Делаем ББ лучше все вместе!!!

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Братик, ты людей погубить решил?
Такие цифры тулишь. Я на средний, как-то дал 170мг. Пришлось танцевать 5 часов, рили скакал шо вот этот пацан28472c7a13dc51d, что бы разогнать вещество, и остановить самую сильную в моей жизни, головную боль.
Рядом со мной скакал мой хоуми, у которого вместо головной боли, ленты летели.
Это что, гидрохлорид был?)) Сульфат/фосфат на средний толлер ебашу 200 иначе“недогон”.

Короче,опять все укатилось в меряние толиками___)))) Не буду больше об этом,ибо много тут деталей нужно учитывать(возраст,стаж,габариты,временные рамки между марафонами)Просто,вижу для себя именно такую градацию,а там ХЗ...
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.257
Баллы
2.532

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Насчёт "делаем бб лучше":не знаю,может уже подобное предлагалось, но я бы ввёл мобильную версию сайта, многие сидят с мобильных девайсох и не всегда и везде стабильная нормальная сеть ,посему порой дооолго Грузии страницу,а мобильная версия в такой момент спасла бы ситуацию...
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.257
Баллы
2.532
Насчёт "делаем бб лучше":не знаю,может уже подобное предлагалось, но я бы ввёл мобильную версию сайта, многие сидят с мобильных девайсох и не всегда и везде стабильная нормальная сеть ,посему порой дооолго Грузии страницу,а мобильная версия в такой момент спасла бы ситуацию...
Бля, что????????
Она как бэ есть
Посмотреть вложение 32526
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
L

LenaLy

Насчёт "делаем бб лучше":не знаю,может уже подобное предлагалось, но я бы ввёл мобильную версию сайта, многие сидят с мобильных девайсох и не всегда и везде стабильная нормальная сеть ,посему порой дооолго Грузии страницу,а мобильная версия в такой момент спасла бы ситуацию...
Ну разный вид с мобильника или с компа.
Но все равно, это не мобильная версия, а упрощенная. Все равно много вещей с телефона делать неудобно. Например редачить трип, значки эти маловаты, бывает пальцами мимо тыкаешь. Но уже привыкла)) первый месяц хотелось телефон разбить

И эта дыбильная ошибка, которая вылазит если долго страница висит не обновленная, когда кнопки не реагируют на нажатие и вариант есть только обновить нафиг страницу, а ты уже половину трипа оформил и все сбрасывается. НО и тут я приловчилась. Выкладываю трип и потом каждый раз редактирую по одному действию: оформила заголовок - сохранила, нажимаю редактировать и оформляю дальше шапку - сохранила и т.д.

Когда эта ошибка только появилась (что на планшете, что на телефоне) у меня даже пропало вдохновение на трипы и мне очень сложно было что-то из себя выдавить, потому что сходила с ума, когда полработы приходилось заново делать.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ну разный вид с мобильника или с компа.
Но все равно, это не мобильная версия, а упрощенная. Все равно много вещей с телефона делать неудобно. Например редачить трип, значки эти маловаты, бывает пальцами мимо тыкаешь. Но уже привыкла)) первый месяц хотелось телефон разбить

И эта дыбильная ошибка, которая вылазит если долго страница висит не обновленная, когда кнопки не реагируют на нажатие и вариант есть только обновить нафиг страницу, а ты уже половину трипа оформил и все сбрасывается. НО и тут я приловчилась. Выкладываю трип и потом каждый раз редактирую по одному действию: оформила заголовок - сохранила, нажимаю редактировать и оформляю дальше шапку - сохранила и т.д.

Когда эта ошибка только появилась (что на планшете, что на телефоне) у меня даже пропало вдохновение на трипы и мне очень сложно было что-то из себя выдавить, потому что сходила с ума, когда полработы приходилось заново делать.
Скачай себе какой нибудь Word на телефон там пиши весь трип
А потом скопировать все, на бб вставить и все гуд
Абсолютно все свои трипы писал и оформлял на телефоне
 
L

LenaLy

Скачай себе какой нибудь Word на телефон там пиши весь трип
А потом скопировать все, на бб вставить и все гуд
Абсолютно все свои трипы писал и оформлял на телефоне
Та и я так же. У меня компа нет вообще.

А ворд разве будет менять шрифты, размер и цвет букв? В нем можно добавлять смайлики, спойлеры?
Ну можно конечно, если прописывать все кодами этими, но это же еще сложнее.

Пишу я трип на телефоне, в заметках, а вот оформляю то на форуме. И ошибка эта сбивает все настройки.

P.S. ошибки этой не было, она где-то зимой появилась
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.257
Баллы
2.532
Кстати, кто-то там просил
Кнопки скролл пофиксить. Я заметил, что пофиксили! Они теперь не уходят, за пределы страницы.
Спасибо!
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ну разный вид с мобильника или с компа.
Но все равно, это не мобильная версия, а упрощенная. Все равно много вещей с телефона делать неудобно. Например редачить трип, значки эти маловаты, бывает пальцами мимо тыкаешь. Но уже привыкла)) первый месяц хотелось телефон разбить

И эта дыбильная ошибка, которая вылазит если долго страница висит не обновленная, когда кнопки не реагируют на нажатие и вариант есть только обновить нафиг страницу, а ты уже половину трипа оформил и все сбрасывается. НО и тут я приловчилась. Выкладываю трип и потом каждый раз редактирую по одному действию: оформила заголовок - сохранила, нажимаю редактировать и оформляю дальше шапку - сохранила и т.д.

Когда эта ошибка только появилась (что на планшете, что на телефоне) у меня даже пропало вдохновение на трипы и мне очень сложно было что-то из себя выдавить, потому что сходила с ума, когда полработы приходилось заново делать.
Приспособиться можно ко всему :)
Так таки мобильной версии нет как мне ответели выше?просто я так понял есть адаптивная версия и десктоп...?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.257
Баллы
2.532
Приспособиться можно ко всему :)
Так таки мобильной версии нет как мне ответели выше?просто я так понял есть адаптивная версия и десктоп...?
Да, бро, я имел ввиду адаптив
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
добрый вечер а как начинаюшему пользователю но олдовому планокуру получить пробы?:steep:
Прояви себя как тестер. Напиши Трип по товару, который покупаешь. Будь активным пользователем. И всё получится!)
Должны ж мы увидеть как ты репорты пишешь
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

РЕнат

Active Member
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
32
Репутация
12
Реакции
43
Баллы
232
L

LenaLy

Какой косяк админов? H0216
Сова, у меня тут вот какая мысль есть.
Можно ведь сделать так, что бы при регистрации сразу показывались правила форума и для продолжения регистрации нужно нажать на галочку, типа "ознакомлен с правилами". Но только из-за того, что никто этих правил не читает, а сразу ставит галочку, можно поставить таймер, например в одну минуту (или сколько примерно нужно для прочтения текста) и только по исходу этого времени на галочку можно будет нажимать? Как на Харьков форуме, если видел. И что бы время останавливалось, если вкладку сворачивают. От скуки, думаю, будут ознакамливаться.
И тогда у новорегов не будет отмазки, мол правил не видел
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Сова, у меня тут вот какая мысль есть.
Можно ведь сделать так, что бы при регистрации сразу показывались правила форума и для продолжения регистрации нужно нажать на галочку, типа "ознакомлен с правилами". Но только из-за того, что никто этих правил не читает, а сразу ставит галочку, можно поставить таймер, например в одну минуту (или сколько примерно нужно для прочтения текста) и только по исходу этого времени на галочку можно будет нажимать? Как на Харьков форуме, если видел. И что бы время останавливалось, если вкладку сворачивают. От скуки, думаю, будут ознакамливаться.
И тогда у новорегов не будет отмазки, мол правил не видел
Всеодно читать не будут .
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.257
Баллы
2.532
Прохожу проверку на ББ , у меня только натура в прайсе, хотелось бы что бы соли убрали так же как и микс .
И было бы неплохо сделать активного "тайного покупателя"
Этому здесь - не бывать:(
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Прохожу проверку на ББ , у меня только натура в прайсе, хотелось бы что бы соли убрали так же как и микс .
И было бы неплохо сделать активного "тайного покупателя"
Готовь Баннер и доставку на адрес:D
 
Сверху Снизу