Совет по Ейфор'шкам.

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Приветствую, дорогие друзья.
Возникла у меня идея купить ешку. Сам по себе "веган", и кроме шмали ничего больше не юзал. Есть к опытныи пару вопросов:
1. Стоит-ли глотать целую таблетку, или лучше половину? ( как для первого раза )
2. Сколько длится трип?
3. Есть ли физичиские побочки?
Заранее благодарю за советы.
P.s: буду брать skype, или kitkat. Пока не решил.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Целую 100% не стоит - съешь все губы , на следующий день ничего не вспомнишь .да и так теряться будешь во время сеанса , контролировать не сможешь . ДМА такое вещество ,что после определённого порога удовольствия больше не получаешь а просто начинает вырубать . По моим наблюдением до 200 мг человек может принять , дальше - бессмысленно .
2) реальных эффектов 2 часа (+- 30-40 мин) , первый час входа , 4-ый час плавных (реже быстрых) попусков .
Физические побочки есть : 1 . Обкусанные губы (классический эффект от амфетаминовго ряда) .
2. Зажим челюстей ( будут следующий день болеть ) это скажется на разговоре, потому если на след. день после трипа есть важные встречи - трип лучше перенести . Сам пару раз попадался - еле-еле выкручивался ) p.s на пример зуб болит :)
3. Упадок настроения (до 3 дней) . Классический синдром : серотонина дали , серотонина забрали ) . Правда , если ты говоришь , что это первый раз - то скорее всего ты этого не почувствуешь . После первого раза наоборот окрылённый ходишь :)
4) ДМА вымывает много полезных бактерий из организма , потому во время и после сеанса максимально правильно кушай . Мне лучше всего помогает цитрусовые и молочка.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Целую 100% не стоит - съешь все губы , на следующий день ничего не вспомнишь .да и так теряться будешь во время сеанса , контролировать не сможешь . ДМА такое вещество ,что после определённого порога удовольствия больше не получаешь а просто начинает вырубать . По моим наблюдением до 200 мг человек может принять , дальше - бессмысленно .
2) реальных эффектов 2 часа (+- 30-40 мин) , первый час входа , 4-ый час плавных (реже быстрых) попусков .
Физические побочки есть : 1 . Обкусанные губы (классический эффект от амфетаминовго ряда) .
2. Зажим челюстей ( будут следующий день болеть ) это скажется на разговоре, потому если на след. день после трипа есть важные встречи - трип лучше перенести . Сам пару раз попадался - еле-еле выкручивался ) p.s на пример зуб болит :)
3. Упадок настроения (до 3 дней) . Классический синдром : серотонина дали , серотонина забрали ) . Правда , если ты говоришь , что это первый раз - то скорее всего ты этого не почувствуешь . После первого раза наоборот окрылённый ходишь :)
4) ДМА вымывает много полезных бактерий из организма , потому во время и после сеанса максимально правильно кушай . Мне лучше всего помогает цитрусовые и молочка.
Эффект на зрачки во время трипа есть?
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Конечно .это наверное самое первое по чем могут спалить - будь готов надеть очки .
Если найдёшь способ убрать увеличение зрачков - расскажи , буду рад узнать .
В интернете читал про разные капли , но сделал вывод , что там побочки очень серьёзные , потому пока кроме как "ждать" способа не придумал . Но зрачки проходят буквально через пару часов после трипа . Челюсть же и губы остаются на завтра - послезавтра .
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Конечно .это наверное самое первое по чем могут спалить - будь готов надеть очки .
Если найдёшь способ убрать увеличение зрачков - расскажи , буду рад узнать .
В интернете читал про разные капли , но сделал вывод , что там побочки очень серьёзные , потому пока кроме как "ждать" способа не придумал . Но зрачки проходят буквально через пару часов после трипа . Челюсть же и губы остаются на завтра - послезавтра .
Хуёво. Зато модным буду.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Приветствую, дорогие друзья.
Возникла у меня идея купить ешку. Сам по себе "веган", и кроме шмали ничего больше не юзал. Есть к опытныи пару вопросов:
1. Стоит-ли глотать целую таблетку, или лучше половину? ( как для первого раза )
2. Сколько длится трип?
3. Есть ли физичиские побочки?
Заранее благодарю за советы.
P.s: буду брать skype, или kitkat. Пока не решил.
1.Для первого раза целую не советую, разве что кит-кат
2. Ориентируйся ~ к 4+/- часам
3. Может подшатывать, веки припущены, пьяная речь.

Будь здоров
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Да ешь
Будет круто
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Половинку для начала, а если кроме натуры ничего не пробовал, и не надо...
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Лучше эти деньги потратит на какую-то натуру, а остальные на еду, будет такая радость когда кушаешь, никакая МДМАшка не заменит:D
 
Сверху Снизу