исповедь эпизодической пароксизмальной тревожности

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
-Он умер вчера.
Мне тебя не хватает.
Ты всегда был Человеком с большой буквы.
Ты меня раз за разом вытягивал с того света.
Но сам ушел туда.
И как тебе там?
Хоть во снах навещай иногда.
Самые лучшие.
Рано.
У тебя ведь было все впереди.
История.
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
-Он умер вчера.
Мне тебя не хватает.
Ты всегда был Человеком с большой буквы.
Ты меня раз за разом вытягивал с того света.
Но сам ушел туда.
И как тебе там?
Хоть во снах навещай иногда.
Самые лучшие.
Рано.
У тебя ведь было все впереди.
История.
Все понятно,шо вату катать)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин



62e0f4f0b7Трип-репорт по ешке Versace от Bart Shop62e0f4f0b7



Увидела тему с раздачей проб, записываюсь, селлер написал, что запишет на пробу, которая будет выдана после прохождения проверки. По дню выслали адрес, просыпаюсь ближе к вечеру, захожу на форум и неожиданно мое настроение уже поднялось, улыбка до ушей, вижу адрес с ешечкой:p:p:p

Одесская для меня - другая сторона планеты Харьков, но путешествие не заставляет себя долго ждать и вот я уже собрана, шнурую ботиночки, хапочка, наушники в уши, бегу на остановку в ожидании маршрутосика. Пока стою на остановке подходят еще три парня. Убитые, как мне показалось. Ловлю себя на мысли, что это я сама убитая, но кажется, что убитые все вокруг.

Подъехала 259, сажусь, со мной заходит еще один из тех трех ребят, едем, растворяюсь в музыке, пора выходить, конечная.
Замечаю, что мы только вдвоем в маршрутке, он выходит первый, протягивает мне руку, удивляюсь, но не отказываю в жесте, знакомимся и тут он спрашивает, мол, а что ты делаешь тут так поздно, а я и не знаю даже, что сказать:D:D:D



Клад был возле арки дома, который за Ростом на углу в начале Зерновой, ему оказалось со мной по пути и дойдя до адреса я немного растерялась, не скажу же я парню, с которым только познакомилась "а, сек, погоди, я клад сниму", но происходит это примерно так:D Я старалась обнаружить табличку с номером дома, в чем он мне старался помочь, и на вопрос "какой тебе подъезд нужен?", отвечаю, что мне нужна арка, и тут мы все поняли взглянув друг на друга с хитрой улыбкой :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


Находим арку, он стоит смотрит что бы никто не шел, снимаю со второго подхода, замарала коготки, проводит меня на остановку, болтаем и дико орем вообще с ситуации, по пути к остановке еще встречаю знакомого.
Эта поездка за таблеткой подарила мне прекрасное знакомство и встречу:)

С самим кладом проблем не возникло, коготки под замарала, но что же поделать :)


HkQm3NT.jpg




UmsyGRl.jpg



Все это время не до конца понимаю, что происходит:D
Еду с чудеснейшим настроением и чувством эйфории, а это, черт возьми, еще до того, как что-то употребить.

Доехала, захожу к ОКО, он как всегда говорит, что со мной что-то не так, разворачиваю, вижу эту счастливую таблеточку и замечаю, что деления-то нет. Думаем, как решить данную проблему, при попытке поделить сильно крошиться, но, а нам то что?:cool::cool::cool:
Кушаем пополам на голодный желудок, запиваем водичкой, ожидание.LetsrockLetsrockLetsrock



00:00 - 00:30 Не понятно. Хотя, что я вообще только что пыталась понять?o_Oo_Oo_O

00:30 - 00:45 Мозг делает двойное сальто назад. 28472c7a13dc51d Начинает мазать. Все это время валялась на кровати крутясь и безуспешно пытаясь примоститься. Теплышко.



00:45 - 01:00 Выходим покурить, опускаю один гидры и чувствую: "Поехали!"

01:00 - 02:00 Мажет плавно, именно размазывает, как сливочное масло по хлебушку (я хлебушек). Смотрим какие-то клипы. Или фильм. Да черт его знает. Не совсем понимаю что там к чему вообще.

02:00-04:00 Забываю о времени, за это время пару раз курим.Gam137 Не совсем поняла КАК он мажет, этот ваш Версаче.


Примерно к 05:30, может позже, засыпаем.

Весь трип не могла примоститься, и в то же время размазывало так, что двигаться не очень то и хотелось, когда вставала, координация была немного нарушена.62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7

Под этой таблеткой хотелось курить сильнее, чем под остальными. Анаша чудесно выравнивала состояние, догоняла ДМА.

Толлер у обоих - ешки раз в неделю, в течении недели лишь анаша:):)
Эта таблетка ооочень плавная, нет такого, что "щелк" и вперло/отпустило, как по мне, то одна таблетка на двоих больше подходит для домашнего времяпровождения, залипушек, размышлений и приятно проведенного времени. Если еще попадет мне в руки эта ешка, то буду кушать целую (не просто же так там нет деления) :)

Оператор у магазина хороший и общительный, сам написал на следующий день, поинтересовался, как мне ешечка, приятно то, что такое хорошее отношение, перекинулись парочкой шутеечек ;););)

Оператор - 10 котиков из 10.
Клад - 8 из 10.
Упаковка - 9 из 10.
Ешка - 8 из 10.
Общая оценка 9.5 из 10


Благодарю магазин за предоставленную возможность затестить данную позицию! Желаю процветания и удачной работы!






 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

SmokahhhhТрип-репорт по россыпи от Top_StuffSmokahhhh

Увидела тему нового продавца и раздачу проб. Записываюсь. Одобряют. Адрес на холодке - другой конец плоскости Харьков. Ну ладно, только через 36 часов после выдачи фото смогла забрать клад.

Улица пустая, прикоп, палочка, копаю, нашла.

Упаковано плохо, за день до снятия шел дождь и анаша могла промокнуть. Один зиплок сверху немного подмотанный изо лентой.
Еду домой, без происшествий.

Захожу к Тони, разматываю, хотя там и разматывать особо было нечего, как только еще сняла клад уже учуяла запах, что не есть хорошо, не жалейте изо ленты и будет вам счастье:)

6ClCNtH.jpg


K4VTzCH.jpg


Насыпь очень хорошая, что не могло не радовать.


00:00 - 00:10 Курю первый у Тони.Hihahahi Работает, но слабовато. Можно еще, но не курю, позже:):)

00:10 - 00:50 Иду домой от Тони, с одного водного хорошо так на улице, разговариваем, нормально, если опускать один, можно спокойно заниматься своими делами без залипаний, а просто с улыбкой на лице :):) 28472c7a13dc51d

00:50 - 01:20 Захожу домой, иду курить. Опускаю еще два ооочень плотных и понимаю - мне конец. Sssssss

01:20 - 03:20 Все это время залипушкаю в видосики, одеялко, теплышко. После - прост засыпаю, эффекты еще где-то вдалеке работают.


Анаша хорошая, имеет место быть на данной площадке. Как по мне, соотношение сативности и индюшности 50/50.

В меру и того, и того. Если желаете хорошеечно посидеть по залипать дома - опускаете две верхушки данного продукта и это сделает ваш вечер.Joint

Совсем забыла про запах, очень стойкая и ярко выраженная хвоя, ничего особенного, но очень душистая.

Оператор - 10 из 10
Клад - 8 из 10
Упаковка - 1 из 10
Общее впечатление - 8 из 10

Благодарю магазин за предоставленную возможность опробовать данный продукт.
Извиняюсь за протяг - не было доступа к компьютеруKinulisuki
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.076
Репутация
5.520
Реакции
16.897
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
и со смыслом-по переводу понял)
Я помню еще ее слышала, маман с дисков или кассет слушала, но вот как то на клип с субтитрами наткнулась и поняла, что она очень даже со смыслом))
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Я помню еще ее слышала, маман с дисков или кассет слушала, но вот как то на клип с субтитрами наткнулась и поняла, что она очень даже со смыслом))
Ну да,кассеты,потом диски были.
Так я вам в папаши гожусь получается)
Раз тоже ее слушал на кассетах)
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Ну да,кассеты,потом диски были.
Так я вам в папаши гожусь получается)
Раз тоже ее слушал на кассетах)
А бабины кто-то помнит или виныловые пластинки?)))Спасибо ещё раз за угощение)Жду когда дроп привезёт)))
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
А бабины кто-то помнит или виныловые пластинки?)))Спасибо ещё раз за угощение)Жду когда дроп привезёт)))
Та помню.в клубе в деревне,только на движ начал ходить,музон на бабинах был.
Потом ещё видаки появились,фильмы смотрели) под самогон и планчик.
С вандамом и т.д.
Золотое время было)
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
А бабины кто-то помнит или виныловые пластинки?)))Спасибо ещё раз за угощение)Жду когда дроп привезёт)))
Пожалуй тоже притарю папиросу.
Да расслаблюсь)
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Пожалуй тоже притарю папиросу.
Да расслаблюсь)
Что-то молчит хлопец которому за половинку предложил доставить Ваш подогрев(Меня за сегодняшний день так выдрочили,что я как овощ сейчас сижу)И смишно и гришно(
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Пожалуй тоже притарю папиросу.
Да расслаблюсь)
Луи, в разброс:):)
Ну да,кассеты,потом диски были.
Так я вам в папаши гожусь получается)
Раз тоже ее слушал на кассетах)
да я по сей день эти кассеты с дисками временами слушаю))
это я иммею ввиду, что первый раз ее у маман услышала, но не обратила внимание, а вот после этого как улышала, та и оценила:)
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Та помню.в клубе в деревне,только на движ начал ходить,музон на бабинах был.
Потом ещё видаки появились,фильмы смотрели) под самогон и планчик.
С вандамом и т.д.
Золотое время было)
У меня кенты в видак втыкали бандой)Пока я гёрлу зажимал в соседней комнате)Ох и время прекрасное было)Ни интернета ни проблем всяких)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
А бабины кто-то помнит или виныловые пластинки?)))Спасибо ещё раз за угощение)Жду когда дроп привезёт)))
Винил ОБОЖАЮ!)
Кадая туса, на которой винил крутят - моя туса:)62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
там и звук другой сразу28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
да и вообщеW00tW00tW00t
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Винил ОБОЖАЮ!)
Кадая туса, на которой винил крутят - моя туса:)62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
там и звук другой сразу28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
да и вообщеW00tW00tW00t
Я очень люблю хорошую музыку и качественный звук)У меня 500 ватт 5.1)))Музыка мне помогает когда настрой не очень мягко говоря)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Я очень люблю хорошую музыку и качественный звук)У меня 500 ватт 5.1)))Музыка мне помогает когда настрой не очень мягко говоря)
Я невероятно зависима от музыки
иногда музыка мне дарит такую эйфорию и стим, что никакое ДМА и никакой фен не сравнится:)
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Я невероятно зависима от музыки
иногда музыка мне дарит такую эйфорию и стим, что никакое ДМА и никакой фен не сравнится:)
Аналогично)ДМА не пробовал конечно.Но иногда я как придурочный иду танцую или еду в общественном транспорте)Люди смотрят что на идиота но пох)Им меня не понять)А я танцую и кайфую)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Аналогично)ДМА не пробовал конечно.Но иногда я как придурочный иду танцую или еду в общественном транспорте)Люди смотрят что на идиота но пох)Им меня не понять)А я танцую и кайфую)
охх, на счет "смотрят как на идиота", так это ты меня не видел:):);)
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Сверху Снизу