Трип-репорты от ZaqHap'a.

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам от ZZ228
f5a9268f892c.jpg
Место клада: Место достаточно людное, находиться прямо у выхода со школы и напротив парадных, разочаровало. Сам клад был снят по памяти в касание, хоть и лежал на видном месте за сутки пребывания его не унесли "чайкообразные" в тёплые края.
Упаковка: Упаковка состоит из: Маленького обвёртка скотча, куска мусорного пакета (?!) и зелёного целлофанового пакета. Стоит приобрести зиплоки, это не серьёзно и не практично! Саму шишку переложил в свой зип.

Вещество: Цельная шишка, слабо пресованная, мягкая. Давится через Зип Лок, запах хвойный и Очень резкий, быстро наполняет комнату.
672e8db6bd36.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер высокий.
Кросс толлер: Не имеется. Месяц без химии.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:10 I Перекрошил шишку на небольшие кусочки, беру один, кладу в "утку" (сухой из железной банки), зашло легко, вкуса особого не чувствовал, привычный и знакомый. За ней пошла вторая и третья, горло уже не дерло, шло мягко. В первый раз выдохе горло подёрло, но скорее всего роль сыграла моя простуда, т.к другой тестер на это не жаловался. Спустя 5 минут начинается плавный вход, настроение поднимается, как и жизнерадостность, ребята уже выдумывают шутки и заваривают чай, меня же кроме смеха и веселья прибило посидеть.

00:10 - 00:50 I Лёгкое залипалово и постепенная лень начала настигать меня, во избежание дурных мыслей и тех эффектов от травы, которые я не люблю вскочил и побежал делать кофе (по мифам кофеин даёт бодрость, продливает и усиливает эффект). Тёло чувствуется плохо, буд-то не сознание управляет тобой, а кто-то иной, но даже при этом рассудок чист и хладнокровен, можешь адекватно давать оценку происходящему, хотя и посмеяться тоже не прочь.

0:50
- 02:00 I Кофе, вкусная еда и приятная компания. Эйфория ударяет в голову, появляется "Сативный Хай", эмпатия. Добротно и душевно ведёшь беседу, не замысливаясь о прошлом.. будущем. Есть только момент сейчас, только эти люди и только эта приятная тёплая дружеская атмосфера. Полное избавление от негативных мыслей, нирвана.


2:00 - 3:00 I После бурной беседы, просмотра сериала и вкусного перекуса товарищи по трипу разошлись, на часах вечер, но не время спать, постепенно отпускает, тело вновь возвращается к владельцу, а владелец в тот час скачивает фильм, готовит чай и уваливается за просмотр. На третьем часу почти полностью отпускает.


Вывод:
Место клада: 7/10 I Место людное, сам клад очень хороший, но не надёжный. Упаковка сделана плохо, просьба приобрести зиплоки.
Стафф: 9/10 I Приятный и душевная травушка с преобладанием сативы, но тут всё зависит от обстановки. В основном от такого стаффа меня вгоняет в себя, начинается самоанализ и философские рассуждения.
Оператор: 10/10 I Всё слаженно и быстро, молодец.

Общее впечатление: 8/10 I

С уважением, ZaqHap.
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину от Pastor Napas

a0886a6c06f0.jpg
Место клада: Безлюдное и тихое место возле метро, снято в касание. Всё чётко и без вопросов, сделано просто и гениально.
Упаковка: Крепко замотаный скотч - зиплок. СОВЕТУЮ использовать два зиплока, ибо при такой склейке скотч может порвать зип.

358f2e78c3c0.jpg
Вещество: Белые твёрдые камни Амфа фосфата, перетираются с трудностью в мокрый порошок прилипающий к зиплоку. Из зиплока очень сильно тхнуло резким химозным ацетоновым запахом, запах был слышен из кармана на метра полтора.
39b4a207ed48.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу высокий, за день употреблялись скорости.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:20 I Начертил дорогу на глаз 120мг, передробил картой с трудностью, камочки крайне твёрдые. Сильно несло химозой, дорога пошла в нос. Сначала ощущений никаких в носу не было, но через 20 секунд началось среднее жжение, слезы пошли непроизвольно. Первые эффекты начались на пятой минуте, серцебиение ускорилось, а челюсти начало сводить. Взгляд и фокусировка стали чётче.

00:20 - 01:00 I Скрежет зубов.. неприятен. Я дома, эффекты начинают раскрываться, т.к было только утро - чайник был поставлен, а компьютер включен. Сходил в душ, от горячей воды шли мурашки по коже и голове.. приятно - впереди часы работы, но мне казалось что они пройдут на легке, лифты спустились быстро и незаметно, но были крайне горько-жгучими горло. Эйфории замечено не было совсем, как и особой стимуляции. Бодрое заряженное ощущение, не "штырит", как в простонародье.

1:00
- 02:30 I Позалипал в мобилу и сел за работу, очень понравилось что можешь концентрироваться на вещах, хотя обычно от фена - бросает в разные стороны и сделать ничего не можешь. Мозг работает чётко и без затупов, работа с документами происходит в режиме автопилота, я же просто попиваю чай и тихонько слушаю музыку. Желание есть, навалил овсянки, и продолжил работу. Еда не кажется другой, самая обычная, и вкусная, отвращения и нежелания есть не было.

2:30 - 3:40 I Состояние стало на уровне "бодренький", спокойно сидел закинув ноги на стол, уже казалось что эффекты прошли, но каждый раз вставая со стула - я ошибался, тело было лёгкое и воздушное. Мозг уже работал не так сфокусировано, а наоборот начал вгонять в затупы и отвлекаться на другие мелочи которые никак не причастны к делу. Начался сушняк, причём не такой как обычно - слюна во рту была, а горло было напрочь сухое, первый раз с таким сталкиваюсь.
Когда шел четвертый час я уже стал и забывать о этой дороге, эффекты прошли - появилась раздражительность, нежелание действовать. Прилёг отдохнуть - вроде попустило. Решил не догоняться т.к это бы привело к еще большим отходам.


Пост эффекты: Раздражительность, сонливость, нейтральное настроение.


Вывод:
Место клада: 10/10 I Место - супер, всё в касание и всё чётко.
Стафф: 7/10 I Своеобразный амф, хорош для консетрации и работы. Людям которые хотят повеселиться и потусить - не стал бы рекомендовать. Хотя всё может зависеть от атмосферы.
Оператор: 10/10 I Адекватен, быстро отвечает. Молодчина.

Общее впечатление: 8.5/10 I

С уважением, ZaqHap.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам Амнезия от Вам Дама

Место клада: В пешей доступности от станции трамвая, находилась за корпусом ВУЗа. Местно поразило свой проходимостью, по началу начал думать что затея не из лучших. По описанию - всё предельно ясно, прикоп 8 см, возле бардюра.. Но, люди появлявшиеся из неоткуда так и не давали начинать кладоискания. Обошёл корпус универа ещё разок, в миг подошел к месту клада, пригнулся завязать шнурки.. Из кармана достал ложку, капнул дважды.. Синяя изо! Снято, хоть и с нервами.
Упаковка: Стандарт. Комбо амф+шиш. Голубая изо - зип - в котором ещё два зипа.

ebf3846159e8.jpg
Вещество: Сухая слегка перетёртая на несколько частей шишка, пахнет через зиплок.. И собой пропахла всю комнату, очень ароматный сорт. Крошиться руками с трудностью, порезал ножничками.
016cf755c06d.jpg

Прошу прощения за отсутствие более детального фото стаффа, не успел его сфотать как мобила выключилась, и вышло включить её только к ночи.
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу высокий. Кросс толлер отсутствует.
Дозировка: Полторы банки водного.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Притоптал домой, и разложил стаффурик. Пахнут на весь дом, и чутка парадный) Достав дядю Водного с шухлядки, намутил себе на лоджии комнату страха. Полетела первая банка, молоко-молочное.. Опустил, закашлялся, всё по старому, как тёща под лёд. За ним полетела не большой напасик, шоб добиться полёта на Луну. Зашло уже полегче, но с кашлем. Слёзы полились, а я присел и ждал эффекта, которого сразу так и не дождался. Подумал шо хуйня двихужа, привстал, а Зеленый Крест шепнул на ухо "лучше сиди, Вася". Шиш накрыл приятной, резкой волной.. тело всё также было при мне, но бошку я в край потерял.. на лице заиграла ехидная улыбочка)

00:20 - 1:00 I Сидеть и втыкать не хочется, на умате пошёл делать чаёк. Пока хоботился, заточил мороженку.. вкус великолепен, хотя я сладкое стараюсь не есть, но потребность была превыше моих принципов. Глаза белые, но приплющенные шо у Джеки Чана, бегаю по хате и слушаю музыку. Энергия прёт, хочется выбраться к кентам на уличку. Заварив чай, брякнул парочке друзей, они как раз не далеко от меня. Вглушил чай, погладил одёжку, прихватил с собой Фёдора для дальнейшей тестировки и пошагал. Появилась эйфория, желание делиться добром с людьми, идти на коммуникации. По выходу с падика брякнул бабуле, и двадцать минут с ней проговорил о себе, и о моей жизни пока топал до кентяреков. Состояние очень душевное и даже можно сказать романтичное.

1:00 - 02:00 I Встретил ребят, они гамают в футбол.. Ну я не мешал, посидел попил спрайтика и слегка привтыкнул. Задумался о хорошем, и не только. С этого момента эффекты слегка начали идти на спад, и в моей душе появлялась индика. Кенты закончив играть, притопали ко мне и сразу уматали шо я слегка вышел из себя.. Отошёв, угостил их по баночке через трубку, теперь и парни были на моей волне. В компании царит гармония, все душевно ведут диалог, искренне смеются хоть и с тупорылых шуток и хорошо проводят время. По телу пошёл ослабляющий эффект, уже более тянуло на посидеть и втыкнуть в мобилу, чем висеть с кентами, что немного расстроило.

2:00 - 2:30 I Присев на перекус в КФС, меня буд-то рукой попустило, и почти все эффекты ушли, сам того не заметив я был просто на нейтральном настроении и с лёгкой душой. Захомячив бургер, откинулся на стульчик и расслабился, от шишули остались только приятные пост-эффекты.
Как резко началось, также резко и закончилось.


Пост эффекты: Позитивное настроние, лёгкость в голове.

Вывод:
Место клада: 7/10 I Слишком палённое и проходное место, долго наводил кипишь перед раскопками, но снято в пару касаний за доли секунды.
Стафф: 10/10 I Чудесная, хорошо сативно прущая Амнезия. Рекомендую давнный товар.
Оператор: 10/10 I Вам Дам без лишних слов и нареканий. Привет - координаты - пока. Респект.
Общее впечатление: 9/10 I
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину фосфату от Вам Дама

Место клада:
(т.к была комбо проба, копирую) В пешей доступности от станции трамвая, находилась за корпусом ВУЗа. Местно поразило свой проходимостью, по началу начал думать что затея не из лучших. По описанию - всё предельно ясно, прикоп 8 см, возле бардюра.. Но, люди появлявшиеся из неоткуда так и не давали начинать кладоискания. Обошёл корпус универа ещё разок, в миг подошел к месту клада, пригнулся завязать шнурки.. Из кармана достал ложку, капнул дважды.. Синяя изо! Снято, хоть и с нервами.
Упаковка: Стандарт. Комбо амф+шиш. Голубая изо - зип - в котором ещё два зипа.

ebf3846159e8.jpg
Вещество: 0.25 грамм мокрых камешков фена, которые с лёгкостью крошатся на мелкий порошок. Белого цвета, сильно прилипает к зиплоку и приходиться сильно трусить его чтобы высыпать на мобилу.
6b6358c6cae1.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу нулёвый. Кросс толлер: марихуанна за час до употребления.
Дозировка: 80-90мг.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:30 I После перекуса в забегаловке, забежал в уборную и начертил себе взлётную трассу прямо к Венере, богине плотских утех и любви.. Вжух, заходит очень тяжело, нос печёт, там сраная третья мировая война с применением хим. оружия.. Слёзы пошли рекой, думал уже не вывезу. Сразу накатили сопли, еле выехал, хватался за стены шо чорт, думал будет легче. Это или от большой паузы, или из-за того что фосфат плохо очищен. Спустя десять минут пребывания в параше, пошагал к кентам, они не знал что я теперь дезертировал из их Зеленых Войск и Белые. Оповестив им об этом, они с лыбой глянули шо на дурачка и мы не спеша пошли гулять. Эффекты начинались с 15-той минуты, слегка расслабило тело, по голове пошли мурашки, и в целом слегка раздуплился после хорошей травы от этого же селлера. Мир преукрасился в миг, вновь вернулась любовь к окружающей среде, только уже раза в три сильнее. Шёл с искренней, довольной улыбкой и не заботился обо всех проблемах, радость и эйфория переполняли меня. Сразу стал лидером в компании, хотелось душевно беседовать и рассуждать на великие темы. Стимуляции как таковой не наблюдалась, просто был буд-то после хорошего дневного сна, но не более.
00:20 - 1:00 I Кент поделился вторым Эир Подсом, музыка буд-то проникает в мои вены и кровь и проходит через всё моё тело, голова полностью пустая от лишних и негативных мыслей. Присутствует лёгкое похожее на алкогольное опьянение, камеру носит из стороны в сторону и слегка мажет картинку. Но это особо не мешает хорошему время провождению. Парни купили перекусить и попить. Полностью от всей еды и сладких напитков таращит, и если только представить как ты это ешь, можно пустить праздничную ленту себе на кроссовки. Взял себе водичку и с удовольствием хлестал его. Если сидеть и ничего не делать, все эффекты слегка уходят и остаются приятные мурашки по макушке и неймоверная эйфория

1:00 - 02:30 I Хорошо отдыхается, темы льются одна за другой, но так как уже была поздная ночь, кенты решают сыпаться. Хоть я был и против этого, но все пошли по домам. Если надеть два наушника, музыка становиться просто Божественной. Шёл не спеша, привтыкивая на звёздное небо. Слегка хотелось спать, и пить.. от еды всё также таращит. По приходу домой заварил себе чай и стал переписываться с подругой и кентами с форума, отписал трип-репорт и завтыкал в Зе Интервьювера. Хотелось спать, хотя я чувствовал что эйфория и эффекты от Фёдора всё также при мне, но уже слабее. Просто душевно хорошее состояние, хотя и слегка подташнивает периодами. Попускался чайком.

2:00 - 3:00 I Решил ложиться спать, пока состояние ещё более менее хорошее. Умылся и прилёг, ощущение буд-то провалился в огромную пропасть.. приятно, и своеобразно. Заснул с некой трудностью, ещё долго перекидывал мысли в голове, фен начал попускать и появлялись негативные мысли, что точно не радовали меня.. С трудом, но я уснул.

Пост эффекты: Проснулся тяжело, на утро было ощущение лёгкого озноба. Хотелось спать, настроение нейтральное. Очень вялый.

Вывод:
Место клада: 7/10 I Всё также, слишком палённое и проходное место, долго наводил кипишь перед раскопками, но снято в пару касаний за доли секунды.
Стафф: 10/10 I Своеобразный не плохой амф, при малых дозировках даёт эйфо/стим 90/10. При здоровых 50/50. Хороший фосфат, рекомендую любителям не сильной мазанины и скорости, а истинной эйфории.
Оператор: 10/10 I Дядушка Вам Дам как всегда на уровне)

Общее впечатление: 9/10 I
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам Моби дик от Солнечного Города
8b033fabfc3a.jpg
Место клада: Недалеко от метро, среди глубин грязи и подьездов ожидал заветный клад. Дошёл за 15 минуток, оператор выдал не далеко от дома. Не понравилось что вокруг клада было много грязи и мусора, и пришлось испачкаться, когда лез туда. Нашёл не сразу, т.к стелс был выполнен на уроне. Не примечателен и легко обнаружен. Пушка.
Упаковка: Стелс + Плёнка + Серый непрозрачный пакетик. Минус что пакетик закрыть нельзя, и пришлось пересыпать добро в свой зиплок.

08e6f8708f8e.jpg
790616ff12fb.jpg
Вещество: Сухая шишечка, трётся руками и режется легко. Пахнет очень, и очень мощно. Пёрло даже через стелс и три пакетика, в общем жесть. Запах индюшатный.
141900d4a130.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу высокий. Кросс толлер отсутствует. Второй тестер аналогично.
Дозировка: Два не больших напаса с бонга.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Описал товарищу ситуацию, пару звонков, он с общаги приволок ко мне домой. Накрыл на стол, посидели, перетёрли, думаю, надо на улицу. Быстро собравшись, оформили на площадочке по две плотные, хоть и не большие банки с бонга. Зашло полегче кальяна, просто божественно. Первые пять минут не накрывало, сидели, пиздели. Затем началась лёгкая эйфория, вход. Я расплылся в улыбке, как и мой приятель. Мир стал красивый, весёлый и счастливый. Не взирая на дождь, всё было прекрасно. Шутки, юмор, печенье взятое из дома. Накрыло очень мягко, был отчётливый сативный хай. На пешей прогулки стало ясно, что тело существует отдельно от разума, и для выполнения определенного действия нужно очень долго думать. В общем, всё по классике. Мягкий приятный накур.

00:20 - 1:00 I Ржём как кони со всей хрени что взбредёт в голову, при этом уже по пути домой, я понимаю, что есть нечего. А на еду пробило очень сильно, решение пойти в магазин. Вход в сам магазин было осознанием того, что ты вошел сквозь врата рая, всё блестит, ярко, музыка. Захотелось остаться в маркете навсегда. Но друг торопил, пришлось взять попусков на три сотни и продолжить наш путь ̶у̶к̶у̶р̶е̶н̶ы̶х̶ одиноких самураев. Никаких особых эффектов по телу не было, а сатива чувствовалась душой, хоть и очень мягенькая и нежная.

1:00 - 02:00 I Далее всё вышло на плато, спокойно сидели дома, втыкая и кушая. Казалось, что уже отпустило, но как только надо было куда-то идти, всё вставало на свои места, как и крепкий накур, хоть уже и переросший в индичный. Стоун, отсутствие смеха, лень. Но всё это было незабываемо приятно, к тому же мысли, которых было ровно ноль, дали сконцентрироваться на фильме и моменте сейчас.

2:00 - 2:20 I К этому времени уже начало отпускать, хотя лень и усталось никуда не уходили. Вяленький, но довольный, я втыкал в фильмец не беспокоясь не о чем. Это было именно то, чего и хотелось после бурного и яркого эффекта сативы.


Пост эффекты: Нейтральное, спокойное настроение, лёгкая усталось, лень, вялость.

Вывод:
Место клада: 9/10 I Хорошее не особо палевное место, помешала только грязь. Клад снят в касание, хотя пришлось воспользоваться своим "Зорким глазом" в его поисках. Стелс также очень сильно порадовал.
Стафф: 10/10 I Незабываемый, мягенький гибрид. Учитывая что на моём космическом толлере меня так приятно уработало, я был крайне доволен этому. Рекомендую однозначно.
Оператор: 10/10 I Добрый отзывчивый парень без выебонов, красавчик. Отвечает быстро, и даже очень.
Общее впечатление: 9.5/10 I
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину фосфату от Авалона

Место клада:
Была комбо проба Шиш+Амф. Находилась в труднодоступном месте, пришлось полтора часа ехать с двумя пересадками, ещё и в час пик попадал. Само место очень шкуроходное, и по словам оператора, было рассчитано на быстрый съём. Пришлось повозиться, пока пройдут люди чтобы снять заветный свёрток. Потребовалось касание, и белая изолента присела вместе к сигаретам в пачку.
Упаковка: Тут порадовали, много изоленты, два крепких магнита, в самой изо амф в двух зиплоках, с хорошим вакуумом.

51659b27d07a.jpg
Вещество: 0.33 грамма заявленного вещества. Бежевый цвет, запах присущий амфетаминовому ряду, с большим трудом крошится картой и прилипает к зипу. Некоторые здоровые камни так и наровились отлететь в сторону.
a60e11287da9.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу нулёвый.
Кросс толлер: марихуанна за 9 часов до употребления.

Дозировка: 100-120мг.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Утро началось рутинно, чай, яишница и дорога фена ядовито бежевого цвета, что слегка смущало (ведь подумал что гидрохлорид, а не фосфат). Собравшись на работу, начертил себе на телефоне ~110 грамм вещества. Зашло с очень большим трудом, во-первых, из-за того что камни очень сложно крошились, во-вторых, из-за Третьей Мировой в носу на первых же секундах. Слёзы покатились не произвольно, а дорога была окончена только на 30%. С трудом завершив трассу, через 5 минут появилось ощущение моментального удара в голову. Тогда то я и понял что началось. Прошли очень жгучие и не приятные лифты, с горем по пополам, пританцовывая под музыку, лифты были заглушены и я вышел на улицу.

00:20 - 1:20 I Выход на улицу был для меня входом в иное измерение, всё стало сразу свободным и раскрепощенным. Природа со мной говорила, хотя, на тот момент говорил только я сам с собой. Стимуляция хорошо бахнула в голову, на 30-той минуте трипа соотношение ~80/20 стим эйфо. Шаг ускорился, а мир стал медленнее. Появилось огромное желание ходить, благо работа в этом и заключается. Заказы принимались и выполнялись слишком легко, вечная улыбка на лице, приятные покалывания в затылке и энергия делали своё дело. Время летело очень быстро.

1:20 - 02:30 I Всё так же работая не в себя, замечаю, что намного больше выполненных заказов, чем это обычно бывает. Что не могло не порадовать! Бешеный стим, примерно на 1:50 перерос в приятную эйфорию. И хотя работа выполнялась в том же темпе, появилось желание где-то присесть и расслабиться, чем суетиться. Мозг стал переваривать информацию также медленее, но плохого в этом ничего не было.

2:30 - 3:50 I Пришел домой в часовую паузу, наварганил себе кофе и залип в телефон. Какие-либо эмоции пропали, и начало большими шагами отпускать, и вновь накрывать. Стимуляция на третьем часе полностью отошла, но задатки эйфории хранились до самого вечера. (учитывая что трасса пошла в 9 утра)

Последущие два часа работы прошли размеренно и также быстро, что не успел осознавать свои действия. Планы на "догон" были сразу скручены и выкинуты, ибо я знал последствия для меня. К четвертому часу пошли не приятные отхода, в виде озноба и лёгкого тремора. Также отсутствие желания есть, и спать.

Пост эффекты: Не спал всю ночь, озноб, не особо сильный тремор в руках.
Негативный настрой.


Вывод:
Место клада: 5/10 I Место крайне не порадовало, как расположением в городе, так и конкретно клада. Можно было сделать лучше.
Стафф: 6.5/10 I Такой амф зайдёт по душе любителям промарафонить несколько суток, и на третий день уже полностью потерять "Я". Мне же амф показался хорошим, но быстрое окончание стима и отхода оставили желать лучшего.
Оператор: 10/10 I Адекватный оператор, конкретен и точен. Молодец.

Общее впечатление: 7/10 I
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Кто то снова согрешил и пустил по носу.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по сортовым шишкам от Авалона
Место клада: Была комбо проба Шиш+Амф. Находилась в труднодоступном месте, пришлось полтора часа ехать с двумя пересадками, ещё и в час пик попадал. Само место очень шкуроходное, и по словам оператора, было рассчитано на быстрый съём. Пришлось повозиться, пока пройдут люди чтобы снять заветный свёрток. Потребовалось касание, и белая изолента присела вместе к сигаретам в пачку. (копипаст с преведущего трипа)
Упаковка: Тут порадовали, много изоленты, два крепких магнита, в самой изо каменная шишка в двух зиплоках, с крепким вакуумом.

51659b27d07a.jpg
Вещество: Очень, очень сильно спресованный грамм. Буквально каменный, маслянистый и с трудом режится ножницами. Запах стоит за два метра через два зипа. Впервые в жизни пожалел что не имел при себе гриндера.
badc452cb353.jpg

Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер крайне высокий.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:20 I После амфетаминового дня, вечерком залетаю домой, кладу вещи с работы, и выбегаю к дежурному водничку. Напалил, опустил. На входе даёт по горлу, на выдохе ещё сильнее. Выпаливается сложно из-за своей спрессованости и моих кривых рук не способных нормально порезать. С второй плотной банки, понял что уже всё. Полностью всё. С трудом вышел на балкон, и закурил. Полное отсутствие мыслей и их не связанность, нету того внутреннего диалога, что зачастую у меня происходит под шиш.

00:20 - 00:50 I Она ещё и поздняя, это был ужас. Еле доковыляв, а может и доплыв до двери, залетел домой. Тело не чувствую, эмоций нету, никаких. Их выражение заставляет же чувствовать себя только хуже. Поставив чайник, увалился на диванчик и стал не спеша набирать кентов. Говорить было затруднительно, особенно учитывая то, что через двадцать секунд после фразы, ты забываешь что ты говорил. Как то договорившись, организовал пару ребят.
Включил музыку и закрыл глаза, время идёт вновь слишком быстро. Песня идёт за песней, а я не могу уследить за потоком явлений мыслей.

00:50 - 01:40 I Звонок в дверь, испортивший всё созерцание чудного фрактального подобия. Подняв свою сущность с чудного дивана, открыл двери. Кореша разбавили картину, энергия переросла в более позитивную, хотя я так и не разу от души не посмеялся. Одному на деле было намного лучше.

Придя к выводу, накурил их тоже. В итоге их стало трое, три шамана сидящих на диване.

1:40 - 2:40 I Сложно что то спланировать, но решили сыграть в монополию. По началу идея была слишком не от мира сего, но потом пришла осознанность того что это блаженство. Игра затянулась на долгое время, дипломатия, обмены, это вызывало неописуемый азарт. В то же время слегка начало отпускать, хотя пост эффекты держались ещё до поздней ночи. Доиграв партию, отсыпал ребятам по баночке и проводил их к общаге.


ВЫВОДЫ:
Место клада: 5/10 I Место крайне не порадовало, как расположением в городе, так и конкретно клада. Можно было сделать лучше.
Стафф: 9/10 I Хорошая индика, дабы побыть самим с собой. Для расслабления пойдёт.
Оператор: 10/10 I Адекватный оператор, конкретен и точен. Молодец.

Общее впечатление: 8/10 I

С уважением, ZiegHap
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам Афгани от Green Peace
Место клада: По моей просьбе, был выдан клад в пешей доступности от дома. Место жилое, довольно тихое и минимально проходимое под вечер. Сам клад сделан разумно, стелс на уровне и совершенно не составило труда забрать его.
Упаковка: Стелс + Скотч + Непрозрачный зиплок. На уровне.

4b2c34115aae.jpg

768dbe427b63.jpg
Вещество: Хорошо пролеченая и высушеная шишечка. Пахнет на всю комнату, а то и дальше по квартире. Очень резкий и сильный аромат. Крошится легко проворными пальцами и ножничками.
673e21aa784a.jpg

7a28e2c1439e.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу средний. Кросс толлер отсутствует.
Дозировка: Две пипетки.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I После лёгкой процедуры снятие, проследовал домой. Достал из аптечки пипетку, провёл процедуру. Хиттер готов. Легко перетёр уже порезаную шишку пальцами и зарядил пипетку. Едкий дым зашёл за два затяга легко и без кашля, хотя нотки в горлышке дрожали. Вторая зашла аналогично, но уже потяжелее и с покашливаниями. Эффекты не заставили себя долго ждать, уже на второй я почувствовал моментальный, накрывшый как волной стоун и непонятливую улыбку. Сознание полностью преобразилось в иную форму, лучшую форму. Не находя сил для дальнейшего созерцания прохожих на улице, упал на кровать буд-то в совершенно другое пространство. Тело полностью отняло, а разум затуманило.

00:20 - 1:00 I Периодами пробивает на дичайший смех от идиотских мыслей, излишние судорожные движения и покачивания. Залипать в телефон было слишком сложно, на всякий случай поставив будильник, я отложил его.

С закрытыми глазами мир преобразовался ещё сильнее. Тело мажет по кровати, ты на волне. Это было что что с чем то. Также не слезает убогая, но истинная и естественная улыбка от всего произошедшего.

1:00 - 02:00 I Еле сообразив и собрав силы в кулак, встал за едой. Ведь есть хотелось невероятно, как и спать. Схватил близлежащее яблоко, и отправился обратно созерцать себя изнутри. Иногда поддавался лёгким звуковым галлюцинациям, по типу звонка телефону или шагов, которых на деле не было.

Прилёг на кровать, погрузился в мысли. Выстраивал диалоги между собой, осознавая что в моей голове не я един. С последними силами доев своё яблоко, я кинул огрызок куда-то в пространство и моментальным образом отключился на 9 часов до самого рассвета.


Пост эффекты: Отлично выспался, хорошое настроение.

Вывод:
Место клада: 10 I Отличное место, тихое. Снято в касание.
Стафф: 10/10 I Сильная афганочка, ой какая сильная. Подарила незабываемый психо-трип, которого давно не испытывал от каннабиса. Однозначно буду брать у данного селлера.
Оператор: 10/10 I Без лишних слов.
Общее впечатление: 9.5/10 I
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам от С_Каа
Место клада: Первый комбо-клад ДМА и ШШ был выдан на окраине города, дорогая заняла час. Место жилое, людей много, плюс надо было поискать. По итогу провозился три часа, до полного перерытия места клада и пошёл обратно домой. Был выдан перезаклад, в более удобном, близком к метро месту, тихое и безпалевное. Снято в касание.
Упаковка: Стандарт. Изолента + один зиплок.
Вещество: Слегка маслянистая, сладко пахнущая шишка. С ароматами фруктов и цитруса, крайне понравился как запах, так и вкус данного каннабиса. Режется затруднительно, лучше по старинке работать пальцами.

39d950a55dbd.jpg

5e16204ef5f7.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу высокий.
Дозировка: Две не плотные банки с бонга.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:30 I По приходу с места клада, вызванил близкого друга и дождавшись его из общежития, быстро оформил "поляну". С собой, у него, разумеется был курительный аппарат (бонг). Зарядили стафф, заходит очень легко, хотя на вдохе может ударить по лёгким, до кашля не доходит. Вкус отличается от типичного, с нотками фруктов. Две банки зашли легко, и первые пять минут особо ничего не наблюдалось. Накрывать начало плавно и приятной, томной волной. Веки опускались, а настрой утихомирился. Эмоции пропали совершенно, истинный релакс вместе с горячим чаём заходил отлично. Тело отнимает, как и эмоции полностью. Нету желания для действий, даже говорить трудно.

00:30 - 1:00 I В голову лезят изредка вон выходящие мысли, и никто даже не замечает что мы сидим в полной тишине. Кто-то пялится в окно, а кто-то общается с внутренним Я. Под данным сортом не плохо поразмыслить после работы, отдохнув от людей, нервов и всего что окружает твоё Эго. Ты един. Из-за недостатков еды, собравшись всеми силами, было принято решение выдвинуться в ларёк за вкуснятиной, ибо есть хотелось сильно. Поход был целой вечностью, минуты шли днями. Мозг отключён на все сто процентов, и картина двух убитых молодых парней в магазине никого не оставило равнодушным. Потратив кучу денег на воду (сушит сильно) и вкуснятины нам предстоял обратный путь.

1:00 - 02:00 I Моментами кажется что уже отпускает, но тогда нагребает волной ещё сильнее. Хотя, адекватность в моей голове уже восторжествовала, а шоколадка была поглощена, дико пробивало на сон. Единственный момент, сомкнутый глаз и ты уже созерцаешь царство Морфея. Грузить себя не стал, и в свой выходной позволил отдохнуть и физически расслабиться. Включил приятную музыку, и прилёг созерцать подобия, пока приятель залипает в Энимал Пленет.



Пост эффекты: Хорошая индика для самоопределения. Расслабляет и приятно убивает, хотя есть сильная тяжесть.

Вывод:
Место клада: 6/10 I Первое место было ужастным, второе же наоборот. Оценка однозначна.
Стафф: 10/10 I Приятная индика, без вопросов хороший продукт. Хотелось бы конечно попробовать комбо с ДМА, но судьба распределилась иначе.
Оператор: 10/10 I Адекватный и приятный в общении парень.
Общее впечатление: 8/10 I
 
Сверху Снизу