Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,5%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 183 50,7%

  • Всего проголосовало
    361

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Заснуть до сих пор не смогла.
С утра до сих пор с кровати не вставала, состояние очень ленивое и уставшее.
Когда лежу мне нормально, а когда встаю начинает кружится голова.
Покушать даже через силу не могу.
В принципе перетерпеть можно, оно того стоит)
Почитай вот эту статью, тут есть множество полезныйх приемов как убрать все побочные эффекты от скорости ;)
❄️Лайфхак- как правильно юзать Амфетамины
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Лучший вариант в этом случае это какие то йогурты а-ля Активити с какими то злаками
Абы до магазина дойти))
Не плохой вариант, подружку попрошу принести, спасибо)))
 

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT

Electric power

New Member
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Магазин отличный ,всегда все ровно и четко. Но увы не в этот раз. Сначала бот не работал , позже как заработал выполнил все инструкции и купил очередной клад у Системы, и что же произошло? Да ничего ,бот фото не выдает ( якобы оплату не может найти) и в тоже время 5-й день подряд молчит оператор. Не очень приятная ситуация... :cry::sad:
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Магазин отличный ,всегда все ровно и четко. Но увы не в этот раз. Сначала бот не работал , позже как заработал выполнил все инструкции и купил очередной клад у Системы, и что же произошло? Да ничего ,бот фото не выдает ( якобы оплату не может найти) и в тоже время 5-й день подряд молчит оператор. Не очень приятная ситуация... :cry::sad:
Жди,сис порешает! У меня со вчера проблемка тоже такая,но SistemaShop всегда всё решал.
 

pocketmoon

New Member
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Магазин отличный ,всегда все ровно и четко. Но увы не в этот раз. Сначала бот не работал , позже как заработал выполнил все инструкции и купил очередной клад у Системы, и что же произошло? Да ничего ,бот фото не выдает ( якобы оплату не может найти) и в тоже время 5-й день подряд молчит оператор. Не очень приятная ситуация... :cry::sad:
У них неделю уже магаз не работает на onion, беру только там, безопаснее как по мне, чем верить Паше Дурову.
Надо ждать
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Магазин отличный ,всегда все ровно и четко. Но увы не в этот раз. Сначала бот не работал , позже как заработал выполнил все инструкции и купил очередной клад у Системы, и что же произошло? Да ничего ,бот фото не выдает ( якобы оплату не может найти) и в тоже время 5-й день подряд молчит оператор. Не очень приятная ситуация... :cry::sad:
Мы НЕ рекомендуем пользоваться оплатой EasyPay, так-как со стороны данной платежки постоянные задержки, глюки и прочие проблемы.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Если вы не хотите тратить нервы и темболее свое драгоценное время, пожалуйста воспользуйтесь оплатой BITOBMEN кодом. ЛЕГКАЯ оплата наличными через любой терминал ПриватБанка♻️
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
КАК ОПЛАТИТЬ BITOBMEN КОДОМ? Читаем тут- Твой диллер!
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Мы НЕ рекомендуем пользоваться оплатой EasyPay, так-как со стороны данной платежки постоянные задержки, глюки и прочие проблемы.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Если вы не хотите тратить нервы и темболее свое драгоценное время, пожалуйста воспользуйтесь оплатой BITOBMEN кодом. ЛЕГКАЯ оплата наличными через любой терминал ПриватБанка♻️
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
КАК ОПЛАТИТЬ BITOBMEN КОДОМ? Читаем тут- Твой диллер!
Бро,я думаю что все знают - если пользуешься изи - тебя 99% пасут...
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Магазин отличный ,всегда все ровно и четко. Но увы не в этот раз. Сначала бот не работал , позже как заработал выполнил все инструкции и купил очередной клад у Системы, и что же произошло? Да ничего ,бот фото не выдает ( якобы оплату не может найти) и в тоже время 5-й день подряд молчит оператор. Не очень приятная ситуация... :cry::sad:
Бро,я думаю,что такому магазину,как SistemaShop можно простить такие ВРЕМЕННЫЕ неудобства ))) Это же техника,а она всегда может сломаться))) А за качество ,и то ,что поддерживает репутацию BIGBRO.INC - ему надо сказать отдельное спасибо ))) Мир всем местным:steep:
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.681
Репутация
322
Реакции
4.567
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Магазин отличный ,всегда все ровно и четко. Но увы не в этот раз. Сначала бот не работал , позже как заработал выполнил все инструкции и купил очередной клад у Системы, и что же произошло? Да ничего ,бот фото не выдает ( якобы оплату не может найти) и в тоже время 5-й день подряд молчит оператор. Не очень приятная ситуация... :cry::sad:



Та же проблема у меня сейчас, лавэ уже загруженно на отведенный кошелек, но в боте и на сайте меня шлют, мол оплату найти не получается, по цифрам все ровно, оператор в тг тоже ровно молчит, а мне-то что теперь делать?(

Заказ ожидает подтверждение платежа от платежной системы. Проверьте позже. и так уже часа 3-4 (
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: AuFariKay

    SistemaShop

    Points: -5
    У изипей всегда проблема, пополняй только через ПРИВАТ!

    Чайный пьяница

    Points: 1
    Без комментариев

SHOKSA BOYSA

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
140
Репутация
52
Реакции
174
Баллы
532
Добрый день,всем привет,когда в Киеве будет пополнения?и когда у вас будут отправки НП......
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Та же проблема у меня сейчас, лавэ уже загруженно на отведенный кошелек, но в боте и на сайте меня шлют, мол оплату найти не получается, по цифрам все ровно, оператор в тг тоже ровно молчит, а мне-то что теперь делать?(

Заказ ожидает подтверждение платежа от платежной системы. Проверьте позже. и так уже часа 3-4 (
Все решилось ?
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Система надёжный шоп,за все время работы с ним ,не было ни одного ненахода,бывает что покупаешь Бекетова ,а выдаёт на ХГ,но то такое ,мелочи !
Главное ,что сам клад всегда на месте ,качество Стаффа всегда на высочайшем уровне !
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.681
Репутация
322
Реакции
4.567
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Система надёжный шоп,за все время работы с ним ,не было ни одного ненахода,бывает что покупаешь Бекетова ,а выдаёт на ХГ,но то такое ,мелочи !
Главное ,что сам клад всегда на месте ,качество Стаффа всегда на высочайшем уровне !
Согласен, но есть пару "Но", никто не идеален.
 
D

deleted1314

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
H0216H0216H0216Кайфурики ДратутиGallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623

Речь пойдет о самом МОЩНОМ И КАЧЕСТВЕННОМ

ГИДРОХЛОРИДЕ "БЕЛОЕ ЗОЛОТО"


Знаком с данным сервисом около 2-х лет, конечно были и казусы, но все всегда решалось и находились компромиссы! Кто ждет 100% находы просто врет сам себе! Вежливая и приветливая команда всегда пойдут навстречу, если Вы не Бык)))

Первое знакомство с "БЕЛЫМ ЗОЛОТОМ" в ноябре, прошу прощения что потерялся, мой косяк.

Забирал на ЮЖД, очень удобное место, легко было ориентироваться, снял в касание, как в принципе и всегда у данного сервиса, за что Вам огромное спасибо!!!!

00.00
Липкие хлопья, только после дошло что его подсушивать надо, он становится хрустящим и кристаллическим.
Печет мгновенно, сила жжения зависит лишь от количества и от качества разбития кристалликов, чем хуже перебили, тем сильнее раздирает слизистую.

00.15
Взлетик был жадный, хоть и для остального качества амфа привык считать 100мг нормой, но тут явно чувствовалась что дохрена, хоть и на глаз высыпал 50-70мг. Сильный прилив как бодрости так и эйфории прям отрывает от земли, как будто прыгаешь по облачкам!!! при этом мысли ясны и прозрачны, легко заканчиваешь одну тему, прежде чем перепрыгнуть на новую, хоть рот закрыть просто не реально)))

01.00
Счет времени потерян окончательно, казалось 5 мин прошло, а уже час истерики))))
Как Юлий Цезарь успеваю делать миллион действий в секунду)))

01.30
С жадности решаю кинуть еще бомбочкой примерно 50-70мг. Дело сделано и полетел....

Дальше тайминг заканчивается, так как ближайшие 6-7 часов в мыслях даже идеи поддать не появлялось!!!
Очень ровный стимм, при этом эйфория не волнами, как от большинства амфа, а этот продукт проявляет эйфорические свойства в момент полного релакса или восхищения, любые эмоции зашкаливают на максимум, что самое удивительное, легко поддаются контролю и можно сдерживать себя!!!!

07.00-08.00
Чувствовалась усталость физическая, тут дурная голова подсказала поддать, хотя можно было легко покушать и поспать!!!
Следовательно еще часов 7-8 меня телепало как тряпку))))

Вывод

Продукт оооооочень сильный, следуйте рекомендуемой дозировке, особенно если мало знакомы с подобными продуктами!!
Качество как продукта, так и эффекта просто TOP!!!!
Подобного на просторах данного ресурса просто НЕТ!!!!

Обращайте внимание, что лучше подремать пару часиков и с новыми силами ворваться, качество и свойства "БЕЛОГО ЗОЛОТА" более чем позволяют контролировать и нормировать сон и бодрость))





Появилась возможность напомнить себе эффект, дозировка что для меня оказалась разумной выглядит вот так


20200105_201313.jpg

20200105_201408.jpg

20200105_201954.jpg
 

jaspamer

Active Member
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
29
Репутация
6
Реакции
27
Баллы
0
Выполнял работу данному магазину на 300$, разбили оплату по частям, работали без гаранта, всё чётко!
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

А ты уже взял свою ПЯТарду?
Свежие клады Азарта и Белого Золота по 2г, 3г и 5г
Не пропусти Бро на sis.sx
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

А ты уже взял свою ПЯТарду?
Свежие клады Азарта и Белого Золота по 2г, 3г и 5г
Не пропусти Бро на sis.sx
Бать,ночью не смогли затарится,bitobmen на сайте выёбывался!Писало постоянно что нет доступных прокси,там что то с API ,скорее всего у вас було,обратите внимание
Не прёт нихуя кроме ГХ Системыча,надо попробовать В/В навалить его :) Приходистый 100 %
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
неса SistemaShop
Предисловие
Система снова представляет новинку на своей витрине - Эфедрон/Меткатинон, некоторые его названия я уже упомянул выше. Записавшись, знал, что будет веселье, просто чувствовал это. Чуйка не подвела ___)))), - Джефф я, таки, получил.

Пусть этот репорт будет небольшой стори от вдохновения Квентином Тарантино ___)))).

Схожу с ума от скуки. Но в один момент попытка зайти на форум все же увенчалась успехом, и я вижу перед собой открытую страницу с манящим красненьким значком сообщения с осознанием того, что это никто иной, как Ящер. Все подготовил и покатил за своим кладом.

Кстати,поднял его в касание :steep:. Это был магнит в легкодоступном месте, что позволило не копаться в грязи и оставить внешний вид опрятным! 10/10 куре на Гагарина, от души :good:.

Прикатил домой, там ждал кент. Приготовив к употреблению все необходимое: пипетку и воду, чтобы капать нос и по-фасту спускать лифты, купюру и карту.

Распаковал клад. С упаковкой все красиво. 2 зипа, добротный моток изоленты и магнит.

Извлекаю второй зип. Он завакуумирован посередине. Никакого контакта с воздухом. Круто, это достойно оценки 10/10.

Увидев, что содержимое пакета мокрое, закинул на пару минут в морозилку, спокойно достал и просто отбил от стенок в пакете. Дробился пласт маленьких снежинок не трудно, будто и впрямь мнешь картой слегка мокроватый снег..
.

Тестер: 183/63.
Толлерантность: Ноль.
Кросс-толлерантность: Различные сульфаты и фосфаты амфетаминов, МЕФ. Все примерно неделю назад. Бошки каждый день.
Способ употребления: Интраназально.

Ну, что же, я уже за столом, созерцаю прекрасное в виде жирной трассы Джеффа, которую я любезно постелил на свой портсигар.
Убираю всю дорогу резким вдохом через снуффер. Слизистую не печет, а, скорее, она немеет. Приятное ощущение, но это субъективно ___)))). Беру пипетку, набираю нужное количество воды на глаз и капаю в ноздрю. Падает все содержимое ноздри. Слегка кисло-горький вкус, но я уже начинаю жевать жвачку, поэтому лифт падает очень легко. Немеет нёбо.
Спустя минут пять я чувствую ТУ САМУЮ ЛЮТУЮ СКОРОСТЬ: "Я ПРОСТО ВАЛЮ ЕБАЛО, ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ" - НЕСЕТСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ. Это было тааак быстро. Мое ебало казалось мне подобием. И так, спустя 20 минут этого собачьего волочения своей туши на скорости света по комнате стим устаканивается и на фоне явно маячит эйфория: мурашки по телу и лёгкие визуалы из-за разорванных зрачков. Стим поднимает меня с кровати, я начинаю люто денсить в комнате, заранее обвешанной белыми гирляндами. Освещение и музыка для настроения, а конкретно, - альбом Goodnight Lovell исполнителя Night Lovell помогают достичь нужной кондиции. Я начинаю качать головой под Pink Witch Lesson и чувствую нереальную волну эйфории, когда мурашки сбегают с затылка по позвоночнику, мммммм :idiot:. Падаю на кровать, меня захлёстывает эйфория, ноги абсолютно не держат. Размазываюсь так жестко на протяжении 5-ти минут, потом потихоньку прихожу в себя и пытаюсь встать, чтобы продолжить танцевать и просто прекрасно проводить время. Минут 30 протанцевав, я зову сотестера покурить сигарету на кухне квартиры. Сижу у приоткрытого окна в одной футболке и совсем не чувствую холода. Ощутимо изменились тактильные ощущения: все очень нежное, мягкое и приятное на ощупь. Сигарета курится так же легко, как если бы я был под воздействием М Д М А. Звуки также ощущаются намного глубже, будто в нескольких измерениях сразу. Все эти ощущения начали настигать меня одно за другим, а я просто не переставал ЛЕТЕТЬ ШО БЕССМЕРТНЫЙ СО СКОРОСТЬЮ ЗВУКА. На кухне, еле живой, втыкающий от сильного эйфо, неспешно потягиваю дым сигарет с мыслью: "Бляяя, баночка хороших ших бы сейчас дала пиздянок и накинула скоростей". Только, вот голяк и курить нечего, но эта мысль забывается в момент наката новой волны эйфории, которая лишь чуточку слабее предыдущей. С самого начала нашей тусы прошло около 1.35 (часа тридцати пяти), и я начинаю чувствовать лёгкий спад эффектов, во время которого и появляется это мерзкое, навязчивое желание догнаться, продолжить веселье :devil::devil::devil:. Мне хватило 7-ми минут, чтобы избавиться от него, просто отвлекаясь на решение одной интереснейшей проблемы, которая останется за кадром.
Спустя минут 15 я начал чувствовать приятную лёгкость, расслабление, лёгкий голод ко всему вышеперечисленному, что в итоге напомнило мне окончание эффектов мефедрона. У сотестера замечен лёгкий эйфоричный тупняк. Дальше, поев, я отправился спать, абсолютно растворившись в кровати.

Подытожим
Стаффу, кладу, упаковке... Да блять, всему сервису от души 10/10!!! SistemaShop, плотненький респект тебе за эксклюзив, держись в том же духе, - это круто!
 
Сверху Снизу