Открытие магазина шишек GTA Staff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ну я хз, может покажусь мудаком, но пробу дают лично одному человеку, а если раздавать по напасу всем друзьям, то конечно не хватит, 0.25 в одно лицо нормально бы зашло...
(Ну и я не знаю что там за шишло, пробу мне не одобрили)
Пробу же дают что бы проверить селлера на ровность, и товар на качество, а не что бы накурить всех друзей
Старик хотя бы вдвоём накурится а так по пизде ладошкой. Я 1 не курю никогда почти
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ну я хз, может покажусь мудаком, но пробу дают лично одному человеку, а если раздавать по напасу всем друзьям, то конечно не хватит, 0.25 в одно лицо нормально бы зашло...
(Ну и я не знаю что там за шишло, пробу мне не одобрили)
Пробу же дают что бы проверить селлера на ровность, и товар на качество, а не что бы накурить всех друзей
А так же проверка на наличие товара . а так купил грам и раздал 5 проб.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Согласен, что тест проводится сугубо тестером, хоть и негласно все знают, что почти все трипы на бб проводят в компании, НО! 0.25 ? Really? Мне больше кажется, что сэллер просто не в курсе дел, какой вес пробника предпочтительней делать, вот и всё. Не думаю, что это проявление жадности, просто неосведомлённость. Последующим бойцам советую тестировать в соло, дабы дать хоть какую-то оценку товару, сколько по времени прёт итд...
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Лан посмотрим дальше на развитие событий . но уважающий себя продавец хотя бы 0.5 даёт . с 0.5 можно и накурится хоть нормально .
Я не говорю что меня не накурило . накурило но не очень сильно . короче хуй знает .
Клады норм ложат
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Трип по шишкам от GTA staff

Кароче такая история:) был записан на пробу шишек, получил адрес вобщем с горем пополам клад был снят, фото сделано в темноте и куда указывала стрелка было не совсем ясно под каким камнем был клад, камни все были примерзшие.. минута поисков клад найден.:)

Желтая ИЗО/1зип/вес даже незнаю есть ли там 0.25 лично я неожидал такого поворота.. Ахах а кент так тем более, вобщем как вы уже заметили насыпь тутошняя не ахти.)))
Посмотреть вложение 8662 Посмотреть вложение 8661
Перебитые шишки, запах я так никак и не разнюхал.. покурили с кентом по одному хорошему такому, толлер у меня выше среднего и курю только шишки восновном и я вот тут даже незнаю что дальше писать... На вкус даже не распробовал. После того как покурил сигарету где-то в далеке поднакурило но всеравно было как-то грустновато я на самом деле лучше бы время это на что то другое потратил но всеравно спасибо за приключение! :)
С ув. Глаз.;)
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Трипа не будет , меня приняли , район пиздатый просто, два патруля на меня выехало, когда я уже возвращался домой
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
С такой несчастной пяткой прием это охуеть как смешно
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Ну я хз, может покажусь мудаком, но пробу дают лично одному человеку, а если раздавать по напасу всем друзьям, то конечно не хватит, 0.25 в одно лицо нормально бы зашло...
(Ну и я не знаю что там за шишло, пробу мне не одобрили)
Пробу же дают что бы проверить селлера на ровность, и товар на качество, а не что бы накурить всех друзей
танегони ! люди на пробу дают по 0.25 альфа-пвп, по целой эшке, по целой марке...
негороди чушь!!!)
а если пробу затестируют несколько человек и будет тогда о стафе более объективное мнение....

короче, не будь занудой)))
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
танегони ! люди на пробу дают по 0.25 альфа-пвп, по целой эшке, по целой марке...
негороди чушь!!!)
а если пробу затестируют несколько человек и будет тогда о стафе более объективное мнение....

короче, не будь занудой)))
действительно, это равносильно тому, что выдали бы пробу пол марки со словами "ну тебе должно хватить"
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Шо то тип в гта заигрался. Только повыдавал сразу потерялся
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
действительно, это равносильно тому, что выдали бы пробу пол марки со словами "ну тебе должно хватить"
Трава и марки разные вещи, и если ты видишь что вес у пробы не предрасполагает на то что бы накурить друзей, то можно потерпеть и оценить товар по достоинству. И я *** зн кому не хватит 0.25шиш в одно е****
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Трава и марки разные вещи, и если ты видишь что вес у пробы не предрасполагает на то что бы накурить друзей, то можно потерпеть и оценить товар по достоинству. И я *** зн кому не хватит 0.25шиш в одно е****
Ты смеешься дядь? Не неси хуйни никто такие пробы не дает, это как минимум неуважение..серьезно я такое впервые вижу!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Была договорённость встретится ранее чем я увидел вес пробы это раз. А два я ж не мог человеку сказать ааа ебать тут мало иди ты нахуй
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Ты смеешься дядь? Не неси хуйни никто такие пробы не дает, это как минимум неуважение..серьезно я такое впервые вижу!
Да я не несу хуйню, прекрасно понимаю что пробы такого веса не делают, и что это жлобство или глупость, но раз сложилась такая ситуация, я говорю по факту)
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Лично мне 2 мокрых в одно ебало это такое.. Смотря что за стаф.. ну проба положи ты уже хотябы 3-4 мокрых отвецтвенных но не 2.SarcasticaaHandэто фэил.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ты смеешься дядь? Не неси хуйни никто такие пробы не дает, это как минимум неуважение..серьезно я такое впервые вижу!
Ещё фантастический шоп россыпи давал столько же. Но я хоть спросил сколько там и мне доложили. На какие отзывы расчитует продавец давая такой децл я не понимаю
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Ещё фантастический шоп россыпи давал столько же. Но я хоть спросил сколько там и мне доложили. На какие отзывы расчитует продавец давая такой децл я не понимаю
Я бы не на что не рассчитывал)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Это просто сразу показатель магазина
если магазин нормальный, то и положит нормально, а так
сразу мнение падает о том, кто там сидит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу