Мой дневник

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0
Репорт по новой гидре от
Луиса Сантьяго.
Тестер я --
М/33/175/65,
И еще Кент чуть младше и жирнее)
Чтобы завершить репорт на позитивной ноте, сразу ввскажу легкую критику --.
У Сантьяго брал не раз и бывали не редко очень глубокие прикопы. По этому я найдя нужное место и стал копать чётко по точке на фото.
В раскисшей глине, под дождем - мало приятного)
Когда яма стала скрывать кисть моей руки вместе с ложкой я наконец бросил заниматься хнёй и вызванил кента на машине.
За те несколько минут ожидания: я купил пивка, закурил сижку и вернулся на место клада -- еще раз глянуть, может с землей отбросил (хоть такое со мной не случалось никогда) стоя на месте посветил сверху и ОПАА! Есть!!)
Вот только в 15 см от указанного точкой места, гдя я копал. Это минус и то что клад тупо как гриб на дождь выскочил. Но в целом место очень хоршее , И это +
(не взирая на то, что это был чуть ли не задний двор киевского РОВД)
С кентом договорились на Пушкаре возле метро
и конечно идя к метро через молодежный парк я скрутил из фольги трубочку и наполнил ее до половины
0.00
сделал 2 крепких напаса, щекочит легкие сильно, после второго закашлялся, но ненадолго и даже приятно.
Аромат у шихи резкий с оттенками цитрусов и мяты. Курю сигу, такое ощущение что мои легкие бездонны)
Проявляется сативная сторона:
Сидеть не прикольно .
Иду по Пушкинской к метро, пою песенки которые помню или же сочиняю на ходу и мне так здорово - словами не передать. Возле метро взял пивка. Засушило крепко
Наконец то Кент подъехал, в тачке сухо и тепло. Заглядываю в трубку, а там еще половина минимум осталась Даю трубку Турчику - он подрывает мощно, мне микро заяц после этого достался хотя мне и без него было нормуль.
0;30
Сморю на Тура, а он покраснел,вены на лбу выпучил и сидит как сыч -- ни капли дыма не хочет выпустить) Наконец выдыхает, но слишком быстро и сильно кашляет.
Откашлявшись сполна поворачивается ко мне, а я уже пару минут как еле сдерживаюсь, чтоб не проорать в голос.
Видок у меня был наверно тот еще, потому как Турен тока взглянул на меня и расплылся в такой гротескной улыбке, что меня таки прорвало. Я насмеялся до боли в мышцах пресса и лица!) Давно меня так не разрывало.
Отдышавшись поехали домой, но кружным путем, а то за 3 мин добрались бы .
Супер покатались)
Ночь шепчет, в голове пусто, на сердце легко. потаксовали чутка, так чтоб по местному. Ещё пол трубки скурили пока катались.
На последнем заказе двух уматовых девчеок на
ЮЖД доставили. Всю доргу я плёл чушь несусветную, а иногда и откровенную ересь.
У одной из них оказался восхитительный смех и я клоуна включил лишь бы больше этого смеха впитать. Я почти влюбился в ту ночь...
Но Боженька уберег, слава ему)
Вторая периодически явно пыталась привлечь внимание Тура, но он депап вид что очень занят абсолютно пустой доргой, аж нос на руль положил.
На вокзале козочки приглашают нас на кофе, у них 40 мин до поезда .
Я -"Ни в коем случае" - говорю, всем видом демонстрируя оскорбленную невинность. Выдерживаю небольшую паузу, наслаждаюсь их растерянным лицами)
Но наконец я уже не могу сдерживаться и говорю, что идея классная, но приглашаем мы и точка!)
То ли поздний ужин, то ли ранний завтрак. Чай, кофе и куча пирожных
С покурки моей первой уже около 2х часов прошло, а воздействие шишла ощущается сильно. Только индюша начала выходить на первый план. И расхотелось говорить, а мыслей при этом было вагон и каждая дарила очередное откровение об этом мире.. Мы провели их и передали в крепкие объятие проводницы. К счастью, пока я отвлекался на свои ощущения, Турен наконец раздуплился, познакомился с девчонками (я, например, даже не подумал их имена узнать), выяснил, что они сестры, учатся в одном ВУЗе и скоро приедут, взял номера оставил свой, т. д.. короче проснулся дядька и сделал все то, что я не стал, увлеченный самолюбованием, а любоваться было чем. Я был в ударе.
За годы семейной жизни я совсем забыл как люди с девушками знакомятся, флиртуют. .
Еле до тачки дотащился..
На меня вдруг навалилась жуткая усталость. .
Еле настоял, что дома у меня дунем, благо это 5 мин на машине
4;00
Дома. Водник, в напер щи и "Тур, давай". Потом себе - клаас.
Через мокрый классно идет; пролечено-просушено умело.
Тело расслабляется равномерно без зажимов и тд.
Утром конечно ощущение ватного-желе)
Недолго правда - душ, кофе, легкая закуска и пора уже на работу
Стучу к Турену.
--"Харэ Кришна спать.

Редактирование сообщения от Антоха


Харэ Рама залипать ..
Пошли братан хапать
Бога Шиву радовАть"
Вот что еще оставалось и это где-то четверть от пробы

Дали по два уверенных. Пока тур одевался, чтоб отвезти меня на работу, я курил сижку смотрел в окно, в основном не небо и сладкой философии поток струился сквозь меня..
На работе до обеда все прекрасно было, легко и приятно, но после обеда, на котором я так обожрался, что ремень расстегнуть пришлось вызвонил Тура что б забрал меня и съе...ся с работы)
Еще в тачке клевать носом стал. Чуть не на руках меня заволок домой -- спасибо братке!) -- и я до поздней ночи дрых и сны такие странные смо
Я обещал сравнения привести.. попробую..
На днях курил два вида ши и в репорте использовал примером классическую музыку.
Многолистка -- это Моцарт, и Гендель
сулит легкую радость жизни,
пренебрежение мирскими проблемами,
чувственность сердца,
игривость ребенка и его же интерес ко всему вокруг.
Мазар - Бетховен и самый колосс - Бах
Это кома, тело лежит а душа взрослеет в эфире блуждая, проникаясь божественной сутью
А эта шишка -- Лед Зеппеллин, драаайв первые 1,5-2часа, а потом Дорз.
А если отойти от музыки, то гидра это 250 по ночной трассе под звук мощного мотора, и пупсик норовит в ширинку руку запустить, а потом дикая оргия под шум океанских волн..
В сравнении с прошлой гидрой мне еще больше понравилось! Хотя казалось бы куда уж лучше.
В общем, спасибо, Лу, за возможность опробовать этот кайф!

Итог:
Кладрес - 5 из 5
четкий, в центре, как я и просил. Не ебеня!!!
Клад/фото - 3-4 из 5
с курой нужно будет воспитательную беседу
провести, чтоб клад был точно по метке на фото и чтоб не выглядывал из земли пак. Если бы я съём до утра отложил, это сильно уменьшило бы вероятность нвхода.
Шишулечка - 5+!
сильная штучка! Саи/инд 50/50. Сухим способом куренная - больше сативу проявляет, но индюшка рано или поздно берет свое и очень настойчива при этом.
И сушняк очень жесткий

Впечатление в общем и целом -- 5-/5
Я уверен в следующий раз минус будет не к чему пришить!)
Миру мир!)
А мне кефир ?;>)
 
Последнее редактирование:

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0
Трип- репортаж по алфе от Foton shop.

К сожалению не удалось уложиться в оговоренный срок, но непредвиденные обстоятельства в виде патрульной бригады на месте клада, внесли свои коррективы.
Тест начал в субботу днем.
Всё же сутки нужно считать от снятия клада я считаю.
Сейчас без радости совсем пишу, а это не лучшее состояние для хорошего репорта.
Я очень даже приятно провел остаток дня а прекрасной компании, но если я попытаюсь сейчас об этом написать, получится херь.
Так что о пробе расскажу просто:
На следующий, день после неудачной попытки забрать клад, приехал на место и легко забрал пробу. Качество закладки - высокое.
Черный квадрат изаленты, внутри один зип, а в нем битый кристалл светло бирюзового цвета. Вес я так понял 0.5.
Добравшись домой продегустировал в одиночестве сперва, чтоб не отвлекаться на компанию:
50 мг растворяется в подогретой воде без остатка и довольно быстро.
Приход полноценный, эйфорический очень даже. Стим, приходящий на смену интенсивный, но через чур рассея нное состояние следующие часа 3 в течении которых догонятся не тянуло. Но и сосредоточится на чем-то не получалось. Заходили кенты, пркурили через лампу - плавится соль красиво о, гари нет, остается едва заметное пятнышко на стекле; и курится по мнению пацыков прекрасно. Докурив то что я им выделил пацы ушли еще что-то мутить.
На смену им пришла подруга.
Дальнейшее времяпрепровождение описывать не буду. Скажу только, что при второй инъекции я увеличил дозу и прохватил приход не хуже первого.
В дальнейшем уже не работало так. После полуночи часа через два началось отупение, апатия и маята. Такое .. Терпимо вполне. Выхода не жестокие.

В общем - типичная, по нынешним меркам,
хорошая альфа.

Товар проверку прошел, чего и магазину желаю!)
 

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0
недавно, после перерыва в 1,5 года, решил разогнать события своей жизни; в которой я уже некоторое время чувствовал себя парусной шхуной, объятой штилем в многодневном дрейфе.
моя первая попытка претерпела полное фиаско, когда оператор сообщил, что кошеля глобал мани на который я закинул деньги у них нет(
хотя к нему я попал по ссылке в тг боте в который я попал по ссылке из официального тг чата Системашоп!
но не суть..
сегодня я быстро и комфортно купил 0.17 мета "АЗАРТ"
сразу после снятия курнул через сигу гдет треть и и в весьма приподнятом настроении пошел домой.
4 остановки метро преодолел с огромным удовольствием и замечательными мыслями.
стаф работает очень мягко и сильно. без малейшего дискомфорта. очень позитивный.
в закрывающемся шаверма-хаусе попросил ребят немного фольги. был одарен и фольгой и банкой приятнейшей шмали. !!<-" когда все свои"->!!))
!!<-" когда все свои"->!!))
!!<-" когда все свои"->!!))
дома, выпарив на фольжичке остаток мета за 3 хороших хапки, ощутил в полной мере приход и воздействие АЗАРТА) ясность мысли кристальная и все ощущения просто супер
это именно то что мне было нужно и мне очень повезло купить именно этот мет. я рад, что за 2 года магазин не испортился и оправдал заслуженное когда-то доверие)

спасибо Система шоп)
 
Сверху Снизу