Что произойдёт с вашим телом если бросите курить каннабис

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
та не гоните, братцы)
бухать лучше, чем солиться.

ну... если шо - это я о себе.
суббота вечер отличный вечер.
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота

crackers

Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
20
Репутация
121
Реакции
12
Баллы
0
ты лол если серьезно так мыслишь
без обид тока бро
нет, просто он сам это любит вот и всё... меняешь интересы- меняется окружение! Я сам грешу пивом порой. Ну немогу отказать себе иногда в литрушке московского со щукой или там сулугуни:rolleyes:. И такая тема иногда может длится ежедневно, вплоть дней до 10___)))). Потом просто уже это начинает заебывать и я прекращаю. И так циклами. Хотя в целом я синеву не очень люблю и синих людей тоже
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
нет, просто он сам это любит вот и всё... меняешь интересы- меняется окружение! Я сам грешу пивом порой. Ну немогу отказать себе иногда в литрушке московского со щукой или там сулугуни:rolleyes:. И такая тема иногда может длится ежедневно, вплоть дней до 10___)))). Потом просто уже это начинает заебывать и я прекращаю. И так циклами. Хотя в целом я синеву не очень люблю и синих людей тоже
Одно дело выпить даже 2 литра за 4 часа допустим в компании и другое слива в рыло десанта 2л за 15 мин))

бухать то тоже не всегда в гавно)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.822
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
нет, просто он сам это любит вот и всё... меняешь интересы- меняется окружение! Я сам грешу пивом порой. Ну немогу отказать себе иногда в литрушке московского со щукой или там сулугуни:rolleyes:. И такая тема иногда может длится ежедневно, вплоть дней до 10___)))). Потом просто уже это начинает заебывать и я прекращаю. И так циклами. Хотя в целом я синеву не очень люблю и синих людей тоже
Да, убранных в ноль штэмпов я сам не перевариваю, которые еще и исполняют то ваще
Ко мне как к алкоголику не относятся
Даже если выпью достаточно - веду себя спокойно
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Да, убранных в ноль штэмпов я сам не перевариваю, которые еще и исполняют то ваще
Ко мне как к алкоголику не относятся
Даже если выпью достаточно - веду себя спокойно
ну так тогда к чему кипишь?)))
 

crackers

Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
20
Репутация
121
Реакции
12
Баллы
0
Да, убранных в ноль штэмпов я сам не перевариваю, которые еще и исполняют то ваще
Ко мне как к алкоголику не относятся
Даже если выпью достаточно - веду себя спокойно
Всё равно лучше не пить, синька коварная хуйня. Я тоже всегда если напивался то либо спал либо листал а потом спал, либо если не до такой степени то всё равно вёл себя нормально. А вот не так давно, меньше года назад, поймал белку или хз как это назвать под алкоголем, правда и выпил я достаточно много. Ну в общем пришел домой, и дома меня выбесила незначительная мелочь(если бы был трезвый хуй бы забил), после чего я начал такую хуйню творить что на следующий день стыдно было родным в глаза смотреть, разбил телефон, стол расхуярил.. короче пц.. После того случая я к ней отношусь очень осторожно. Поэтому с алкоголем всегда должен быть стоп, либо лучше тогда вобще не пить
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor и Homie

    Homie

    Points: 1
    Без комментариев

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Всё равно лучше не пить, синька коварная хуйня. Я тоже всегда если напивался то либо спал либо листал а потом спал, либо если не до такой степени то всё равно вёл себя нормально. А вот не так давно, меньше года назад, поймал белку или хз как это назвать под алкоголем, правда и выпил я достаточно много. Ну в общем пришел домой, и дома меня выбесила незначительная мелочь(если бы был трезвый хуй бы забил), после чего я начал такую хуйню творить что на следующий день стыдно было родным в глаза смотреть, разбил телефон, стол расхуярил.. короче пц.. После того случая я к ней отношусь очень осторожно. Поэтому с алкоголем всегда должен быть стоп, либо лучше тогда вобще не пить
главное не убиваться в хлам.

а вообще, гоо все в тренажерку или на речку!!!)
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Я завел ГОВНО-ТЕМУ
И все разошлись каждый о своём)
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко

    Homie

    Points: 1
    Без комментариев

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Полезно однако!
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Просто приехать или Максибора нужно в воду бросать?)
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
курение это молитва, не забывайте кто из богов дал человеку траву каннабис(Чараз), бог Шива, и при курении нужно каждый раз читать мантру Бом Булинатх, прикладывать косяк(чилум) перед затяжкой и перед передаванием к лбу(третьему глазу), передавая косяк говорить Бом Шанкар, Саатхи Саат.
тогда это не прием марихуанны, а расширение сознания путем подключения к высшему сознанию))
всем хоршего выходного дня!!))
Бом))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Синька безусловно притупляет психологическую тягу,при выхода из наркотического пике,но пользоваться ей желательно как инструментом помощи,иначе она займет место наркоты,примеров тому я только десятки знаю)))
Курите дети шихи,пейте пивко (в разумных пределах)ебите девок и будите здоровы))
 
Сверху Снизу