Трип-репорт по Амф от @BAZZ489

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Трип-репорт по Амф от @BAZZ489

Пол: женский.

Возраст: больше… не спрашивайте!

Рост/вес: 170/60 (вот и призналась)

Толлер: к амфу нулевой (к альфе высокий)

Способ: интраназально.

Вещество: амф, 1 г (описание чуть ниже)

Так уж получилось, что за время знакомства с Базилио и ассортиментом его магазина я, увы, ни разу не пробовала Амф. Альфа… Ве время альфа… Будь она не ладна((( Беж, красная (тогда еще новинка), которая мне понравилась больше всего, беж другого качества с другими эффектами.

И вот новость – появился новый амф. Зеленый. На цвет никогда не обращала внимание. Только с альфой поняла, что стаф бывает разным. И, дело, скорее всего не в цветовой палитре, а в самой формуле, химике.

Почитав отзывы на ветках База на форумах и в телеге, я так и не устояла перед соблазном купить амф. Написала любимому селлеру. В наших отношениях все как всегда – заказ (отправкой), оплата, номер ТТН, «отчет» о получении и ровности.

Оплатив утром в субботу, после обеда в тот же день от оператора в лс получила номер ТТН. В понедельник пришло долгожданное сообщение НП (че то они немного охамели – смс около 19:00). Забрав письмецо (ах, как я их люблю получать от База!!!), решила не только открыть, но и «прочесть» его лишь на следующее утро. Баз! Я выдержала, смогла устоять и сдержать слово, данное сама себе!!!

На этот раз распечатав конверт, не сразу заметила зиплок, настолько скрыто он находился – респект Базилио и Ко!)))

Сразу отмечу, что амф консистенцией муки, светло зеленого, приближенный более к салатовому оттенку, матовый и мокрый. Увы, качество фото желает быть лучшим, но таков мой гаджет – не смог передать всей полноты цвета и структуры стафа(((

Зип с содержимым на время был отправлен в холодильник для усушки, а бумажные дела на утиль.

Юзануть решила на рабочем месте. Хаха, а почему и не… да?! Таки да))

Приехав чуть раньше, делаю две дорожки. Небольшие. Но явно больше чем, как в случае с альфой.

Шмыг, шмыг. Епт. Легкое жжение, привкус лайма. Ребята! Реально лайм. Или нечто схожее по вкусу. Заходит приятно, легкая горечь присутствует, но этот необычный и приятный вкус приглушил ее. Онемения как такового нет. За временем не успевала следить – работа не дала возможности, но постаралась учесть основные моменты.

00:00. В голове ни мыслей, ни идей – НИ-ЧЕ-ГО. Расслабление вот и все. Эйфория. Активности за собой не замечаю, значит, стима нет. Работать нет желания.

01:00. Эйфория держит свое, но работать надо. Документы в бумажном и электронном виде. Туда-сюда, сюда-туда. Монотонность не бесит. Как и людишки, которые снуют без дела в основном, или с глупейшими и тупейшими вопросами. Все это мне безразлично. Ведь я в хорошем настроении и мне это состояние нравится. Неожиданно для себя я спокойна. Как удав)))))

02:00. Приблизительно в это время начинается стим. Решаю не догонятся. Работа. Работа. Снова работа.

02:30. Фигня. Не сдержалась. Снова две дорожки. Чуть поменьше. Шмыыыыг. Красота. Жжения в этот раз нет. Но сама себя выдаю – шмыганием… шморганием… Как правильно то?? А че такого? Простуда. Гляньте в окно – сыро и мерзко. А у меня сыро, но не мерзко))))))))))).

03:00. Не стимит. Скоро время обедать, и скажу я вам всем честно, аппетит не только не исчез, а увеличился. За это время успела списаться в телеге со знакомым, с которым еще накануне было решено встретиться. Но мне так не хочется никуда ехать, никакого движения, даже шевеления. Предлагаю как вариант его визит ко мне. Решение принято, и я жду его ближе к вечеру.

04:00-06:00. Обед прошел в поглощении пищи и просмотре сериала на компе. Ну и, конечно же, телега и форумы))

Решаю больше не юзать. Дождаться знакомого, который приедет с мартини (единственный любимый алкогольный напиток для дам). Отвлекаюсь на работу и свои дела – музыка любимая играет, фильмы с любимыми актерами скачиваются.

Так время тянется быстрее. Смотрю на часы, знакомый не едет. Списываюсь. Скоро будет.

06:00. Встретились. Знакомый чертит две жирные дороги – себе и мне по одной. Каждый шмыг. Сидим, общаемся, темы разные. Замечаю за собой изменения. Очень хорошо, мне отлично! Знакомый висит в телефоне и разговаривает со мной одновременно, я без телефона, но не умолкаю. Время летит незаметно быстро. Бутылка с мартини открыта и ждет нас. Выпиваем. Я опьянения не чувствую и после второй порции мартини. Разговор продолжается. Стим нарастает. Опьянение скорее от амфа, а не от алкоголя.

07:00. Время расходится, то бишь прощаться. Но у знакомого шишки… ЭХ! Что делать то?? Я навсегда запомнила свой первый опыт с оными, с не совсем положительным для меня. По чуть-чуть. ОК. Но никакого водного. Покурив расходимся в разные стороны.

07:00-08:00. Меня накрывало постепенно. Но это отдельная история, совершенно другая, на сей раз положительная.

09:00. Дома. Чувствую себя средне – не плохо, но и не отлично. Хорошо. Поужинала, довольно таки плотно. Посидела/повисела в телеге. Общение в ставших уже любимыми чатах всегда в радость.

Итог: амф это вам не альфа. Стаф суперский. Шишки на сей раз только помогли мне – самочувствие лучше, смогла уснуть, выходов нет.

Вывод:

Амф – 10/10

Эйфо/стим – 7/3

Селлер – 10/10 (по всем критериям и параметрам)

P.S. Всем, кто со мной знаком лично и заочно, а также кто не имел «счастья» меня узнать! Я всегда останусь поклонницей и сторонницей Базилио. Это ответка тем, кто, не зная меня, писал не очень лицеприятные слова в мой адрес. Мир всем ровным не чайкующим!!
 
Сверху Снизу