В Ха Курок подстрелил чайку

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Днем 18 сентября в Московском районе Харькова неизвестный обстрелял парня, который пытался его задержать из-за подозрений в распространении наркотиков.

В полицию обратились сотрудники скорой помощи, которые забрали возле дома №18А по улице Бучмы раненого харьковчанина и доставили его в больницу скорой и неотложной помощи. Там медики диагностировали у парня 1993 года рождения многочисленные рваные раны головы и правой стороны брюшной полости, сейчас его состояние оценивают как стабильное.

По словам самого пострадавшего, он вместе с друзьями попытался задержать "закладчика", однако тот выхватил пистолет под патрон Флобера и несколько раз выстрелил в него, после чего скрылся. Правоохранители сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.​
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Ахуеть. Я был проездом в коктебеле, так там куры потравили собак по частному сектору, месные негодовали
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Собаки их (курьеров) палили, не давали нормально минировать вот они их и потравили, это все со слов местных жителей
 

Енакентий

Психонавт
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
20
Репутация
11
Реакции
20
Баллы
232
Вещества
TGK, DOB, NBOME, 2-cb, Amf
Ну так, а на что эти ребята надеялись , пытаясь поиметь куру, будут знать в следующий раз)3dflagsd
 
T

TUCO

Днем 18 сентября в Московском районе Харькова неизвестный обстрелял парня, который пытался его задержать из-за подозрений в распространении наркотиков.

В полицию обратились сотрудники скорой помощи, которые забрали возле дома №18А по улице Бучмы раненого харьковчанина и доставили его в больницу скорой и неотложной помощи. Там медики диагностировали у парня 1993 года рождения многочисленные рваные раны головы и правой стороны брюшной полости, сейчас его состояние оценивают как стабильное.

По словам самого пострадавшего, он вместе с друзьями попытался задержать "закладчика", однако тот выхватил пистолет под патрон Флобера и несколько раз выстрелил в него, после чего скрылся. Правоохранители сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.​
КУРА КРАСАВА!!! Пускай такие Робины Гуды пиздуют ловить кур в других городах. Жаль, что он не мачете достал и не отрубил ему руки!!! Smile399
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
словили куру ахаха, респектос куре:)
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
КУРА КРАСАВА!!! Пускай такие Робины Гуды пиздуют ловить кур в других городах. Жаль, что он не мачете достал и не отрубил ему руки!!! Smile399
Ну или в курятнике по тренируются сначало кур ловить...
А, гоню... Там же петухи сразу налетят за кур рванут.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
По салтовке надо разложить кладов 100 с галопередолом раскатанным,я думаю на пару месяцев посвободнее от чаек на жил.массиве стало бы.
 

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Не растерялся и отстрелялся на десяточку. Снайпер.
 
  • Мне нравится
Реакции: TUCO

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
А чья кура знает кто?) еще днем кто-то рассказывал) кура силач!Silaaaaaaaa
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
А на бучмы там внатуре дохуя и кладеров и всех всех всех
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Днем 18 сентября в Московском районе Харькова неизвестный обстрелял парня, который пытался его задержать из-за подозрений в распространении наркотиков.

В полицию обратились сотрудники скорой помощи, которые забрали возле дома №18А по улице Бучмы раненого харьковчанина и доставили его в больницу скорой и неотложной помощи. Там медики диагностировали у парня 1993 года рождения многочисленные рваные раны головы и правой стороны брюшной полости, сейчас его состояние оценивают как стабильное.

По словам самого пострадавшего, он вместе с друзьями попытался задержать "закладчика", однако тот выхватил пистолет под патрон Флобера и несколько раз выстрелил в него, после чего скрылся. Правоохранители сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.​
Мусора с флАберами..
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
КУРА КРАСАВА!!! Пускай такие Робины Гуды пиздуют ловить кур в других городах. Жаль, что он не мачете достал и не отрубил ему руки!!! Smile399
Левую руку, и правую ногу, и кол в средний глаз.
И пусть пиздует подбитый трамвай, на больничку
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
ПлюсуюTatice 04
Я считаю каждый должен заниматься своим, блять ну увидел как кура ложит, закрой глаза и иди дальше, к чему эти понты (геройство), фоткать, отбирать все. Ведь за такую хуиню, куре всю жизнь в параное ходитьWilddddd
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Почему в паранойе?
Все верно сделал!

Так один клад минус а так бы весь вес!
Конечно, почему бы пару/несколько раз и не шлепнуть с резинки!?!?!?!?!?!
А залоги-то, ё-мое! Не шуточки!;)
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
Сверху Снизу