Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам "Auto Opium" от
Freeеееемагазина RC_DealerFreeееее
Sssssss
images


Фото:
images
Smokahhhh

Предыстория: записался на пробник, получил адрес на удобном районе (Это очень большой плюс). Клад был спрятан в надёжном месте где даже чайки не догадаются посмотреть (С курьерами селлер хорошо поработал,тоже большой плюс).
Joint
Упаковка: плотно намотанный слой двойной изоленты + зиплок с шишлом.
8Srm125.jpg

BGdCA0d.jpg
Tatice 061
Шишка: Цельная шишка разделённая на 3 части с ярковыраженным ароматом Сативы. Этот сорт является великолепным гибридом на основе рудералиса, который позволяет ему самостоятельно цвести в разных световых режимах. Благодаря отличной работе канадских селекционеров, выведших этот автоцвет, в конечном продукте практически в равных частях присутствует Sativa (Сатива семена) и Индика. Причем процент содержания ТГК при правильном уходе достигает 29%, поэтому сорт Опиум рекомендуют употреблять исключительно опытными ценителями каннабиса.
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест: Разбиваю шишечку на мелкие кусочки в самые удобные для курения кусочки.
Засыпаю в напёрсток ~100-150 мг. Выпаливаю себе 2 мокрых 2.5 л. На вкус очень вкусный аромат экзотических фруктов. Послевкусие похоже на тропический фруктовый фрэш.
После 10 минут- первые эффекты, чувствую что в шишках очень много ТКГ.
Эффект доходит до 1\3 хорошей накурки качественного гашика на 15 минуте.
На 25 минуте полностью нагребло, тем более на полный желудок. Курю сижку с ~50 мг шишек. Не хочется попускаться, просто очень благодарю РК Диллера за выданный пробник шишек.
Всё время думаю о чём-то- бешеный поток мыслей, эйфория до потолка. Сижу залипаю в ютубе.
50 минута а эффекты не спадают на удивление.
Первый упадок эффектов почувствовал на 2 часу после курения. Курить больше не стал.

Тупняк отсутсвует и мягкость полнейшая по телу тоже. Делаешь действия без запаек.
Дам покурить завтра на День Рождения пацам, они будут рады такому товарчику.
Шишка очень сильная , вкусная , свежая - чувствуется что и сатива преобладает !
Вас сильно накроет поток мыслей и внеземной кайф!
Спасибо,RC_DEALER, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh
Оператор 5\5
Клад 5\5
место идеальное, район тихий.
Шишки 5\5,
Очень качественный товар для нашей площадки, не уступает даже самым элитным магазинам.

С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам "PiXeL" от
Freeеееемагазина PiXeLFreeееее
Sssssss
images


Фото:
Smokahhhh

Предыстория: встал на пробу. Кинул данные. Забрал на почте на 2е сутки после прибытия
Joint
Упаковка: даблзип
Tatice 061
Шишка: Цельная шишка,спрессованная, плотная, не перетёртая шишка покрытае трихомами, с небольшим количеством семян
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: мокрый

Тест:
00:00 Опускаю водный, выдыхаю… Дым мягкий горло не дерёт. Почти сразу начинает менять сознание.

00:05 Накрыло! Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория и некое подобие психоделии. Натянулась улыбка соответственно и очень мощно расслабило.

00:10 Выпаливаю другу, на входе мягкий дым по его словам. Через пару секунд говорит что убрало его.

00:20 Эффект перебирается на плато. Релакс по всему телу, ложусь и начинаю отдыхать.

01:30 Эффект из плато перебирается на попуск. Появилась тяга к еде. Кушаю и окончательно попускает к двум часам трипа.

Шишка очень сильная , вкусная , свежая - чувствуется что и сатива преобладает !
Спасибо,PiXeL, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh

Эйфория: 8\10
Психоделия: 9\10 (для натуры ооочень мощно)
Общая оценка: 9\10
С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Бро,я вот вообще не въехал забрал на почте,потом пишешь клад 5 тихий район хорошее место о то как понять?
не могу редактировать нормально трип. Java ошибка. Сейчас в блокноте делаю опять.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
H0216Трип репорт по психоделической марке DOB 1.4мгH0216

Предыстория: договорился с селлером на счёт отправки шишек и доба. Все было выполнено в кратчайшие сроки. Забрал на 2е сутки прибытия в отделение.

Обретение нового разума и долгий, почти безнадёжный поиск предыдущего….
d04c65754af9c48d07306.jpg

Путешествие
00:00 Кидаю марку 1.4мкг. С первых секунд чувствую горький вкус ДОБа.
00:01 Марка под языком.
00:10 Почти рассасываю марку и глотаю её. Разбиваю шишку и забиваю косяк.
00:20 С двух слабеньких затяжек- я уже не собираю чехлов и не могу вести себя адекватно. Мной принято решение сесть на остановке троллейбуса.
00:30 Еду в игрон, ждём друзей, а меня уже начали фракталы тянуть куда-то. Как буд-то магнитить к потолку. Друг включает видео, а меня очень грузит видос. Смотрю на потолок, а грань между стеной и потолком соеденилась и получается я уже в шарообразной комнате.
01:35
Каждый звук начал визуализироваться в этих узорах, они становились другими, я ими в прямом смысле весь оброс… хз как объяснить иначе. Деревья за окном уже перестали быть деревьями, скорее размазанной палитрой с преобладанием зелёного… Заметив за собой, что начинаю слабовато осознавать, где я нахожусь, решил поставить заранее подготовленный мульт (без точной планировки трипа это ппц.... т.к. мне трудно понять, что я хочу, да и времени на раздумье уходит слишком много, чуть ли не весь трип, т.к. думать то нечем:D, в мульт втянулся очень быстро, переживал вместе с героями:D, но посмотрев его около 30 минут, может меньше... уже трудно было понять, о чём говорили в мульте герои... т.к. звуки стали оооочень сильно искажаться (даааа... такого искажения звуков от доба у меня ещё не было...как бы много- много- кратное эхо со всевозможными какими-то искажениями тембра и частоты звука, при этом образовывались новые… в общем «каша с мЯсом»)) и уже героям мульта походу было мало места в мониторе...)) они стали буквально огромными... полупрозрачными...... особенно один злой персонаж, который хотел навредить героям……. и уже мульт не находился вне монитора.

00:45 Идем в супермаркете. Все обалденно цветное. Люди, проходящие мимо, оставляют за собой шлейф. Все блестит. Воздух от кондционера прям, чувствую, проходит через мелкие эти дырочки в футболке и обтекает меня. Я думал, что это пик. Но это было только начало.
2:50 Меня уже по полной кроет, оригинальные цвета не различаю. Давно такого не было. Очень сводит челюсть, понимаю что на 2е сутки целюха будет адски болеть. Выламывает суставы очень сильно
3:00 Прикатываю в живот и закидываю 160 мг Qdance и дальше просто закрываю рот, ложусь в Чилле и начинаю общаться. В это время летают фракталы, ейфория и стимуляция на пике.
3:30 меня прёт. Очень сильно, никакого бэд трипа, все очень красиво, цвета просто внеземные, либидо повышено. С закрытыми глазами летают очень странные футуристические галюцинации
images
.
Судороги бьют очень сильно. В глазах блики, когда мышцы сводить. Пришлось терпеть. На следующий день тупо их не чувствую, еле передвигаюсь. Не кушайте целый доб у пикселя. Перло всё это дело даже после того как уснул. Не могу расписывать все 30 часов. Ведь после 15 часа уже было так ужасно, чуть не терял сознание. Всё из-за истощения
13992280766555.jpg
За это я ибожаю доб. У РiXeL
он какой-то очень сильный. Спасибо за возможность трипануть
Сплю 2е сутки, зубы очень болят, кости выкручивает, но прыщи не появляються, как после обычного приема доба

 
Последнее редактирование:

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип репорт по Кетамину от ArgentinaShop
или попадание в K-HOLE

"Special K" или "Витамин K"
Вещество: Мелкокристаллический белоснежный порошок, подробленый из кристалов
Дозировка: 160мг .
Интраназально
Новичкам 15-30 мг.
Опытным 50+ мг.
Дозировка свыше 200 мг может привести к передозировке.
Способ употребления: интранозально
Толерантность: средняя

*Кетаминовая дыра (K-hole) — наивысшая точка мощного кетаминового прихода, когда тело на время парализует, и человек теряет ощущение времени и себя.


Предыстория: Трип решил отписать, что бы люди не повторяли моих ошибок. Да и должок перед арги был, надеюсь отношения между селлерами и тестерами будет прежнее. Привезли кет приколоться, ну думаю опыт есть то, особо не улечу. Черчу с чека 3 дороги 160 мг(мне), и по 45 мг девчулям.

Тест: Подробив криссталы и сделав 3 дорожки, дороги полетели по ноздрям.
  • Вход 5-15 минут
00-00*00-05 Занюхиваю, следующие 5 минут я проклинал себя и давал наставления больше ничего не юзать, после того как начало сводить мышцы- присел и давал наставления себе что бы не умирать.
Все из-за проклятых понтов. Я понимаю что когда молчу- улетаю куда-то далеко, в ту самую панель управления миром и в его редактор . Смеюсь, говорю что не кроет, посмотрев что прошло 2.5 минуты для всего мира,но для меня как часа 3- вернулся к наставлениям и задавая вопрос себе: "Как меня зовут ?"-вырубаюсь

00-05*00-15 Не помню как я оказался на кровати, но с моим возвращением в этот грязный,ущербный мир- я обрадовался. Ведь если я начал критиковать и мыслить- я жив. Но тело меня не слушается. И сказать боюсь дамам, что мне суперхуево, ведт это их запараноит и вывозить прийдёться 3 тела. Редко выходя из КХОЛА я пытаюсь запомнить все свои ошибки, сделать выводы. Иногда, вещи и ошибки которые ты давно отбросил назад- будут очень жестко пилить в К трипе.

00-15*00-30 Понял что я уже- не я, всё- ничто. Попал в мир,который чужд мне. Дальше происходят вещи,которые ты не можешь передать в трезвом состоянии, типо как в фильме "Человек муравей" он уменьшался и видел, так и в КХоле только я не понял в чём я был материализован.

00-30*-01-30 Добрался до пульта своей реальности, через всё говно что со мной происходило и еле смог себя разбудить. Услышал мольбы о том что бы я встал, отвечаю, но ни встать, ни открыть глаза не могу. Со временем что бы не рубило в сон, начинаю нести самый конченый бред.

01-30*03-00 Выход был очень сильным, болело всё- голова,глаза, а мышцы болят более 2 дней.


Оценка (по 10 бальной шкале).
Визуалы: 10
Состояние во время трипа: еле вывозил

Психоделика: 10
Стимуляция: 10 при адекватной дозировке.
Вывод: никогда не повторяйте таких дозировок без ситтеров и подготовки. ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА- НЮХАЙТЕ, КОЛИТЕ, но не переборщите.
Товар 10\10.
Селлер 10\10.
У тебя каждый трип хороший что говорить?
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по цельным шишкам от
Freeеееемагазина JESSIKAFreeееее
Sssssss

images


Фото:
Gh4NiKi.jpg
91HEbmR.jpg
Smokahhhh

Предыстория: Записался на пробу. Получил адрес в удобном для меня районе (+селлеру). Клад сделан умно, в неприметном месте. Магнит настолько мощный, что в перчатках не снимешь, дёргать пришлось с особым усилием. Я на данном этапе был удивлён.
Joint
Упаковка: В первый раз настолько удивлён упаковкой. Очень крепкий магнит. Зип- качественный, впервые такой видел,замотано всё плотно было в чёрный пластырь, который не размокает. В общем- упаковка 5/5. Лучшее что было за последнее время
Tatice 061
Шишка: Цельная шишка,ну просто с таким божественным запахом индики со сладкими нотками яблочного сидра, давно такого не чувствовал и опять на моём лице удивление. Такой стафф был только у Дон ель Ганджа,но об этом потом...
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест:

00:00 Выпалил мокрый. Затягиваю и сразу начинаю кашлять. Давно я так не кашлял. Сладкий вкус передёр мое бедное горло. Секунд 40 и меня поменяло, а это всего банка в 150 мг

00:05 Накурило так, что решаю попускаться. Чувствую что поднялась температура, ведь я болею и резко начинает болеть голова.

00:10 Наварил 2 колпак. НА ВЫДОХЕ МНЕ УЖЕ БОРОДА. Прокашлялся, спрятал мокрый и упал на кровать

00:20 Плато, меня настолько расслабило что я на небесном подоле лежу по ощущениям и жду, пока меня отпустит.

00:30 Иду попускаться, но ничего не помогает. Ведь курил я на полный желудок.

01:30 Меня еще кроет страшно, многие эффекты пропали и вроде начало попускать, но практически отошел к третьему часу.

Шишка очень сильная, больная на всю голову не отхожу 3 час , вкусная , свежая - чувствуется что гроувер постарался !
Спасибо,Jessika, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh

Эйфория: 10\10
Релаксация: 10\10

Упаковка: 10\10
Место клада: 10\10

Общая оценка: 10\10
С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
АХАХАХАХАХХАХА, ты тупо мой вечер сделал.
Еееее бро ))) Всем охуеннейшего настроя )62e0f4f0b7
Вчера была туса,охуенно было... )))) Сегодня полку фена растягиваю на весь день.Вот приехала мария ивановна,но она любит после 12 у меня и до талого )))
Бля только разгонит нихуйственно,одному скучно в таком состоянии,мля даже по телефону не с кем попиздеть.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Еееее бро ))) Всем охуеннейшего настроя )62e0f4f0b7
Вчера была туса,охуенно было... )))) Сегодня полку фена растягиваю на весь день.Вот приехала мария ивановна,но она любит после 12 у меня и до талого )))
Бля только разгонит нихуйственно,одному скучно в таком состоянии,мля даже по телефону не с кем попиздеть.
Можем в телеге попиздеть у меня в подписи ссылка
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по перебитым шишкам от
Freeеееемагазина PRYTONFreeееее
Sssssss

images


Фото:
mQNXBxH.jpg

l4CBc0y.jpg
Smokahhhh

Предыстория: Записался на пробу. Получил адрес через двое суток, очень далеко от себя. С кладом всё ровно
Joint
Упаковка: Иза+зип, но всё качественно
Tatice 061
Шишка: Перебитая шишка с ярко-выраженным ароматом
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест:

0.00 даю 2 банки мокрых. Горло не дёрет. Кашляю на выдохе. Так как чуть приболел, начинаю кашлять как астматик. Полегчало. На пяти минутах уже начинает шатать.

0.10 Ейфория присутсвует, сижу, хихикаю. Хочется кушать.

0.20 Выход на плато. Чувство расслабленности, эйфории, не грузит. Хочется отметить, что при курении есть вероятность немного закашляться. Не убивает если перекурить.

0.40 Решаю выдвинуться на улицу и накурить корефанчиков. Сыпанул пятос, вышел к пацанам, дали они по 0.2 и закрыли свои рты.

0.50 Идем пить кофе. Еда заходит на ура. Прсле сладенького так попускает.

01.10 Зашел домой и сейчас пишу трип. Чувствую сонливость.


Шишка забавная, пойдет для людей с низким толлером в одну банку. Бля прикуренных двух будет достаточно.
Спасибо,Притон, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh

Эйфория: 9\10
Релаксация: 8\10

Упаковка: 10\10
Место клада: 10\10

Общая оценка: 8\10
С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по цельным шишкам "Липкий FreeееееГарри" от магазина УралмашFreeееее
Sssssss

1172498148.jpg


Фото:
yhxcnoQ.jpg
jebQcOc.jpg

9ghZlNN.jpg

KGCputI.jpg

nmFk8tT.jpg
Smokahhhh

Предыстория: списался с селлером, получив положительный ответ и клад я на следующий день выдвинулся на место. Место знал без адреса, уж слишком часто я прохожу его. Палева 0. Снял клад за 10 секунд за мной петлял какой-то левый гусь. Отвечаю левый, потому что на мусора не тянет. Петляю в плазу и теряюсь от этого лоха. По дороге к советской- встречаю кентов и покупаю у них кофту своего размера. Пошел за бутылкой и фольгой и приступил к курению !
Joint
Упаковка: Упаковка была как у магазина Fenoplan, сразу узнал это сходство и мастерство перематывания клада. 2 разных зипа запечатаных в зип, который в свое время находиться в еще одном зипе. В общем кладчик и упаковщик- красавцы ! 10\10
Tatice 061
Шишка:
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: Сухой 150 мг кусок шиши

Тест: Даю одну банку, раздупляюсь, выдыхаю- уже чуствую приятный вкус. 5 минут и меня прикрыло надолго. Накатываеться огромнейшая волная эйфории и добродушия. Не могу успокоиться и понять почему меня так мажет. Сознание остается ясным и ничего не грузит мне голову. Смех и хорошее настроение эта шишка сможет обеспечить с одной банки. Через 15 минут как эффекты вышли на плато даю 2 хапку. Скуриваю еще 70 мг кусок шишки. Вот тут пошли "прицепы" в виде американских горок, то вывалит из пространства в другие миры с помощью мыслей, то на пару минут начнет дико мазать. Эффект большей накурки достиг пика на 40 минуте после 1го курения. НА 50 минуте не удержался и начал кушать. Пицца в маранелле была ужас, особенно тесто, но по накурке покатит. Маранелла на Рымарской моя оценка будет такой: 1\5 за уютность. Проходил еще 40 минут и эффект подходит к концу. На 2 часа сильной накурки хватит у этих шишек. Оставил маленькую пяточку с утреца покупить. С шишками мы завершили !Решил добиться сижкой и забиваю 250 мг деда.


Мы имеем, 2 часа на высокий толлер, с еще более продолжительными пост-эффектами. Достаточно классическое, мощное действие, чем собственно мне и понравилось, и я е его горячо рекомендую! Впрочем, как и остальные)
Спасибо,УРАЛмаш, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh

Эйфория: 10\10
Релаксация: 10\10

Упаковка: 11\10
Место клада: 11\10

Общая оценка: 10\10
С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по перебитым шишкам "AFGHAN SHKUNK" от магазина Уралмаш
Sssssss

1172498148.jpg


Фото:
yhxcnoQ.jpg
jebQcOc.jpg

9ghZlNN.jpg

KGCputI.jpg

nmFk8tT.jpg
Smokahhhh

Предыстория: списался с селлером, получив положительный ответ и клад я на следующий день выдвинулся на место. Место знал без адреса, уж слишком часто я прохожу его. Палева 0. Снял клад за 10 секунд за мной петлял какой-то левый гусь. Отвечаю левый, потому что на мусора не тянет. Петляю в плазу и теряюсь от этого лоха. По дороге к советской- встречаю кентов и покупаю у них кофту своего размера. Пошел за бутылкой и фольгой и приступил к курению !
Joint
Упаковка: Упаковка была как у магазина Fenoplan, сразу узнал это сходство и мастерство перематывания клада. 2 разных зипа запечатаных в зип, который в свое время находиться в еще одном зипе. В общем кладчик и упаковщик- красавцы ! 10\10
Tatice 061
Шишка:
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: Сухой 150 мг кусок шиши

Тест:
.... С шишками мы завершили !Решил добиться сижкой и забиваю 250 мг деда. Запах Вы знаете до воли приятный . Ярко выраженный , чувствуется натура со сладковатой ноткой . На вкус горьковатый чемШишки - . но начало накрывать практически моментально . 2 затяжки сделал а меня уже шатнуло, чувствительно подбило пока докурил . Вот уже не протяжения часа сушняка , аппетита нету. Сижу за компом .По началу были тоже не большие тупняки. Но настрое хорошее , немного улыбает , как бы,хорошо развита фантазия .Очень хороший стафф. Всем советую. Вас не расстроит ничего !


Мы имеем, 2 часа на высокий толлер, с еще более продолжительными пост-эффектами. Достаточно классическое, мощное действие, чем собственно мне и понравилось, и я е его горячо рекомендую! Впрочем, как и остальные)
Спасибо,УРАЛмаш, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh

Эйфория: 10\10
Релаксация: 10\10

Упаковка: 11\10
Место клада: 11\10

Общая оценка: 10\10
С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по гашишу на реагенте "Cheminaca X10" от магазина
░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░

Sssssss

1172498148.jpg


Фото:
HFwBCg6.png
Smokahhhh

Предыстория: Рыскал секунд 20. Забрал оперативно
Joint
Упаковка: Упаковка зип в плотно замотаной изо
Tatice 061
Вещество синт гашик, легко мнеться
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: пол головки спички
Тест:
Распластал 1.5 спичечной головки на сигарету, выпалил себе и двум друзьям по 1л бутылке. Приступили к курению, сразу как выдыхаю, приваливает как очень плотный еффект дубаса. Ейфория проявилась сразу же.После 30 секунд 1 кент падает спать и через пару шагов 2 кент тоже сложился. Пошел гулять минут на 30, визуалов не очень много, но присутсвуют. Пришел домой на 1 часу и решил попуститься. На 1.30 окончательно попустило. Пост эффект присутсвует. Послушайте что случилось с кентами



    • Ебать ты убийца
    • шо было
Дима 15:53



    • Кароче
    • Дядя мне шяс не смешно
    • Меня уже попускает
    • Мне за кента шяс очково
Ilya 15:54



    • он
    • дома
Дима 15:54



    • Он тебе написал
    • ?
Ilya 15:54



    • да

    • Дима 15:54
      • Да

      • Я лег

      • А он говорит плиз отстань

      Ilya 15:55

      • Димасегодня в 15:55
        • А он говорит плиз отстань

      Дима 15:55
      • Встал и побежал

      • Я смотрю

      • кент невменчемый

      Ilya 15:55
      • ахахах

      • еще курить будет\м

      Дима 15:55
      • Я думаю пизда

      • Наи

      • Нет сука ЙЕЗЗ ну тебя нахуй

      • Я полежал нще после того какт кент сьебал

      • Встал и начал пытаться нормально идти

      • Я до конца не верил что я в реальной жизни

      • И шо в реальной жтзни может тактнакрыть

      • Я шед и дмуал

      • Как мы с кентом будем это вспоминать

      Ilya 15:57
      • АХхаахахаха

      • спасибо

      • пацаны

      Дима 15:57
      • Та пизда ЙЕЗЗ

      • Это было реально жоско

Мы имеем, 1.5 часа эффекта , с еще более продолжительными пост-эффектами. Рега чеминака- улет. Убивает людей очень сильно, не переборщите
Спасибо,Первая аптека, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh

Психоделия 10\10
Эйфория: 10\10
Релаксация: 5\10

Упаковка: 10\10
Место клада: 10\10

Общая оценка: 10\10
С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по перебитым шишкам "Auto Opium" от
Freeеееемагазина PRYTONFreeееее
Sssssss

images


Фото:
x6XkvJp.png
undefined.png
Z92rzYa.png

rPs0kOU.png
Smokahhhh

Предыстория: Записался на пробу. Получил клад в беспалевном месте. Было по холоду сложновато достать, но всё равно не пришлось возиться
Joint
Упаковка: Подписаная иза с сортом шишек. Очень плотно намотана 2мя слоями и двух сторонним скотчем. Большой зип, который примерз к изоленте и очень качественная фольга с пяткой шишла. Упаковка огромный плюс
Tatice 061
Шишка: Перебитая шишка с ярко-выраженным ароматом
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест:

0.00 даю 2 банки мокрых. Горло не дёрет. Кашляю на выдохе. Так как чуть приболел, начинаю кашлять как астматик. Полегчало. На пяти минутах уже начинает шатать.

0.10 Ейфория присутсвует, сижу, хихикаю. Хочется кушать.

0.20 Выход на плато. Чувство расслабленности, эйфории, не грузит. Хочется отметить, что при курении есть вероятность немного закашляться. Не убивает если перекурить.

0.40 Решаю выдвинуться на улицу и накурить корефанчиков. Сыпанул пятос, вышел к пацанам, дали они по 0.2 и закрыли свои рты.

0.50 Идем пить кофе. Еда заходит на ура. Прсле сладенького так попускает.

01.10 Зашел домой и сейчас пишу трип. Чувствую сонливость.


Шишка забавная, пойдет для людей с низким толлером в одну банку. Бля прикуренных двух будет достаточно.
Спасибо,Притон, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh

Эйфория: 9\10
Релаксация: 8\10

Упаковка: 10\10
Место клада: 10\10

Общая оценка: 8\10
С Ув.Yezz Thread
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам АК-47
от

Freeеееемагазина ARGENTINA SHOPFreeееее
Sssssss

images


Фото:
1yPvQJP.jpg
Iz5yGPY.jpg
FSxNyAm.jpg
JH8hhjM.jpg
Smokahhhh

Предыстория: Записался на пробу. Получил адрес не далеко от метро. клад забрал в секунды.
Joint
Упаковка: зип в зипе в плотно замотаной изоленте
Tatice 061
Шишка: Перебитая шишка с ярко-выраженным ароматом кедровых шишек. Очень хорошо крошиться. Пролечена превввосходно
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест:

0.00 дал 1 банку. Чуть прокашлива.сь, но терпимо, вкус приятный! Через 5 минут понимаю, что меня меняет. Улыбка на лице с первых минут. Начинаем очень сильно угарать с кентом

0.10 Сел в метро. Очень сильно выражен седативный еффект. Расслабление райское.

0.20 Выход на плато. Чувство расслабленности, эйфории, не грузит. Хочется отметить, что при курении есть вероятность немного закашляться. Не убивает если перекурить.

0.40 Очень сильно тянет к еде. Заходим, попускаемся. Еффект не спадает. Решили курануть чериез пипетку. После пипетки еффект услился в 2 раза.

0.50 Идем пить кофе. Еда заходит на ура. Прсле сладенького так попускает.

01.10 Зашел домой и сейчас пишу трип. Чувствую сонливость.


Шишка забавная, пойдет для людей с низким толлером в одну банку. Для прикуренных 2 в самый раз. Бля прикуренных двух будет достаточно,не больше.
Спасибо,ARGENTINA SHOP, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh


Седативный еффект: 10\10
Эйфория: 10\10
Релаксация: 10\10

Упаковка: 10\10
Место клада: 10\10

Общая оценка: 10\10
С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по DON от Псайхомэна
DON - 2,5-диметокси-4-НИТРОамфетамин


r7Srffa.jpg
Вещество: 2 марки с красивым рисунком
Дозировка: 1 шт
Дозировка 2-5мг
1 для подготовленых людей
Половинка для новичков
Способ употребления: сублингвально
Толерантность: последний прием 2 недели назад

Предыстория: Записался на пробу. Выслал данные. На следующий день получил ТНН. Забрал посылку и стелсом был удивлен. Без подсказки не смог найти ПАВ. В общем со стелсом проблем не имеет.

Тест: Положил марку на язык. Чувствовал вкус пресной воды или что-то похожее. Через 5 минут глотаю марку.

Продолжительность действия:
10-15 часов
Вход
Вход был мягкий. Первые визуалы пошли на 1 часу после употребления. Сразу становяться яркие цвета. До 3 часа эффект усиливаеться. Живот не болит. Со временем появляються шизофренические действия.
"Я все время делал какие-то непроизвольные движения. Моя рука поднималась и трялсась, а я даже не пытался сделать этого. Левы глаз подмигиват, нога дергалась. Я сошел с ума от марки или я всегда такой был, или это опять галлюцинация?
Вся комната была в различных цветах, а шкаф прыгал и, кажется, хотел меня убить. Буквы на мониторе хаотично прыгали. Иногда казалось, что я умираю."
Плато
После 3го часа идёт выход на плато, где все эффекты которые навязались до этого времени действуют вместе. Визуалы с открытыми глазами красивые, а с закрытыми- впервые наблюдал такие кислотные рисуночки. Мысли очень навязчивые.На входе я забыл отметить агрессивное состояние, и резкие перепады настроения. Была мысль покончить с собой из-за таких галюцинаций с комнатой.
Спад
Спад эффектов и легкость в голове заметил на 9м часу. К 15 часу трипа смог уйти спать. Сны после приема этого вещества- очень странные, всю ночь я просыпался в слезах. На следующий день абсолюто трезвое мышление.


Общие эффекты:

Позитивные:
Измененное состояние сознание, Эйфория
Смешливость, Юмор
Эмпатия и Инсайты
Яркость Цветов
Визуалы открытые и закрытые глазами
Ментальная и Физическая стимуляция
Приятные тактильные ощущения, Эротизм
Открытость Идеям


Нейтральные:
Общее изменение сознания
Снижение аппетита
Расширение Зрачков
Беспокойство
Необычная речь и мысли
Изменение восприятие времени
Необычные изменения времени
Необычные телесные ощущения
Изменения в регуляции температуры тела
Эго "размягчение"


Негативные:
Вероятность негативных побочных эффектов, возрастает с увеличением дозы
Неприятное изменение в Теле
Напряжение и мышечное поддергивание
Растерянность и трудности концентрации
Проблемы с деятельностью
Бессоница
Неприятные видения
Нежелательные подавляющие чувства
Иногда паранойя, страх и паника

Оценка (по 10 бальной шкале).
Визуалы: с открытыми глазами-7\10,а вот с закрытыми 10\10
Состояние во время трипа: напряженное, паническое.
Психоделика: 10
Стимуляция: 10
Либидо: 5
Стелс: 10
Вывод: Интересное вещество, мягкий и енергичный трип по сравнению с ДОБ.
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по амфетамину от
Syndicate Shop AMPHETAMINE



Предыстория:
Записался на пробу. Получил адрес, клад в падике на магните на самом деле чайковый, снял в секунду.
Упаковка- слой скотча в нем магнит и пакет
H1507
Упаковка клада: фото подзалью завтра, увидите сами
Тестеры: M\200\85 и М\167\58
Вещество: розовый амфик в маленьких камнях с резким ароматом амфом.

Vishenka 33
  • 00:00 - 00:15 Сняв клад начертил дорожку в 200мг. Занюхнул, носоглотку дерёт не сильно. Горечь присутствует. Иду по морозу, но становиться жарче, потею. Очень сильно выражается стимуляция.
  • 00:15 - 00:40 Никаких застёжек. Стимуляция нацинает подниматься. Ейфория заметна, но стимуляция перегоняет.Очень сильно потею и пересушивает. Включаю музыку,очень заходит. Очень сильная тяга к сигаретам Vishenka 33.
  • 01:00 - 02:00 Нагребает ейфория, пью воду, потею. Стимуляция уходит на второй план. Выходос очень сильный.
Sarcastic BlumВывод:Sarcastic Blum
Амф среднего качества. Ускориться поможет, а потом накроет слоем ейфории. За свою цену- хороший продукт.
Vishenka 34Оценки:Vishenka 34
  • Оператор: 5/5- быстрая выдача адреса, местоположение хорошее.
  • Клад: 3/5- все ровно без заморочек ,но место чайковое
  • Упаковка: 4/5
  • Продукт: 3\5
Спасибо Синдикату за выданный пробник стаффа.
С ув.Yeez Thread
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Chief Keef и AIDA

    AIDA

    Points: 1
    за то , что держишь слово и выполняешь обещанное

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
H1507Трип репорт по экстази "Versace" от Biggie SmokesH1507
Вещество: Ейфор в таблетке «Versace», 220мг.
Дозировка: 1 .
Способ употребления: переорально на голодный желудок.
Толерантность к Ейфор \ крисотолерантность: колесо юзал больше 3х недель назад

00-00 Закидываю таблу, запиваю водой. Как запил аж мурашки по коже побежали. Советую запастись водой обычной- ведь будет дикое обезвоживание.

00-20 Чуть подташнивает на входах, но не до рвоты. Меня поменяло, по коже такой лёгкий холодок от мурашек. Состояние кайфовое, ложусь на кровать и беру теплый чай.


00-40 Состояние пика. Соотношение спидов и ДМА по чувствам- больше спидов,но примерно равное. Потому что не мажет, а штырит. Допиваю чай и решаю выйти покурить. Челюсть начала ходить, ужасно. Пытаюсь не свестись на бэдтрип. Хорошо что вышел покурить, ведь гипертермию(перегрев) словить легко. Чай готов и я отправляюсь в кровать.

00-50--04-00 Стимуляция усилилась, зажимаюсь в одеялке и слушаю Bassline Junkie и Dusty Kid. Отличный ефоричный эффект достиг пика. Ладошки потеют, очень сушит. Либидо повышено. Чуть не высадился на бэд, ведь при мне с типом после 500 мг в Животе происходила страшная вещь. До сих пор не знаю что с ним... Алкоголь-снимает эффекты, так что не вздумайте пить !!

04-00 Эффекты пошли на спад. Так как шмали нет и не могу разогнать эффект решаю полежать. Настроение еще не испортилось. Через часик решаю идти в душ и очень сильно перемазало, но не на долго. Посидел в душевой кабинке

07-00--08-00 Начались постэфекты, в виде гуляющей челюсти и языка, и непослушных пальцев на руках. Также, присутствовало ощущение опустошенности и нежелание чем-либо заниматься.

Итог: Колесо - 10\10 если кидать целым, по половине- надо хапать. По сравнению с другими ешками- слабее. Но подойдёт для новичков.

С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам Afghan Kush
от

Freeеееемагазина Любимый городFreeееее
Sssssss

images


Фото:
mEkOKsa.png
s5aov4P.png

Smokahhhh

Предыстория: Записался на пробу. Получил адрес не далеко от метро. клад забрал в секунды. +к сервису
Joint
Упаковка: зип с шишками обмотан в 70 см изоленты. Плотно
Tatice 061
Шишка: цельная шишка с ярко-выраженным ароматом сативы. Пахло через пакет, чему я был и рад
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: пипетка

Тест:

0.00 курим по пипетке каждый. Скуривая всю- выдыхаю и тут же сразу кашель. На вкус шишка классная. Через 5 минут первые эффекты. Настроение резко повышается на первых минутах. Включаю Безкерк еминема и проникаюсь в бит песни. Какие классные и прущие шишки однако. Впервые такая накурка. Сушит- средне.

0.10 очень сильно прибило всех троих. Я разговорчив, даже очень, Gucci Raw, удивляется этим шишкам и говорит мол впервые покурила такие классные бохи.

0.20 Выход на плато. Чувство расслабленности, эйфории, не грузит. Хочется отметить, что данная шишка очень подходит для компании друзей и проведения времени в кругу близких.

0.40 Сильная тяга покушать, эффекты и не собираються сходить на нет. Улыбка натянута до ушей. Сама накурка превратилась в трип по-моему мнению.

0.50 Пью воду, чуть попускаюсь

01.10 Лёг спать, уснул в секунды. Хочу отметить что скурил оставшееся с утра и меня прибило на 2 часа. ШИШКА ОГОНЬ,ВОТ ТАКИМ МАГАЗАМ ДОРОГУ НА ББ.


Шишка топовая, пойдет для людей с низким толлером в одну банку. Для прикуренных 2 в самый раз. Бля прикуренных двух будет достаточно,не больше.
Спасибо,Любимый город, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh


Сама сатива: 10\10
Эйфория: 10\10
Релаксация: 10\10

Упаковка: 10\10
Место клада: 10\10

Общая оценка: 10\10
С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по DOI от Псайхомэна
DOI - 2,5-диметокси-4-йодамфетамин


Ak6kj87.jpg
Вещество
: 2 марки с красивым рисунком
Дозировка: 1 шт
Дозировка 2-5мг
1 для подготовленых людей
Половинка для новичков
Способ употребления: сублингвально
Толерантность: последний прием 5 дней после ДОНА

Предыстория: Записался на пробу. Выслал данные. На следующий день получил ТНН. Забрал посылку и стелсом был удивлен. Без подсказки не смог найти ПАВ. В общем со стелсом проблем не имеет.

Тест: Положил марку на язык. Вкус йода, очень сильный, после 5 минут глотаю.

Продолжительность действия:
30 часов
Вход
на входах непонятное состояние, чуть подмазывает, но ейфоретики не употреблял, на 1.30 появились первые фракталы от которых мне стало очень приятно. Либидо повышается очень сильно. Очень состояние похожее как под Марки. Я чувствую как мое тело гнёться. Эффекты усиливаються к 3му часу.
Плато
Очень хочется разговаривать с близкими людьми. Во время трипа стал очень чувствительным, от всего хотелось рыдать, но состояние было очень эйфоричное. Множество идей. И самое главное, я на 6 часу начинаю рыдать от состояния во время трипа. Я уже забыл когда плакал . Лучшее качество, однако.Либидо на неимоверном пике.
Спад
Спад эффектов я заметил после 25 часа, по чуть-чуть фракталы уходят и хочеться спать.

Общие эффекты:

Позитивные:
Измененное состояние сознание, Эйфория
Смешливость, Юмор
Эмпатия и Инсайты
Яркость Цветов
Визуалы открытые и закрытые глазами
Ментальная и Физическая стимуляция
Приятные тактильные ощущения, Эротизм
Открытость Идеям


Нейтральные:
Общее изменение сознания
Снижение аппетита
Расширение Зрачков
Беспокойство
Необычная речь и мысли
Изменение восприятие времени
Необычные изменения времени
Необычные телесные ощущения
Изменения в регуляции температуры тела
Эго "размягчение"


Негативные:
Вероятность негативных побочных эффектов, возрастает с увеличением дозы
Неприятное изменение в Теле
Напряжение и мышечное поддергивание
Растерянность и трудности концентрации
Проблемы с деятельностью
Бессоница
Неприятные видения
Нежелательные подавляющие чувства
Иногда паранойя, страх и паника

Оценка (по 10 бальной шкале).
Визуалы: сверхкрасивые 10\10
Состояние во время трипа: размягченное
Психоделика: 10
Стимуляция: 10
Либидо: 10
Стелс: 10
Вывод: лучшее вещество, постэффектов 0, то, что нужно принимать в компании друзей или с любимым человеком !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу