Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Там по фото нету уже клада, кладчик посмотрел фото те что дал Езз. Сказал судя по ним его не видно.

В общем я жду у тебя репорта.
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Киев пробы Амфа, запись ниже!
 

Kurobakachan

New Member
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день.
Запишусь на пробу в Киеве.
Заберу клад в течении суток, в зависимости от расположения.
Своевременный и красочный трип-репорт гарантирую.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Добрый день.
Запишусь на пробу в Киеве.
Заберу клад в течении суток, в зависимости от расположения.
Своевременный и красочный трип-репорт гарантирую.
Репутации нет для проб
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Трип -репорт, отзыв по марке от Яндекса
Пропитка Доб
Доз-ка 1в1
Тестер муж/среднее тело сложение,
Бегаю 3 раза в неделю , спортсмен
Спорт не буду называть
Крос-толер : каждый день трава
И так получив фото клада, и успешно его сняв , я начал Трип не отходя от кассы то есть на месте клада положил листик под губу. Стоит отметить что это не первая моя марка до этого были Буды, хофманы , зелёные , фиолетовые чудища Фривея (1 в4 был у него ДОБ ) и много другого говна .
Вкус резкий горький держу минуты 23
Под языком , не сплевываю, не глотаю. Доехав с одесской до новых я вышел с транспорта выплюнул остатки пассажиру в спину который наступил мне на ногу в троллейбусе.)))
Пока ничего не чувствуется. Отдаленные боли в животе и тд, к-те хз почему но у меня всегда одна и та же хуйня при входе на марках жуткая диорея , но потом такая лёгкость в триппе особенно под Марки .
Пока я такого не чувствовал.
Так что решил зайти в класс купить себе Апельсиновый сок и зелёный чай , уже стоя на кассе я ощущал первые искажения, не много упал слух я почти не слышал кассира когда платил.
забираю покупки иду домой . Уже почти темно нарастает типо стрессовое состояние, зрительные спо-бности и тд. Дошел до дома и тоже пальто что и всегда Диарея. Выйдя из туалет через10-15 минут . Я уже не мог понять как я вообще оказался дома и где я был. В голове нарастает шум , искажение всего что видно , предметы не то что плывут. А такое ощущение что ссыхаются от времени , создалось впечатление что они переживают свою столетию историю в одну секунду и я вижу результат . Поняв что это пальто не из говна слепленое и на улицу лучше не ходить . Я на датчике убавил яркость света в комнате до минималок. (Притон в один поворот датчика) на телеке , в Ютубе врубил подборку Марки Трип мюзик
И сел залипать. Унасило будь здоров так что когда отчихлился что бы попить даже упал. И так побыв в мире своего больного воображения я и не заметил как прошел Трип. Что в голове было в те моменты не совсем понимаю и помню. Помню голубые сферы и оранжевые они летали и разбивались друг об друга делая типа салюта на новый год огни.
На утро когда проснулся вытянул 2 и лег обратно спать выхлоп тяжёлый.
Что в целом можно сказать о марке. Она прёт я передохнуть от целой . Были вечные шумы в голове , искажение изображения, в целом увидел мультик как и хотел.но это пиздец.
Время действия до 18 часов
Я проснулся ещё с отдаленными эффектами (в первый раз когда проснулся утром)
Оценки передоз от целой значит 10/10
Ну я фиг его. Я бывалый и понял что борода и просто уселся в кресло и слушал музыку что бы не ехать не гулять и не исполнять.ибо трипануло погрузило.мог как и Салах в тапке в одном в Змеевском раене расчехлиться))) так что смотрите и оцениваете свои возможности здраво, если плохо не ползайте на людях нахуй палить контору!
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Трип -репорт, отзыв по марке от Яндекса
Пропитка Доб
Доз-ка 1в1
Тестер муж/среднее тело сложение,
Бегаю 3 раза в неделю , спортсмен
Спорт не буду называть
Крос-толер : каждый день трава
И так получив фото клада, и успешно его сняв , я начал Трип не отходя от кассы то есть на месте клада положил листик под губу. Стоит отметить что это не первая моя марка до этого были Буды, хофманы , зелёные , фиолетовые чудища Фривея (1 в4 был у него ДОБ ) и много другого говна .
Вкус резкий горький держу минуты 23
Под языком , не сплевываю, не глотаю. Доехав с одесской до новых я вышел с транспорта выплюнул остатки пассажиру в спину который наступил мне на ногу в троллейбусе.)))
Пока ничего не чувствуется. Отдаленные боли в животе и тд, к-те хз почему но у меня всегда одна и та же хуйня при входе на марках жуткая диорея , но потом такая лёгкость в триппе особенно под Марки .
Пока я такого не чувствовал.
Так что решил зайти в класс купить себе Апельсиновый сок и зелёный чай , уже стоя на кассе я ощущал первые искажения, не много упал слух я почти не слышал кассира когда платил.
забираю покупки иду домой . Уже почти темно нарастает типо стрессовое состояние, зрительные спо-бности и тд. Дошел до дома и тоже пальто что и всегда Диарея. Выйдя из туалет через10-15 минут . Я уже не мог понять как я вообще оказался дома и где я был. В голове нарастает шум , искажение всего что видно , предметы не то что плывут. А такое ощущение что ссыхаются от времени , создалось впечатление что они переживают свою столетию историю в одну секунду и я вижу результат . Поняв что это пальто не из говна слепленое и на улицу лучше не ходить . Я на датчике убавил яркость света в комнате до минималок. (Притон в один поворот датчика) на телеке , в Ютубе врубил подборку Марки Трип мюзик
И сел залипать. Унасило будь здоров так что когда отчихлился что бы попить даже упал. И так побыв в мире своего больного воображения я и не заметил как прошел Трип. Что в голове было в те моменты не совсем понимаю и помню. Помню голубые сферы и оранжевые они летали и разбивались друг об друга делая типа салюта на новый год огни.
На утро когда проснулся вытянул 2 и лег обратно спать выхлоп тяжёлый.
Что в целом можно сказать о марке. Она прёт я передохнуть от целой . Были вечные шумы в голове , искажение изображения, в целом увидел мультик как и хотел.но это пиздец.
Время действия до 18 часов
Я проснулся ещё с отдаленными эффектами (в первый раз когда проснулся утром)
Оценки передоз от целой значит 10/10
Ну я фиг его. Я бывалый и понял что борода и просто уселся в кресло и слушал музыку что бы не ехать не гулять и не исполнять.ибо трипануло погрузило.мог как и Салах в тапке в одном в Змеевском раене расчехлиться))) так что смотрите и оцениваете свои возможности здраво, если плохо не ползайте на людях нахуй палить контору!

А я говорил - половинку!

Для тех кто хочет увидеть космос но не оказатся там без скафандра - ЭТО ОНО!

Цена 150 грн за 1 штуку, отличная цена за 2 билета на околоземную орбиту и обратно в компании
Vishenka 34Tatice 061
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
А я говорил - половинку!

Для тех кто хочет увидеть космос но не оказатся там без скафандра - ЭТО ОНО!

Цена 150 грн за 1 штуку, отличная цена за 2 билета на околоземную орбиту и обратно в компании
Vishenka 34Tatice 061
Та ну нахуй этот ДОБ :))) я думал что дураком останусь.
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Та ну нахуй этот ДОБ :))) я думал что дураком останусь.
Надо кушать половинку когда говорят - половинку.

У меня вот коментарий от человека другого, что это было привосходно

Как то не понятно, как волнами нагребало:) хорошо провел время, смеялся под ней тупо просто так:)
Иногда потрухивало:)))
По голове не било и не давило:)
И выхлопов почти нет:)

Коментарий человека который первый раз попробывал ДОБ и следовал моим предпсаниеям по употреблению.

Выхлопов нету, голову не било и не давило.

Что вы еще употребляли? Или с чего кросс-толлер?
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Амф Киев Пробы.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
рулеточку-бы здесь на натур-продукт, а?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Надо кушать половинку когда говорят - половинку.

У меня вот коментарий от человека другого, что это было привосходно



Коментарий человека который первый раз попробывал ДОБ и следовал моим предпсаниеям по употреблению.

Выхлопов нету, голову не било и не давило.

Что вы еще употребляли? Или с чего кросс-толлер?
По особенности организма своего могу сказать что возможно мне попалась одна из заветных марок.
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
У вас остался последний шанс изьявится на пробы Амфа в Киеве и пробы шишек в Харькове
Кто не успел, тот не просите.

У вас остался 1 час и 19 минут.
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Харьков Шишки пробы. Амнезия 100 прцоентов сативы.
бро))) с обновой))) с радостью тестонул-бы твои шишки))) репорт гарантирован в сроки, примеры в дневнике))) правила соблюдаю
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
У вас остался последний шанс изьявится на пробы Амфа в Киеве и пробы шишек в Харькове
Кто не успел, тот не просите.

У вас остался 1 час и 19 минут.
С удовольствием встану на пробу Амнезии в Харькове, неделю ничего не употреблял, своевременно подробный трип-репорт с фото
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
У вас остался последний шанс изьявится на пробы Амфа в Киеве и пробы шишек в Харькове
Кто не успел, тот не просите.

У вас остался 1 час и 19 минут.
Хотелось прочесть трип по 100% сативе)
Ждеемс)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.239
Репутация
810
Реакции
2.712
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Харьков Шишки пробы. Амнезия 100 прцоентов сативы.
Привет, не запишешь ли на шишки ? С меня качественный репортаж с фото и таймингом. Знаю что есть заминочка с добом. Но сам понимай, мне тоже обидно.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.086
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Запись закрыта. Ждите в ЛС адреса. После этого я выложу что кому дал.
 
Сверху Снизу