Осторожно КИДАЛЫ!!!

Как поступить с этими ЖИВОТНЫМИ??? Как их найти и казнить???


  • Всего проголосовало
    18

klema

Member
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
17
Репутация
8
Реакции
13
Баллы
0
Народ прошу вашей помощи и предупреждаю, что бы ни кто в будущем не попался на развод по бабосикам!!!! ОПАСАЙТЕСЬ, на сайте есть такие персонажи как КАЗИК(ВКУСНЫЙ, ВКУСНЯШКА ЮА) ФЕДОРОВИЧ и с ним такая овечка как ПОНОЧКА, занимаются разводом наших товарищей(любителей кайфа) на бабки, кидают и не задумываются о последствиях!!! Эта вагина под видом рекламщицы отправляет наивных(только зарегавшихся) пользователей к этому мудаку ВКУСНЯШКЕ, а этот хуй под видом магаза разводит на бабки, даже не высылая фотку места заклада и адреса, получив бабос он выходит со всех меседжеров на какое то время, а появившись снова онлайн предлагает добавить бабок для якобы перезаклада!!! дальше РЖАЧ (ЗАНАВЕС)!!!
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Народ прошу вашей помощи и предупреждаю, что бы ни кто в будущем не попался на развод по бабосикам!!!! ОПАСАЙТЕСЬ, на сайте есть такие персонажи как КАЗИК(ВКУСНЫЙ, ВКУСНЯШКА ЮА) ФЕДОРОВИЧ и с ним такая овечка как ПОНОЧКА, занимаются разводом наших товарищей(любителей кайфа) на бабки, кидают и не задумываются о последствиях!!! Эта вагина под видом рекламщицы отправляет наивных(только зарегавшихся) пользователей к этому мудаку ВКУСНЯШКЕ, а этот хуй под видом магаза разводит на бабки, даже не высылая фотку места заклада и адреса, получив бабос он выходит со всех меседжеров на какое то время, а появившись снова онлайн предлагает добавить бабок для якобы перезаклада!!! дальше РЖАЧ (ЗАНАВЕС)!!!

Благодарю за инфу
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.779
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Народ прошу вашей помощи и предупреждаю, что бы ни кто в будущем не попался на развод по бабосикам!!!! ОПАСАЙТЕСЬ, на сайте есть такие персонажи как КАЗИК(ВКУСНЫЙ, ВКУСНЯШКА ЮА) ФЕДОРОВИЧ и с ним такая овечка как ПОНОЧКА, занимаются разводом наших товарищей(любителей кайфа) на бабки, кидают и не задумываются о последствиях!!! Эта вагина под видом рекламщицы отправляет наивных(только зарегавшихся) пользователей к этому мудаку ВКУСНЯШКЕ, а этот хуй под видом магаза разводит на бабки, даже не высылая фотку места заклада и адреса, получив бабос он выходит со всех меседжеров на какое то время, а появившись снова онлайн предлагает добавить бабок для якобы перезаклада!!! дальше РЖАЧ (ЗАНАВЕС)!!!
Доказательства есть?
Скрины переписки? Фотки чеков, подтверждения оплаты?
Аргументипуй, бро!
Я за прямоту в нашей семье двумя руками!
Но пока как-то не убедительно
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Я же просил скрины переписок и чеков прикрепить к теме.
Почему тяжело правильно оформить арбитраж?
В чем трудности?
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Народ прошу вашей помощи и предупреждаю, что бы ни кто в будущем не попался на развод по бабосикам!!!! ОПАСАЙТЕСЬ, на сайте есть такие персонажи как КАЗИК(ВКУСНЫЙ, ВКУСНЯШКА ЮА) ФЕДОРОВИЧ и с ним такая овечка как ПОНОЧКА, занимаются разводом наших товарищей(любителей кайфа) на бабки, кидают и не задумываются о последствиях!!! Эта вагина под видом рекламщицы отправляет наивных(только зарегавшихся) пользователей к этому мудаку ВКУСНЯШКЕ, а этот хуй под видом магаза разводит на бабки, даже не высылая фотку места заклада и адреса, получив бабос он выходит со всех меседжеров на какое то время, а появившись снова онлайн предлагает добавить бабок для якобы перезаклада!!! дальше РЖАЧ (ЗАНАВЕС)!!!
Мне тоже писала в личку, я по началу завалил бля так его на двух площадках потеряли а он тут. Могу кинуть переписку но не знаю как с телефона. Зазывала швыра тот же швыр.
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Мне тоже писала в личку, я по началу завалил бля так его на двух площадках потеряли а он тут. Могу кинуть переписку но не знаю как с телефона. Зазывала швыра тот же швыр.
в инете почитай.вроде звуквниз и кнопка домой.
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Скрин сделать что-ли откроется здесь?
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Доказательства есть?
Скрины переписки? Фотки чеков, подтверждения оплаты?
Аргументипуй, бро!
Я за прямоту в нашей семье двумя руками!
Но пока как-то не убедительно
Привет я же могу сюда скрин с телефона кинуть. Я не свёлся т.к. он по слухам часто исчезает.
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Слушай у меня до телеги не дошло я курсе был что-то слышал про этого швыра пока искал инфу тут и обманутые в очередь становяться. Переписку личную заскринел как скинуть разбираюсь пока. Тут без книги не разобраться.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Залить на радикал... Тут скрин не могут скинуть во вложения, а ты предлагаешь залить на радикал))
Тонко однако...
Ты можешь научи ведь сам когда-то с чего-то начинал.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.779
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Кнопка вниз громкость+ кнопка блокировки
Потом загрузить файл
И выбираель из галереи
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.779
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Никого не защищаю, не подумай!
Я за правду.
Но все же...
Ждать её нужно!
Что это за продаван - хз
Мож он и впраду ровный (или наоборот педрила) я не утверждаю
Но гандонов и пидар-шаек на ББ не будет точно
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Та пишет в телеге завтра с 11-00 вот и заебу есть 300грн с очень плохой энергетикой завтра его приманкой будут.
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Никого не защищаю, не подумай!
Я за правду.
Но все же...
Ждать её нужно!
Что это за продаван - хз
Мож он и впраду ровный (или наоборот педрила) я не утверждаю
Но гандонов и пидар-шаек на ББ не будет точно
Вот скажи Мудрая сова она на форуме в движениях участвует?
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Я чуть тоже не попался. Мне ешки ночью нужны были и она подкинула телегу какого то типа. Брать е я передумал, но в любом случае отвело62e0f4f0b7
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
@newkvzmxr вот телега квазимиксера.
@kazik2017 какой-то казик, араб или зураб.
У нас таких нет.
По делу, она первая предложила фейка человеку в ЛС. Так же вела массовую рассылку фейка.
Аккаунт должен получить бан.
Юзеры покупайте у проверенных временем, читайте внимательно ветку.
Если покупали соль это не удивительно.
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Вот скажи Мудрая сова она на форуме в движениях участвуе
Я чуть тоже не попался. Мне ешки ночью нужны были и она подкинула телегу какого то типа. Брать е я передумал, но в любом случае отвело62e0f4f0b7
Если предоставишь скрины переписки с Поно4кой, где будет видно как она втирает тебе ДИЧ, то ее забанят полюбому
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Если предоставишь скрины переписки с Поно4кой, где будет видно как она втирает тебе ДИЧ, то ее забанят полюбому
Вот ты пришел в дом и тебя приняли как родного ведь ты же скажешь пару добрых слов о хозяине а ни с ходу гостей к соседям посылать ищет и швыра хотя завтра перепроверю он сука точно швыр я это неоднократно от людей слышал.
 
Сверху Снизу