Роздача Проб Одесса, Харьков, Киев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
В спешку к горю)
Будущий написал - не делать поспешных выводов и не флудить)))))
Братья, братва, я хз как Вас ещё назвать????!!!!!! У Вас из за маЯчЯщей халяаы мозги совсем отрафировались и пришли в негодность?
Уважаемые ПРОтестеры.... Сова,
Тони, Марочныйт Кароль!!! Что происходит? Гас, Неофитз, что с Вами????? Это Вас должны просить и приглашать!!!!Фак, голова отказывается понимаьь!!!!
Я восстановлю все сообщения при необходимости!!!!
Они не стерты, но скрыты от публичного просмотра!!! (Это для Макси!!!! Ничего личного, брат!!! Не злись) И раз уж мне попали в руки эти инструменты, то и забота о ВАС, и ответственность за происходящее тоже на мне.
Лучше скажите, кто из Вас Пабло поздравлянтус с днюшкой????
 
Последнее редактирование:

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Будущий написал - не делать поспешных выводов и не флудить)))))
Братья, братва, я хз как Вас ещё назвать????!!!!!! У Вас из за маЯчЯщей халяаы мозги совсем отрафировались и пришли в негодность?
Уважаемые ПРОтестеры.... Сова,
Тони, Марочныйт Кароль!!! Что происходит? Гас, Неофитз, что с Вами????? Это Вас должны просить и приглашать!!!!Фак, голова отказывается понимаьь!!!!
Я восстановлю все сообщения при необходимости!!!!
Они не стерты, но скрыты от публичного просмотра!!! (Это для Макси!!!! Ничего личного, брат!!! Не злись) И раз уж мне попали в руки эти инструменты, то и забота о ВАС, и ответственность за происходящее тоже на мне.
Лучше скажите, кто из Вас Пабло поздравлянтус с днюшкой????
Если ты мог заметить, я не как тот же Гастелло по 10+ сообщений про пробу не писал, я не гонюсь за пробой мне она однозначно не нужна, мне есть дело к трип репортам, я хочу писать их и мне нравиться это делать.
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Если ты мог заметить, я не как тот же Гастелло по 10+ сообщений про пробу не писал, я не гонюсь за пробой мне она однозначно не нужна, мне есть дело к трип репортам, я хочу писать их и мне нравиться это делать.
Сам ты заноза
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Будущий написал - не делать поспешных выводов и не флудить)))))
Братья, братва, я хз как Вас ещё назвать????!!!!!! У Вас из за маЯчЯщей халяаы мозги совсем отрафировались и пришли в негодность?
Уважаемые ПРОтестеры.... Сова,
Тони, Марочныйт Кароль!!! Что происходит? Гас, Неофитз, что с Вами????? Это Вас должны просить и приглашать!!!!Фак, голова отказывается понимаьь!!!!
Я восстановлю все сообщения при необходимости!!!!
Они не стерты, но скрыты от публичного просмотра!!! (Это для Макси!!!! Ничего личного, брат!!! Не злись) И раз уж мне попали в руки эти инструменты, то и забота о ВАС, и ответственность за происходящее тоже на мне.
Лучше скажите, кто из Вас Пабло поздравлянтус с днюшкой????
Ок
Я прикалывался, не более
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Хахах, винтик теперь занозка)))

Если ты мог заметить, я не как тот же Гастелло по 10+ сообщений про пробу не писал, я не гонюсь за пробой мне она однозначно не нужна, мне есть дело к трип репортам, я хочу писать их и мне нравиться это делать.
Ты не поверишь, но я вижу ещё хуже, чем Винтик и замечаю намного больше и большее!!!
По поводу Гастелло скажу так - лучше не трогай его, его ник, и все что с ним связанно. По поводу тебя лично - есть отдельный разговор, ибо всплывающие факты открывают мои глаза и развязывает мне руки. Я не имею ничего против тебя и твоей деятельности, твоего общения и коментов, но.....
А Винтик... Винтик потихоньку превращается в законопослушного гражданина ББ, чтущего и уважающего правила этой площадки!!! Поддерживающего порядки... САМ В ШОКЕ, но Винтос, не сворачивай, направление верное!!!!
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
558
Репутация
174
Реакции
486
Баллы
532
приветствую на бб.
Запишите на альфу трип в сроки)
миру мир
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Если ты мог заметить, я не как тот же Гастелло по 10+ сообщений про пробу не писал, я не гонюсь за пробой мне она однозначно не нужна, мне есть дело к трип репортам, я хочу писать их и мне нравиться это делать.
Какие 10+ сообщений про пробу?))))
Заметь Василий,что оправдываешься тут только ты,человек который за собой ничего не чувствует,он и оправдываться не будет.
Ты научись отвечать за себя,не вкручивая в свои оправдывания посторонних людей.Потому что не подвезешь.
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
558
Репутация
174
Реакции
486
Баллы
532
Какие 10+ сообщений про пробу?))))
Заметь Василий,что оправдываешься тут только ты,человек который за собой ничего не чувствует,он и оправдываться не будет.
Ты научись отвечать за себя,не вкручивая в свои оправдывания посторонних людей.
дело говоришь )
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Стоп. Или как мне эти, как их там, уже и не знаю, копы, чи МУСОРА старые сказали: - "оу, стопэ!!!"))))
Тормозите, не надо ничего выяснять и разбираться тут. Вы в слишком разных весовых.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Какие 10+ сообщений про пробу?))))
Заметь Василий,что оправдываешься тут только ты,человек который за собой ничего не чувствует,он и оправдываться не будет.
Ты научись отвечать за себя,не вкручивая в свои оправдывания посторонних людей.
Даже с забаненными не насчитал 10)))))
Все, остановка.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Сова, лично к тебе просьба! Я не знаю, когда у Пабло днюха, может даже с прошедшей придётся поздравлять. ((((
Можешь запилить тему и красиво оформить, а мы - поздравим все от имени жителей, гостей и команды ББ!!!?
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
558
Репутация
174
Реакции
486
Баллы
532
Сова, лично к тебе просьба! Я не знаю, когда у Пабло днюха, может даже с прошедшей придётся поздравлять. ((((
Можешь запилить тему и красиво оформить, а мы - поздравим все от имени жителей, гостей и команды ББ!!!?
хорошая идея)
 

Takegame

New Member
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Стану на пробу доба, за хороший трип
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Тень, вообще идея с поздравляшками - тема не моя и стара, как этот мир, но не знаю, как кому, но мне сейчас стыдно(((((
Я Пабло знаю по площадке столько же, сколько тут зарегистрирован, и это тот человек, благодаря которому я тут поселился (не считая того магаза, которого тут больше нет), ибо он первый прочёл и лайкнул мой трип, а я поверил в себя, свои силы и в то, что тут есть люди!
 

Takegame

New Member
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Какие 10+ сообщений про пробу?))))
Заметь Василий,что оправдываешься тут только ты,человек который за собой ничего не чувствует,он и оправдываться не будет.
Ты научись отвечать за себя,не вкручивая в свои оправдывания посторонних людей.Потому что не подвезешь.
Я и близко не оправдывался, а привёл пример того в чем я был оскорблён, а на счёт - "вывезу-не вывезу" это тебя волновать не каким образом не должно.
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Ты не поверишь, но я вижу ещё хуже, чем Винтик и замечаю намного больше и большее!!!
По поводу Гастелло скажу так - лучше не трогай его, его ник, и все что с ним связанно. По поводу тебя лично - есть отдельный разговор, ибо всплывающие факты открывают мои глаза и развязывает мне руки. Я не имею ничего против тебя и твоей деятельности, твоего общения и коментов, но.....
А Винтик... Винтик потихоньку превращается в законопослушного гражданина ББ, чтущего и уважающего правила этой площадки!!! Поддерживающего порядки... САМ В ШОКЕ, но Винтос, не сворачивай, направление верное!!!!
О том что ты написал в мою сторону хочу тебя просветить.
Какие пользователи тут - чайки и т.д ,но не все!
И как я понимаю смотря на них ты не разбераешь меня как личность и вещаешь сразу ярлык который тебе ПОКАЗАЛСЯ , могу не сомневаясь сказать что ты сделал не верное мнение обо мне.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
на счёт - "вывезу-не вывезу" это тебя волновать не каким образом не должно.
Да я и не волнуюсь абсолютно)))
А совершенно спокойно тебе говорю,что вся твоя патетика,выглядит по меньшей мере нелепо и по детскому.
Ты бы лучше повторил школьную программу,а именно склонение падежей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу