Трип рэпорты ENZO BLACK мелкодисперсный кристалл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.101
Репутация
216
Реакции
955
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
интересное предположение, проверять я его конечно не буду)) ДружоШоу (c)
 

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0
Скоро выложу репорт.
Пока скажу только, что такое энзо было последний раз не меньше двух лет назад!!!
Качество - экстра!
Дозировки минимальные, чек минимум! на троих делить.
 

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0

Трип-репортаж по черной соли от Луиса Сантьяго.

Крайне приятно было вновь оказаться в числе избранных для дегустации нового энзо, к тому же мне уже неделю навязчиво хотелось солей)
Спасибо Лу!
И уважил и исполнил прихоть одновременно)

Клад снял элементарно, отдельное спасибо за код подъезда.
За пробой шел от приятеля у которого забрал свой походный рюкзак со спальником и корематом - это определило мое решение: пойти на любимую секретную полянку над спуском Веснина, по дороге посетить inVino и купить портвейну, и зайти в аптеку конечно.
И вот, цель достигнута --
я наслаждаюсь видом на город, удобно устроившись полулёжа на коремате; пью выдержанный портвейн, отсыпаю в двушку пятую часть от пробы (~50мг) и выбираю 7 точек воды. Мелкодисперсный кристаллический порошок в считанные секунды растворяется без остатка. Раствор как чуть разбавленные чернила по цвету.
Ввожу раствор тестируемого в-ва в организм путем в/в инъекции)
0:00
На входе ощущается холодок на грани жжения.
Наступаю.
Приход просто обрушивается на меня тонной пуховых перин.
Эйфория зашкаливает.
Не то чтоб откидываюсь на спину - меня плашмя размазывает то ли притяжением, то ли давлением фиксируя мое положение между двумя толщами разноплотностной материи. К счастью трение между их поверхностями не сильное и они будут перетирать меня в нанопыль ещё долгие годы. А пока.....
Воздух так упоителен,
что захлебнуться можно.
Узоры из фонарных огней пришли в движение и пересекаясь, и накладываясь, образуют мистические картины и надписи, отпечатывающиеся на веках.
Город поет свою песню при этом, и постоянное его гудение вдруг расслаивается на ритм, мотив и мелодию Полифония вибраций волн струится в унисон
Течет из сна в сон,
Из сна в сон..
Я между ними распят
Не светел, не свят
Но страстно влюблён
Чувством обновлён
С головы до пят
Тем и рад.....
0:10
Физиологические эффекты от прихода идут на спад. Но ещё минут 20 я созерцаю и думаю, находясь в состоянии кристальной ясности ума, но без конкретных тем мысль, как воздушный змей ловит случайный восходящий поток сознания и натяжением нити осознания удерживается в состоянии полета.
0:40
Абсолютно автоматически собравшись на полном автопилоте выхожу в открытый город на угол Веснина и Пушкинской.
Мое внимание привлекает движение частичек света сыплющихся с фонарей - не долетая до земли они подхваченные, устремляются потоком вдоль асфальта. И я позволяю этому течению увлечь меня в, как оказалось, увлекательное путешествие по городскому организму. Эта штука живая и функционирует по тем же принципам, что и любой другой организм живого существа.
Не знаю когда и как попал домой, но точно этой же ночью. Не осознавая, что делаю -- догнался не меньшей порцией.
По приходу все класно.
Но после начался полный психоз
Следующий за этим день прошел в безконтрольно-паническом состоянии и даже если бы я хотел описать, сложно сформулировать подробнее, чем общее ощущение - паника и микроскопичность.
Но все оказалось подвластно аналитическому взгляду холодного ума не отождествленного с эмоциями.
Например, бред о хищном взгляде, знакомый каждому, кто ощутил солевую паранойю, отступает и рассеивается, когда смиряешся с мыслью, что никому нет до тебя дела и никому ты нах не нужен.
А шепот голосов зловещий, это вообще-то обычной громкости разговоры за стенами и на улице в двадцати метрах за окном. Просто слух и так хороший, а тут ещё обостренный силой внииания.
И много другого. Но это ближе к вечеру, а весь день был кошмарным.
Последнюю порцию развел уже на вторую ночь, ближе к полуночи.
Харило к этому времени и сволочило по полной.
Но в уме каша прошла, оставив звенящую пустоту, которую омыла волна последнего прихода, на удивление яркого и на 100% эйфорического.
К середине второго дня, напившись заснул наконец-то и двое суток проспал; несколько раз просыпался и немного ел, а на второй (или третий уже?) день отходов, как в тумане съездил за шишками и только после этого меня окончательно вернуло.
Начав пробы в понедельник, очнулся собой в субботу. Правда в действительно хорошем состоянии! Так, наверно жесткий диск после дефрагментации себя ощущает)

По в-ву:
Очень крутой стафф!!!
От 20 мг можно юзать.
Эифо/стим можно 50/50 считать, но что ярче стрельнет -заранее не угадать.
Время действия 6 - 8 часов я полагаю, но чтоб знать точно, нужно было бы не догоняться.
Важно, что энзо чистейшее и тяжкие выхода у меня были исключительно от перебора и переутомления.
Последний раз больше двух лет назад такое качество было. Тогда ещё со Светозаром познакомился. Был тут такой юзер, а может и сейчас есть под другим ником.

В общем - Луис, спасибо за такой подгон!!! Я очень доволен и надеюсь у тебя эта штука будет в наличии, когда меня опять коротить станет)
Потому как никакой другой соли покупать не стану.

Всем здравомыслия и любви, друзья!)
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
+ затестил бы черную сольку )
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
+ затестил бы черную сольку )
Выдам 7 проб весом по 0,25 г.
Предпочтение по выбору тэстеров:
-Вы являетесь клиентом нашего сервиса
-вы есть в нашем телеграмме
-вы совершали минимум 2 покупки

При записи ,просьба указывать ваш телеграмм.
Если вы не соответствуете требованиям написанным выше,не тратьте свое и мое время....
 

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Братан запиши и меня если есть возможность, с трипом не подведу!
 

Якут

Member
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
8
Репутация
14
Реакции
7
Баллы
0
Был бы признателен если запишите меня на пробу,с отчетом будет все ровно!!!)
 

bonAqua

Я ТУТ ВОДУ ЛИТЬ
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Братан запиши и меня если есть возможность, с трипом не подведу!
Был бы признателен если запишите меня на пробу,с отчетом будет все ровно!!!)
Вы бы хоть условия для записи прочитали, что ли ..Bash
Предпочтение по выбору тэстеров:
-Вы являетесь клиентом нашего сервиса
-вы есть в нашем телеграмме
-вы совершали минимум 2 покупки
 

    bomberova

    Points: -1
    Без комментариев

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Вы бы хоть условия для записи прочитали, что ли ..Bash
Ты сейчас мне предьявляешь что у меня нет Луи контактов? И минимум двух покупок, и я не являюсь клиентом его сервиса??!!
Умри животное!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532

Трип-репортаж по черной соли от Луиса Сантьяго.

Крайне приятно было вновь оказаться в числе избранных для дегустации нового энзо, к тому же мне уже неделю навязчиво хотелось солей)
Спасибо Лу!
И уважил и исполнил прихоть одновременно)

Клад снял элементарно, отдельное спасибо за код подъезда.
За пробой шел от приятеля у которого забрал свой походный рюкзак со спальником и корематом - это определило мое решение: пойти на любимую секретную полянку над спуском Веснина, по дороге посетить inVino и купить портвейну, и зайти в аптеку конечно.
И вот, цель достигнута --
я наслаждаюсь видом на город, удобно устроившись полулёжа на коремате; пью выдержанный портвейн, отсыпаю в двушку пятую часть от пробы (~50мг) и выбираю 7 точек воды. Мелкодисперсный кристаллический порошок в считанные секунды растворяется без остатка. Раствор как чуть разбавленные чернила по цвету.
Ввожу раствор тестируемого в-ва в организм путем в/в инъекции)
0:00
На входе ощущается холодок на грани жжения.
Наступаю.
Приход просто обрушивается на меня тонной пуховых перин.
Эйфория зашкаливает.
Не то чтоб откидываюсь на спину - меня плашмя размазывает то ли притяжением, то ли давлением фиксируя мое положение между двумя толщами разноплотностной материи. К счастью трение между их поверхностями не сильное и они будут перетирать меня в нанопыль ещё долгие годы. А пока.....
Воздух так упоителен,
что захлебнуться можно.
Узоры из фонарных огней пришли в движение и пересекаясь, и накладываясь, образуют мистические картины и надписи, отпечатывающиеся на веках.
Город поет свою песню при этом, и постоянное его гудение вдруг расслаивается на ритм, мотив и мелодию Полифония вибраций волн струится в унисон
Течет из сна в сон,
Из сна в сон..
Я между ними распят
Не светел, не свят
Но страстно влюблён
Чувством обновлён
С головы до пят
Тем и рад.....
0:10
Физиологические эффекты от прихода идут на спад. Но ещё минут 20 я созерцаю и думаю, находясь в состоянии кристальной ясности ума, но без конкретных тем мысль, как воздушный змей ловит случайный восходящий поток сознания и натяжением нити осознания удерживается в состоянии полета.
0:40
Абсолютно автоматически собравшись на полном автопилоте выхожу в открытый город на угол Веснина и Пушкинской.
Мое внимание привлекает движение частичек света сыплющихся с фонарей - не долетая до земли они подхваченные, устремляются потоком вдоль асфальта. И я позволяю этому течению увлечь меня в, как оказалось, увлекательное путешествие по городскому организму. Эта штука живая и функционирует по тем же принципам, что и любой другой организм живого существа.
Не знаю когда и как попал домой, но точно этой же ночью. Не осознавая, что делаю -- догнался не меньшей порцией.
По приходу все класно.
Но после начался полный психоз
Следующий за этим день прошел в безконтрольно-паническом состоянии и даже если бы я хотел описать, сложно сформулировать подробнее, чем общее ощущение - паника и микроскопичность.
Но все оказалось подвластно аналитическому взгляду холодного ума не отождествленного с эмоциями.
Например, бред о хищном взгляде, знакомый каждому, кто ощутил солевую паранойю, отступает и рассеивается, когда смиряешся с мыслью, что никому нет до тебя дела и никому ты нах не нужен.
А шепот голосов зловещий, это вообще-то обычной громкости разговоры за стенами и на улице в двадцати метрах за окном. Просто слух и так хороший, а тут ещё обостренный силой внииания.
И много другого. Но это ближе к вечеру, а весь день был кошмарным.
Последнюю порцию развел уже на вторую ночь, ближе к полуночи.
Харило к этому времени и сволочило по полной.
Но в уме каша прошла, оставив звенящую пустоту, которую омыла волна последнего прихода, на удивление яркого и на 100% эйфорического.
К середине второго дня, напившись заснул наконец-то и двое суток проспал; несколько раз просыпался и немного ел, а на второй (или третий уже?) день отходов, как в тумане съездил за шишками и только после этого меня окончательно вернуло.
Начав пробы в понедельник, очнулся собой в субботу. Правда в действительно хорошем состоянии! Так, наверно жесткий диск после дефрагментации себя ощущает)

По в-ву:
Очень крутой стафф!!!
От 20 мг можно юзать.
Эифо/стим можно 50/50 считать, но что ярче стрельнет -заранее не угадать.
Время действия 6 - 8 часов я полагаю, но чтоб знать точно, нужно было бы не догоняться.
Важно, что энзо чистейшее и тяжкие выхода у меня были исключительно от перебора и переутомления.
Последний раз больше двух лет назад такое качество было. Тогда ещё со Светозаром познакомился. Был тут такой юзер, а может и сейчас есть под другим ником.

В общем - Луис, спасибо за такой подгон!!! Я очень доволен и надеюсь у тебя эта штука будет в наличии, когда меня опять коротить станет)
Потому как никакой другой соли покупать не стану.

Всем здравомыслия и любви, друзья!)
Красавчег !!!!
Все четко, правдиво, красиво, понятно. Прочел, аж волосы зашевелились и ладохи вспотели.
А Светозара нет на форуме, пару месяцев тому назад, может три, созванивались- жив здоров, говорит - в завязке.
Мир
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Трип-репорт по "Enzo Black"
От @yayothebest


Толлер: высокий
Способ употребления: Лампа, сигарета.
Вес :0.25
Нашел меня знакомый и предложил мол влить по 100 за дубас и чек энзо. Я согласился, забрали в секунд клад, но правда он был в луже и чуть стафф промок.

Нашел укромное место возле гаражей, пока шел распечатал, забил в сигу мг 20 и начал раскуривать:
00:00-Раскуриваю,в первые секунды появилась: Сильный прилив энергии, гиперактивность.
00:00-00:10- Во время ходьбы пытался еще покурить, но параноя меня прибила.
В голову лезут массы бредовых идей. Речь стала запутаннее.
00:10-00:30- долетел домой, начал курить с лампы. Меня застегивал каждый звук. Энзуха сильно параноит. Скурив этот чек я долго не мог уснуть. На вкус энзо тянет вырвать(скорее всего из-за попадания воды).


Общие эффекты:
  1. Неконтролируемая подвижность конечностей и странная мимика
  2. Дефекты речи, непроизвольная подвижность челюсти
  3. Сильный прилив энергии, гиперактивность
  4. Наличие галлюцинаций
  5. Бредовые идеи
  6. Длительная бессонница
  7. Дикий, абсолютно неестественный взгляд.
 

Nekrasiy

Well-Known Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
0
Ну да,вчера тоже бахались ей 0,25 на 2 разбили,приход крутой прет круто.Но выхода нереально тяжкие,второе сутки пытаюсь прийти в себя.
 

Nekrasiy

Well-Known Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
0
Просто торба,вторые сутки телепает,похудел на кг 3-4 просто нереально тяжелые выхода,с под семечки или винта недельных марафонов такого нет.
 

Nekrasiy

Well-Known Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
0
Чем отбивали это вещество?его надо назвать Ензо Выход
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по "Enzo Black"
От @yayothebest


Толлер: высокий
Способ употребления: Лампа, сигарета.
Вес :0.25
Нашел меня знакомый и предложил мол влить по 100 за дубас и чек энзо. Я согласился, забрали в секунд клад, но правда он был в луже и чуть стафф промок.

Нашел укромное место возле гаражей, пока шел распечатал, забил в сигу мг 20 и начал раскуривать:
00:00-Раскуриваю,в первые секунды появилась: Сильный прилив энергии, гиперактивность.
00:00-00:10- Во время ходьбы пытался еще покурить, но параноя меня прибила.
В голову лезут массы бредовых идей. Речь стала запутаннее.
00:10-00:30- долетел домой, начал курить с лампы. Меня застегивал каждый звук. Энзуха сильно параноит. Скурив этот чек я долго не мог уснуть. На вкус энзо тянет вырвать(скорее всего из-за попадания воды).


Общие эффекты:
  1. Неконтролируемая подвижность конечностей и странная мимика
  2. Дефекты речи, непроизвольная подвижность челюсти
  3. Сильный прилив энергии, гиперактивность
  4. Наличие галлюцинаций
  5. Бредовые идеи
  6. Длительная бессонница
  7. Дикий, абсолютно неестественный взгляд.
Кратко и по дело, как я люблю!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Чем отбивали это вещество?его надо назвать Ензо Выход
Выхода почти нулевые были после использования! Разве что со сном проблемы были, ненавижу это чувство после солей. Люблю как после органики бахнуться на кровать и заснуть так крепко, что утром с петухами придется просыпаться!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Был бы признателен если запишите меня на пробу,с отчетом будет все ровно!!!)
Да врядли Луи нужны трипы еще по черненькой, ребята все отписали уже отзывы по ней. Но если Луи уступит, то тебе изрядно повезло, это стоит попробовать!
 

Nekrasiy

Well-Known Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
0
Э
Выхода почти нулевые были после использования! Разве что со сном проблемы были, ненавижу это чувство после солей. Люблю как после органики бахнуться на кровать и заснуть так крепко, что утром с петухами придется просыпаться!


Та я б не сказал,ты по вене бахал?
Штрэбан что со мнойбыл,задул себе,говорит совсем с ума сходит.
Та и мне как то не совсем хорошо,даже хуйово,сбивался весь день.Соль пробовал почти всю что есть в ХА.за посл пару лет,с перерывами конечно.Она прет уверенно,но параноит и отходняк страшный,плюс когда ее бодяжешь с водой она становиться темно темно синей)
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Ну да,вчера тоже бахались ей 0,25 на 2 разбили,приход крутой прет круто.Но выхода нереально тяжкие,второе сутки пытаюсь прийти в себя.
Э



Та я б не сказал,ты по вене бахал?
Штрэбан что со мнойбыл,задул себе,говорит совсем с ума сходит.
Та и мне как то не совсем хорошо,даже хуйово,сбивался весь день.Соль пробовал почти всю что есть в ХА.за посл пару лет,с перерывами конечно.Она прет уверенно,но параноит и отходняк страшный,плюс когда ее бодяжешь с водой она становиться темно темно синей)
Соблюдайте дозировки!!!!
Что ещё сказать.
Чек на двоих вв.,
Вы просто переборщили!!!
Вот Трип ,тоже вв.
Все четко описано
Трип-репортаж по черной соли от Луиса Сантьяго.

Крайне приятно было вновь оказаться в числе избранных для дегустации нового энзо, к тому же мне уже неделю навязчиво хотелось солей)
Спасибо Лу!
И уважил и исполнил прихоть одновременно)

Клад снял элементарно, отдельное спасибо за код подъезда.
За пробой шел от приятеля у которого забрал свой походный рюкзак со спальником и корематом - это определило мое решение: пойти на любимую секретную полянку над спуском Веснина, по дороге посетить inVino и купить портвейну, и зайти в аптеку конечно.
И вот, цель достигнута --
я наслаждаюсь видом на город, удобно устроившись полулёжа на коремате; пью выдержанный портвейн, отсыпаю в двушку пятую часть от пробы (~50мг) и выбираю 7 точек воды. Мелкодисперсный кристаллический порошок в считанные секунды растворяется без остатка. Раствор как чуть разбавленные чернила по цвету.
Ввожу раствор тестируемого в-ва в организм путем в/в инъекции)
0:00
На входе ощущается холодок на грани жжения.
Наступаю.
Приход просто обрушивается на меня тонной пуховых перин.
Эйфория зашкаливает.
Не то чтоб откидываюсь на спину - меня плашмя размазывает то ли притяжением, то ли давлением фиксируя мое положение между двумя толщами разноплотностной материи. К счастью трение между их поверхностями не сильное и они будут перетирать меня в нанопыль ещё долгие годы. А пока.....
Воздух так упоителен,
что захлебнуться можно.
Узоры из фонарных огней пришли в движение и пересекаясь, и накладываясь, образуют мистические картины и надписи, отпечатывающиеся на веках.
Город поет свою песню при этом, и постоянное его гудение вдруг расслаивается на ритм, мотив и мелодию Полифония вибраций волн струится в унисон
Течет из сна в сон,
Из сна в сон..
Я между ними распят
Не светел, не свят
Но страстно влюблён
Чувством обновлён
С головы до пят
Тем и рад.....
0:10
Физиологические эффекты от прихода идут на спад. Но ещё минут 20 я созерцаю и думаю, находясь в состоянии кристальной ясности ума, но без конкретных тем мысль, как воздушный змей ловит случайный восходящий поток сознания и натяжением нити осознания удерживается в состоянии полета.
0:40
Абсолютно автоматически собравшись на полном автопилоте выхожу в открытый город на угол Веснина и Пушкинской.
Мое внимание привлекает движение частичек света сыплющихся с фонарей - не долетая до земли они подхваченные, устремляются потоком вдоль асфальта. И я позволяю этому течению увлечь меня в, как оказалось, увлекательное путешествие по городскому организму. Эта штука живая и функционирует по тем же принципам, что и любой другой организм живого существа.
Не знаю когда и как попал домой, но точно этой же ночью. Не осознавая, что делаю -- догнался не меньшей порцией.
По приходу все класно.
Но после начался полный психоз
Следующий за этим день прошел в безконтрольно-паническом состоянии и даже если бы я хотел описать, сложно сформулировать подробнее, чем общее ощущение - паника и микроскопичность.
Но все оказалось подвластно аналитическому взгляду холодного ума не отождествленного с эмоциями.
Например, бред о хищном взгляде, знакомый каждому, кто ощутил солевую паранойю, отступает и рассеивается, когда смиряешся с мыслью, что никому нет до тебя дела и никому ты нах не нужен.
А шепот голосов зловещий, это вообще-то обычной громкости разговоры за стенами и на улице в двадцати метрах за окном. Просто слух и так хороший, а тут ещё обостренный силой внииания.
И много другого. Но это ближе к вечеру, а весь день был кошмарным.
Последнюю порцию развел уже на вторую ночь, ближе к полуночи.
Харило к этому времени и сволочило по полной.
Но в уме каша прошла, оставив звенящую пустоту, которую омыла волна последнего прихода, на удивление яркого и на 100% эйфорического.
К середине второго дня, напившись заснул наконец-то и двое суток проспал; несколько раз просыпался и немного ел, а на второй (или третий уже?) день отходов, как в тумане съездил за шишками и только после этого меня окончательно вернуло.
Начав пробы в понедельник, очнулся собой в субботу. Правда в действительно хорошем состоянии! Так, наверно жесткий диск после дефрагментации себя ощущает)

По в-ву:
Очень крутой стафф!!!
От 20 мг можно юзать.
Эифо/стим можно 50/50 считать, но что ярче стрельнет -заранее не угадать.
Время действия 6 - 8 часов я полагаю, но чтоб знать точно, нужно было бы не догоняться.
Важно, что энзо чистейшее и тяжкие выхода у меня были исключительно от перебора и переутомления.
Последний раз больше двух лет назад такое качество было. Тогда ещё со Светозаром познакомился. Был тут такой юзер, а может и сейчас есть под другим ником.

В общем - Луис, спасибо за такой подгон!!! Я очень доволен и надеюсь у тебя эта штука будет в наличии, когда меня опять коротить станет)
Потому как никакой другой соли покупать не стану.

Всем здравомыслия и любви, друзья!)
Добавлю,что вв,минимум на 4 х.
Чек.
А вы вдвоем упороли!
Надо было вам 0,15 давать Bash
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Соблюдайте дозировки!!!!
Что ещё сказать.
Чек на двоих вв.,
Вы просто переборщили!!!
Вот Трип ,тоже вв.
Все четко описано

Добавлю,что вв,минимум на 4 х.
Чек.
А вы вдвоем упороли!
Надо было вам 0,15 давать Bash
Пусть спасибо скажут что живы,от такой лошадиной дозировки вв)Совсем не берегут себя а потом пишут такое)
 

Nekrasiy

Well-Known Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
0
Пусть спасибо скажут что живы,от такой лошадиной дозировки вв)Совсем не берегут себя а потом пишут такое)
Бро,ты шотдумаешь что мы чек за 1 раз на 2 утоптали?))Мы б поопракидывались если б за 1 раз,мы по 3 раза поставились тонсть чек на 6 частей поделили)Я не знаю кто б такую крокодилью дозу вывез))
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Покажите хоть как она выглядит)
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Бро,ты шотдумаешь что мы чек за 1 раз на 2 утоптали?))Мы б поопракидывались если б за 1 раз,мы по 3 раза поставились тонсть чек на 6 частей поделили)Я не знаю кто б такую крокодилью дозу вывез))
)Ты просто там написал что "разделили 0.25 на двоих и бахались"Не уточнив что на несколько раз)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу