ли не знать.
Да я этот сетевой маркетинг ещё на лукьяновке день на третий отстрелил
Так это чернота!
А Харьков ))))
Сплошной коммерческий проэкт)))):
Дом1
Дом2
......
И переобувание в полёте Это норма.
Это знаешь типа:
"Глянь какие красовки спиздил у лоха ! Так в тюрме же красть нельзя!!! Так я же рисковал))))"
Ото так и у нас
Пробарыжил всю жизнь заехал,уделил 500$ и ты уже дывыло за квартирой)))
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Кофик?! Шото знакомое
Не на пятом доме был?
КОФЕШОП бро)
Да я этот сетевой маркетинг ещё на лукьяновке день на третий отстрелил
Так это чернота!
А Харьков ))))
Сплошной коммерческий проэкт)))):
Дом1
Дом2
......
И переобувание в полёте Это норма.
Это знаешь типа:
"Глянь какие красовки спиздил у лоха ! Так в тюрме же красть нельзя!!! Так я же рисковал))))"
Ото так и у нас
Пробарыжил всю жизнь заехал,уделил 500$ и ты уже дывыло за квартирой)))
Я еще на малолетке когда на лагерь через ХА ехал,в начале 00-хх ахуел,в хату зашел,а транзит галимый шо бублик,ну и валяються одни бандерлоги...не дороги нехуя)кажуть, ага ты знаешь как тут мусора пЫздють)))))короче дорогу наладили )по погоде смаячиваюсь с соседней хатой,курсую транзит и.д. не грева нихуя,не закурыть,не заварыть....а их "смотрящий" кажэ а ВЫ НАМ ШО?!))))))))
я говорю гони куреху и чай ногами,а я ВАМ УВАЖАЕМЫЙ полотенце бля как персидский ковер внатуре___))))___))))___))))ну и пиханул им контачКУ в которую дрочил))))))ото они пенились___))))___))))___))))потом бобер заехал и попроще с насущным стало)))
 
Последнее редактирование:

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
КОФЕШОП бро)

Я еще на малолетке когда на лагерь через ХА ехал,в начале 00-хх ахуел,в хату зашел,а транзит галимый шо бублик,ну и валяються одни бандерлоги...не дороги нехуя)кажуть, ага ты знаешь как тут мусора пЫздють)))))короче дорогу наладили по погоде)смаячиваюсь с соседней хатой,курсую транзит и.д. не грева нихуя,не закурыть,не заварыть....а их "смотрящий" кажэ а ВЫ НАМ ШО?!))))))))
я говорю гони куреху и чай ногами,а я ВАМ УВАЖАЕМЫЙ полотенце бля как персидский ковер внатуре___))))___))))___))))ну и пиханул им контачКУ в которую дрочил))))))ото они пенились___))))___))))___))))потом бобер заехал и попроще с насущным стало)))
Ты шо аааааааааа)))))))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
КОФЕШОП бро)

Я еще на малолетке когда на лагерь через ХА ехал,в начале 00-хх ахуел,в хату зашел,а транзит галимый шо бублик,ну и валяються одни бандерлоги...не дороги нехуя)кажуть, ага ты знаешь как тут мусора пЫздють)))))короче дорогу наладили по погоде)смаячиваюсь с соседней хатой,курсую транзит и.д. не грева нихуя,не закурыть,не заварыть....а их "смотрящий" кажэ а ВЫ НАМ ШО?!))))))))
я говорю гони куреху и чай ногами,а я ВАМ УВАЖАЕМЫЙ полотенце бля как персидский ковер внатуре___))))___))))___))))ну и пиханул им контачКУ в которую дрочил))))))ото они пенились___))))___))))___))))потом бобер заехал и попроще с насущным стало)))
Старшие особики вообще харкаются что по дороге уже не груза и запрет идет а бортевой набор тупо(лук чеснок....) и тачковка вся в хуйсосне а не в грузах(а она ведь запалу не подлежит))))))))
А к оперу по три раза на день ходить с докладом и домовой книгой(этого выписать того прописать) как на работу!?))))))
Не все красиво-ПО ХАТНИМ ИНТЕРЕСАМ И ТОЛЬКО)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
неслабо, как для закладчика.
красные палюбэ перепополамили при обыске. такое в кинухе видел.
Да он сам мажется походу)
" и изъяли 121 сверток весом по 0,25 г каждый с психотропным веществом PVP и 1 сверток весом 0,5 грамма наркотического средства Гера."
 

Trild

BigBro Clothing
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
25
Репутация
5
Реакции
28
Баллы
232
Киньте шопик с топ шиш пж )
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
FB_IMG_1547878963475.1547879005.jpg
 

ДмитрийДоби

ПЫЛЕСОС ХАРЬКОСКИЙ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
28
Баллы
0
Вещества
кокс
в Харькове закончился Кокос . снюхал я и Гепа. скоро новая партия. папа в инсульте умер в 69 когда летел с Доминиканской республики. Кокос он не нюхал___))))Blabla
 

    Мавр

    Points: -1
    Без комментариев
Сверху Снизу