Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.994
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ахуенный сервис)
 

r9bovol

Well-Known Member
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
81
Репутация
7
Реакции
117
Баллы
432
Да и курить-таки не запрещено. Только 0.17 для курения маловато будет, но это на мой толер, если толерантность нулевая, то и этой дозировки хватит.
Там 0.5 лежит, но я вообще не хочу его юзать, а Кент где-то вычитал, что курить надо, я ему сказал, что можно и нюхать)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Познакомился бы с шопом. SistemaShop ,открыты вакансии на ношения вашего банера?
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Та какой баннер
Гонишь?
Он заходит раз в месяц, дай бог шоб в элэс ответил.
Ааа, теперь понял как всё сложно. Ну просто я слышал что достойный магаз, по этому и написал. А вдруг)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

yeah4yeah

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
8
Реакции
15
Баллы
232
В Высоком 2 ненахода. Беру в магазине с самого открытия. До войны такого никогда не было. В арбитраж писать желания не имею. Если магазин захочет решить вопрос, то можем эти 1050 грн перевести на ЗСУ. Разберитесь со своим курьером, у которого метки «точно по острию стрелки».
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Всем привет Хочу оставить отзыв на систему шоп знаком с этим магазинам ещё с 2019 года) И за это время магазин только развивался и рос на глазах) Хочу заметить что качество кладов значительно улучшилось.а как я думаю покупатели сами заметили не будем раскрывать все секреты.Конечно зимой были проблемы но оператор всегда отвечал и помогал и вы-тоги всё находил). А теперь о самом товаре. Пробовал абсолютно всё что есть у системы кроме галюнов). И что я могу сказать на счёт meth D он тут топовый кристаллы абсолютно кристально чистые ну и очень мощный видно что чистый продукт и качественный. На счёт обычного meth то тоже совершенно отличного качества. А теперь на счёт Мефа он тут шикарный белоснежный пушистый и пахнет даже очень приятно нос не жгёт и это радует и кстати цена соответствует качеству сколько я не пробовал в других шопах то там не то потом весь липкий зелёные сопли и другие побочные эффекты. А у системы шоп меф не выдаёт таких побочных эффектов конечно на отходах присутствует усталость и хочется кушать но от этого мефа в серотониновую яму не падаешь).И самое главное Система Шоп работает во время войны и делает всё на высшем уровне. Спасибо системе шоп что продолжаете радовать
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Отзыв на меф от системы шоп
1) Пришёл адрес изучил фото и начался квест и так начнём приехал быстро нашёл место за 20 секунд поднял куре респек надёжно и быстро.
И так начнём начертил две дороги приличные вдох и через 40 секунд уже начался эффект лёгкость радость эйфория на высшем уровне. И что больше всего радует что это мука а не кристал. Эфект длился 3 часа со спадом добавил ещё и вновь те-же ощущение. Рекомендую всё понравилось
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.224
Репутация
810
Реакции
2.709
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Отзыв на меф от системы шоп
1) Пришёл адрес изучил фото и начался квест и так начнём приехал быстро нашёл место за 20 секунд поднял куре респек надёжно и быстро.
И так начнём начертил две дороги приличные вдох и через 40 секунд уже начался эффект лёгкость радость эйфория на высшем уровне. И что больше всего радует что это мука а не кристал. Эфект длился 3 часа со спадом добавил ещё и вновь те-же ощущение. Рекомендую всё понравилось
очень позновательно спасибо
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Отзыв на меф от системы шоп
1) Пришёл адрес изучил фото и начался квест и так начнём приехал быстро нашёл место за 20 секунд поднял куре респек надёжно и быстро.
И так начнём начертил две дороги приличные вдох и через 40 секунд уже начался эффект лёгкость радость эйфория на высшем уровне. И что больше всего радует что это мука а не кристал. Эфект длился 3 часа со спадом добавил ещё и вновь те-же ощущение. Рекомендую всё понравилось
Как прет меф, расскажите пожалуйста! Я не пойму что это такое
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Отзыв на меф от системы шоп
1) Пришёл адрес изучил фото и начался квест и так начнём приехал быстро нашёл место за 20 секунд поднял куре респек надёжно и быстро.
И так начнём начертил две дороги приличные вдох и через 40 секунд уже начался эффект лёгкость радость эйфория на высшем уровне. И что больше всего радует что это мука а не кристал. Эфект длился 3 часа со спадом добавил ещё и вновь те-же ощущение. Рекомендую всё понравилось
Стоит пробовать ?
 

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет
Написал в ЛС, сайт не выдал фото
 
Сверху Снизу