Слишком долгий трип.

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Взял вчера у кореша травы зиплок, где-то 0.7 грамм (ЭТО НЕ ВАЖНО). Ближе к делу, засыпал себе пипетку в ~14:00, выкурил, через три минуты захуярил и вторую, на всякий случай. Через десять минут какого-то хуя всё стало с немного желтым эффектом, но через десять минут прошло. Трава очень сильная и буквально хуярит по полной уже 8 часов подряд. Толлер средний, курил последний раз где-то полторы недели назад. Теперь вопрос: это нормально что меня на протяжении восьми часов колбасит? Никогда такого не было, хотя брал всё время только траву у этого самого кореша.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Шо ты лайкаешь у меня проблемы
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Взял вчера у кореша травы зиплок, где-то 0.7 грамм (ЭТО НЕ ВАЖНО). Ближе к делу, засыпал себе пипетку в ~14:00, выкурил, через три минуты захуярил и вторую, на всякий случай. Через десять минут какого-то хуя всё стало с немного желтым эффектом, но через десять минут прошло. Трава очень сильная и буквально хуярит по полной уже 8 часов подряд. Толлер средний, курил последний раз где-то полторы недели назад. Теперь вопрос: это нормально что меня на протяжении восьми часов колбасит? Никогда такого не было, хотя брал всё время только траву у этого самого кореша.
Тебе неплохо бы вязонуть с тем, что ты пиздячишь помимо травы,и все войдет в свое русло))
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Взял вчера у кореша травы зиплок, где-то 0.7 грамм (ЭТО НЕ ВАЖНО). Ближе к делу, засыпал себе пипетку в ~14:00, выкурил, через три минуты захуярил и вторую, на всякий случай. Через десять минут какого-то хуя всё стало с немного желтым эффектом, но через десять минут прошло. Трава очень сильная и буквально хуярит по полной уже 8 часов подряд. Толлер средний, курил последний раз где-то полторы недели назад. Теперь вопрос: это нормально что меня на протяжении восьми часов колбасит? Никогда такого не было, хотя брал всё время только траву у этого самого кореша.
Ебать?!? Тут радоваться и плясать надо!!! 8 часов хуярит его))) аж позавидовал)))
Не парся пройдет как сладкий сон!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ебать?!? Тут радоваться и плясать надо!!! 8 часов хуярит его))) аж позавидовал)))
Не парся пройдет как сладкий сон!!!
Меня молоко и каша вместе стока не хуярит,а тут с пипетки 8 ч....
 

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
пацаны,где пробить самой непрущей травы?
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Шо ты лайкаешь у меня проблемы
Ты мне вчера писал про смену ника.... Может пока не стоит его менять.
Скажи, тебя совсем не насторожило, что всё пожелтело? Или про свой толер ты натрусил нам, или про пожелтело, И 8й час не пропускает...
Может ведущим рубрики поцдеш к нам?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ага рубрика "Пиздунца засунуть в уши слегонца" ))))
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Ты мне вчера писал про смену ника.... Может пока не стоит его менять.
Скажи, тебя совсем не насторожило, что всё пожелтело? Или про свой толер ты натрусил нам, или про пожелтело, И 8й час не пропускает...
Может ведущим рубрики поцдеш к нам?
Смысл мне пиздеть, друже?
Понаблюдать за реакцией вашей?
 
Сверху Снизу