Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по амфетамину от
Syndicate Shop AMPHETAMINE



Предыстория:
Записался на пробу. Получил адрес, клад в падике на магните на самом деле чайковый, снял в секунду.
Упаковка- слой скотча в нем магнит и пакет
H1507
Упаковка клада: фото подзалью завтра, увидите сами
Тестеры: M\200\85 и М\167\58
Вещество: розовый амфик в маленьких камнях с резким ароматом амфом.

Vishenka 33
  • 00:00 - 00:15 Сняв клад начертил дорожку в 200мг. Занюхнул, носоглотку дерёт не сильно. Горечь присутствует. Иду по морозу, но становиться жарче, потею. Очень сильно выражается стимуляция.
  • 00:15 - 00:40 Никаких застёжек. Стимуляция нацинает подниматься. Ейфория заметна, но стимуляция перегоняет.Очень сильно потею и пересушивает. Включаю музыку,очень заходит. Очень сильная тяга к сигаретам Vishenka 33.
  • 01:00 - 02:00 Нагребает ейфория, пью воду, потею. Стимуляция уходит на второй план. Выходос очень сильный.
Sarcastic BlumВывод:Sarcastic Blum
Амф среднего качества. Ускориться поможет, а потом накроет слоем ейфории. За свою цену- хороший продукт.
Vishenka 34Оценки:Vishenka 34
  • Оператор: 5/5- быстрая выдача адреса, местоположение хорошее.
  • Клад: 3/5- все ровно без заморочек ,но место чайковое
  • Упаковка: 4/5
  • Продукт: 3\5
Спасибо Синдикату за выданный пробник стаффа.
С ув.Yeez Thread
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по Амф сульфат от
DoubleDamaqeShop

Информация о тестерах(пол/рост/вес/толлер)
  1. м/200см/80кг/чуть выше низкого

pZNnoGd.png


Записался на пробу. Клад качественно сделан, но я встретил двух своих друзей на месте клада. Все 10 кладов в одном подъезде, так что думайте сами.
  • *00-00 горько, но терплю. Сопли текут, пробивает на слезы, но не в этот раз. Напарник занюхивая чихает под конец, я смотрю на него, а он как перцовым баллоном был залит.
    *00-05 бомба в 70мг полетела
    *00-15 наступает начало действия, а
    именно настроение ползёт вверх,
    ускорение сердцебиения, легкость в теле.
    *00-30 стою у метро курю, стим держится на пике своего действия.
    *00-35 Эйфо отходит на задний план,
    увеличилось потовыделение, нагребает
    стим, охота с кем нибудь поговорить, но
    и на месте сидеть не хочется.
    *00-55≈ Прогулка доставляет
    удовольствие, буквально париш над
    землей, музон в наушниках звучит
    глубже, все заебись! Усталость после
    ночной смены не ощущаю
    *01-30 Сушняк умеренный, стим еще
    держит ровно, эйфо нагребает
    периодически
    *02-00 Плавный спад, эйфо почти нет, но
    хорошее настроение осталось, стим
    плавно попускает, охота догнаться что и
    было сделано. После догона все пошло
    по новой, ток потеть стал больше..

    Оценка:
  • клад 8/10( чайковое местоположение самого клада, тупость кладчика все 10 проб в 1 падик),
  • товар 6/10 ≈ Самый обычный амф МQ
  • комментарий от второго тестера
    • ну я кинула бомбу (1трек мб немного больше) в пол 7 вечера и смогла уснуть только в 6 утра,когда совсем не было сил,но через 22 мин я проснулась бодто после 10ти часов сна


    • выхода после трека начались в часов 11-12

    • во время очень пробивало на поговорить

    • но и взрывалась быстро

    • достаточно хорошее настроение
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам OG Kush от
Freeеееемагазина натура от ДоктораFreeееее
Sssssss

images


Фото:
Smokahhhh

Предыстория: Получив предложение о пробе соглашаюсь и мой адрес через пару часов у меня в тг. Стелс клада- божественный, максимальное описание и очень хорошо спрятан клад.
Joint
Упаковка: Термоусадочка, зип.
Tatice 061
Шишка: не перетёртые шишки покрытые трихомами, с небольшим количеством семян
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер:средний
Hihahahi
Способ курения: пипетка

Тест:

0.00 перекрошил шишку,забил полную пипетку. Куриться стаффчик очень легко, мягкий дым обволакивает всё внутри. Держу секунд 15 и выдыхаю, прокашливаюсь. Вкус у шишек приятный. Потихоньку начинает нагребать.

0.10 Эффекты начинают раскрываться. 10-20 минута и выходит на плато.

0.20 Пруха внеземная, на столько сложно сконцентрироваться, но очень теряюсь.

0.40 Привыкаю к эффектам, но тяжело понять что происходит вокруг, попиваю с тяжестью воду

0.50 Теряюсь в пространстве, решаем с подругой посидеть. Вид у меня мясной, как после плотных 2-3 мокрых хороших шишек.

01.10 В сон не клонит, аппетит в меру умеренный, сушняк средний.

02.00 По прошествии 2-х часов начинает постепенно отпускать. Попуск идет около 2-3х часов, потом остаются легкие пост-эффекты и приятная усталость в теле. Спится под этим стафом хорошо. По пробуждении чувствовал себя отлично и бодряком.


Шишка забавная, пойдет для людей с низким толлером в одну банку. Бля прикуренных двух будет достаточно.
Спасибо,Доктор, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh

Шишка: 8\10
Релаксация: 8\10

Упаковка: 10\10
Место клада: 10\10

Общая оценка: 8\10
С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам АК-47 от
Freeеееемагазина натура от ДобрякFreeееее
Sssssss

YpHLK87.png

Упаковка: Зип хорошо замотан в армированый скотч.
Tatice 061
Шишка: цельные шишечки с древесным запахом.
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер:средний
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест:

00:00 - Достаю зип, виднеется зип-лок с шишкой, аромат дикий, шишкой пахнет на всю комнату, шишечка липкая, вся в кристалах, прилипает к пальцам.

Заряжаю первую банку.
Хочу сразу отметить, что вкус самый приятный из тех, что я пробовал в последнее время. Просто непередаваемо, хвойный, немного кислый, без какой-то вони и гари, оставляет кисленькое послевкусие.
Очень легко заходит на вдохе и очень тяжело на выдохе, немного закашлялся, эффект приходит незамедлительно.
Закуриваю вторую, заходит уже не так легко, в горле дико першит, начинаю жестко кашлять, чувствую как глаза буквально наливаются кровью.


00:15 - Немного постояв на балконе и оклемавшись, понимаю, что пора идти в комнату,

Чувствуется как эффект нарастает и он движется просто по каждой конечности тела, тело немного ватное, расслабленое, настроение хорошее, немного туплю и путаются мысли, но в освном круто.
Решил заварить чайку и фоном поставить какую-нибудь чилловую музыку.


00:50 - Залип жутко, растекся по стулу, пялясь в ноутбук, изредка переключая песни, забыл совсем о времени, сейчас это просто неважно.)

Сейчас главное выжать из этого момента всё, просто отдохнуть.
Спешить некуда, дальше этой комнаты я сегодня вряд-ли куда-нибудь доберусь.


1:45 - Чувствуется, что эффекты пошли на спад, немного все краски стухают, приятные ощущения внутри пропали, хочется лишь сижки почаще курить и общаться с кем-нибудь на простые, житейские темы.

Итог:
Точно могу сказать, что эти шишки стоят каждой своей копейки денег, на БигБро подобного натур. продукта давно не было, толер выше среднего пробивает с одной банки и плотно садит на пятую точку.
Был приятно удивлён качеством товара, работой магазина в целом доволен.


Клад\Стэлс: 8\10, место очень людное, но никто не задумался положить туда я вошел в ступор по началу
Упаковка:10\10, никаких проблем
Обслуживание: 9\10,
Качество: 10\10,
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по амфетамину от Biggie Smokes Store:
VOV6bE2.png

5g0xLkE.png
Предистория: записался на пробу, выслал данные, получил через пару дней ТНН. Посылку на почте забрал ровно.
Стелс при отправке неплохой.

Вещество: Голубое порошкообразное вещество с мелкими камешками(крошаться легко).Имеет резкий запах. Вес пробника 1гр.
Тестеры: Yezz\200\83\Толлер:низкий. Пару человек с средним толлером к амфетамину.

Тест: покрошив камешки(чистяться легко) начертил 4 дорожки по 60 мг в каждой. Жжение для меня было умеренное.
2 из 4 тестеров сказали что жжёт достаточно сильно.

00.05-00.15 Проходит в горло, запиваем это дело водой. К пяти минутам после принятия вещества жжение в
носоглотке сводиться на ноль. На 10 минуте пересыхает во рту, попиваем водичку, закуриваем по сигарете.
Для меня и одного тестера стимуляция раскрылась быстрее, из-за толлератности к веществу.

00.20-01.15 У всех эффект достиг пика к 20-25 минуте. Все вместе сидим, потеём, пьем водичку, изредка курим.
Соотношение ефории и стимуляции 15\80. К 01.15 стимуляция уходит на задний план, ейфория выходит вперёд.

01.45-02.10 Ейфория начинает постепенно покидать тело, начинаеться выход. Выходос средний. Качество продукта на 4.

Сервис: 7\10, неидеальный стелс
Упаковка: 8\10
Продукт: 4\5

Спасибо, Biggie Smokes, за доверие и выданный пробник !
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам Tutanhamon от
Freeеееемагазина Любимый ГородFreeееее
Sssssss

Упаковка: zip-lock в плотно намотанной изоленте
Tatice 061
Шишка: цельные шишечки с ароматом фруктов.
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер:средний
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест:

00:00 - Курим с пацанами по 4 банки мокрого. На выдохе чувствую вкусный фруктовое послевкусие. Проходит первая волна эйфории.

00:15 - Очень сильно выражена психоделия, не мог подниматься и спускаться по ступенькам. Пересушило очень сильно. Шишки лютые, ехать в метро не мог.

00:50 - Дохожу домой еле еле, кушаю, но на попуск не иду. Иду на кровать, вырубаюсь почти сразу. Расслабление очень сильное.


Итог:
Любимый Город имеет очень стоящие шишки, неоднократно я это доказал себе. Новый сорт очень жесткий 1-2 банки и вас прибьет. На следующий день я проснулся и меня не попустило. Шишка прёт 2 часа, проверили друзья. эффекты идут на спад после 2х, после очень сильная усталось

Клад\Стэлс: 8\10, место людное, в 100% точности указано место, забрать удалось в считанные секунды
Упаковка:10\10, как обычно качественная намотка фирменной изоленты
Обслуживание: 10\10,
Качество: 10\10,
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по гашишу от
Freeеееемагазина УралмашFreeееее
Sssssss
59MXr5s.jpg

Упаковка: zip-lock в плотно намотанной изоленте
Tatice 061
7GohGQ7.png

Продукт: гашик, очень твердый, крошиться
pWiMgU7.jpg

Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер:средний
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест:
Jwi5gnf.png

00.00-00.10 Раскрыл пакет с 0.5 камня, мнёться сложно, крапалик не липнет к сигарете, решаю курить любимым способом- через водник. Мучу бутылки, и крошу камень на мелкие куски.
Оформляю себе первую банку, не табачил в колпак, так что в куполе был мягкий, легкий пар. Затягиваю первый держу 7-10 сек, выдыхаю. Бум и ляпнуло, улыбка на все лицо.
Кладу ещё мелкие кусочки твердого, ведь 1 мокрый- не то пальто. Выпалил себе, подруге и другу по 1, пока сыпал на 3, тип решил присесть. Покурив 3 я отправился на кровать, очень сильно
выражен седативный эффект. Кстати, кто курил шишки у Урала "Липкий Гарри"- этот гашик сделан из них. На вдохе узнал этот вкус.

00.15-00.30 Решаем с типом сделать чай. Поставили водичку и уже идут мысли о том, что ебашит сильно и надо попуститься, но не в этот раз. Чай с бергамотом зашел отлично.
Включили фильм,сконцентрироваться сложно. Эффект вышел на плато и все эффекты которые идут "прицепом" догнали меня .

00.45-1.30 Залипаем в фильмец, допиваем по 3 кружке чая. Вышли покурить, в это время я решил покушать нагреть. Подогрел борщ, покушал, но не попустило, как же хорошо.
Прёт стабильно 2 часа. После идёт на спад.

03.10-04.00 Эффекты сходят на нет.

D8ZO5Bu.png

Итог:
Любимый сервис, любимое качество, любимый продукт. Сказать больше нечего. Любой продукт Уралмаша стоит своих денег !

Клад\Стэлс: 10\10, идеальное
Упаковка:10\10,
Обслуживание: 12\10,
Качество: 15\10,
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам от
Freeеееемагазина NS SHOPFreeееее
Sssssss
Упаковка: зип в шарике. За креативность+ магазину
Tatice 061
Шишка: цельные шишечки с ароматом хвойным. Семена отсутствуют.
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер:средний
Hihahahi
Способ курения: сухой

Тест:

00:00 - 240 мг в колпак. Курю, после первых затяжек очень сильный кашель и ком в горле.Вкус приятный. Соотношение индика\сатива преобладает индика. Самая малость сативы. Плавный наплыв эффектов чувствуеться после второго выдоха.

00:15 - Нагребает постепенно. На плато выход сложноватый, жду пока все эффекты подугомоняться, закуриваю сижку. Присутствует тупняк и сложность осознать ситуацию вокруг.

01:30 - Кушать тянет, попускаюсь,но немножко. Шишка действует на все силы, которые вложил в неё гровер. Присутсвует психоделический эффект, клонит в сон.

02:30 Эффекты отходят на второй план, очень сильно утомлена нервная система и физические возможности оставляют желать лучшего.


Итог:
Шишка довольно интересная. Новичкам 1 банку, прикуренным 2-3(можно пустить слюну). Такого товара давно бб не видело. Но я что-то не выкупил, у кореша после скуренных 3х банок был симптом схожий с сативным бешенством, но стафф хороший, гровер постарался. Стоит своих бабок шиха.

Клад\Стэлс: 10\10, место людное, стелс клада-божественный
Упаковка:10\10,
Обслуживание: 10\10,
Качество: 10\10,
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Tatice 061Трип репорт по деду от RcKingTatice 061

Записали меня на пробу россыпи и Амфа я на следующий день выдвинулся на адрес. Проба снята в секунды.
Упаковка: пакет амфа запечатаный в пулю, пакет с сыпухой замотан в изоленту.
a3HDLv3.png

Тест:

00:00 На вид дичка с запахом шишек так что при покупке будьте уверенны что оно того стоит, забил пипетку и был очень удивлен.

00:02 выпускаю дым и через 3 секунды весь двор слышит как я кашляю с балкона, гыыыыы хах, перевожу дыхание и валю сразу второй напас, все так же тяжело заходит, мощное шишло, шо запах шо вкус)


00:25 Эффект моментально вышел на плато, конкретно накрыло мою башню, улыбка до ушей, кайф)

00:45 По ощущениям тело убито индикой, полный релакс и кайф, в голове свобода мысли от эффекта сативы, очень хорошо думается, пробивает на креативность, но все же я сильно накурен.


01:50 Очень кайфово мажет, сейчас наступил психоделический этап, включаю музыку, закрываю глаза и просто погружаюсь в медитацию, уверен эффект еще час хорошо будет крыть, и потом пойдет на спад.
Общая оценка:
Место - 9 из 10
Упаковка - 10 из 10
Стаф - 7 из 10

Благодарю за предоставленную возможность протестировать продукт от RcKing.
Вывод: Россыпь рабочая 3-4 банки и прикуренным будет весело
С ув.Yezz Thread
Трип репорт по Амф гидрохлориду от RcKing
C4BvO2o.png

Входит легко, жжение проявляется через несколько секунд после вдоха, в нарастающем темпе, и длится на протяжении 10-15 минут. Особой горечи не ощутил (тошноты не вызывает). Эффекты (по большей части стим)начинают проявляться минут через 5-10 и постепенно нарастают:



    • прилив энергии;
    • мыслительный поток ускорился, различные идеи, планы (но в общем мысли были ясные - не затуманенные).Так же выражение мыслей ;
    • заметно участилось сердцебиение;
    • начало, или скорее продолжило паять (хобботить) - как будто припаяли к определенной задаче, от которой сложно оторватьсяА на деле:
      • Я: Как юзнул амф за компом, так и остался сидеть за ним на протяжении ~2-х часов (безвылазно), запутавшись во всемирной паутине Handshake66.
      • Т2 и Т3: Развалились на диване и погрузились каждый в свой телефон, пару раз отвлекались на перекур (я же отказывался - курить толи вообще не хотелось, толи паяло так, что не хотелось вставать Handshake22).
По прошествию ~2-х часов, взглянув на всех, делаю вывод - мало. Высыпаю остатки амфа, делю на 3 полосы...
Жжение начинает ощущаться на входе, но проходит более быстрее. Привкус горечи более ощутим и продолжителен - у Т3 вызывает чувство тошноты. Эффекты, начали ощущаться почти сразу при вдохе - как будто бы взрыв мыслей в голове: "Надо сделать то!", "Нет, лучше это!", "Какая погода хорошая! Прогуляться надо будет сходить" и тому подобные, хаотичные, мысли проскакивали в голове.
Кое-как, минут через 5 усмирив мыслительный штурм, отправляемся на перекур. Выйдя на улицу я отменил, что погода действительно отличная! Пройдя несколько подъездов и усевшись на одну из лавочек - курим и беседуем на протяжении минут 10 - до того момента, пока не вспоминаю про запланированные дела и не отправляюсь (вместе с Т2 и Т3) обратно в халупу... Где следующие часа 4-5 прошли в том же неизменном блуждании по просторам игр и интернета Handshake88(пока эффекты не пошли на спад, оставляя после себя лёгкий, ненавязчивый стим не дающий уснуть)

По выходам, именно от данного стаффа, ничего конкретного сказать не могу, так как был во всеядном марафоне почти трое суток, и на выходе (если не вдаваться в подробности) было просто жестко
В итоге: Амф не из лучших, но годный (любителям хоббота - понравится).
Хоть я и ожидал от продукта (начитался о гидрохлориде, наивный :rolleyes: )более красочного эффекта o_O,на курение не тянет,хотел рыгать

 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам от
Freeеееемагазина NS shopFreeееее
Sssssss
images


Фото:
images
Smokahhhh

Предыстория: 1 клад был недалеко от дома, но его на месте не оказалось. Получил перезаклад и там всё было ровнее некуда.
Joint
Tatice 061
rg9gfY0.jpg
Шишка: Цельная шишка разделённая на 3 части с ярковыраженным ароматом Сативы. Этот сорт является великолепным гибридом на основе рудералиса, который позволяет ему самостоятельно цвести в разных световых режимах. Благодаря отличной работе канадских селекционеров, выведших этот автоцвет, в конечном продукте практически в равных частях присутствует Sativa (Сатива семена) и Индика
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднегоУпаковка: плотно намотанный слой двойной изоленты + зиплок с шишлом.
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест: Разбиваю шишечку на мелкие кусочки в самые удобные для курения кусочки.
Засыпаю в напёрсток ~100-150 мг. Выпаливаю себе 2 мокрых 2.5 л. На вкус очень вкусный аромат экзотических фруктов. Послевкусие похоже на тропический фруктовый фрэш.
После 10 минут- первые эффекты, чувствую что в шишках очень много ТКГ.
Эффект доходит до 1\3 хорошей накурки качественного гашика на 15 минуте.
На 25 минуте полностью нагребло, тем более на полный желудок. Курю сижку с ~50 мг шишек. Не хочется попускаться, просто очень благодарю РК Диллера за выданный пробник шишек.
Всё время думаю о чём-то- бешеный поток мыслей, эйфория до потолка. Сижу залипаю в ютубе.
50 минута а эффекты не спадают на удивление.
Первый упадок эффектов почувствовал на 2 часу после курения. Курить больше не стал.

Тупняк отсутсвует и мягкость полнейшая по телу тоже. Делаешь действия без запаек.
Дам покурить завтра на День Рождения пацам, они будут рады такому товарчику.
Шишка очень сильная , вкусная , свежая - чувствуется что и сатива преобладает !
Вас сильно накроет поток мыслей и внеземной кайф!
Спасибо,NS Shop, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh
Оператор 5\5
Клад 5\5
место идеальное, район тихий.
Шишки 5\5,
Очень качественный товар для нашей площадки, не уступает даже самым элитным магазинам.

С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по марки-25 от Nirvana
images
Фото:
od4KDlO.png

BhiMp0X.png

hAtiBN9.jpg

Сервис: 5\5 клад надёжный, сьем односекундный, место не чайковое, оператор общительный, разъясняет все непонятки.

Упаковка: скотч плотно намотанный, в зиплоке товар завернут в бумажечку.
Тестер\дозировка: Yezz-85|200\ целая марка.

Толлер: психота месяц назад, и вообще все пав почти месяц.

images
Тест: сижу в поезде, ехать ещё 2 часа, стало скучно и решил кинуть кислый. Захожу в туалет интерсити принимаю сублингвально. Вкус- почти безвкусный, но какая-то непонятная нотка присутствует. Глотаю слюну и на 15 глотаю картонку. На 30 минуте схватил живот и начинается дискомфорт. Сижу еще 15 минут и начинает все размываться и троиться, пролетать малозаметные сеточки, живот еще сильнее напрягся. Ну думаю вывожу, к 1 часу трипа я уже почти ничего не вижу, цвета ярче и от музыки мажет, мысли дурацкие и чуть высаживаюсь от обстановки в поезде. На 2 часу я выхожу из поезда, а с улицей происходят страшные вещи, потолки сыпятся на пиксели и все передвигаются обрывками, спрашиваю у деда где вокзальная, он чуть поднаебал и прошел я лишний один км. Фракталы сильнейшие и я не вижу куда идти. Захожу в метро, свет ослепляет, все предметы дышат и плывут, стены всасывают. Достаю бабос и хочу купить жетончик, были купюры 1,2,5,10,50,100 грн и все они превратились в 50 и 100
я не мог понять где какая. С божим чудом отсчитал 5 грн и сел в метро. Ждал електричку и смотрю на табло а оно овеличиваеться и рельсы расплавляются. Доезжаю на Шулявскую и забываю где я и как меня зовут после вопроса двух упоротых не хуже меня девах, где сдесь атб. Подхожу к тысячной очереди и встречаю знакомых, не могу понять где я и запаивает мусорская проверка перед СХЕМОЙ, а у меня 2 колеса с собой и перед мной хлопнули типа с 2 колесами. Я высаживаюсь но пройти удается. На 3 часу эффект стал правный, нежно плыл пол и мигал. Стены отдавали прозрачным паром, сама киностудия Довженка выглядела невероятно красиво и мой живот попустило, уже любуюсь фракталами и без комплексов и запаек кайфую, так эффект продолжался 4 часа и ушел на спад.
images

Товар явно топовый на бигбро! Спасибо за выданный пробник, давно не было Марки в Ха достойного. В прошлый раз 110 ug не убивало так.
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по амфетамину от Wolter MAF
514b9324f4dcba9ade3a4923586f6885.jpg

Фото:
8igtLe7.png
8kO4RLT.png

Упаковка: магнитик, изо, зип.
Вещество: белый порошок, насыпь ровная. Прочистили камешки амфа и остались довольны
Клад: 5\5 место беспалевное, чайкам не достать, клад очень хорошо замаскирован на месте.
Оператор: 5\5 общительный, всегда в сети и готов помочь в снятии бомбы !

Тест: закинули с кентом на толлеры чуть выше низкого по 40 мг бомбой. Через 15 минут очень стимит и тянет курить. Меня жестко ейфорит, кента тянет на поговорить. Сильное потоотделение, постоянно пьем воду общаемся. В общем стим выражен очень хорошо, но не перебивает ейфо. Я обожаю такой продукт. В районе часа еффект не сходит на нет. После такого кол-ва выпитой жидкости и пройденного расстояния не чувствую выхода и усталости. 1-30 и стим уходит, остается нотка ейфории, которая плавно поддерживает полёт.
Общая оценка:
-Сервис: пушка, заслуживает звания елит шопа. Все описано выше
-Товар: стоит своих денег. 60% стимуляция\40% ейфория.

С ув.Yezz Thread
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репортаж по чистому Марки-25 220мкг из витрины SistemaShop
номер заказа 192161

Однажды наблюдая и следя за пополнением автосайта продаж надежного диллера мне захотелось раскрыть свое сознание, немного расширить границы происходящего галюцинациями которое дает кислота. Выбран район доступный в продаже и куплен в автосайте заклад лизера. Первый подход к покупке клада прикопа зимой с кипятком 2л был неудачным в плане того что выбранный район совсем не мой, он не был удобен и с первого раза достать содержимое не удалось. Следующий подход с нужными силами и возможностями и свершилось.
Трип
00:01- 00:15 220 Acid принят сублингвально, на языке не капли горечи по ощущениям настоящее оригинальное Марки как по всему миру. Решение курануть доуп( шмаль) до входов дабы не сбивать следующими пафами еффект и портить волны наплывов кислоты напасами в общем курнул шишек через мокрый возле леса дабы войти накуренным в трип. Топовое чувство курануть гэшку шиш.
00:15-00:36 Покурил траву, не попускался, сушняк не сбил. Глотнул всю слюну, а во рту картонка растворилась в желудке спазм связанный с принятием кислоты и сопровождающийся еффект во рту спецефическим пересушиванием и пониженным слюноотделением. Воду не пил, первые еффекты вскоре не заставили себя ожидать.
00:40 - 00:60 чувствую первые космически сильные ступенчатые переходы к пику от начала еффекта. Ходишь по ощущениям будто астронавт наверное, очень легко как пушинка в общем начинается. Слегка визуалы в виде подплывающих фрагментов мира вот что сразу стало видно и с каждой минутой состояние накурки переходит в кислотный трип.
01:00-02:00 выбран подходящий сэтап без ситтерров, бэдака впринципее если вывозишь не могло бы и быть . Музыку сет выбрал вот такой
Очень сильно плывет пол, сигарета неподкуренная во рту, а на заднем фоне облака и идешь видя тучи и выглядит это в трипе как будто ты ее куришь, но все белое на небе это не твой дым на самом деле. Желудок принял допинг и вроде боль закончилась. Во рту так же присутствует тот самый кислотный постэфффект. В теле с небольшой легкости все пришло в максимальное пиковое состояние. Какие фракталы присутствуют от сильного галюциногенного действия, если вы новичок и часть вашей жизни с наркотиками не подготовила вас к Марки 25 220мкг трипу, то лучше начинать знакомится с еффектом с половины штуки, больше не стоит. Целая наверное для опытного пользователя. Все так же не спадая лизер гребет, подсматривая в екран видя интересную картинку мир неплохо преобразовался в единое измененное моей реальностью целое. Товар оправдывает себя хорошо.
02:00- 03:30 Чувствительность к звукам повышена, цвета зеленый,красный,желтый очень ярко горят, ярче чем неизмененном состоянии Марки, зрение +/- ничего не понятно в большинстве все это время размытая картинка , мясо кушать не хочется , волнение очень сильное ввиду того что с пика стабильное состояние трипа с сильными фракталами( начало чего либо двигающегося в любом месте куда посмотришь где-либо и когда либо) В общем двигаясь в сторону друзей что бы не спалится взял ммдс, скитлос и орбит с бон аквой. Все таки нужна бутылка была покурить парашут и я свелся на всякие приколы . Так необычно поедается тянучий скитлос кисловатый и шоколадный ммдс прикольная жвачка и все прочее , в лица людей стараюсь не смотреть все таки присутствует игрушка разума да и лица у них блюрят(размыты) и фракталят их контур грани тела, пол сильно плывет и светится пол, яркое все.
03:30- 05:00 обкурился шишек с парашута,гребет мощно . Все что было на первом часу это снова в том же действии.
. Яркие цвета, фракталы, повышенная чувствительность к касаниям, ходишь по миру и понимаешь какой это все симбиоз природы и антропогенного фактора. В лес решения сходить для того что бы понаблюдать за свежестью еффекта снова. Хожу смотрю на мерзость слякотную лед отражает всего меня, плоскости на которых я хожу фракталят и "буд-то дышат" весь мир превратился в маленькое собрание всего взаимодействуещегося. Пригнулся рассмотреть остатки снега и наблюдал в гранулы снежинок, невозмоэжная красота. В общем дамы и господа я гасился так еще часик покуривая шишку наедине. Никаких бэдТРИпов.Спать не хочется.
05:00- 07:00 Хотелось бы дабы весь еффект не спадал, но это наслаждение плавно на пятом часу флешбечит только . Разве что шишка индика спасает вернутся в данное состояние пока не отпустило. К седьмому часу попил чай, слушал диджейский сет. Покушать не смог, но уснуть сразу не получилось, курил шишку оно обратно закидывало в трип. Товар топовый за свои деньги, нереально весело и круто, состояние хорошего трипа( не бэд) самое главное места и настроение . В плохом негативном состоянии я бы никогда не подсел на него да и это вещество не работает так как надо лучше чем раз в пол года, а то и год.


Место клада: 10\10
Rabota kladchika: 10\10 все понятно точно по метке никаких притензий нет.

Диллер: 10\10 в тг редко получишь ответ, но на форуме без вопросов Система шоп решает вопросы по закладкам в лс- адекватно. Лучше дождаться и не засорять форум.
Товар реально качественный , стоит познакомится с данным типом вещества если вам это интересно попробовать, но лучше этого всего не делать.
"Система шоп " имеет статус ровных продаж соответствуя элите очень давно лично мной и не только проверенного как гарантия качества.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пездатейшие трипы)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репортаж по чистому Марки-25 220мкг из витрины SistemaShop
номер заказа 192161
Однажды наблюдая и следя за пополнением автосайта продаж надежного диллера мне захотелось раскрыть свое сознание, немного расширить границы происходящего галюцинациями которое дает кислота. Выбран район доступный в продаже и куплен в автосайте заклад лизера. Первый подход к покупке клада прикопа зимой с кипятком 2л был неудачным в плане того что выбранный район совсем не мой, он не был удобен и с первого раза достать содержимое не удалось. Следующий подход с нужными силами и возможностями и свершилось.
Трип
00:01- 00:15 220 Acid принят сублингвально, на языке не капли горечи по ощущениям настоящее оригинальное Марки как по всему миру. Решение курануть доуп( шмаль) до входов дабы не сбивать следующими пафами еффект и портить волны наплывов кислоты напасами в общем курнул шишек через мокрый возле леса дабы войти накуренным в трип. Топовое чувство курануть гэшку шиш.
00:15-00:36 Покурил траву, не попускался, сушняк не сбил. Глотнул всю слюну, а во рту картонка растворилась в желудке спазм связанный с принятием кислоты и сопровождающийся еффект во рту спецефическим пересушиванием и пониженным слюноотделением. Воду не пил, первые еффекты вскоре не заставили себя ожидать.
00:40 - 00:60 чувствую первые космически сильные ступенчатые переходы к пику от начала еффекта. Ходишь по ощущениям будто астронавт наверное, очень легко как пушинка в общем начинается. Слегка визуалы в виде подплывающих фрагментов мира вот что сразу стало видно и с каждой минутой состояние накурки переходит в кислотный трип.
01:00-02:00 выбран подходящий сэтап без ситтерров, бэдака впринципее если вывозишь не могло бы и быть . Музыку сет выбрал вот такой
Очень сильно плывет пол, сигарета неподкуренная во рту, а на заднем фоне облака и идешь видя тучи и выглядит это в трипе как будто ты ее куришь, но все белое на небе это не твой дым на самом деле. Желудок принял допинг и вроде боль закончилась. Во рту так же присутствует тот самый кислотный постэфффект. В теле с небольшой легкости все пришло в максимальное пиковое состояние. Какие фракталы присутствуют от сильного галюциногенного действия, если вы новичок и часть вашей жизни с наркотиками не подготовила вас к Марки 25 220мкг трипу, то лучше начинать знакомится с еффектом с половины штуки, больше не стоит. Целая наверное для опытного пользователя. Все так же не спадая лизер гребет, подсматривая в екран видя интересную картинку мир неплохо преобразовался в единое измененное моей реальностью целое. Товар оправдывает себя хорошо.
02:00- 03:30 Чувствительность к звукам повышена, цвета зеленый,красный,желтый очень ярко горят, ярче чем неизмененном состоянии Марки, зрение +/- ничего не понятно в большинстве все это время размытая картинка , мясо кушать не хочется , волнение очень сильное ввиду того что с пика стабильное состояние трипа с сильными фракталами( начало чего либо двигающегося в любом месте куда посмотришь где-либо и когда либо) В общем двигаясь в сторону друзей что бы не спалится взял ммдс, скитлос и орбит с бон аквой. Все таки нужна бутылка была покурить парашут и я свелся на всякие приколы . Так необычно поедается тянучий скитлос кисловатый и шоколадный ммдс прикольная жвачка и все прочее , в лица людей стараюсь не смотреть все таки присутствует игрушка разума да и лица у них блюрят(размыты) и фракталят их контур грани тела, пол сильно плывет и светится пол, яркое все.
03:30- 05:00 обкурился шишек с парашута,гребет мощно . Все что было на первом часу это снова в том же действии.
. Яркие цвета, фракталы, повышенная чувствительность к касаниям, ходишь по миру и понимаешь какой это все симбиоз природы и антропогенного фактора. В лес решения сходить для того что бы понаблюдать за свежестью еффекта снова. Хожу смотрю на мерзость слякотную лед отражает всего меня, плоскости на которых я хожу фракталят и "буд-то дышат" весь мир превратился в маленькое собрание всего взаимодействуещегося. Пригнулся рассмотреть остатки снега и наблюдал в гранулы снежинок, невозмоэжная красота. В общем дамы и господа я гасился так еще часик покуривая шишку наедине. Никаких бэдТРИпов.Спать не хочется.
05:00- 07:00 Хотелось бы дабы весь еффект не спадал, но это наслаждение плавно на пятом часу флешбечит только . Разве что шишка индика спасает вернутся в данное состояние пока не отпустило. К седьмому часу попил чай, слушал диджейский сет. Покушать не смог, но уснуть сразу не получилось, курил шишку оно обратно закидывало в трип. Товар топовый за свои деньги, нереально весело и круто, состояние хорошего трипа( не бэд) самое главное места и настроение . В плохом негативном состоянии я бы никогда не подсел на него да и это вещество не работает так как надо лучше чем раз в пол года, а то и год.


Место клада: 10\10
Rabota kladchika: 10\10 все понятно точно по метке никаких притензий нет.

Диллер: 10\10 в тг редко получишь ответ, но на форуме без вопросов Система шоп решает вопросы по закладкам в лс- адекватно. Лучше дождаться и не засорять форум.
Товар реально качественный , стоит познакомится с данным типом вещества если вам это интересно попробовать, но лучше этого всего не делать.
"Система шоп " имеет статус ровных продаж соответствуя элите очень давно лично мной и не только проверенного как гарантия качества.
С такими талантами дорога в иссы
 
Сверху Снизу