Трип-Репорты от Lucas

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по шишкам G13
от магазина PlayMarket

Viannen 01



Предыстория:

Записавшись на пробу тут же был выдан адрес. Место клада было не слишком далеко от меня поэтому я сразу выдвинулся за кладом. Место где был спрятан клад хорошие . Врываюсь я значит в этот переулок, сразу вижу место где спрятано, осмотревшись по сторонам, подхожу , быстренько два раза капнул зажигалкой и вот пуля уже у меня в руках и я как в нечем не бывало заметая следы стартую на остановку и еду домой.
d9a7c2fff54bf52534f7213bd7bfe216-full.jpg

Приехав домой я принялся распаковывать содержимое. Разрезав упаковку я увидел зип , а в нем соответственно была травка. На вид перебитая шишка, присутствуют палки и пару семак. Что насчет запаха так тут казус, пахнет обычной дичкой, понюхав такое, я бы в жизни не сказал что это хорошие шишки, вот честно. Так же дал заценить запах другу , так он тоже не понял чем пахнет, сказал что дикуху напоминает.
3e1bba3ee76232394c4b3fc73af7d473-full.jpg

Что же пора приступать к самому тесту.


Тест:


Тестер я и друг, толер у обоих высокий, способ употребления водный.



00:00 - 00:30 нажигаю себе первый колпак, заходи не плохо, но не много горчит, держу секунд 10 и выдыхаю, на выдохе остаеться привкус сена, запах от дыма кстати такой же. Сразу же нажигаю себе второго, а после жду пока покурит друг. Он тоже дал два. Стоим ждем уже минут 10, эффекты есть, но как то слабовато и поэтому решаем дать еще по одному мокрому.Ну вот другое дело, после третьего ощущается что покурил. Выходим на улицу и стартуем по нашим делам. Идем и молчим, как то пригрузило не много. В описание написано что шишки сативные, но и этого я не заметил, так как идти вообще не куда не хотелось, ноги ватные, голова как в тумане , но не от того что сильно накурило, а вот просто вызвало такое состояние, напосидеть или лучше полижать и просто во что то позалипать. Друг тоже говорит, что что-то не то , вроде и прет, но как то не так, нету того вау, а просто состояние на кумаре.

00:30 - 00:60 Ходили , ходили по району , вели достаточно интересную беседу и тут бац , резко начинаешь замечать что попускает. Говорю другу, он говорит я думал меня одного уже попустило. Вообщем настроение упало, та и плюс на попуске сильно пробило на жор , поэтому было принято решение разойтись по домам. Придя домой я вынес пол холодильника , а после лег спать, так как клонило уже в сон и присутствовало состояние кумара после покура этих шишек.


Вывод: Описание к этим шишкам красивое и очень заманчивое , но как оказалось на деле и близко нету того что указано в описание. Я видел что цена на эти шишки 250 грн, не думаю что она соответствует качеству данного продукта. И дело не в толере , так как если трава прет то она прет , не зависимо какой у тебя толер. Данные шишки тоже прут, но прут слабовато и дать надо как минимум 3 , а по длительности эффектов час . Что же может это мне не повезло, подождем остальные трипы и глянем как дела обстоят там. Но цена 250 это много, вот за 180-200 думаю у данной позиции появятся свои ценители.


Оценки:


  • Клад 5/5
  • Упаковка 5/5
  • Оператор 5/5
  • Стаф 3/5


Благодарю магазин PlayMarket за доверие и пробу. Желаю магазину успехов и процветания.



Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репортаж по шишкам
Jack Herer
от магазина 4:20.store




Предыстория:


Как всегда увидев раздачу проб нового товара, я предложил свою кандидатуру на тест. Записался я на шишки Jack Herer , на что через пару дней получил добро. Пробовал уже россыпь от данного магазина и остался доволен, так что в шишках вообще не сомневался что они будут убийственные. Постучав в телегу к оператору , уже через пару минут адрес был у меня на руках. Разобравшись со всеми своими делами я отправился за кладом. Место где был спрятан клад было отличное, людей нет, тихо спокойно , в нынешнее время это не может не радовать. Увидев место где спрятаны мои шишки я принялся снимать клад. Огромное спасибо куре что он оставил те два кирпича, иначе бы я не знаю что я делал и как я доставал свой клад. Кура очень усердный , даже очень!) Забрав пробу я сразу же отправился домой тестировать товар.


Приехав домой я начал разматывать изо. Упаковка стандартная изо + 2 зипа.

c66dce61a71737048de800824f3fa6a5-full.jpg

Размотав изо и открыв зип , я сразу же учуел душистый запах шишки, такой цитрусовый , чувствуется как пахнет добротной сативой. На вид очень красивая шишка аж слюнки текут, поэтому не долго ждав я принялся нарезать эту красотку.
cd8446cc2a79bf948c36a94d059162f7-full.jpg

Чик-чик , чик-чик, пару минут и вуаля все готово для процедур
8817468972efa10d14d8f2604e90b571-full.jpg

Ну что можно приступать к тесту. Набрав друзьям и договорившись о встрече, я пошел на улицу. Встретились в процедурной и погнали тренить легкие!)



Тест:

Тестер я , толер высокий, способ употребления водный.


00:00 - 00:30 Нажигаю себе первый колпак, опускаю, заходит отлично, горло не дерет, держу секунд десять, выдыхаю, не много прокашлся, но как говориться не кашлянешь не кайфанешь), остается легкий привкус цитруса во рту. Подождав пару минут, я уже почувствовал первые эффекты , но все равно решил дать второго дабы не еб*ть мозги. Опускаю второго и тут бац , проноситься волна эйфории по всему телу, улыбка до ушей, все проблемы ушли на второй план, стою довольный жду пока друг покурит , начинаю что то рассказывать интересное), вообщем как всегда приседаю на ухо. Сделав все процедуры отправляемся в путь. Идем орем на всю улицу, с нами еще был третий друг, он не курил в этот раз, стреляет такую х*йню смешную , что я не могу , у меня аж слезы текут. В основном говорит не курящий, нас что то так прибило с кентом что мы просто идем молчим и угораем с того что рассказывает третий друг. Вообщем настроение отличное , сатива преобладает над индикой где то 60/40 я бы так сказал. Не курящему другу , нужно было уходить по делам, мы провели его и отправились дальше гулять.


00:30 - 00:60 Идем шатаемся по райчику, даже плохая погода не почем , ведь мы покурили отличных ших и у нас прекрасное настроение. Во рту пустыня сахара, поэтому было решено пойти в магазин купить по пить. Заходим мы значит в магазин , а там происходит какое то сумасшествие , людей полно, все куда то бегут, шум гам бардак, мы ходим не можем найти отдел с водой, начинаем с этого дико угорать . В итоге мы нашли воду, но захотелось взять чего то еще, и поехали мы по новой лазим по магазину в поисках не понятно чего, пол часа где то мы потратили на экскурсию по магазину , но все таки эта не легкая миссия была выполнена успешно.


00:60 - 00:90 Эффекты все так же на уровне, уже попил водички и поел чипсы , но не намека на попуск. Сидели на лавочке и болтали на разные темы, в голове куча мыслей, идей, сидим вот обсуждаем планы на будущие и т.д. Посидев так пол часика за душевным разговором было решено уже расходиться по домам.


00:90 - 00:120 Пришел домой , сразу же накинулся на холодильник и начал есть все что под руку попадалось. Покушав я заметил что эффекты все еще есть, а уже ведь прошло два часа. Очень достойная шишка, этот сорт теперь в моем топе). Где- то спустя два с половиной часа эффекты ушли на спад, но остались пост эффекты в виде отличного настроения.



Вывод: шишки очень достойные, прут 2+ часа , всем рекомендую данный сорт шишла, вы останетесь довольны.



Оценки:



  • Клад 5/5
  • Упаковка 5/5
  • Оператор 5/5
  • Стаф 5/5


Благодарю магазин 4:20.store за доверие и пробу. Желаю вам успехов и процветания в дальнейшем.



Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт для магазина
MIX FIGHT
по планчику




Предыстория:


Увидел я значит что идет раздача проб и сразу же предложил свою кандидатуру. По итогу с пробой я пролетел, но чуть позже один кандидат был снят с теста и вместо него был записан я. Постучавшись в лс к селеру я получил адрес. Место клада было конечно не возле дома, но не далеко, так как было уже поздно было решено поехать за кладом утром. Встав утром я собрался и отправился на место. Место где спрятан клад было подобрано отлично, тихий спокойный переулок и вот я уже на месте. Пробу снять проблем не составило, встал типо завязать шнурки и планчик уже у меня в кармане и я довольный мчу в сторону дома.




Упакован клад отлично, скотч + два зипа.
356c6f9ed966b7bfd63e26b4849bb5d8-full.jpg

Открыв зип я сразу же заценил запах. Очень ароматная травка. Пахнет цитрусом.
f54da4e0f93361e12240849cb74e1b3a-full.jpg

На вид хорошо перебитая травка, пресутствовали палки и пару семечек.
dd01f877b881215e78989586db7971bb-full.jpg

Ну что все готово для теста, ракета на взлет.




Тест:


Тестеры я и мой друг, толер у обоих высокий , способ употребления водный.



00:00 - 00:30 Насыпаю себе первый колпак, выжигаю, заходит отлично, горло не дерет, держу секунд 10 и выдыхаю, на выдохе остается приятный привкус цитруса, затем напаливаю другу. Решили долго не ждать и дать сразу по второму и не большому третему. После второго мокрого начал замечать первые эффекты. По телу пошло тепло эйфории, в голове полет мыслей , друг тоже уже стоит убитый улыбается и говорит ,, да достойный травчик , мне нравится,, , что ж дали по третьему и отправились в путь.
Идем общаемся , чувствуются как сатива преобладает над индикой, я бы сказал где 70/30 сатива/индика. Настроение отличное не смотря на противную и холодную погоду. Присутствует не большой сушняк и убитые глазки. Трава не грузит , отлично подойдет для утреннего покура либо же для прогулки с друзьями. Идем общаемся на разные темы, моментами пробивает на истерический смех без причины.




00:30 - 00:60
Встретились с другом, он у нас не курящий и первый же его вопрос был ,, ну что пацаны вы уже под канабисом, да? Хоть бы глаза не много открыли))),, , вот нас уже трое идем орем, давно не виделись с третьим гражданином , поэтому есть много чего обсудить. Час ровной прули, после уже начинает ощущаться что эффекты идут на спад. Встретили четвертого гражданина , тоже давно его не видели, прям вечер встреч. Травка и так хорошо подняла настроение , так еще и встретил близких друзей которых не видел около месяца, а это не может не радовать.


00:60 - 00-120 Шел второй час трипа, эффекты уже почти спали, остались только пост эффекты в виде приподнятого настроение и не много пробило на жор. Зашли в атб взяли пивка, покушать и отправились на хату к другу, так сказать выпить за встречу и попиздеть о бытие. Еда на попуске залетала отлично , а что больше всего радует что не клонит в сон и присутствует бодрое состояние.


Вывод: Отличная травка, подойдет как и для утреннего покура так и вечернего. Держит травка стабильно полтора часа, после эффекты потихоньку идут на спад и на смену им приходят приятные пост эффекты в виде отличного настроения. Вообщем всем рекомендую данный стаф, вы не пожалеете.



Оценки:


  • Клад 5/5
  • Упаковка 5/5
  • Стаф 5/5


Благодарю магазин MIX FIGHT за пробу и доверие, желаю вам процветания и по больше ровных клиентов.





Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по россыпи
от магазина
GRUPPIROVKA




Предыстория:


Был я значит записан на пробу россыпи от данного магазина и оставалось ждать только адрес. Пятничка как всегда обещает быть праздничной. Почти с самого утра встретился с другом и мы лазили по окрестностям нашего района и вот ближе к вечеру адрес у меня на руках. Клад был спрятан в центре , поэтому надо было подготовиться к поездке. Пошли домой покушали ,друг предложил сделать аппарат с собой что бы пыхнуть где то в центре, зашли к нему и приступили делать аппарат. Наконец то я узнал что такое парашют.
Выехали мы за кладом. Добрались очень быстро на удивление. Пока друг встал справить нужду я уже сорвал клад. Место спокойное , людей не было . Теперь стояла задача где же пыхнуть. Было решено катить на кладбище, шли мы через все кладбище и бинго мы нашли шикарное место за ним. С этого места открывался вид на весь город, просто красота.
2f3b1c82cdaaefd5694b75be70001dd0-full.jpg

Навернули музыки и я принялся разматывать клад.
a1eee469dd65b5d6378e44b70bda469e-full.jpg

Упаковка отличная , изо + 2 зипа.
На вид хорошо перебитая травка. Имеет душистый запах.

6211d58ed4e38890207a15626ebef4d1-full.jpg

Что же пришло время запускать ракету.



Тест:


Тестер я и друг, толер у обоих высокий, способ употребления парашют.



00:00 - 00:30 Напаливаем по первому мокрому, заходит хорошо , на меха не давит, на выдохе остается приятный вкус дедушки. Сразу же напаливаем по второму и понимаем что уже после двух плотных хорошо так навалило, но все же решаемся дать по третьему и отправиться в путь.
Ухх после третьего настала п*зда, идем мы через кладбище , в голове полный бардак, я иду ору что то рассказываю . Еле еле вышли мы через эти дебри и начали спускаться по спуску веснена к метро киевская дабы попасть домой. Идем беседуем на разные темы, настроение отличное. Сатива/индика 50 на 50 я бы сказал, моментами и грузит, а моментами идет полет мысли и креативности .


00:30 - 00:60 Дошли мы до метро, сушит очень сильно хочется водички, глаза краснючие, мы спускаемся в метро, орем со всего подряд, это просто истерический смех . Настроение отличное, пруха что надо, все проблемы ушли на второй план. Залетаем в вагон, людей тьма, но зато как тепло, эйфория бьет по телу, в наушничках играет музыка, мы стоит танцуем и угараем, люди смотрят и не понимают что же тут происходит.


00:60 - 00:120 Прыгаем после метро в тралейбус, уххх какой же это кайф, весь день на ногах и присесть в теплый автобус. После часа ровной прухи, эффекты потихоньку начали идти на спад. Еду я в автобусе и тупо расплылся как жэлле в кресле и залип в окно.Играет эта песня:
и я погружаюсь в свои мысли и думаю о чем то своем летая где то в облаках. Это была наверное моя самая лучшая поездка в троллейбусе. После того как мы приехали на район , решили пойти домой и посмотреть кинчик под пивко и орешки. Спустя два часа остались приятные пост эффекты в виде приподнятого настроения , сильного жора не было, попив пивка дали еще по баночке и разошлись по домам, прийдя домой я плотно покушал и в отличном настроение лег спать.




Оценки:


  • Клад 5/5
  • Упаковка 5/5
  • Стаф 4/5
  • Оператор 5/5




Благодарю магазин Групировка за доверие и столь щедрую пробу. Желаю вам удачного прохождения проверки и успехов в дальнейшем. Рекомендую данную россыпь , вы останетесь довольны.




Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по россыпи
от магазина

TOP_Stuff



Предыстория:




Был записан на россыпь от данного магазина. Адрес получил утром , клад находился аж на Холодной горе, далековато от меня , даже очень. Списавшись с другом договорились встретиться и поехать вместе, ему тоже в ту сторону по делам нужно. Вообщем встретились, поехали. Приезжаем на адрес , а там в двух метрах от клада два мужика газелю разгружают, ну думаем пошли прогуляемся и вернемся , может уйдут и спокойно заберем клад. Вообщем прогулявшись туда обратно мы вернулись, мужиков этих уже не было и я спокойно забрал свой клад и отправился в путь дальний.

Клад был спрятан надежно. Упаковка хромает, очень большой маток и сделан он как попало + 1 зип.
98ccc6beab98a26f8b97579e45f864cf-full.jpg

Размотав изо я увидел хорошо перебитую травку, вес был примерно 2 грамма. Запах отдает душистым дедушкой не более.

d1c9ca0cb617dd68600a67995685fe43-full.jpg

Найдя отличное место где можно хапануть мы принялись за дело.
03ee2a7c17af1bd02d11c51d4cb0e759-full.jpg





Тест:


Тестер я и друг, толер у обоих высокий, способ употребления водный.



00:00 - 00:30 Нажигаем себе по первому мокрому, заходит легко, горло не дерет, на выдохе остается сосновый привкус. Так как случился форс мажор и нам пришлось поменять место дислокации , у нас получился перерыв между первым и вторым мокрым 10 минут и уже за это время успело не слабо так нагребсти. На верочку решаем опустить по второму и отправиться в путь. После второго мокрого наступила пизда, такой индюшиный стоун ударил по голове. Мы идем притихли , выходим на мост который идет через вокзал , дует ветер, начинается параноя что мосто вот вот сейчас развалиться и мы упадем, очень страшно смотреть вниз, идем орем ,снимаем видосы , это была жесть какая то !))
b4544823a8974ef299871173eeb47614-full.jpg

00:60 - 00:120Спустя час эффекты вышли на плато , перестало так сильно грузить, мы с другом наконец то расчехлились и вспомнили что нужно еще порешать его дела, а мы тут лазим в комотозе. Пошли мы на вокзал , ему нужно было в камеру хранения, а я остался ждать возле, так как с весом катить во внутрь вокзала желания сильного не было) Пока стоял , наблюдал как тип играет на саксофоне, музычка кстати приятная была, я аж вслушался , а рядом с ним какая то алкашка привокзальная, стояла и и пританцовывала , шикарный дуэт я наблюдал. Так сказать не скучно провел 15 минут в ожидание друга.
Порешав все дела мы с другом разошлись , он погнал в метро, а я на трэмчик и помчал на свой район. Спустя полтора часа у меня было такое ощущения что уже почти попустило, я ехал в трамвае , слушал музыку и залипал в окно, в таком состояние начало клонить в сон, но как только я вышел с трэма на улицу, встретился с еще одним другом и пошел в магаз за пивом, я сразу же взбодрился , но хотелось кушать, что я потом исправил)
Вообщем травка рабочая, прет примерно два часа, достаточно двух банок что бы отправиться в нирвану.





Оценки:



  • Клад 5/5
  • Упаковка 3/5
  • Стаф 4/5
  • Оператор 5/5



Благодарю магазин TOP_Stuff за доверие и пробу. Желаю вам скорейшего прохождения проверки и успехов в дальнейшем.




Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по шишкам
АК-49
от магазина
Foton_Shop





Предыстория:


Увидел что открылся новый магазин тут же предложил свою кандидатуру на тест шишек либо же ДМА, тут же получил ответ пиши в лс. Вообщем списался я с сапортом , он узнал мой район и сказал что завтра клад будет готов, но чего именно не сказал, либо шишки либо ешка. В итоге наступило завтра я пишу ну что, в ответ еще не готово. Проходит еще день, снова пишу, снова получаю ответ что не чего не готово и так же не известно что все таки выдадут. В итоге я все таки получил адрес и это были шишки. Место клада находилось в центре, но мой район узнавался не спроста, а как сказал сапорт что клад будет там сделан, но главное что он сделан и удачно. Приехав с другом на место, я сразу же нашел место клада, подошел копнул и довольный ушел дальше по делам. Клад был спрятан надежно, так что в этом плане все отлично. Упаковка клада изо + зип, делайте лучше два зипа так надежнее.
fb9095d1d249b7de14763a3908ec34c7-full.jpg

Размотав изо , я увидел шишечку, в зипе она уже раскрошилась, но не полностью, присутствовал цитрусовый запах.
2c87429027e54b67836f5125dc563faa-full.jpg

Но присутствовало очень большое кол-во семечек.
60607f7e9c6dee7d6d7bed88b44f7de8-full.jpg

Найдя место где покурить мы принялись проводить тест.



Тест:


Тестеры я и друг, толер у обоих высокий, способ употребления водный.



00:00 - 00:30 Нажигаю по первому колпаку, заходит вначале не много тяжело, но дальше идет как по маслу, на выдохе остается цитрусовый привкус. Сразу же напаливаю по второму, после второго чувствуются как ноги становятся ватными, улыбка на все 32, такой теплый удар эйфории в голову. Друг стоит тоже убитый уже, все проблемы ушли на второй план, идет дождь, а нам похуй мы стоим курим в центре в каком то не понятном дворике. Все же было решено дать еще по третьему колпачку, так сказать на верочку. Сильно погоды третий не сделал, но все же было уже по приятнее. На все это у нас ушло почти 40 минут. Нормально так встали перекурить так сказать.


00:60 - 00:120 Выдвинулись мы в сторону метро . Идем убитые в хлам, дождяра идет, а мы в развалочку, друг идет говорит я улыбку вообще убрать с лица не могу, наверное улыбаюсь как идиот , да? Я говорю ахахах, та не нормас, у меня тоже самое)) Сатива/индика где то 60/40 я бы так сказал. Сначала сознание охватывает сативный эффект , а со временем переходит в индичный стоун. Залетаем в метро, хочется водички попить, сушняк дикий. Друг покупает сок за 18 грн на последние 20 грн, подходит улыбается и говорит , а теперь нам пешком придется идти, я говорю иди меняй, он такой давай ты я больше не смогу, я начинаю орать с него, все таки заставил его поменять на банку спрайта и в итоге мы в комфорте добираемся до района)) В вагоне ехали слушали музыку .меня не много начала попускать от того что попил , та и уже почти полтора часа прухи прошло, естественно эффекты потихоньку идут на спад, но друг сказал что пока мы ехали в метро он чуть не одурел)) Приехав на район встретились с еще одним товарищем который любит покурить канабиса и отправились ко мне в процедурную. Третий друг так же остался доволен, дал три мокрых и два часа ходил в кайфе.


Вывод: Шишки хорошие, прут 2 часа, сатива/индика 60/40 , после часа трипа соотношение как мне показалось меняется. Так что всем рекомендую попробывать данный сорт шишек у Foton_Shop.



Оценки:



  • Клад 5/5
  • Упаковка 4/5
  • Саппорт 5/5
  • Стаф 5/5



Благодарю магазин Foton_Shop за выделеную пробу и доверие. Желаю по больше ровныйх клиентов , успеха и процветания вам!!!





Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по шишкам
Белая Вдова
от магазина Greenfield_el_ganja.





Предыстория:


Вообщем как всегда увидев новый магазин с шишечками, я сразу же предложил свою кандидатуру. На следующий день вечером как и обещалось был оглашен список тестеров и я оказался в числе счастливчиков. Сразу же отписал в телегу селеру и тут же получил адрес, так еще и не далеко от моего места нахождения. Звоню другу , собираемся и отправляемся на место клада. Место тихое спокойное , поблизости не души, спокойно подхожу и снимаю свой клад, даже руки не и испачкал. Клад был спрятан надежно , так что за это огромный плюс. Приехав домой я начал разматывать изо, уже через него доносился бешеный запах хвои, я сразу понял что шишки убийственные. Упаковка шикарная изо + 2 зипа.
78aef43403470011bfe5d148a6db80b3-full.jpg

А вот так выглядела эта красотка!
743eb213fecac4f441c3212fdd37629d-full.jpg

Очень вкусно пахнет хвоей, не много липкая, но порезать ножничками не составило труда.
85aef2103a66f7d9f52b60d58f11bfce-full.jpg

Что же, все готово , пора приступать к тесту.




Тест:


Тестеры я и друг, толер у обоих высокий, способ употребления водный.



00:00 - 00:30 Напаливаю по первому мокрому, заходит идеально, на меха не давит, на выдохе остается приятный привкус хвои. Спустя пару минут после первого напаса начали появляться первые эффекты, появилась легкость в теле , все проблемы ушли на второй план, появилось чувство эйфории, друг тоже уже стоит улыбается , глазки подубились, но все же решено дать второго, всегда даю как минимум два. Нажигаю второго, так же все заходит как по маслу. Опустив по второму ,я аж пошатнулся не много, уж очень сильно прибило. Стоим слушаем музыку, я танцую , убитый в хламы, не много сушит, но не беда терпимо. Простояли мы так в процедурнной где то пол часа в комотозе, просто танцевали и орали не с чего.


00:60 - 00-120 Выходим на улицу и тут неожиданно меня как бы переворачивает и начинает визуалить, такое ощущение как буд то я под маркой, говорю об этом другу , он говорит, а я дума у меня у одного такое, идем наблюдаем за этой красотой, вечерний город, все так красиво, просто кайф. Как я понял данная шишка так же имеет психоделический эффект, это очень классно. Гуляется легко , ходим по всему району, беседуем на разные темы, в голове куча креатива, так еще и этот легкий эффект как от марки подчеркивает все остальные положительные качества данной шишки. Прогуляли мы так часа полтора и так как было прохладно было решено уже разойтись по домам. Не смотря что уже почти два часа прухи, эффекты все так же были на уровне, это не может не радовать. Придя домой я плотно покушал и дальше занимался своими делами. На попуске сильного жора не появляется и в сон не клонит, нету закумареного состояния, остаются только приятные пост эффекты в виде приподнятого настроения.



Вывод: шишка очень хорошая, прет 2+ часа, обладает психоделическим эффектом. Так что всем рекомендую попробовать данное шишло. Людям с низким толером рекомендую соблюдать дозировку.





Оценки:




  • Клад 5/5
  • Оператор 5/5
  • Упаковка 5/5
  • Стаф 5/5



Благодарю магазин Greenfield_el_ganja за доверие и такую замечательную пробу шишла, так жоско меня еще давно не шарашило, так еще и сорт Белая вдова, один из моих любимых. Вообщем желаю вам скорейшего прохождения проверки, по больше ровных клиентов , успехов и процветания.



P.S. Еще раз прошу прощения за задержку!)


Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по россыпи
от магазина

Greenfield_el_ganja



Предыстория:

Увидев что в ассортименте появится россыпь, сразу же предложил свою кандидатуру, на что моментально получил добро. На следующий день адрес был уже у меня на руках. Так как сразу не получилось покатить на адрес, выдвинулись мы с другом аж через пару часов. Место было тихое и безлюдное, я спокойно подошел и снял свой клад без особых трудностей. Созвонившись с третим другом , мы встретились с ним и пошли ко мне в процедурную.
Упаковка клада отличная, изо + 2 зипа.

554983991ca6434d2bdf0c7ae5ab933c-full.jpg

Размотав изо и открыв зип, я сразу же учуил приятный хвойных запах. Запах супер, я сразу же понял что шала достойная.
a18f223bd0ba698e0e2e03c19472bd05-full.jpg

Что же пора приступать к тесту.



Тест:


Тестеры три молодых человека, толер у всех высокий, способ употребления водный.



00:00 - 00:30
Напаливаю себе первый колпак, заходит не очень приятно, слегка дерет горло и пробивает на кашель, затем напаливаю пацанам. После даем сразу же по второму и третьему. Хотя после второго , я уже почувствовал что наперло не слабо. После второго мокрого мы стояли угарали не понятно с чего минут 15. Хороший такой планчик , больше подойдет для домашней обстановки, посидеть поговорить,поугорать с близкими тебе людьми. Перед выходом из процедурной было решено дать на коня еще по одному и отправиться в путь.
00:60 - 00:120 Лазили по району, общались, даже в снежки поиграли, хоть и погода конечно была не очень расположена для такого занятия, но все же было весело. Чуть позже было решено разойтись по домам так как было уже холодно, та и спустя два часа травка начала отпускать. На попуске жрать сильно не тянуло как это часто бывает, состояние было бодрое настроение отличное.



Вывод: Россыпь рабочая. Прибивает уже после первой банки. Так что всем рекомендую данную позицию, вы останетесь довольны!)



Оценки:


  • Клад 5/5
  • Упаковка 5/5
  • Оператор 5/5
  • Стаф 5/5





Всем мир!!!
 

ELEMENT

Мес†ный
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
40
Репутация
89
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
καθαρή συνείδηση
Хорошие трипы
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Ностальжи
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Просто нетрогай меня и всё...ненравиться нечитай мои трипы..ты красава пишиш хорошо...я нет ели пишу...яж даже неспорю с вами..
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
У чайки есть журнал)найс
Просто нетрогай меня и всё...ненравиться нечитай мои трипы..ты красава пишиш хорошо...я нет ели пишу...яж даже неспорю с вами..
а о чем твоя губа?
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis

    ELEMENT

    Points: 3
    Без комментариев

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Журнал был до этих лент , ни их месте были другие , мотивировал свой уход этими лентами ,получив в Новый год пробу и не отписав по ней последний репорт
Ну ты это
Не делай так больше
Взял стаф
Отпиши

Всем мира
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Всем привет , как поживают обитатели формы , возможно кто помнит меня) Хотел бы узнать можно ли как либо снять ленты которые присутствуют на акаунте?
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
а получив ленты сжег мосты)
Всем привет , как поживают обитатели формы , возможно кто помнит меня) Хотел бы узнать можно ли как либо снять ленты которые присутствуют на акаунте?
шото не догорели твои мосты)))
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Всем привет , как поживают обитатели формы , возможно кто помнит меня) Хотел бы узнать можно ли как либо снять ленты которые присутствуют на акаунте?
Конечно можно! кидай мне косарик, я договорюсь)))

g15C.gif
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Убрать ленты не значит что либо брать или ты думаешь что на форуме сидят только те кто употребляет?
одни наркоманы, грязные, беззубые....но очень веселые 😂
 
Сверху Снизу