(William's Wonder) Россыпь Харьков все раены (отправки Укр) @playmarket_shop

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Одного трипа не хватает . Похоже пропал парень на радостях)))
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
А кто ожидал от человека с репутацией 5 единиц и 10 сообщений репорт ?
Буду просить внести в правило, запрещающее выдачи проб юзерам с сообщениями ниже 100 штук.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
А кто ожидал от человека с репутацией 5 единиц и 10 сообщений репорт ?
Буду просить внести в правило, запрещающее выдачи проб юзерам с сообщениями ниже 100 штук.
100 мало как минимум 200 это вот оно
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
100 мало как минимум 200 это вот оно
представь новорегов, которые набивают 200 сообщений, что бы стать на пробы. Меня Тоха и моменто проклинать будут, когда будут чистить флуд. Обсуждения данного предложения в ЛС ветка тестеры. Не флудим.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
представь новорегов, которые набивают 200 сообщений, что бы стать на пробы. Меня Тоха и моменто проклинать будут, когда будут чистить флуд. Обсуждения данного предложения в ЛС ветка тестеры. Не флудим.
Это то все понятно флуды хуюды и так далее...
Но пользователи которые хотят поучаствовать в тесте должны придавить свои трипы и более 200 сообщений это уже будут добросовестные тестеры!!!
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.991
Репутация
608
Реакции
1.959
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
А кто ожидал от человека с репутацией 5 единиц и 10 сообщений репорт ?
Буду просить внести в правило, запрещающее выдачи проб юзерам с сообщениями ниже 100 штук.
От 50 репутации самое то)
 

pablo_eskobar

Member
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
7
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Дело было так,я записался на пробу и записался первый и мне по ходу выдал магазин клад только по этому,ну я и обрадовался!)
Короче шишки очень крутые и очень сативные!Я скажу одно!Хочешь покурить тут можно взять и кайфово отвиснуть с друзьями или девушкой!Всем добра)Спасибо Марки шоп!Ты лучший))))!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Дело было так,я записался на пробу и записался первый и мне по ходу выдал магазин клад только по этому,ну я и обрадовался!)
Короче шишки очень крутые и очень сативные!Я скажу одно!Хочешь покурить тут можно взять и кайфово отвиснуть с друзьями или девушкой!Всем добра)Спасибо Марки шоп!Ты лучший))))!
От души так сказать, все четко и ясно:D:D:D
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
)Спасибо Марки шоп!Ты лучший))))!
Прям самый самый??? Бля, ну чё так трудно хотябы двадцать слов о том как тебя шишки накурили, написать?????
Ты просто БАКОПОР ИМЕНИ Пабло.....
Стыд и срам...
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Не оправдал парень надежду данную ему)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
А кто ожидал от человека с репутацией 5 единиц и 10 сообщений репорт ?
Буду просить внести в правило, запрещающее выдачи проб юзерам с сообщениями ниже 100 штук.
нам Винтика хватает)) лучше сделать ограничение по одобрениям/репутации
 

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
Отправочками в планах работать было ?
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
+ На пробу шишек и пох на репу я репортаж напишу если шишки огонь а если будто то так и напишу я за правду.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

    @petrovvodkin@

    Points: 1
    За сарказм. Если дадут пробу я напишу как есть.

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
Трип репорт по шишкам
William's Wonder!!!
Viannen 01
Предыстория:
Увидев что идет раздача проб решил глянуть что же новенького появилось на просторах ББ. И тут я увидел шишки , а что может быть лучше ших , разве что очень много ших, не долго думая решаюсь записаться на пробу и спустя пару минут вижу что я записан , как же я был рад , а это я ещё забыл что завтра должен быть день города , это был лютейший подгон на такой праздник .
Тест:
Тестеры я и мой друг , толлер у обоих выше среднего , способ употребления водный/сухой.
Адресс был в центре , приехав на данную нам улицу , я увидел что она абсолютно пустая , что не может не радовать , клад был спрятан надежно.
Достав свою прелесть , я увидел оригинальную упаковку , таких я ещё не видел , вот сразу фото упаковки и соответственно что было в ней
455b3d63efcaaed030e2c98e266d9ae5-full.jpg
d25a7177ec01ee324d720b3dd3d20542-full.jpg

Упаковка стандартная , я правда так и не понял это бы такой скотч или что то типо пластеря , один ЗИП , а в нем мои перебитые шишечки , скажу сразу лучше упаковывать в два зипа , так как один при размотке может сорваться .
Открыв ЗИП я сразу же учил запах , запаха аху*титульный , я просто нюхал и кайфовал от этого блаженного запаха. Запах ели , соснового леса , вообщем просто шик блеск без лишних слов.
Вес был примерно грамм ,как и указано было селлером при раздаче проб.
00.00 Соорудив мокрый не далеко от места клада , мы приступили к раскурке.
Опуская первый , не много дерет горло , даже чуток прокашлялся, но как говориться не кашлянешь не кайфанешь , на выдохе привкус ели . Пока ждал пока опустит друг уже начал замечать первые эффекты ,ноги размякли , улыбка поднимаеться до ушей , но все же даю второй ,так как всегда даю два . Ну что же после второго я почувствовал всю мощь данного нам продукта.
00.10 подъезжает зарание вызванное нами такси и мы отправляемся на площадь . Ехав в такси меня полностью раскрыло , настроение шикарное , чувствую как глаза не много подубились, не хватало в такси музычки, но похоже нам была настолько уже п*изда что мы смогли попросить таксорика навернуть как следует.
00.30 подъехав на Исторический музей мы вышли что бы сходить в атб чего ни будь прикупить , так как на площаде аншлаг и х*й что где купишь . Идём разговариваем , травчик не грузит , я бы сказал он даже малеха разгоняет на поговорить и прогуляться . Боже а сколько по пути мусоров , а у меня на кармане вес , красно пузые подпортили не много атмосферу.
00.50 зашли в атб , а там просто капец , людей куча , очереди километровые , но что ж выбора нет и приходиться остаться и скуповываться сдесь. Хожу я значит по атб , друг рядом тоже во всю убитый ,ходим выбираем , сначала хотели не много кинуть сливы , но так как шишки были ядренее чем мы думали , было решено не бухать , а лучше купить берна и чипсов . Выбрав все что нужно мы заняли место в очереди . Ну что сказать такого у меня ещё не было , в самый разгар трипа я стою в очереди и дурею . Простояв больше 20-ти минут мы достигли цели и вышли с этого сумасшедшего атб.
00.90 Подходим на площадь , людей куча , говорили что больше 120.000 людей , красно пузых тоже не меньше , я иду через всю кучу этих людей , меня досих пор прёт как невменяемого и тут у меня начинается паника , я иду тела не чувствую , в голове бардак , я аж начинаю теряться , друг говорит успокойся, а я не могу ,меня аж переворачивает , я ещё начал думать , а вдруг щас будет теракт , и как еба*ет все к чертям и только писюны по стенам o_O , но потом я все таки взял в себя в руки и успокоился .
00.120 уже потихоньку начинает отпускать , но тут объявляют выход ГРИБОВ,публика взрывается , как я понял большинство пришло тупо глянуть на них , пол площади тёлок по текло и все такие туц туц туц62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7и после этого меня как будто бы волна такая последняя как даст в голову и настроения снова на высоте , давно такого не было что бы дольше двух часов держало.

Дальше без тайминга.

Послушав все песни грибов мы отправились обратно в атб .
Пришли в атб взяли пивка и пошли искать дворик что бы можно было присесть выпить и смастерить сухарь дабы догнаться и не так скучно ехать домой. Поиски двора были долгими ,так как куда не зайдешь везде уже занято, но все же мы справились с этим заданием. Выпив пивка и дав по два или три сухича , меня не слабо так догнало и я снова погряз в этом неопесуемом кайфе. Спустились в метро ,как раз успели на последний поезд . Это была моя самая лучшая поездка в метро , вагон забит но не беда , мне на это было насрать , меня прёт , рядом спорят друзья и орут на друг друга ты бомж выйди с вагона от тебя воняет, рядом компания пьяных людей которые на весь вагон пели песни и на станциях впуская новых людей заставляли петь и все дружно пели , атмосфера просто зашкаливала , я и подумать не мог что под синькой у нас может быть такой дружный народ , я и песни поорал и насмеялся от души пока ехал, аж не хотелось покидать этот вагончик позитива.

Оценки:
Оператор 5/5
Клад 4/5 , кладите в два зипа так на много лучше будет.
Стаф 5/5 очень понравился данный сорт шишек , а цена очень сладкая для такого качества ,думаю ещё не раз преобрету данные шишки , я в них влюбился, особенно в их запах.
Благодарю марки SHOP ,за предоставленное мне доверие и за такой шикарный подгон на 23 августа . Желаю магазину удачи ,по больше новых вкуснях , ровных клиентов и процветания!!!

Всем мир!!!

Хороший, яркий и обширный репорт!
Побольше бы таких!
А то в 2-ве строки ели влазят.
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Ну да все смелые а на улице пойдем отсюда они наверное наркоманы вдруг нас бить будут .
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
Ну да все смелые а на улице пойдем отсюда они наверное наркоманы вдруг нас бить будут .
Наркоманов боятся в лес не ходить!)
:D
Они не шкафы по 2×2
А худенькие, от ветра падают!
 
Сверху Снизу