Советы по NBOME.

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Приветствую, дамы и господа. Возникло желание попробовать nbome, сам с подобными психоделами не знаком, так что обращаюсь к вам. Опытный астронавты, посоветуйте как должен пройти процесс, и что требуется учесть.
ПиСи: и если не трудно, киньте пару трип-репортажей по данному веществу, не могу найти.
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Приветствую, дамы и господа. Возникло желание попробовать nbome, сам с подобными психоделами не знаком, так что обращаюсь к вам. Опытный астронавты, посоветуйте как должен пройти процесс, и что требуется учесть.
ПиСи: и если не трудно, киньте пару трип-репортажей по данному веществу, не могу найти.
Не пожалей 400грн и возьми Марки, и это будет лучший трип в твоей жизни
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Приветствую, дамы и господа. Возникло желание попробовать nbome, сам с подобными психоделами не знаком, так что обращаюсь к вам. Опытный астронавты, посоветуйте как должен пройти процесс, и что требуется учесть.
ПиСи: и если не трудно, киньте пару трип-репортажей по данному веществу, не могу найти.
та похуй):cool: бери несколько таких-же отбитых как и ты и гоните исполнять) Vishenka 34W00t:rolleyes::D:p
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Не жри в лучшем случае за 4ч до приема, думай о хорошем, подготовься морально, если будет тяжело лучше покурить плана, весь трип находится одному не советую
И если не опытный то советую не жрать больше 800мкг
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Не пожалей 400грн и возьми Марки, и это будет лучший трип в твоей жизни
Да я думал что у киевских шопов нету Марки, а тут у яндекса обнаружил.
Буду брать наверное.
Спасибо за совет.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
уууу,браза,готовься!
во-первых думай о хорошем,забудь о своих проблемах,старайся не замолкать больше,чем на пол минуты,потому что тогда начнёт говорить всё вокруг.
заранее купи попить,могут возникнуть трудности,ну и конечно лучше не торчать дома
 

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
и главное!плавай по верхам,собирай сливки,просто созерцай,меньше копайся в себе и не зацикливайся на одной вещи
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
уууу,браза,готовься!
во-первых думай о хорошем,забудь о своих проблемах,старайся не замолкать больше,чем на пол минуты,потому что тогда начнёт говорить всё вокруг.
заранее купи попить,могут возникнуть трудности,ну и конечно лучше не торчать дома
Кроме воды все советы дерьмо.
Марки только в привычной тебе обстановке особенно первый раз только дома! Не замолкать? Глупей совета не слышал...
Без обид, но твои советы могут привести к беду!!!
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Не жри в лучшем случае за 4ч до приема, думай о хорошем, подготовься морально, если будет тяжело лучше покурить плана, весь трип находится одному не советую
И если не опытный то советую не жрать больше 800мкг
Это больше на правду похоже!
Ещё совет, не смотри под маркой в зеркало!! Начнёшь очень сильно нагнетать себя по поводу своей внешности!
 
  • Мне нравится
Реакции: ZiegHap

    ZiegHap

    Points: 1
    Без комментариев

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Это больше на правду похоже!
Ещё совет, не смотри под маркой в зеркало!! Начнёшь очень сильно нагнетать себя по поводу своей внешности!
Я и без марки туда предпочитаю не заглядывать)
Спасибо за советы, друг.
 

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
Кроме воды все советы дерьмо.
Марки только в привычной тебе обстановке особенно первый раз только дома! Не замолкать? Глупей совета не слышал...
Без обид, но твои советы могут привести к беду!!!
чел попросил опытных людей дать совет,я дал совет,а ты завали ****,не тебе судить о качестве советов.
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
чел попросил опытных людей дать совет,я дал совет,а ты завали ебло,не тебе судить о качестве советов.
Обойдёмся без оскорблений, можно было и нормально аргументировать ответ.
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Ещё совет, не смотри под маркой в зеркало!! Начнёшь очень сильно нагнетать себя по поводу своей внешности!
поспешу несогласиться)))) мне очень нравиться в трипе в зеркале свои глаза рассматривать))можно просто в них утонуть))))) но я себя считаю опытным и не боюсь всяких там бедов итд итп,вообще не знаю что такое бэд трип, это наверно когда в голове какашки и они после бумаги вылезать начинают??)))))
еще случай был с девочкой в индии жрали сахар))) так вот она проходя мимо зеркала голая зависла смотреть на себя, я ей аня аня, а она, посмотри какая я стала божественно красивая(она как бы итак очень впорядке)) посмотрел)) что есть,то неотнять)))БОГИНЯ

я знаю одно железное правило для тех кто первый раз, ПРИРОДА и поменьше людей



хороших вам полетов
 
Сверху Снизу