(William's Wonder) Россыпь Харьков все раены (отправки Укр) @playmarket_shop

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.779
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Адресс получен, как заберу отпишу что да как!)
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Забрал, все отлично , скоро приступлю к тесту3dflagsd
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Бро телегу ответь скорее!)
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
William's Wonder
marijuana-pot.jpg

William's Wonder - обусловлена ее высокой урожайностью и широкой сферой применения в медицине. Генетика этого растения восходит к афганским сортам марихуаны. Данный сорт используется для лечения депрессии, тревожности, облегчения болевых ощущений (в том числе при мигренях), при бессоннице, тошноте и рвоте, расстройствах аппетита, для снятия воспалений.
iu

Выдам 3 пробы размером в 1 гр(перебитых и пролеченых шишек).
Запись ниже
.
Стану на пробу. В ха последние дни как раз будет кстати
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Шишки уже опробывал , забегая на перед скажу что очень годные шишечки выросли. Завтра днём выложу трип репорт и все в подробностях расскажу 3dflagsd3dflagsd3dflagsd
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
+1
С открытием на бб ровного старта и ровных клиентовTatice 04Tatice 04Tatice 04
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по шишкам
William's Wonder!!!
Viannen 01
Предыстория:
Увидев что идет раздача проб решил глянуть что же новенького появилось на просторах ББ. И тут я увидел шишки , а что может быть лучше ших , разве что очень много ших, не долго думая решаюсь записаться на пробу и спустя пару минут вижу что я записан , как же я был рад , а это я ещё забыл что завтра должен быть день города , это был лютейший подгон на такой праздник .
Тест:
Тестеры я и мой друг , толлер у обоих выше среднего , способ употребления водный/сухой.
Адресс был в центре , приехав на данную нам улицу , я увидел что она абсолютно пустая , что не может не радовать , клад был спрятан надежно
.

Достав свою прелесть , я увидел оригинальную упаковку , таких я ещё не видел , вот сразу фото упаковки и соответственно что было в ней
455b3d63efcaaed030e2c98e266d9ae5-full.jpg
d25a7177ec01ee324d720b3dd3d20542-full.jpg

Упаковка стандартная , я правда так и не понял это бы такой скотч или что то типо пластеря , один ЗИП , а в нем мои перебитые шишечки , скажу сразу лучше упаковывать в два зипа , так как один при размотке может сорваться .
Открыв ЗИП я сразу же учил запах , запаха аху*титульный , я просто нюхал и кайфовал от этого блаженного запаха. Запах ели , соснового леса , вообщем просто шик блеск без лишних слов.
Вес был примерно грамм ,как и указано было селлером при раздаче проб.
00.00 Соорудив мокрый не далеко от места клада , мы приступили к раскурке.
Опуская первый , не много дерет горло , даже чуток прокашлялся, но как говориться не кашлянешь не кайфанешь , на выдохе привкус ели . Пока ждал пока опустит друг уже начал замечать первые эффекты ,ноги размякли , улыбка поднимаеться до ушей , но все же даю второй ,так как всегда даю два . Ну что же после второго я почувствовал всю мощь данного нам продукта.
00.10 подъезжает зарание вызванное нами такси и мы отправляемся на площадь . Ехав в такси меня полностью раскрыло , настроение шикарное , чувствую как глаза не много подубились, не хватало в такси музычки, но похоже нам была настолько уже п*изда что мы смогли попросить таксорика навернуть как следует.
00.30 подъехав на Исторический музей мы вышли что бы сходить в атб чего ни будь прикупить , так как на площаде аншлаг и х*й что где купишь . Идём разговариваем , травчик не грузит , я бы сказал он даже малеха разгоняет на поговорить и прогуляться . Боже а сколько по пути мусоров , а у меня на кармане вес , красно пузые подпортили не много атмосферу.
00.50 зашли в атб , а там просто капец , людей куча , очереди километровые , но что ж выбора нет и приходиться остаться и скуповываться сдесь. Хожу я значит по атб , друг рядом тоже во всю убитый ,ходим выбираем , сначала хотели не много кинуть сливы , но так как шишки были ядренее чем мы думали , было решено не бухать , а лучше купить берна и чипсов . Выбрав все что нужно мы заняли место в очереди . Ну что сказать такого у меня ещё не было , в самый разгар трипа я стою в очереди и дурею . Простояв больше 20-ти минут мы достигли цели и вышли с этого сумасшедшего атб.
00.90 Подходим на площадь , людей куча , говорили что больше 120.000 людей , красно пузых тоже не меньше , я иду через всю кучу этих людей , меня досих пор прёт как невменяемого и тут у меня начинается паника , я иду тела не чувствую , в голове бардак , я аж начинаю теряться , друг говорит успокойся, а я не могу ,меня аж переворачивает , я ещё начал думать , а вдруг щас будет теракт , и как еба*ет все к чертям и только писюны по стенам o_O , но потом я все таки взял в себя в руки и успокоился .
00.120 уже потихоньку начинает отпускать , но тут объявляют выход ГРИБОВ,публика взрывается , как я понял большинство пришло тупо глянуть на них , пол площади тёлок по текло и все такие туц туц туц62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7и после этого меня как будто бы волна такая последняя как даст в голову и настроения снова на высоте , давно такого не было что бы дольше двух часов держало.

Дальше без тайминга.

Послушав все песни грибов мы отправились обратно в атб
пришли на площадь тоже только ради грибов
.

Пришли в атб взяли пивка и пошли искать дворик что бы можно было присесть выпить и смастерить сухарь дабы догнаться и не так скучно ехать домой. Поиски двора были долгими ,так как куда не зайдешь везде уже занято, но все же мы справились с этим заданием. Выпив пивка и дав по два или три сухича , меня не слабо так догнало и я снова погряз в этом неопесуемом кайфе. Спустились в метро ,как раз успели на последний поезд . Это была моя самая лучшая поездка в метро , вагон забит но не беда , мне на это было насрать , меня прёт , рядом спорят друзья и орут на друг друга ты бомж выйди с вагона от тебя воняет, рядом компания пьяных людей которые на весь вагон пели песни и на станциях впуская новых людей заставляли петь и все дружно пели , атмосфера просто зашкаливала , я и подумать не мог что под синькой у нас может быть такой дружный народ , я и песни поорал и насмеялся от души пока ехал, аж не хотелось покидать этот вагончик позитива.

Оценки:
Оператор 5/5
Клад 4/5 , кладите в два зипа так на много лучше будет.
Стаф 5/5 очень понравился данный сорт шишек , а цена очень сладкая для такого качества ,думаю ещё не раз преобрету данные шишки , я в них влюбился, особенно в их запах.
Благодарю марки SHOP ,за предоставленное мне доверие и за такой шикарный подгон на 23 августа . Желаю магазину удачи ,по больше новых вкуснях , ровных клиентов и процветания!!!

Всем мир!!!

 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
trava.gif
Трип-Репорт по шишкам William's Wonder для магазина LSD_Shop
trava.gif
Тестер $BOB MARLI$
trava.gif

trava.gif
Толер-средний
trava.gif

trava.gif
Применение аппарата-Водный.
trava.gif

trava.gif
Употребления веществ только ТГК.
trava.gif

Записал меня данный магазин на пробу шишек я на следующий день получил адрес и поехал забирать шишки.3dflagsd
Прибыл на свое место положение где лежала мина я посмотрел по сторонам людей не было.Tatice 061
место клада безлюдное и не кто не помешал мне снять пробник.o_O
Забрал свою мину я поехал домой тестировать продукт.___))))
Через часик я был дома и начал распаковывать упаковку.:rolleyes:
Упаковка 1 зип+изолента.28472c7a13dc51d
Размотал ленту открыл зип я понюхал шишки и унюхал легкий запах фруктов:rolleyes:)
и начал тестировать продукт.
trava.gif
Фото шишек
trava.gif

photo_2017-08-23_21-47-54-jpg.7306

photo_2017-08-23_21-48-12-jpg.7307

trava.gif
И так начинаю тест ших
trava.gif

Посмотреть вложение 7330
Насыпаю себе половину напера шишек натягиваю бац бац входит хорошо и выходит тоже хорошо на выходе появляться маленький кашель но меня это не останавливает и я насыпаю себе ещё половину напера и по той же системе курю___)))))
После курение шишек я присел на диванчик и подкурил сижку сижу и чувствую что начинаться первые Эффекты появляться улыбка на лице все вокруг становится красивым и все вокруг стало ярким глаза начинают немножко краснеть___)))).
Через 5 минут шишка дала всю свою силу у меня появился заряд энергии и мне захотелось походить по ХтЗ и я решился пройтись погулять:D.
встал с диванчика и в пусть___)))).
Иду по улице вокруг все красиво люди которые проходиле возле меня все так на меня смотрели странно наверно иза того что у меня глаза красные:D)

Прошелся в парк поседел там гулял долго примерно часика 2 и когда решил пойти домой на попустяшки меня уже начинало попускать и Эффекты уходили на спад.___))))
trava.gif
Вывод.
trava.gif

Шишка-легкий запах фруктов при курение шишка куриться легко на выходе есть маленький кашель
В шишек больше
trava.gif
сативы
trava.gif
чем
trava.gif
индики
trava.gif
примерно 70% сативи 30% индики это как показалось мне___)))))

С этой шишкой можно хорошо отдохнуть и провести 2 часа с улыбкой на все лицо:D).

trava.gif
Оценки
trava.gif

шишка 9-10 хорошое шишло кто его попробует тому оно тоже понравиться___))))).
клад 10-10 место безлюдное не кто не помешал снять мне пробник.Freeееее
Упаковка 8-10 советую применять 2 зипа так как бывают случаи когда разматываешь ленту и зип рвется и все высыпается на землю:D)
и 2 зип может пригодиться если ты с другом скидывался на шишки что эму отсыпать в второй зип его долю)
trava.gif
Оператор 10-10 магазин общается без всяких матов приятно вести с ним речь)
trava.gif

trava.gif
Спасибо данному магазину за выделиный пробник будем ждать от вас разные сорта марихуаны)
trava.gif

trava.gif
Мир) Любите близких и родных)
trava.gif

1788.jpg
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Зачётные трипы, парни! Красавы.
 
Сверху Снизу