Трип по Альфа от селлера на соседнем, дружественном форуме:)

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Трип по Альфа от селлера на соседнем, дружественном форуме:)
Пол: женский
Возраст: больше 30
Рост/вес: 170/65
Толлер: очень высокий
Вещество: альфа (на вид 0,25)
Способ употребления: интраназально, курение
Четверг. Вечер. Телега. Чат. Оба-на! Реклама. Новый чат, новый магазин и там рулетка)). Почему бы не поучаствовать? Опыт уже есть, в «снятии» призов))))
Захожу в чат, смотрю какое место свободное и, наобум, выбираю 20. Тупо не раздумывая (и это скажу я вам, срабатывает, я меня так дважды). Время спустя не нахожу себя в списке, мою 20-ку непонятно кто занял…
Спасибо Р... за внимательность и внимание к моей скромной персоне – именно он заметил неразбериху и помог исправить
Итог из разряда «очевидное невероятное» или «накаркала» (З... отдельный респект!))))))) – приз мой!!!
Списываюсь с Р..., описываю свою ситуацию, что заклад не для меня, если можно отправка. И, о my God!, меня услышали и принимают мои «условия».
В пятницу получен номер ТТН, а уже в субботу лечу получить посылку.
Время указано +-, т.к. для меня лично не это главное…
15:20 Распечатав посылку, я сразу заметила мастерство курьера – не ведающий в этих делах человек вряд ли бы догадался, что, где и как (респект курьеру-мастеру!)
Мои руки сами чувствуют то место, где находится зиплок (нашла сразу – в этом деле уже не новичок). Спокойно направляюсь на дегустацию заслуженного мною приза.
Альфа светло бежевого цвета, тщательно измельченная почти в муку, немного прилипающая к стенкам зиплока, который я только открыв, ощутила свойственный альфе запах.
Понимаю что эта альфа мне неизвестна, и, несмотря на повышенный толлер, набираю в колпак сиги примерно ¼-1/3 часть.
15:35 Быстрый вдох в одну ноздрю. Жжения нет, горечь появилась позже, когда альфа пропутешествовала вниз по носоглотке. На глазах выступают слезы. Легкое онемение во рту и… эйфория, моя любимая подруга)
15:40 В голове легкость, мыслей никаких. Тело погружается в нирвану и отстраненность... Время? Какое время? Вы о чем?)))))
Эйфо постепенно спадает, но как такового выраженного стима не ощущаю. Что происходит?! Где стим? Немного в шоке, ведь так не бывает, альфа есть альфа.
Решаю добавить, снова для визита эйфории.
16:30 Уже больше в колпак. Вдох. На этот раз жжет в носу , глаза слезятся еще больше. Все признаки простудного заболевания, свойственные осенью на лицо – насморк и слезы))))
От порошка во рту горечь сильная, но жажды нет. Мне хорошо, эйфория плавно поглощает все мое тело – от кончиков пальцев на ногах до макушки головы.
На время не смотрю, счастливые за временем не наблюдают…….
Занимаюсь своими делами, выходной все таки.
Стим. Вот он! Явный признак для меня – залипание – телефон, инет. Но паранойи и шизы нет.
Смотрю на часы. 18:20. Ничего себе! Надо попробовать покурить. Для разнообразия и чтобы смогла ночью спать – сама для себя поняла как облегчить себе выхода.
18:25 Фольга и все дела. Плавится быстро (порошок, понятное дело). Дымок пошел… Вкус не очень, даже неприятный (курила альфу другого селлера и был ягодный вкус, что довольно таки притягивает). Несколько хапок и меня уносит. Четко бьет по мозгам, особенно когда хапнула конкретно… Меня уносит и я плыву.
Аппетит не исчез, поэтому я поужинала и довольно таки плотно. Легла спать около 22:00 и спала спокойно.
Вывод:
Альфа – 10/10
Эйфо/стим – 9/10
Оператор – Р... СУПЕР!
Магазин – ровный с отличным, от других, стафом
Так держать!
За отправку отдельное спасибо!, не ожидала что так быстро
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
Для многих это невозможно, кушать под солью, и спать.
 
  • Мне нравится
Реакции: AIDA

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
ты же сказал что завязал с форумами?
это ты так завязал как я с солью?
Надо было вас тогда ночью,привязать там в беседке к лавочке и пиздить палкой,что бы завязали с солью и форумами...а я пошел дед курить))
 

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
а шо вы тут все флудите? да еще не в тему...Ban2 (1)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
тебя не могут забанить, ты персона нон-грата, пошти:cool:
Тут много девушек и отроков с неокрепшей психикой еще и мой рассказ может пагубно на них повлиять
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
Надо было вас тогда ночью,привязать там в беседке к лавочке и пиздить палкой,что бы завязали с солью и форумами...а я пошел дед курить))
Ты Мори пишешь что я скурил ту шишек и чтоб я писал репортаж?
Не гони, я так не договаривался.
Репортаж с тебя полюбому, так как ты скурил само больше с той пробы.
ты же сказал что завязал с форумами?
это ты так завязал как я с солью?
я вчера только вернулся.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ты Мори пишешь что я скурил ту шишек и чтоб я писал репортаж?
Не гони, я так не договаривался.
Репортаж с тебя полюбому, так как ты скурил само больше с той пробы.
Вааааааааааааа,ну пусть будет так как Вы сказали мессир)))))
Тебе же известно что есть ЛС и ТГ для подобного рода выяснекнеий?
 

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Тут много девушек и отроков с неокрепшей психикой еще и мой рассказ может пагубно на них повлиять
вышеназванные особи должны быть со своими маменьками и папиньками и заниматься делами, не связанными с делами форума :p
 

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
флудеры, сиськолюбы
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Сверху Снизу