Проверка шопов или "к Вам едет ревизор"

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
У тебя мозгов нет,соль меньше нюхай.
Причем тут магазин,к какой-то вообще не относящейся к нему ни каким боком тёлке?
Дура.
Тебе за такой пост.
Репы -
Навалятся по самые гланды!!!
Но но но... Не нужно так резко и жёстко!!! Так, на секундочку, именно этот пост от этого юзера стал "последним" гвоздём в крышку похоронного ящика для поночки. После этого поста ну и ещё пары манипуляций юзер с ником поночка покинула наши ряды. Так что есть смысл добавить репы!!!!))))
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Но но но... Не нужно так резко и жёстко!!! Так, на секундочку, именно этот пост от этого юзера стал "последним" гвоздём в крышку похоронного ящика для поночки. После этого поста ну и ещё пары манипуляций юзер с ником поночка покинула наши ряды. Так что есть смысл добавить репы!!!!))))
Как же бесят. "Не нюхай соль! Это какашка!". Да какая им разница до чужой жизни. Живут в дерьме, и советы раздают.
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
Как же бесят. "Не нюхай соль! Это какашка!". Да какая им разница до чужой жизни. Живут в дерьме, и советы раздают.
Именно те кто живут в дерьме и те кто перестал юзать соль, говорят "Не нюхай соль! Это какашка!"
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
Но но но... Не нужно так резко и жёстко!!! Так, на секундочку, именно этот пост от этого юзера стал "последним" гвоздём в крышку похоронного ящика для поночки. После этого поста ну и ещё пары манипуляций юзер с ником поночка покинула наши ряды. Так что есть смысл добавить репы!!!!))))
Ты может не совсем понял смысл.
Про поночку то понятно.
Но к чему поливать грязью ровный магаз?! У которого за год работы нет ни одного арбитража,хотя бы.
Лу- назвали кидалой. И типа это все хорошо?
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Именно те кто живут в дерьме и те кто перестал юзать соль, говорят "Не нюхай соль! Это какашка!"
Не в этом даже суть. Просто не люблю людей, которых е$#т только чужая жизнь. Учат философии жизни, все из себя умные такие.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
Так дрочи как ты хочешь. И не нужно мне указывать как дрочить
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Ты может не совсем понял смысл.
Про поночку то понятно.
Но к чему поливать грязью ровный магаз?! У которого за год работы нет ни одного арбитража,хотя бы.
Лу- назвали кидалой. И типа это все хорошо?
По поводу Лу я и по сей день жду ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ!!!!, кстати от автора того же сообщения!!!!!
Серж, я если вдруг чего то не понял, смысла или "скрытого" послания - я перечитываю его, пока не пойму. Ну либо после третьей попытки бросаю эту затею. Мир, браха. Все я понял о чём ты писал. Но я ответил, что именно этот пост закопал мис пончо в андеграунд.
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
По поводу Лу я и по сей день жду ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ!!!!, кстати от автора того же сообщения!!!!!
Серж, я если вдруг чего то не понял, смысла или "скрытого" послания - я перечитываю его, пока не пойму. Ну либо после третьей попытки бросаю эту затею. Мир, браха. Все я понял о чём ты писал. Но я ответил, что именно этот пост закопал мис пончо в андеграунд.
Та без проблем. Все отлично!
Миру мир!
Всем всего только хорошего по жизни!
 
  • Мне нравится
Реакции: Deleted member 1675
    M

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу