Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
566
Репутация
125
Реакции
1.104
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем доброго времени суток)


Коротая вечерний,субботний вечерок,задумываюсь,как бы провести выходной,воскресенье.


Дел и задач никаких нет,полностью свободный день.


Тут коварная мысль залетает,а не поехать бы в цех и не навести ли там капитальную уборку-фасовку материалов,изделий,хм,а почему бы и нет)


И сразу же я понимаю,что мой друг и компаньен в этом будет,мой "коллега" Мет - Азарт От Sistema Shop





С вечера зайдя в бот ,выбрав нужный район и метод оплаты,беру позицию 0,55 на Шишковке,адрес пришел в течении минут 10-ти,вбил коорды,глянул где,что и как.


Ложусь спать и засыпая планирую ход действий и задач на весь день.


Утром проснувшись,собравшись ,допивая кофеек и докуривая сигаретку на балкончике,вызываю такси и выдвигаюсь.


Приехав почти на адрес,всегда вызываю фару за метров 500-800 ( примерно ) до самого места ,где меня ждет сам продукт)


Выйдя из машины,закурив ,шагаю к месту назначения.


Место было довольно таки уютное,без людей и без каких-либо перекрестных дорог,аллей,ни людей,ни машин,тишина,вообще отлично.


Быстро изучив глазами фото и сравнив место,где нахожусь,подхожу,нагибаясь цепляю белую изо.которая лежала под мешком наполненным чем- то вроде строймусора и двигаю к соседнему дому вписывая в приложение свой дом.адресок)


Приехав домой,заварив крепкого чайку,распечатал,сразу как снял обмот изоленты,через закрытый зип пошел тот самый запах Мета...)


Открыв зиплок,высыпав все содержимое на стол,начинаю дробить и тщательно картами влево-вправо "резать" вещество и готовлю 2 тропы по 90-100 мг приблизительно )


Кристаллики приятно хрустели под картой,запах конечно специфический,но само вещество довольно таки забавное и интересное...)


Бью первую дорогу,по классике пекло,но не сильно,приятное жжение))


подождав пару минут,бью вторую,ложусь на диван,чтобы люфты быстрее упали и я не шмыгал носом каждые 2-3 минуты как дурак)


После 10-ти минут валяния ,люфты прошли,на вкус горький,достаточно горький,аж пару раз дернуло,но не до приступов рвоты и тому подобное,терпимо весьма)


Вызвав машинку,мчу уже в цех,с отличным настроением,четко спланированным графиком задач по цеху,слегка эйфорит,предельный стим,даже не столь физический,а именно мозговой поток мыслей,идей,не буря ,что не можешь связать грамотно речь,наоборот,четкая формулировка каждой мысли,четкий анализ того или иного действия,движения,плавный,мозговой переход на следующие действия тщательно корректируя и дополняя физическими действиями,спустя несколько часов (4-5) все лежало на своих полочках,коробках,везде было убрано,все собрано,некоторые изделия были доведены и откорректированы до конца просто в идеал)


Мет - Азарт прекрасно и великолепно делает мозговой,грамотный,профессиональный,сбалансированный,уверенный ход и процесс практически в любой работе)


Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру)





Общий итог и результат


Сервис 10-10


Работа курьера 9-10


Качество вещества 10-10


Весовая вещества 10-10


Абсолютно доволен всем,а именно,что день прошел не зря,а была хоть какая - то продуктивность и польза)


Всем спасибо за внимание,всем удачи и моментальных находов,а самое главное,берегите себя и ко всему подходите с умом)
Посмотреть вложение 93259 Посмотреть вложение 93260 Посмотреть вложение 93261 Посмотреть вложение 93262
Вот это уже больше похоже на правду
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Так а что я .
Я сама благость.
Говорю, радуйтесь, глупцы!
Что он только в одном городе работает.
А так даже раз в год не дождались бы.

По факту, в магазине большой непорядок. Мнение о нем в Харькове ниже плинтуса. И если бы не эксклюзивный ассортимент - уже о нем забыли бы.

Хуй знает, с чем это связано. Наверное, с утратой интереса или оно итак работает на полноги - зачем что то менять.

но если постоянно вытирать их о клиентов то и этих полноги тоже скоро закончатся.
Старый
Больше слушай отзывы дырявых новорегов
(Нет)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А то шо ящер заходит редко
Он когда заходит решает все проблемы
А если люди берут на последние бабки стаф и не могут ждать неделю требуя пз сию минуту, то это уже действительно проблема, только лично их а не продавца
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Уже как то писал?)) у тебя аккаунт зарегистрирован сегодня. в ЛС от тебя никаких сообщений с объяснением не поступало, в тг тоже невозможно найти. И самое интересное в твоей трагикомедии, если у тебя везде пусто, зачем ты берешь дальше в место того чтобы сообщить мне в ЛС и разобраться?
Дырок было мало
В истории не хватало красного хлопка
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем доброго времени суток)


Коротая вечерний,субботний вечерок,задумываюсь,как бы провести выходной,воскресенье.


Дел и задач никаких нет,полностью свободный день.


Тут коварная мысль залетает,а не поехать бы в цех и не навести ли там капитальную уборку-фасовку материалов,изделий,хм,а почему бы и нет)


И сразу же я понимаю,что мой друг и компаньен в этом будет,мой "коллега" Мет - Азарт От Sistema Shop





С вечера зайдя в бот ,выбрав нужный район и метод оплаты,беру позицию 0,55 на Шишковке,адрес пришел в течении минут 10-ти,вбил коорды,глянул где,что и как.


Ложусь спать и засыпая планирую ход действий и задач на весь день.


Утром проснувшись,собравшись ,допивая кофеек и докуривая сигаретку на балкончике,вызываю такси и выдвигаюсь.


Приехав почти на адрес,всегда вызываю фару за метров 500-800 ( примерно ) до самого места ,где меня ждет сам продукт)


Выйдя из машины,закурив ,шагаю к месту назначения.


Место было довольно таки уютное,без людей и без каких-либо перекрестных дорог,аллей,ни людей,ни машин,тишина,вообще отлично.


Быстро изучив глазами фото и сравнив место,где нахожусь,подхожу,нагибаясь цепляю белую изо.которая лежала под мешком наполненным чем- то вроде строймусора и двигаю к соседнему дому вписывая в приложение свой дом.адресок)


Приехав домой,заварив крепкого чайку,распечатал,сразу как снял обмот изоленты,через закрытый зип пошел тот самый запах Мета...)


Открыв зиплок,высыпав все содержимое на стол,начинаю дробить и тщательно картами влево-вправо "резать" вещество и готовлю 2 тропы по 90-100 мг приблизительно )


Кристаллики приятно хрустели под картой,запах конечно специфический,но само вещество довольно таки забавное и интересное...)


Бью первую дорогу,по классике пекло,но не сильно,приятное жжение))


подождав пару минут,бью вторую,ложусь на диван,чтобы люфты быстрее упали и я не шмыгал носом каждые 2-3 минуты как дурак)


После 10-ти минут валяния ,люфты прошли,на вкус горький,достаточно горький,аж пару раз дернуло,но не до приступов рвоты и тому подобное,терпимо весьма)


Вызвав машинку,мчу уже в цех,с отличным настроением,четко спланированным графиком задач по цеху,слегка эйфорит,предельный стим,даже не столь физический,а именно мозговой поток мыслей,идей,не буря ,что не можешь связать грамотно речь,наоборот,четкая формулировка каждой мысли,четкий анализ того или иного действия,движения,плавный,мозговой переход на следующие действия тщательно корректируя и дополняя физическими действиями,спустя несколько часов (4-5) все лежало на своих полочках,коробках,везде было убрано,все собрано,некоторые изделия были доведены и откорректированы до конца просто в идеал)


Мет - Азарт прекрасно и великолепно делает мозговой,грамотный,профессиональный,сбалансированный,уверенный ход и процесс практически в любой работе)


Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру)





Общий итог и результат


Сервис 10-10


Работа курьера 9-10


Качество вещества 10-10


Весовая вещества 10-10


Абсолютно доволен всем,а именно,что день прошел не зря,а была хоть какая - то продуктивность и польза)


Всем спасибо за внимание,всем удачи и моментальных находов,а самое главное,берегите себя и ко всему подходите с умом)
Посмотреть вложение 93259 Посмотреть вложение 93260 Посмотреть вложение 93261 Посмотреть вложение 93262
Хороший трипчик, все понятно
Лови в репу)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Накипело надоело что кидают
Решил написать
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Яяяяясненько
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Старый
Больше слушай отзывы дырявых новорегов
(Нет)
Бро, мое мнение базируется на собственном обширном опыте и не только моем.

Насчёт новорегов. Все когда то были ими.
И дырявых местных тут более, чем достаточно.
поэтому ярлыков на людей не вешаю.

Мне непонятны люди с биполяркой, которые 3 страницы назад смешивают систему с говнищем, зарекаются тут покупать, а потом ебашат восторженные отзывы про чудесный магазин и сервис 10/10.

На хуя нужен оператор, если вопросы решаются только на форуме в личке у Ящера.
Блять , даже проблема с непрошедшей оплатой решается тут неделю.
И это магазин, работающий в одном городе и находящийся в топе.

Я знаю кучу людей, на ББ не зареганых.
Которые в ахуе от этого сервиса, работающего на отьебись.

Попробуй сам тут что то именно купить)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я решал дела у ящера ещё когда не был на форуме зареган
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.224
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бро, мое мнение базируется на собственном обширном опыте и не только моем.

Насчёт новорегов. Все когда то были ими.
И дырявых местных тут более, чем достаточно.
поэтому ярлыков на людей не вешаю.

Мне непонятны люди с биполяркой, которые 3 страницы назад смешивают систему с говнищем, зарекаются тут покупать, а потом ебашат восторженные отзывы про чудесный магазин и сервис 10/10.

На хуя нужен оператор, если вопросы решаются только на форуме в личке у Ящера.
Блять , даже решение с непрошедшей оплатой решается тут неделю.
И это магазин, работающий в одном городе и находящийся в топе.

Я знаю кучу людей, на ББ не зареганых.
Которые в ахуе от этого сервиса, работающего на отьебись.

Попробуй сам тут что то именно купить)
Жаль кучу людей

У меня и мои друзей крайне противоположный опыт
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
122
хочется тоже что ли оставить отзыв ) это будет кстати мой первый раз) не буду долго расписывать о том ,сколько же десятков или уже сотен раз у меня и моих знакомых здесь были ненаходы, расскажу за последние разы )

Собрались мы значит с моими знакомимыми понюхать Амфа. И конечно же не найдя в других шопах которые были нам знакомы Амфа, мы решили все таки зайти опять в систему ( мне кажется мы уже тогда все были готовы к 1-2 ненаходам)
Но тут система прямо таки удивила ) 7 ненаходов) из вроде бы 10 ) конечно мы стали после 3 или 4 ненахода за день писать оператору ) и некоторые из нас до сих пор кстати ждут ответа ) ответил шоп только мне и еще одному человеку с нашей компании ) писали мы с 4 аккаунтов ) по поводу одной и той же проблемы на двух разных районах ) хтз и хаи)
на хаи вообще мимо проходил парень и сказал « если в системе брали у меня тут в 100 метрах тоже ненаход»
И что бы вы понимали ,мы взяли на хаи 3 за тот день и 3 клада находились в диапазоне 200 метрах друг от друга и везде ненаходы) потом нам просто бот не выдал фотку и спустя несколько дней общения с оператором(ну общением это сложно назвать ,потому что отвечал он раз в сутки или даже двое смс на подобие «кроме вас жалоб не поступало» хотя люди которые сидели со мной тоже писали ему…или « будет разбираться») опер вернул деньги за ту не выданную фотку ) и все ) со всеми теми ненаходами мы попрощались и уже и не ждём ,что кто- то что-то вернёт ) а я для себя вспомнила почему же перестала там когда то брать )
 

budda_uiop

New Member
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
3
Баллы
222
Раз такое дело пошло распишу о своем опыте с этим магазином. Всего 2 покупки.
Покупка #1. амф гидрохлорид 0.25, зашел на сайт оплатил переводом на карту(поскольку посчитал что это быстрее), оплату не засчитало, написал оператору в ночью, он ответил через 22 часа, выдал клад, клад ровный за исключением что Алексеевка и Победу у них это одно и то-же.
Покупка #2. В этот раз взял 0.25 мета, клад немного полежавший, плюс все вскопано вокруг, ненаход. Написал оператору, подробно обрисовал ситуацию с фотографиями, через 32 часа оператор без лишних слов дает ПЗ, с тем исключением что он не на алексеевке, а на холодке(в наличии клады на алексеевке еще были), только что съездил, из-за похуизма оператора я потратил 3 часа на дорогу, вместо 20 минутной прогулки. Сам клад 4/10 очень крупный план, пришлось искать узор на поваленом бревне, которых на месте были десятки, метка съехала метров на 20.

Про качество продукта не знаю что сказать, мой первый опыт, плюс у меня СДВГ, отходняков которыми все пугают особо не заметил, единственное уснуть нереально часов 20-30 после употребления.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
мой первый опыт, плюс у меня СДВГ, отходняков которыми все пугают особо не заметил, единственное уснуть нереально часов 20-30 после употребления.
Первые пару-тройку раз отходов почти ни у кого нет. Они приходят позже и с каждым разом становятся гораздо хуже, по финалочке доводя тебя до панических атак и сильных болей в суставах. Еще зубы сыпаться начинают. Хотя можно соблюдать правила и минимизировать последствия, но прям избавится от них, увы, никак

У меня тоже сдвг, первые 3 раза отходов не было никаких. Я так кайфанула от такой фокусированности и порядка в мыслях, что немного увлеклась. Отходняки после регулярного употребления длились месяца 3. Все эти 3 месяца я в полной апатии лежала на кровати и не хотела жить жизнь, плюс панические атаки появились, истерики и неконтролируемая агрессия.

амфетaмин, вроде как, хорошее средство для лечения сдвг, но далеко не в тех количествах. Терапевтическая доза в десятки раз ниже рекреационной
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Мои возмущения были на тех страницах вот о чём)
1 Да,единственный оператор по всей площадке ,который может дать ответ-решить проблему в течении 3-х суток,а бывает в течении суток,но чаще конечно несколько суток.
2 У них в данный момент пока что слабо держится система метода оплаты с карты на карту,я оплатил тогда и адрес не пришёл,все данные скинул оператору и тем текстом,о выдаче адреса после оплаты,я хотел чуть-чуть пошевелить руководство-оператора. Далее,я дал совет кому-то,не помню уже ,человек купил трижды и трижды не нашёл,от меня был совет,если его сервис не устраивает,меняй шоп и делов то)
На счёт ViP статуса,я сам не знаю лично,как он может «козырять» в тех или иных ситуациях,но когда какие-то нюансы вдруг происходят,я всегда пишу о себе и о своём так скажем положении стабильного и постоянного покупателя)
Естественно когда ты берёшь у этого шопа уже 5-й год и когда вдруг происходит форс - мажор и ожидание решения идёт несколько дней,задница может подгореть и тем самым высловить её указав акцент плавающего графика оператора,по поводу оплаты с карты на карту,ну по сути мелочи.
Скажу два факта неоспоримых абсолютно
1 Качество продукта в этом шопе утирает нос очень многим,другим шопам.
2 Как бы долго не отвечал опер,если по человечески,адекватно и грамотно описывать проблемы,он решает их без единого лишнего слова.
А если писать из разряда «Здарова,короче ненаход,вот фото,дай пз» и тупо спамить смсками ,то конечно шансов на благоприятное решение крайне малы. Те,кто с Системой уже несколько лет стабильно,как я ,не дадут соврать,абсолютно любая проблема решаемая в пользу покупателя-клиента. Если у них позиции по 5 грамм того или иного продукта,который стоит 2500-3500 тысячи,значит они компетентны в решении проблемы,если вдруг клиент оплатит эту сумму и по различным причинам не сможет найти свою покупку.
И да,у меня у самого было парочку случаев,когда я не находил с первого,второго раза,А НАХОДИЛ с третьего раза свою покупку,а в ТГ оперу нагрешил уже в личку,но когда находил с 3-й попытки,приносил извинения и фоткал,что всё гуд,нашёл)
И арбитражей я не видел очень давно на этот шоп)
Конечно кому-то не нравится ценовая политика например,или что тебе в ТГ отвечают 2-3 дня,само собой,но момент в том,что если не гореть,всё подробно,грамотно изложить ,объяснить,предоставить скрины,фото,чек и подождать,то проблема будет решена)
Мне и на баланс на сайт средства возвращали,и когда был ненаход,дал пз опер и ещё раз ненаход,он снова выдал пз ( второй раз ) и всё было путём)
Я знаю,за что и за какое качество я тут плачу деньги и знаю как будет решена неприятная ситуация,если она случится ,именно по этому я коротаю 5-6 й год с этим шопом)
Я не в роли адвоката,заходите сами на сайт Системы и в отзывах читайте от имени Mike,мои отзывы сами за себя всё скажут,их там лично от меня,туча)
Это не реклама,не агитация ,я написал исключительно по своему опыту и примерам личного так скажем сотрудничества с сервисом)
Всем добра и здоровья🙏
P.S.Да,как говорится,ожидание казни,хуже самой казни,это идеально подходит под график работы в ТГ оператора 😅
Когда прекрасно знаешь какое будет решение проблемы,но единственное,чего ты никогда не угадаешь,так это тайминг решения😆
Может сегодня,а может послезавтра))
Ну это уже стебусь по доброму)
Будьте вежливы и терпеливы и все буде Украіна🙏🇺🇦
Посмотреть вложение 93287 Посмотреть вложение 93288
Интересно, что больше похоже на правду? ___))))
Месяц разочарованных отзывов или восторженный Трип с оценкой сервиса 10/10 от одного и того же прекрасного человека)
 
Последнее редактирование:

budda_uiop

New Member
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
3
Баллы
222
Первые пару-тройку раз отходов почти ни у кого нет. Они приходят позже и с каждым разом становятся гораздо хуже, по финалочке доводя тебя до панических атак и сильных болей в суставах. Еще зубы сыпаться начинают. Хотя можно соблюдать правила и минимизировать последствия, но прям избавится от них, увы, никак

У меня тоже сдвг, первые 3 раза отходов не было никаких. Я так кайфанула от такой фокусированности и порядка в мыслях, что немного увлеклась. Отходняки после регулярного употребления длились месяца 3. Все эти 3 месяца я в полной апатии лежала на кровати и не хотела жить жизнь, плюс панические атаки появились, истерики и неконтролируемая агрессия.

амфетaмин, вроде как, хорошее средство для лечения сдвг, но далеко не в тех количествах. Терапевтическая доза в десятки раз ниже рекреационной
А как это "регулярное употребление" выглядело? по типу марафона? т.е. как долго по времени, количество стафа, сколько сна, сколько питания?

Титаническими усилиями заталкиваю в себя еду. В атб какие-то гении специально для таких как мы продают шипучие таблетки Кальций+ витамин С, судя по гуглу как раз то что надо. Не догоняюсь, тоесть утром употребил, в следующий раз только после сна. Какие должны быть перерывы между употреблением чтобы полностью возвращаться в норму? Я думал 0.25 качественного фена раз в 2-3 недели для того чтобы закрыть все дела закинутые в долгий ящик.
 

BronKh

Member
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
232
Всем добрый вечер! Я писал про проблему с системой выше…так вот решение оказалось быстрее чем я предполагал … ответил оператор и предложил решить вопрос…пз.
Так что беру свои слова обратно на счет оператора..все таки если адекватно описывать проблему то обратная связь будет гораздо быстрее чем 2-3 дня или недели)
 
Сверху Снизу