Всё что меня держало здесь - это ненависть к себе и чувства скуки в повседневной жизни.

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
особенно сложно с микса слезть
когда наварил его пол килограма)))))
я когда то твой микс продавал кстати
Ето еще понты
Когда начинаешь его варить в 2 этапа.
Для себя концентрат 1к6,для клиентов 1к20
Но это ужэ последние дни покура, так как в скоре организм начнет отторгать сей продукт, а вот тогда начинается самое жосткое действия микса.
Начинает выворачивать, 2дня точно, после истощение организма, бросает то в холод то в жар+обезвоживание, очень страшно болит желудок, и после пары дней таких болей и безсонных ночей, жить не хочется, кто то летит в больничку на всех парах. Но этого нельзя делать, нужно терпеть и везти самому, а там самое легкое, 2месяца депресии+кошмарики в виде припинания розговора, как вроде заика. На прочь забываешь о чем была речь(признаки микро инсульта) жудко тресет все тело и в голове белебердень.
За то каждий день ты видишь как это состояние покидает тебя, сначала ты просыпаешься утром и чувствуешь что ты как заново рожденный(мысль трезва, действия выважены и уровновешены,) вообщем ляпота.
Утро начинаем в 7:00, но как только часы пробьют 11:00 может меньше, чуть больше у кого как, и снова здрасте, кошмарики вернули свой старый уже так вьевшийся кумар. И с каждым днем все дольше и дольше ты остаешся нормальным, бывают дни когда это состояние достигло своего пика к примеру старт в 17:00,ты ужэ не везешь, не в плане срыва, микс вызывает отвращение. Забухать бы-нельзя совсем(еще хуже будет) покур плана, равносилен возврату кошмарного состояния, просто борешь его в себе. И когда пройдет пол года год, ты вспомнишь о старом, жизнь поднесет тебе запрет на лодошки, пройдя очередную проверку ты Человечище, така как с этими испытаниями, подсилу справится только сильному!
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Ух и страсти . Быть может я не познал действия наркотиков .
Так вроде отведал многие ( да не все)
Худшее и от чего отказался и надеюсь навсегда ( 15 лет не показатель) это алкоголь и никотин ( но правильнее сигареты )
Наибольшую боль пришлось испытать при уходе от чая . Чифир варится , а чай заваривается . 3 месяца жостких тупняков и непрерывных ломок .
Как по мне что отличает разумных от живущих инстинктами животных по Павлову это принятие самостоятельного решения противоречащего требованиям организма . Но психология штука сложная и нихуя не однозначная .
У каждого свой жизненный опыт , свои ценности . Большинство зайдя за черту уходят в надежде сохранить жизнь . Для меня наркотики это возврат к жизни и не будь их сдох как собака очень давно .
Повидав причуды и познав необычное возвращаешся чаще всего с болью и опустошением но появляется желание жить а не быть .
И обьяснить это не познавшим невозможно . Можно ребёнку твердить нельзя горече , жижа и вырастит из нево телипузик , способный учится на чужих ошибках и с нахрен отсутствующим собственным мнением . Именно так и вырастили поколение скакунов танцующих и способных майданить и менять дибилов на пидаров . ИЗВЕНИТЕ , НЕ СТОИТ О ПОЛИТИКЕ.
Сил тебе и терпения и никогда не забывать про полученные знания и опыт
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Я иногда жалею что в тот момент когда я сильно заторчал сам не сдался нужными людям и не попросил помощи, хотя в то время думаю ее получил бы. Но нет, я начал торчать до упора
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Я иногда жалею что в тот момент когда я сильно заторчал сам не сдался нужными людям и не попросил помощи, хотя в то время думаю ее получил бы. Но нет, я начал торчать до упора
Как правило обо всем задумываешься только спустя время.
Хорошо что тип сам дошёл до вывода "Все ,хватит" и надеюсь в будущем он будет марафон вспоминать с улыбкой а не с горечью о потраченном времени впустую.
Опыт с веществами очень рано получил химикат и надеюсь он ему пойдёт на пользу а не во вред.
Всем Джа
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ух и страсти . Быть может я не познал действия наркотиков .
Так вроде отведал многие ( да не все)
Худшее и от чего отказался и надеюсь навсегда ( 15 лет не показатель) это алкоголь и никотин ( но правильнее сигареты )
Наибольшую боль пришлось испытать при уходе от чая . Чифир варится , а чай заваривается . 3 месяца жостких тупняков и непрерывных ломок .
Как по мне что отличает разумных от живущих инстинктами животных по Павлову это принятие самостоятельного решения противоречащего требованиям организма . Но психология штука сложная и нихуя не однозначная .
У каждого свой жизненный опыт , свои ценности . Большинство зайдя за черту уходят в надежде сохранить жизнь . Для меня наркотики это возврат к жизни и не будь их сдох как собака очень давно .
Повидав причуды и познав необычное возвращаешся чаще всего с болью и опустошением но появляется желание жить а не быть .
И обьяснить это не познавшим невозможно . Можно ребёнку твердить нельзя горече , жижа и вырастит из нево телипузик , способный учится на чужих ошибках и с нахрен отсутствующим собственным мнением . Именно так и вырастили поколение скакунов танцующих и способных майданить и менять дибилов на пидаров . ИЗВЕНИТЕ , НЕ СТОИТ О ПОЛИТИКЕ.
Сил тебе и терпения и никогда не забывать про полученные знания и опыт
Приветствую Датак. Как исследования миров продвигатся?))) варик на дмт не знаешь никакой?
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Тот кто лупил соль в прошлом,уже "нормальным" не будет никогда)KidRock 07___))))H1507Tatice 061
Соглашусь на 100%!
Соленая никуда никогда не денется безследно! Это далеко не пищевая соль! И соленые ребята, даже не употребляя больше никогда прежними не будут НИКОГДА!
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Как правило обо всем задумываешься только спустя время.
Хорошо что тип сам дошёл до вывода "Все ,хватит" и надеюсь в будущем он будет марафон вспоминать с улыбкой а не с горечью о потраченном времени впустую.
Опыт с веществами очень рано получил химикат и надеюсь он ему пойдёт на пользу а не во вред.
Всем Джа
Та ну перестань, будет торчать и вкрнется еще, будь уверен
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Приветствую Датак. Как исследования миров продвигатся?))) варик на дмт не знаешь никакой?
Знаю . Продажи не интересуют
Та ну перестань, будет торчать и вкрнется еще, будь уверен
Зачем нигатив . Жрать не что , а как . Лишится человечиского облика можно и кишкоблудством .
 

@MARGO

Member
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
13
Репутация
21
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
амф.соль.миксы.дед.
ТОЛЬКО ТЫ СМОЖЕШЬ СЕБЕ САМ ПОМОЧЬ
Люби себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё будет РОВНО))))
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Солевые выходы наверное посерьезней миксовых,во всяком случае для меня. Миксы никогда не курил плотно. Но соли...
О последствиях их употребления , хоть садись писать диссертацию. За 2-3 три года повыжигало в мозгу все самые важные штуки(!
Это точно))!
Но бля я помню эти миксовые выхода это просто пиздец, когда в день куриш по 1-2-3грамма (это уже клиника) постоянный ПОТ даже если не куриш утром встаёш потееш куда то прошёл весь мокрый и сразу холодно,есть пить ты не можеш !! ТОЛЬКО после покура)) уничтожается просто нахер имунитет, фу как вспонил аж по хуёвело))
ты шо ты шо "ТЫ это заходи если ЧЁ"
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Это точно))!
Но бля я помню эти миксовые выхода это просто пиздец, когда в день куриш по 1-2-3грамма (это уже клиника) постоянный ПОТ даже если не куриш утром встаёш потееш куда то прошёл весь мокрый и сразу холодно,есть пить ты не можеш !! ТОЛЬКО после покура)) уничтожается просто нахер имунитет, фу как вспонил аж по хуёвело))
ты шо ты шо "ТЫ это заходи если ЧЁ"
Аааа,ПРИЗРАК знамо такого))
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
С веществами нужно быть очень аккуратным, пользы от наркоты никакой! Нарик солевой в жизни нихуя не добьется, как и спайсушники, та даже и от травы можно охуеть, когда как я два года день в день куришь шишки, и перед сном, и днем, и еще разок вечером, отупел за тот период очень сильно, и память подводит, и превращаешься в ленивого ушлепана
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Последнее редактирование:

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
висел, поверь мне)) плотно около года висел)) и уже год как не вишу))
надежда есть всегда)
Рад за тебя!

А как регу вместо амфа и соляки тулил.ШУмихи было тогда пипец.
То скорее всего кура перепутал, потому что рега дороже амфа и солей!
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Рад за тебя!


То скорее всего кура перепутал, потому что рега дороже амфа и солей!
У не-го куры таксюки были.Даже не знаю кто виноват,но пацыков полягло очень много.Такие истории ужасные писали кто остался живой после такого.
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
У не-го куры таксюки были.Даже не знаю кто виноват,но пацыков полягло очень много.Такие истории ужасные писали кто остался живой после такого.
Помню-помню! Знакомый рассказывал, я в шоке была
хотел фен юзануть, а там рега оказалась..
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Помню-помню! Знакомый рассказывал, я в шоке была
хотел фен юзануть, а там рега оказалась..
Я в те времена упарывался солями,и читая эти сообщения в чате офигивал.Примерно в те времена Я и бросил.А ты негодяйка!)))Сама знаешь !)))
 
Сверху Снизу