Скоростя . Фен.

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
Марки самая мягкая кислота на свете
там ничего страшного нету. 100-135мкг Марки тебе вполне хватит для спокойного трипа.(ну это если все таки решишься)

А Добом кислиться первый паз ужасно так как он может действовать больше суток. Это не прикольно
7 часов макс. доб прёт, 4-ре дня им кислился, и логистом стал!)))
 

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
Нихуя Доб на Марки не похож!

Обьясни мне как ты тупеешь во время трипа Нбомом?
Я за лзд и доб не уверен, мне знакомый который лзд завал говорит чем-то похожи.

Я последний нбом помню Салима, половинка!)
Я мог его вывести, а вот знакомый нет!)
Он сел на лавочку и тупой как пробка нечего сказать адекватного не мог, весь трип мы смеялись, а как я пошёл клад снимать , это вообще ужас, у меня интернет в моих руках проподал, а в товарища трезвого появлялся!))))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Вреден, желательно не сколько))) А так я считаю 1 дорога фена = очень хорошо побухал 1 день,прям в хлам, что не помнишь пол вечера. +-

Раз уж такая тема создалась, хочу спросить у всех какие препараты попить для восстановления организма после фена?

ПС: Удалять тему не надо.

ПСС: Ответ Фортуне, препараты надо, на восстановление работы мозга и печени и тому что еще вредит фен, профиклактика важна.
Не юзайте препараты, которые вредят, этого придостаточно, что бы возникали такого рода вопросы впринципе.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
7 часов макс. доб прёт, 4-ре дня им кислился, и логистом стал!)))
В центре подготовки космонавтов))) теперь прокладываешь им маршруты в другие галактики и измерения)))) так? Шучу.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
полагаю что не очень вредно. если это эпизодически.

вред какой? психический или физический?
если физический - то у тебя не должно быть гипертонии, перенесенных инсультов, истощения, сердечных заболеваний, психических расстройств, нарушения обмена веществ катехоломинов в мозгу.

ну а психически - возможно появление зависимости, флешбеки и т.д. да много чего.
это уже другой вопрос и на эту тему можно написать целую статью, на основе медицинский исследований...

и еще, смотря какую цель ты преследуешь. если ты хочешь доказать что это вредно - ты найдешь причины. если нет - ты чудесно будешь юзать скорости. надо больше понимать о чем мы говорим и какую цель преследуем.
а вредно или не вредно - это вопрос 10ый.

наподобие, что я спрошу: синтетические витамины вредные?
куриные яйца и сливочное масло вредные?
 
D

Deleted member 1675

полагаю что не очень вредно. если это эпизодически.

вред какой? психический или физический?
если физический - то у тебя не должно быть гипертонии, перенесенных инсультов, истощения, сердечных заболеваний, психических расстройств, нарушения обмена веществ катехоломинов в мозгу.

ну а психически - возможно появление зависимости, флешбеки и т.д. да много чего.
это уже другой вопрос и на эту тему можно написать целую статью, на основе медицинский исследований...

и еще, смотря какую цель ты преследуешь. если ты хочешь доказать что это вредно - ты найдешь причины. если нет - ты чудесно будешь юзать скорости. надо больше понимать о чем мы говорим и какую цель преследуем.
а вредно или не вредно - это вопрос 10ый.

наподобие, что я спрошу: синтетические витамины вредные?
куриные яйца и сливочное масло вредные?
Какие люди в Голливуде))
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
И вообще для какой цели его юзать 1 раз в месяц ? Типо отдохнуть ? Тогда лучше Ешку, для первого раза и 0,5 хватит , и ты отдохнешь таааак, что тебе не захочется нечего другого))
 

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
И вообще для какой цели его юзать 1 раз в месяц ? Типо отдохнуть ? Тогда лучше Ешку, для первого раза и 0,5 хватит , и ты отдохнешь таааак, что тебе не захочется нечего другого))
Это точно!)
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
И вообще для какой цели его юзать 1 раз в месяц ? Типо отдохнуть ? Тогда лучше Ешку, для первого раза и 0,5 хватит , и ты отдохнешь таааак, что тебе не захочется нечего другого))
А с помощью марок отдыхать можно?
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Ну, когда я первый раз попробовал- это был пиздец , я не ожидал что должно быть все имеешь так!!
Не кто не ожидал что будет именно так в первый раз потому что это не возможно описать
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
самый лучший отдых - это сон. психика отдыхает и тело. спите себе, ешьте=пейте и все будет нормально.
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
только не спите с помощью миксов
После миксов можно и не проснутся, выхватывал такое 5 лет назад, недалеко от миксового ларька. Так шо я тоже не советую.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Это было на океане, когда двое умерли возле киоска с миксами ___))))
И это правильно, зачем фен раз в месяц если можно устроить праздник с ДМА и есть другие интересные вещи, которые менее или не вредят организму.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pono4ka

    Подозрительная Сова

    Points: 1
    Все верно, бро. Все верно. Зачем беспокоиться и переживать если можно не беспокоиться и не переживать;)
Сверху Снизу