✪Foton shop✪ Трип-репорты

Foton

КИДАЛА
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
48
Репутация
37
Реакции
109
Баллы
0
Пишите здесь трип репортажи о нашем товаре
 

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0
Трип- репортаж по алфе от Foton shop.

К сожалению не удалось уложиться в оговоренный срок, но непредвиденные обстоятельства в виде патрульной бригады на месте клада, внесли свои коррективы.
Тест начал в субботу днем.
Всё же сутки нужно считать от снятия клада я считаю.
Сейчас без радости совсем пишу, а это не лучшее состояние для хорошего репорта.
Я очень даже приятно провел остаток дня а прекрасной компании, но если я попытаюсь сейчас об этом написать, получится херь.
Так что о пробе расскажу просто:
На следующий, день после неудачной попытки забрать клад, приехал на место и легко забрал пробу. Качество закладки - высокое.
Черный квадрат изаленты, внутри один зип, а в нем битый кристалл светло бирюзового цвета. Вес я так понял 0.5.
Добравшись домой продегустировал в одиночестве сперва, чтоб не отвлекаться на компанию:
50 мг растворяется в подогретой воде без остатка и довольно быстро.
Приход полноценный, эйфорический очень даже. Стим, приходящий на смену интенсивный, но через чур рассея нное состояние следующие часа 3 в течении которых догонятся не тянуло. Но и сосредоточится на чем-то не получалось. Заходили кенты, пркурили через лампу - плавится соль красиво о, гари нет, остается едва заметное пятнышко на стекле; и курится по мнению пацыков прекрасно. Докурив то что я им выделил пацы ушли еще что-то мутить.
На смену им пришла подруга.
Дальнейшее времяпрепровождение описывать не буду. Скажу только, что при второй инъекции я увеличил дозу и прохватил приход не хуже первого.
В дальнейшем уже не работало так. После полуночи часа через два началось отупение, апатия и маята. Такое .. Терпимо вполне. Выхода не жестокие.

В общем - типичная, по нынешним меркам,
хорошая альфа.

Товар проверку прошел, чего и магазину желаю!)
 

Foton

КИДАЛА
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
48
Репутация
37
Реакции
109
Баллы
0
МИКС С ПЛАНОМ "ОДЕССА" УЖЕ В ПРОДАЖЕ
1.5g-150
3g-300
 
Последнее редактирование:

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по шишкам
АК-49
от магазина
Foton_Shop





Предыстория:


Увидел что открылся новый магазин тут же предложил свою кандидатуру на тест шишек либо же ДМА, тут же получил ответ пиши в лс. Вообщем списался я с сапортом , он узнал мой район и сказал что завтра клад будет готов, но чего именно не сказал, либо шишки либо ешка. В итоге наступило завтра я пишу ну что, в ответ еще не готово. Проходит еще день, снова пишу, снова получаю ответ что не чего не готово и так же не известно что все таки выдадут. В итоге я все таки получил адрес и это были шишки. Место клада находилось в центре, но мой район узнавался не спроста, а как сказал сапорт что клад будет там сделан, но главное что он сделан и удачно. Приехав с другом на место, я сразу же нашел место клада, подошел копнул и довольный ушел дальше по делам. Клад был спрятан надежно, так что в этом плане все отлично. Упаковка клада изо + зип, делайте лучше два зипа так надежнее.
fb9095d1d249b7de14763a3908ec34c7-full.jpg

Размотав изо , я увидел шишечку, в зипе она уже раскрошилась, но не полностью, присутствовал цитрусовый запах.
2c87429027e54b67836f5125dc563faa-full.jpg

Но присутствовало очень большое кол-во семечек.
60607f7e9c6dee7d6d7bed88b44f7de8-full.jpg

Найдя место где покурить мы принялись проводить тест.



Тест:


Тестеры я и друг, толер у обоих высокий, способ употребления водный.



00:00 - 00:30 Нажигаю по первому колпаку, заходит вначале не много тяжело, но дальше идет как по маслу, на выдохе остается цитрусовый привкус. Сразу же напаливаю по второму, после второго чувствуются как ноги становятся ватными, улыбка на все 32, такой теплый удар эйфории в голову. Друг стоит тоже убитый уже, все проблемы ушли на второй план, идет дождь, а нам похуй мы стоим курим в центре в каком то не понятном дворике. Все же было решено дать еще по третьему колпачку, так сказать на верочку. Сильно погоды третий не сделал, но все же было уже по приятнее. На все это у нас ушло почти 40 минут. Нормально так встали перекурить так сказать.


00:60 - 00:120 Выдвинулись мы в сторону метро . Идем убитые в хлам, дождяра идет, а мы в развалочку, друг идет говорит я улыбку вообще убрать с лица не могу, наверное улыбаюсь как идиот , да? Я говорю ахахах, та не нормас, у меня тоже самое)) Сатива/индика где то 60/40 я бы так сказал. Сначала сознание охватывает сативный эффект , а со временем переходит в индичный стоун. Залетаем в метро, хочется водички попить, сушняк дикий. Друг покупает сок за 18 грн на последние 20 грн, подходит улыбается и говорит , а теперь нам пешком придется идти, я говорю иди меняй, он такой давай ты я больше не смогу, я начинаю орать с него, все таки заставил его поменять на банку спрайта и в итоге мы в комфорте добираемся до района)) В вагоне ехали слушали музыку .меня не много начала попускать от того что попил , та и уже почти полтора часа прухи прошло, естественно эффекты потихоньку идут на спад, но друг сказал что пока мы ехали в метро он чуть не одурел)) Приехав на район встретились с еще одним товарищем который любит покурить канабиса и отправились ко мне в процедурную. Третий друг так же остался доволен, дал три мокрых и два часа ходил в кайфе.


Вывод: Шишки хорошие, прут 2 часа, сатива/индика 60/40 , после часа трипа соотношение как мне показалось меняется. Так что всем рекомендую попробывать данный сорт шишек у Foton_Shop.



Оценки:



  • Клад 5/5
  • Упаковка 4/5
  • Саппорт 5/5
  • Стаф 5/5



Благодарю магазин Foton_Shop за выделеную пробу и доверие. Желаю по больше ровныйх клиентов , успеха и процветания вам!!!





Всем мир!!!
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Трип по шишкам АК49(сатива) от Fatom Shop

Всем доброго времени суток! На ресурсе открылся новый ЭЛИТШОП, был записан на пробу шишек после чего в течении нескольких дней получил адрес.
Адрес в центре, место без палевное, прикоп, долго возится не пришлось, описание четкое, клад успешно снят и едем дегустировать новые шишманские.)
Упаковка: 1ЗИП+ИЗО ( ИЗО не пожалели обмотали от души можно с десяток проводов изолировать ) но я бы добавил 2ЗИП для надежности всё-таки ЭЛИТШОП.
Продукт: шишки АК49 (Сатива) в описании указано цельные, ничего подобного! Цельных шишек попалось всего пару малюсеньких кусочков все остальное перебитые, так-же палки и семки, просушка отличная шишки крошатся пальцами, запаха характерного не имеют, еле доносится сухой запах хвои.
Посмотреть вложение 8935 Посмотреть вложение 8934
И так приступаем к дегустации.
Тестер: Глаз/178/79
Толлер: выше среднего (воздержание перед употреблением 12ч.)
Способ употребления: VODNЫЙ

И так выбираю самые аппетитные кусочки и словно Джек Потрошитель ебашу пальчиками. Засыпаю первый колпак. Колпак достаточно вместительный по-этому так как ничего необычного за этими шишками я не заметил забиваю очень плотно.
Взрыв.
Дым на входе легкий горло не дерет, на выдохе немного вскашлянул очень лайтовый хвойный вкус, ничего не обычного, обычный себе аут.
Без промедлений трамбую следом еще один. Ба-бах! Сразу после второго напаса по телу ощущается прилив тепла, настроение +100500, чистейшая САТИВА!
Немного поздняковая, разбирает с каждой минутой, в данном состоянии можно работать, готовить, убирать, делать можно все что угодно, что бы я не делал все довольно занимательно, отсутствие тупняка и это радует. :)
Время действие 1:30+- после невероятно хочется шаурмы.:) вообщем славные шишки но на любителя я допустим больше предпочитаю ИНДИКУ но САТИВА ничем не хуже просто немного по-другому работает но после эффект одинаковый: пожрать, позалипать и ещё бы покурить, а там видно будет!:)

Упаковка: 4/5 (добавить еще ЗИП и твердая 5)
Клад: 5/5
Стафф: 4/5 (данная оценка соотношение цены и качества за данный стафф)
Оператор 2/5 (кучу времени потерял из-за пустых обещаний сапорта.)
Общая: 4/5

Вывод: неплохие шишки, дело ваше конечно но как по мне 250 грн за грамм таких ших дороговато:)
Спасибо Фатому за предоставленый пробник! Мира вам и процветания!
С ув. Глаз!
 
Последнее редактирование:

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО МИКСУ НА ОСНОВЕ РОССЫПИ ОТ FOTON SHOP


Отписали новенькому магазину по поводу получения пробничка нового миксыча. Магаз не заставил себя долго ждать и быстренько оформил клад в получасе от дому. Место найдено быстро, там пачка, в ней приколяхи.

Посмотреть вложение 8939
Hihahahi
Посмотреть вложение 8940

Разворачиваю, раскрываем, чтобы глянуть шо воно таке. А оттуда тупо запах плана, я аж удивился, не напутал ли чего шоп. А оно нет, не напутал. Ведь это микс на основе плана, при том очень пахучего. Пришел домой, ныне живу не сам, пока малознакомый, посему и не палюсь. Забиваю что то среднее между напасом среднестатистического микса и такого же напаса россыпи, среднее, блять арифметическое между ними аха)))
Ебашим и иду домой спать, ведь утром рано вставать на собрание по работе.
Но по пути в кровать беру ноут, еду и вот уже лежу смеюсь какую то хуйню смотрю.
Жалко было в таких кайфах спать, но нужно было.
:D
Утром следующего дня начал с микса и поехална собрание по работе, начальник шутник наш, поэтому было вообще уютно там находится.
После зборов помчали не на работу, а во дворы ебануть с кентом.
Ебанули походу чуть больше нужного, кента высадило на жуткую параною, тем более мы проходили около места, где сидит сам министр обороны)))

:cool:
Посмотреть вложение 8941

Ninja1

Но друг хоть и сильно сильно боялся, но не исполня, а шел ровно.
После получаса гасилова, нас стало плавно отпускать и мы, попив энергетичка и перекусив на набережной пошли работу выполнять убитые.
Потом еще целый день курил его, забивая в сигу, только днем его докурил весь)


Что по веществу - очень странная тема, ведь мало кто на основе хапа делает микс. Но для разнооброазия именно то шо надо. За 150 гривасиков вполне себе оправданное гасево, рил, ведь раз на десять накуриться будет точно!
Вкус химии вообще отсутствует, эффект приходит в течении минуты внезапной волной в голову. Тяга очень смешная, так и тянет шутить))


Так что спасибо огромное магазину за выданный пробник, успехов в развитии!
Стафф всем советую!


Клад 10/10
Упаковка 8/10
Оператор 10/10
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по обшиканому
плану от магазина
Foton_Shop





Предыстория:




Общался я с сапортом магазина фотон шоп и тут он предложил мне попробовать попшиканого плана. Так как не разу с таким делом не имел , решился все таки опробовать данный продукт. Через пару дней сапорт дал мне адрес. Выехав с друзьями мы быстро добрались до места. Места спокойной, выждав пока пройдут люди с улицы, я спокойно подошел и начал снимать свой клад, с первого раза не получилось , так как метка не совпадала с местом клада, через 15 минут со второго подхода клад был снят.
Упаковка стандартная , изо + зип, но лучше два зипа, так как один может порвать, что было и в этот раз, зип на половину был разорван.

dba62d4b82795e22f6de9ed54eb5f49c-full.jpg

Размотав изо и открыв зип, запаха сильного травки я не учуил, отдавался легкий душок дички.
0cd50aca7dc2e37176e1351ed1bf1eea-full.jpg

Что же пора приступать к тесту.




Тест:



Тестер я, способ употребления водный, толер к анаше высокий.



00:00 - 00:30 Насыпаю себе мокрый, опускаю, заходит отлично, на выдохе привкус обычного сена, я бы так это назвал. Спустя секунд 15 начался сильный приход, такой неожиданный удар в голову, но в полне терпимо, но чувствуются что это не натура. Стою и просто залипаю на своей волне. Прозалипав так минут 10 зашел в комнату и начал слушать музыку. Моментами пробивало на смех с не с чего. Спустя 30 минут такой не понятной прухи, ну как не понятной ,просто хочется посидеть позалипать, тебе не плохо, просто сильный залип, на 40 минуте трипа, уже было чувство как буд то ты не курил вовсе, нету не усталости не сонливости не жора. Вообщем и весь трип, больше мне этого курить не хотелось, так как не очень понравилась такая пруха. Отдал остаток другу, вес пробы был 1 грамм, так что друг остался доволен, он у меня любитель таких острых ощущений.


Вывод: Если есть любители попрысканого плана, то этот планчик они 100% заценят. Так что любители такого все сюда.




Оценки:


  • Клад: 5/5
  • Сапорт 5/5
  • Упаковка 3/5
  • Стаф 5/5



Всем мир!!!
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
А что значит обшиканому?
Миксятина?)
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
ого каккая цаца и шопочем
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
приз сняли!
всё ок!
спасибо фотончик за мефедрончик!
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Удачи !!:)
 
Сверху Снизу