Трип-репорты от Кокос

Качество трип-репортов от Кокос


  • Всего проголосовало
    3

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
Всем привет. В этой теме я буду выкладывать свои трип-репорты.
 

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
ТРИП-РЕПОРТ
специально для магазина СИЛА КАРПАТ
перенесенный с другого форума

Stuff: Перебитые шыхи Дурбан
Seller: СИЛА КАРПАТ
Toler: Низкий

Предыстория
Итак, в преддверии своего ДР решил заказать у Силы Карпат 3 гр. Дурбана за 280 гривасей.
Уточнил у оператора наличие и районы, произвел оплату, получил адрес и вот мы с кентом летим за стаффом. Прошараёбились по Салтовке в поисках места полтора часа, все же нашли. Это был огромный камень под забором, в частных секторах, а клад должен был находиться под ним, пару тщетных попыток залезть рукой под него не увенчались успехом и тут мой кент резко хватается за камень и пытается его опрокинуть, эта глыба летит на нас, я успел отскочить, а у кента, как потом выяснилось перелом двух пальцев на руке, но не об этом. Клад был под камнем в маркере.

Трип Рождения
В день вылупления мы выехали на природу с шашлыками, палатками и Дурбаном.
Сразу сделал полтора колпака и понял, что мне хватит ибо стафф достаточно убойный ну и погнал купаться под палящим солнцем.
Было очень здорово, расслабоном накрыло с ног до головы и никакая паранойя в предшествовании праздника не проявилась - у меня, вода казалась очень теплой и достаточно длинные заплывы не пугали меня, поэтому все было супер, стафф прихватил плотненько.
Вернувшись к палатке увидел своих накуренных бро, которых после одного колпака штормило подобно кораблю ставшему частью девятого вала.
Вечер располагал к сильной накурке, если еще учесть, что среди нас было четыре красивые не накуренные барышни, которые были не прочь предоставить себя на милость тетрагидроканнабинолу, всё вечернее шоу шло к воднику и подаренному мне бонгу. После заката начали, долго описывать сколько раз мы опускали не буду, скажу одно, что порядка по 12-15 колпаков я опустил с бро и Ника штук 10 опустила, потом бонгом добились. Народ начал подтягиваться в палатку и когда в палатке не осталось ни одного человека, который сделал меньше 3х, мы решили сворачиваться
Выйдя с палатки, я понял, что одного бойца мы потеряли, Ника не была в состоянии выйти с палатки, она то смеялась, потом я понял, что она плачет, вообщем хз, ну и по-ходу бледный её настиг.
Далее все в мой памяти начало смываться, хотя, как Нике оказывали помощь помню.
Это было первоклассное мясо, по которому писать трип-репорт в тайминге нереально ибо время пропало.

Подведем итоги по стаффу:
Вход очень мягкий, горло не дерет.
Паять начинает плавно в течении 10 минут и до того, насколько вы курили, меня спустя где-то 10 часов еще ебошило.
Стафф оказывает отличный расслабляющий эффект, если употреблять 1-2 банки, но если в больших дозах, то прет люто и хочется активного отдыха, плюс немного смывает память.

Вердикт:
Работа оператора 10/10.
Место клада: хорошее 7/10 (ну очень тяжелый камень).
Упаковка: высшая похвала 10/10.

Совет
Не употреблять более 2х колпаков, если не уверены, дабы бледный в гости не зашел.

Выражаю свою благодарность магазину СИЛА КАРПАТ за качественный стафф и приятные цены.
 
Последнее редактирование:
    M

    Points: 1
    с почином

    4:20 time

    Points: 1
    пиши еще) норм, но коль-во нвкурок меня удивило) вот 5 мин назад достал пакет с гидрой, взвесил 1.33грама, забил колпак и взвесил снова 1.12)
D

Deleted member 1675

ТРИП-РЕПОРТ
специально для магазина СИЛА КАРПАТ
перенесенный с легалайзера

Stuff: Перебитые шыхи Дурбан
Seller: СИЛА КАРПАТ
Toller: Низкий

Предыстория
Итак, в преддверии своего ДР решил заказать у Силы Карпат 3 гр. Дурбана за 280 гривасей.
Уточнил у оператора наличие и районы, произвел оплату, получил адрес и вот мы с кентом летим за стаффом. Прошараёбились по Салтовке в поисках места полтора часа, все же нашли. Это был огромный камень под забором, в частных секторах, а клад должен был находиться под ним, пару тщетных попыток залезть рукой под него не увенчались успехом и тут мой кент резко хватается за камень и пытается его опрокинуть, эта глыба летит на нас, я успел отскочить, а у кента, как потом выяснилось перелом двух пальцев на руке, но не об этом. Клад был под камнем в маркере.

Трип Рождения
В день вылупления мы выехали на природу с шашлыками, палатками и Дурбаном.
Сразу сделал полтора колпака и понял, что мне хватит ибо стафф достаточно убойный ну и погнал купаться под палящим солнцем.
Было очень здорово, расслабоном накрыло с ног до головы и никакая паранойя в предшествовании праздника не проявилась - у меняLaugh364646, вода казалась очень теплой и достаточно длинные заплывы не пугали меня, поэтому все было супер, стафф прихватил плотненько.
Вернувшись к палатке увидел своих накуренных бро, которых после одного колпака штормило подобно кораблю ставшему частью девятого вала.Fly245435
Вечер располагал к сильной накурке, если еще учесть, что среди нас было четыре красивые не накуренные барышни, которые были не прочь предоставить себя на милость тетрагидроканнабинолу, всё вечернее шоу шло к воднику и подаренному мне бонгу. После заката начали, долго описывать сколько раз мы опускали не буду, скажу одно, что порядка по 12-15 колпаков я опустил с бро и Ника штук 10 опустила, потом бонгом добились.Kaljan545454 Народ начал подтягиваться в палатку и когда в палатке не осталось ни одного человека, который сделал меньше 3х, мы решили сворачиваться xaparikixxx
Выйдя с палатки, я понял, что одного бойца мы потеряли, Ника не была в состоянии выйти с палатки, она то смеялась, потом я понял, что она плачет, вообщем хз, ну и по-ходу бледный её настигGanja435543
Далее все в мой памяти начало смываться, хотя, как Нике оказывали помощь помню.
Это было первоклассное мясо, по которому писать трип-репорт в тайминге нереально ибо время пропало.

Подведем итоги по стаффу:
Вход очень мягкий, горло не дерет.4tt54ytthryhrt
Паять начинает плавно в течении 10 минут и до того, насколько вы курили, меня спустя где-то 10 часов еще ебошило.smokejump.gif
Стафф оказывает отличный расслабляющий эффект, если употреблять 1-2 банки, но если в больших дозах, то прет люто и хочется активного отдыха, плюс немного смывает память.

Вердикт:
Работа оператора 10/10.
Место клада: хорошее 7/10 (ну очень тяжелый камень).
Упаковка: высшая похвала 10/10.

Сове т
Не употреблять более 2х колпаков, если не уверены, дабы бледный в гости не зашел.

Выражаю свою благодарность магазину СИЛА КАРПАТ за качественный стафф и приятные цены.
годиться)сочувствую другу и Нике)а то что с другого форума пох,тут тоже такой магаз)сотри надпись сам знаешь какую,я воспринимаю это за небольшую пропаганду)
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Хороший репорт, но 3г это максимум 20-25 накурится можно... Это при колпаке 0.15, в мой бонг полный колпак это 0.18-0.22
Без обид бро, мир!
 

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
TRIP-REPORT
Stuff: P18 (авторский сорт)
Seller: СИЛА-КАРПАТ

Toler: Низкий

Предыстория

Приехал я к друганам в общагу и с порога услышал, что они хотят накуриться. Тот день складывался так, что я был тоже не прочь опустить парочку водников. Скинулись пацаны денюжкой, я пополнил Easypay, получилось так, что я попал на перерыв и адрес получил не сразу, а через часа полтора. Все привычно - Алексеевские частные сектора и вот мы с одним из них выдвинулись туда. Прочесав несколько улиц мы были на адресе, со снятием клада проблем никаких - черный маркер, курьеру + к карме.

Трапеза
Вернувшись в общагу я извлек содержимое маркера и должен сказать, что там было больше 1 грамма, тут продавцу респект.
Соорудив дивайс мы приступили, решили не мелочиться и делать сразу по две баночки, которые получились очень смачные.
Врубили музон и начали разговаривать за жизнь и обо всём, спустя минут 10 стало понятно, что всем шляпа; от себя скажу, что комната начала уменьшаться в моих глазах, с речью пацанов стало что-то непонятное, но то ли с их речью, то ли с моим слухом.
Спустя где-то 1 час поступило предложение сходить в магаз, чтоб попуститься - хотя бы чуть-чуть. Начали решать, кто пойдет и в поисках самых адекватных из нас выбор пал на двух самых неадекватных - меня и другана с которым мы ездили за кладом.
Взяли колы, еще каких-то вкусняшек, которые были обречены быть сожратыми.
На входе в общагу с вахтой не повезло, ебанутая вахтерша, что-то гнала на меня, а я что-то ей отвечал, в этот момент друган уснул держась за вертушку. Вслед услышал от вахты в адрес кента, мол "-Куда тебе еще пить, ты на ходу засыпаешь!"
В общаге встретил подругу, которая сказала
"-ОБОЖЕ! Все с тобой понятно! Какой кошмар" и это я еще не разговаривал с ней.
Прошло порядка 2х часов, но отпускало неохотно, или вообще не отпускало. На часах было 23:30 и мне нужно было успеть на метро, но сочтя этот поход бренным и тяжелым я отважился еще на одну банку. И это была моя фатальная ошибка!!! Опустив на дорожку, начал собираться выходить и тут я понял, что меня таааак разъебашило - как никогда, даже от Езовского Мазара рвало не так агрессивно.
С трудом встав с кровати и ели-ели держась на ногах я пошатался в коридор, потому, что в комнате был один я, а пацаны куда-то незаметно исчезли, осознав, что это очень плохая идея ползать по стенам в общаге, я как-то вернулся в комнату.
Я уже смирился, что на метро я не попадаю ни по времени, ни физически, я молился, чтоб хоть смочь в такси доехать.
Вызвал я такси, как-то дошел до него, как-то сел в него, как-то поехали. По дороге трип только усилился и усилился до такой степени, что у меня начались вертолеты. Доехав домой, я пустил пару лент, чтоб хоть чуть-чуть отпустило и таки да! Наполовину отпустило - это уже был совсем другой трип, а не пиздорванка, которая была со мной после 3-й банки. На этом мои приключения в тот вечер закончились.

Пройдусь парой слов о стаффе и трипе
Значит заходит дым ровно и мягко, но бьет по голове, как в лучшие свои времена Майк Тайсон.
Стафф очень агрессивный, срубает наповал, если переборщить.
Приход от этих шишек могу описать, как: очень сильное обострение слуха, визуальные эффекты, ватное тело, глазам пиздос полный, нарушенная координация, вертолеты(если переборщить).

Вывод
Сорт P18 нагребает очень резко и сильно, подходит для мясной накурки, лучше курить в компании близких людей, потому что состояния реально невменяемые.

Советы из личного опыта употребления этого сорта
1. Усиливает эффект музыка с мягкими нотами например(Кизару - Никто не нужен) - меня похоронила просто.
2. Как бы вам не хотелось, ни при каких раскладах не делайте третью банку!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ppp

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
TRIP REPORT
Staff: Шишки Haze >> Ссылка
Seller: Adihash
Toller: Слабый

Небольшая предыстория
Неделю назад решили с кентом приобрести у Adihashа шишку Haze. Дело было где-то в 7 вечера, написали оператору, он подтвердил, что нужная нам шишка Haze есть в наличии, мы пошли в XBox забросили 250 гривен, получили код и попетляли похавать, перекурить... Вернувшись на базу и обнаружили, что опер отошел и будет в 23:30. Разочарованные мы поняли, что в этот день нам не по-пути с ТГК.
Наступил следующий день, мы отписали оперу, скинули код, сразу получили фотку с местом и вот мы уже петляем по частным секторам в поисках нужного нам поворота. Долго ходить не пришлось, место нашли, клад сняли. Отмечу надежность места - чайки мимо.


Старт дан!
Итак, мы на базе, кент вскрывает клад, а именно завернутый в изоленту зиплок, из которого доносится очень сильный манящий аромат, это сатива!
Понеслось! Сделал я один колпак(горло не дерет) и в момент паузы, когда кент делал, я понял, что меня уже накрыло, но для полной уверенности сделал второй. С трудом добрел до комнаты, понял, что мне пиздец.


00:00 Ели доплыв по комнаты, присел на кровать, чтоб оценить степень пиздеца, а дела обстояли так, что мысли невъебическим потоком проносили через мои извилины, тело начало становится ватным - какое-то состояние невесомости.
00:20 Испытал какое-то чувство спокойствия, когда укрылся одеялом, тело по прежнему было ватным, как будто все нервные окончания ушли на перекур. В это время, мой веселый кент строчил трип репорт с такой скоростью, что я думал сейчас будем собирать по комнате клавиши.
00:40 Меня погребло окончательно. Я бы отметил в этот момент две детали, первая это мощь трипа, а взяло не хуево так и то, что трип был очень скоростным, т.е. мысленный поток несся я бы сказал с третьей звуковой. Все немного изменилось, когда мы врубили музон. Музыка заполнила тот поток мыслей, который протекал до этого и снова этот невъебический полет, но уже по каждой нотке.
01:30 И в этот момент, когда я думал о том, что меня по-ходу никогда не отпустит, случилось непредсказуемое, я наступил коту на хвост, кот заорал, я думал, что мое сердце выскочило на пол со страху. Это был тот момент, когда трип пошел на спад. Кент захуярил бутерброд хлеб+масло+замаска+сосиска+хлеб, ммм... очень вкусно кстати!
02:00 Вышли мы на улицу. От тех эффектов, что были в первый час почти ничего не осталось, осталось лишь чувство расслабленности и повышенная чувствительность к звукам и цветам. Скурив по харвесту вернуло немного на старт трипа, но минут на пять.
2:30 Уже ночь, сидим с кентом в компании знакомых, все сидят бухают, одни мы сидим и залипаем то в темноту, то на луну, то на светящиеся окна.
Окончательно отпустило утром, после сна.



Вердикт:
Работа оператора 8/10.
Место клада: хорошее 10/10.
Упаковка: высшая похвала 10/10.
Шишки очень качественные и обладают огромной мощью 10/10.​
P.S. Хотелось бы отдельно поблагодарить Adihash за качественный стафф
 

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
TRIP-REPORT
Stuff: Сортовая Россыпь (3 грамма)
Seller: VIPcartel
Toller: Низкий

КЛАД И МЕСТО
Итак договорились мы с кентами расслабиться - покурить сыпухи. Кэша было не много, поэтому наш взор пал именно на этот магазин и эту позицию. Оплатили, получили адрес(м. Пушкинская) и вот мы петляем к месту. Найдя адрес мы видим, что это двор со шлагбаумом и камерой. Зашли во двор, видим место клада, кент идет срывать и резко возвращается; оказывается какая тема, клад лежал в прикопе на который выходили открытые окна с цокольного этажа здания и там были люди в окне, а это было совсем рядом с прикопом, поэтому бро не решился брать, а тут еще как назло двор не сквозного типа, т.е. чтоб выйти с него нужно возвращаться обратно мимо шлагбаума и камеры. Короче говоря мы ушли и вернулись через час и бинго, нам повезло, в тот момент, когда мы пришли окна были приоткрыты, но людей там не оказалось. Порыскав чуть обнаружили, что клад бы не в прикопе, а прям на земле валялся. Забрали. На этом наши приключения с поисками закончились.

STUFF
Ворвались мы в падик к кенту, там дядя водник всегда на готове. Зарядили по два напаса, не маленьких таких на 2.5 банки где-то каждый.
Смоук ровно заходит, не дерет горло, замечательно вообщем. Сразу опустив последнюю банку почувствовал, как каннабиноиды начали свои игры с моим организмом. Скурили мы за раз на троих приблизительно половину, т.е. по 0.5 грамма на человека.
Напирает очень плавно и мягко. Вышли мы с падика, пошли гулять, общаться, курить сижки, улыбаться...

Приход от этой сыпухи могу описать как: тепло в груди, мягкий туман в голове, на лице улыбка, вибрация цветов, пробивает на поговорить, светлая работа головы - т.е никакого намека на мясной трип, просто отличный выбор для ребят, которые хотят пообщаться, погулять по городу, или на природу.

Вердикт:
Работа оператора 10/10.
Место клада: плохое 4/10 (камера, шлагбаум, не сквозной двор).
Упаковка: 10/10.

Советы:
Курить за раз где-то 0.3-0.5 грамма на человека.
Не ждать мясного прихода.
 

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ
ПО ГАШИШУ МАРОККО (0.5 грамма)
от ADIHASH.BIZ STORE

Stuff: Гашиш Марокко, он же ХЭШ
Seller: ADIHASH.BIZ STORE

Тестеры: Я и Кент.
Toler: Чуть ниже среднего.
Способ употребления: Сигарета бутылка(по 0.05 г.) и старый добрый водник(по 0.1 грамм).

Получил на днях пробу 0.5 хеша от ADIHASH.BIZ в районе Французского бульвара, был вечер, созвонился с кентом, он тоже пробу хэша получил. Ехать решили на следующий день. Сказано - сделано, приехали в первой половине дня, клады были буквально рядом. Мой сняли без проблем, затем направились за кладом кента, но там была не состыковка с адресом. Чуть побродив по частникам, нашли похожее место, кент начал искать, но не нашел и тут началось самое интересное, в конце улицы я увидел машину полиции, которая повернула в нашу сторону, улица была длинная без поворотов и кажется, что они не увидели моего присевшего кента; ну вообщем идем мы вперед по улице и я понимаю, что они едут за нами, мы не оглядываемся, а у меня клад был в нычке и слить не было возможности и я понимаю, что мы в дерьме. Как в воду глядел, останавливаются возле нас, с машины выходят 4 больших дяди и начинают нам припадать на уши, о ограблении на этой улице - стандартно, и начинают проводить обыск. Сердце у меня сжалось очень сильно в этот момент, хотя виду подавать нельзя и вот он доходит до моей нычки, но ввиду захламленности то ли не замечает, то ли делает вид и вообщем я понимаю, что вроде опасность проходит, но тут еще телефон, в котором фотка есть, но Бог был на моей стороне и мой телефон почему-то не стал клацать, хотя у кента клацали. Вообщем отпускают нас, желая приятного дня. А попутно еще пару ребят шедших по улице начали шмонать, в этот момент мы выруливаем с улицы и понимаем, что позади, но пульс учащен до предела.
Едем еще по делам, домой попали уже во второй половине дня.

Упакован не плохо, но без изоленты, наверное это меня и спасло, ввиду малости свертка.


Посмотреть вложение 8956
Внутри зиплока, увидел красивый камень чёрного цвета.
Посмотреть вложение 8957
Извлек эту красоту.
Посмотреть вложение 8958

Теперь я перейду непосредственно к тесту хэша.
Сначала решили употреблять по стандарту, через бутылку и сигарету, сделали по 0.05 грамма каждый, заходит плавно, горло не дерет, отдает свежестью.
Ставим секундомер и ПОНЕСЛОСЬ!!!


00:00 Курим через сигу+бутылка, пока забивали, все вывалилось нахуй, но со второй попытки успешно. Курнули, погнали качать уши музыкой.
00:05 Врубили музыку. Буквально с первых же минут почувствовал эффект очень приятного релакса. Кент говорит, что его тоже расслабило. Трип от хэша это не трип от шишек, как все привыкли - не было того резкого сноса крыши, как например от Хроника или Мазара, а наоборот, очень расслабило.
00:15 Раскрывает очень плавно. Цветовая гамма начала приобретать более насыщенные цвета и музыка...музыка... льющаяся в мое сознание подняла очень высоко и мягко. Понимая, что это все классно, но не закусить сигой грех. Выходим на лестничную клетку, курим.
00:30 Покурив, мы выкупаем, что курили порядка 10-15 минут, которые показались лишь парой минут.
Вернувшись в квартиру, нас пробило на поговорить по душам и разговор очень затянулся на часа полтора, хотя так не казалось. Глянув на секундомер обнаружил, что прошло уже 2 часа после употребления, но еще держит - это приятно.
02:00 Решаем покурить еще, водник в действии. Забиваем в напас уже побольше - по 0.1 грамма, табачим и получается с оного напаса по 2 плотные банки на каждого, но вытягивается посложнее, чем через первый аппарат, но мы пацаны, а значит 1 банка - на одном дыхании.
02:10 Нагребло явно сильнее, чем первый раз. Эффекты те же - очень сильный залипон, и залипон с чистым сознание, и отсутствием мыслей, тупо как овощи.
02:30 Музыка заглохла, кента компу нужна неотложная помощь и тут кентуха начал пытаться починить, сначала так, потом раскрутили и начали пылесосить. Было сложно, для двух разваленных тел.
03:30 Время летит, нереально быстро, присутствие хэша еще чувствуется. Но мы решаем сделать еще по 0.1 грамму через водник. Решили уже курить в падике. Опять табачим, опять по 2 банки каждый и снова в объятия расслабленности и залипалова.
03:45 Возвращаясь в квартиру решаем перекурить по две сиги. Которые мы курили очень долго, но это наёб и мы курили порядка минут 15. Пошли всякие приколы, вроде кто больше тягу или сразу тянем по две сиги. Вообщем весело.
04:00 Вернулись в тепло, я залип в переписку с девочкой, кентуха, что-то рассказывал, но меня так погрузило, что я мог отвечать лишь "-Да?", "Нет" и "Повтори вопрос плиз?". И так продолжалось где-то около получаса.
04:30 Я понимаю, что мне уже пора, катим с братиком на остановку, попутно опустошая кошелек возле Атики. Эффект от хэша чувствовался еще, но уже не сильно, очень пробивало на сон.
05:45 Приехал домой с отличным настроением, немного уставший, клонит в сон, но я поделал еще кое-какие дела по дому и принял боковую.

Вывод: Вежливый, толковый оператор, заботящийся о безопасности клиентов предупредил, что мусора сейчас активизировались.
Район клада крайне опасный - узкие улички, без возможности свернуть и пасут там сильно, я бы туда больше не рискнул ездить, даже за вкусными пробами, от ADIHASHa.
Гашиш показался мне - привыкшему к убойным шишкам, достаточно лайтовым, в том смысле, что накрывало плавно и пробивало на залипнуть, но так и должно быть - идеально для осени и не большой компании.
Очень понравилось в данном стаффе, что он помещает Вас дорогой читатель в состоянии умиротворения и гармонии. Хэш очень сдержан к жору, его попросту нету, а вот пить от него хочется что пиздец, но мы обошлись литром энергетика и двухой пепси, но на обратной дороге напал сушняк, докупал 1.5 воды.

Хотел бы поблагодарить ADIHASHa, за оказанное доверие в тесте такого замечательного продукта, как гашиш. Желать всего наилучшего тебе Адик и твоему магазину. И конечно же хотелось бы видеть более безопасные районы.


Оценки:
Работа оператора: 10/10.
Место клада: 5/10 (спрятан хорошо, но в крайне опасном для срыва месте).
Упаковка: 10/10 (зиплок, но ввиду обстоятельств ставлю максимум).

Оценки по хэшу разобью на несколько параметров.
Тяга: 8.5/10 (легко вытягивается через сигу, через водник есть небольшой дискомфорт в горле).
Relax: 9/10(очень здорово расслабляет, подойдет после тяжелого дня).
Мощь: 6/10(не могу сказать, что очень мощный продукт, но на шесть тянет).

Ребята, будьте крайне бдительны при срыве кладов, смотрите в четыре глаза. Ведь как говорится
"-Береженого Бог бережет, а не береженого конвой стережет."

PEACE!Tatice 061
 

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
Трип репорт
специально для магазина RC Cartel

Вещество: Амф
Способ употребления: интраназально
Дозировка: по 125 мг каждый
Тестеры: Я и друг
Толер: средний

Предыстория
Конец 2017, все готовятся к Новому году и решают проблемы в университете, а у меня День Рождения хорошей подруги и мысли о том, как бы хватило сил отгулять его натолкнули меня взять амф у Картеля. С продукцией Картеля до этого не был знаком, лишь наслышан, что у него всё на высшем уровне. Взял 0.5 грамма, получил адрес и отправился в пусть.
Клад был сделан в падике, код к домофону прилагался. Спрятан клад был очень надёжно, врядли кто-то без метки смог бы его там найти. Клад у меня и мы спешим по другим делам.

Употребление
За пол часа до начала ДР решили разогнаться, ведь тусить предстояло всю ночь. Распаковываю клад, фен по запаху отдает кислинкой, наверное будет пекучим.
Итак, высыпаю половину содержимого пакетика на телефон, черчу 4 дороги, приблизительно
по 60-65 миллиграмм каждая. Взвожу ноздри, вжух-вжух и всё, друг так же.
Вообщем амф оказался не таким жгучим, как казалось по запаху. Уши немного заложило, онемела десна чуть-чуть, глаза полезли на лоб, невесомость в затылке. Вообщем к ДР мы были готовы.
На ДР, угостили гостей остатками, получилось каждому по чуть-чуть, но все же.

Тайминг
00:00 Снюхали по две трассы с другой. Умеренное жжение, глаза на лоб лезут, онемевает десна, в затылке легкость.
00:15 Стим разрывает, эйфория присутствует, но на втором, бегаю как ужаленный, курю сиги, общаюсь со всеми, готовлюсь поздравлять.
00:30 Амф работает хорошо, разогнало порядком. Решаем догнаться дорожками где-то по 40 миллиграмм и сразу же опускаем по два водника. И начинается уже то, что я люблю - амфо-каннабиноидный трип. На столе полно вкусной еды, но фен работает, а значит кушать не хочется.
01:00 Все эти пол часа прошли в общении на разные темы, выкурено много сигарет. Натура повернула трип в сторону эйфории, с сильным стимом.
01:15 В Ход пошел алкоголь - вино. Но в этот вечер алкоголь меня не брал. Эффекты от амфа были на высоте.
01:45 Держит ровно. Смог что-то поесть, но не хотелось вообщем. Курим еще по воднику сыпушки и опять нагоняет. Смотрю в зеркало, зрачки огромные, а глаза сами по-себе краснючие, но мне хорошо.
Гасимся все, играем в карты, общаемся, открыли шампанское...
02:15 Чувство неубиваемости в теле, гашусь, как будто мне 18. Стим и эйфория подравниваются, уже 50 на 50, нет преобладание чего-то над чем-то.
03:00 Эйфория - потихонечку уходит, стим - нет. Скурил очень много сиг, но это естественно, нужно же себя чем-то занять.
04:00 Стим начинает гаснуть, потихонечку.
Уснуть не мог более суток. Выходов как таковых не заметил, кроме дрожи в руках, отсутствие нормальных мыслей и монотонности во всём.

Выводы
Этот Амф очень хорошего качества, тяга на уровне, держит более четырех часов, затем начинает отпускать, но до конца отпускает более, чем через сутки. Сильных отходов не наблюдалось, но все же что-то почувствовал. Клад был сделан на высочайшем уровне. Оператор быстро отвечает и клад дал в том районе, в котором я просил.
Всем могу советовать магазин RC Cartel для приобретения товаров.

Оценки
Работа оператора: 9/10(час ждал онлайна, но потом как по маслу)
Работа кладчика: 10/10(место замечательное)
Упаковка клада: 10/10(всё было очень надёжно запаковано)
Оценка амфа: 8/10(один из лучших амф, что я пробовал)

Оценка магазину: 9.5/10
Посмотреть вложение 9073 Посмотреть вложение 9074
 

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
Трип-репорт
по шишкам Amazon Brazil,
специально для магазина Простоквашино
Продукт: Шишка Amazon Brazil
Магазин: Простоквашино
Тестеры: Я с Кентом

Возраст: 23 и 20
Толерантность: Сердний у обоих
Способ употребления: Водный аппарат
Как всё начиналось....
В один прекрасный день зашел на ветку к "Матроскину и компании" и обнаружил конкурс "Забавные малыши", сразу же вписался. По результатам конкурса оказался победителем. В качестве приза предлагалось на выбор
"1 Ейфор /1г шиш/ 0,5 ENZO (на выбор)". Соли я не юзаю, а вот ДМА и шишка меня заинтересовали и всё же я предпочел натуру. С ДМА мое знакомство произойдет чуть позже.
Отписал оператору в телеграмме - всё четко, адрес получил вечером, на следующий поехал. Со снятием клада были небольшие проблемы, но я справился.

Теперь непосредственно к самому тесту
Завалились к кенту, распаковали - фото отчет прилагается разумеется.

Посмотреть вложение 9165

Посмотреть вложение 9166

Посмотреть вложение 9167


Высыпаем на купюру на порцию на двоих и полноценно открываем тест.
Шишка очень ароматная.

Выпаливаю первую банку, дым на уровне, молока много. Вытягиваю без проблем, очень мягко заходит.
Выпаливаю хорошую вторую. Но тут легкие подводят и лишь со второй попытки мне это удается.
Кент забивает себе, вытягивает без проблем. Пока забивал вторую, нас очень расслабило и потянуло на поговорить. Значит присели мы на край ванной и начали душевно беседовать. Кент вспоминает, что его ждёт еще втой - делает, всё.
Погнали в комнату, общаться.

Тайминг:
00:00 После вторяка понимаю, что шишка кроет быстро, очень приятно - сразу видно, что сорторая чертовка и качество на высочайшем уровне.
00:15 Отправились в комнату. Смотрим клипы Lil Peepa, взгрустнули...
00:30 Шишка держит ровно, пробивает на общение, похоже сатива. Общаемся обо всём, я что-то говорю и сам не понимаю, что именно, кент говорит "-Тебе пизда...", но я и без него вижу это, ему тоже - движения выдают, но я молчу, пусть наслаждается.
01:00 Прошел всего час, а как по-мне уже целых два, время идет очень медленно, а кажется наоборот. Кент наваливает свои темы, но меня прилепило так, что я мало понимаю из сказанного им. Было принято решение идти покурить. Двигаюсь очень плавно и неуклюже.
01:20 Стою, курю в полной прострации, что-то говорю, кент угорает, я тоже, так и покурили. Захожу в квартиру, смотрю в зеркало, всё ясно - глаза весьма красноречивы. Кент бежит, что-то капать в глаза. Продолжаем слушать музыку и клипы смотреть.
01:40 Начинаю чувствовать, что эффекты спадают, но это происходит очень плавно. Мы окончательно решаем курить еще по одной банке, но уже табачить. Но перед этим опустошили холодильник и попили чай.
02:00 Пост-эффекты на уровне, никакой слабости, бодрое состояние. Курить мы решили уже. И снова аппарат, на этот раз по одной банке.
Покурили еще по одной.
02:15 Бегаю по квартире, море эйфории прям сбивает с ног. Кент в это время врубает GTA Sun Andreas, еще тот, в который я будучи 14 летним пиздюком играл в игроне.
03:00 Выполнив несколько миссий без всяких детских читов, кент отважно погибает. На этом с играми на компе всё. Начали общаться за жизнь, за марихуану и пришли к выводу, что мы два распиздяя и так нельзя, нужно двигаться вперед.
03:30 Стафф - ровняк, шедевральный трип. Мы решаем пойти покушать вкусную шавуху.
04:15 Заказали шавуху, попить, все палят на нас, а нам похуй. Трип сошел на всё те же замечательные пост-эффекты. Потом нас ждала долгая и увлекательная прогулка по нашему городу. Сил хоть убавляй, летим куда-то, разговаривает о том, о сем.
05:30 Попрощался с кентом. Порадовал его хорошей пяточкой на утро.

Вывод:
Шишки Amazon Brazil от дяди Шарика, однозначно заслуживают, чтоб занять свою нишу в списке шишек, которые нужно курить.
Качество просто замечательное.
Как по-мне, явное преобладание сативы над индикой.
По дозировкам: новичкам - одну, средним - два, космонавтам - более двух.
Шишки Amazon Brazil, напомнили мне сорт Chronic по эффектам.

Оценки:
Работка оператора: 10/10​
Место клада: 6/10(очень сложно днем снимать в том месте, ночью норм)
Упаковка: 10/10(всё четко)​
Шишка: 10/10 (очень красивая шишка, запах так вообще нереально крут)
Эффекты
Дым: 10/10(легкий дым, приятно курить)
Визуальные эффекты: нет​
Звуковые эффекты: 10/10(звук - космос, даже со старых колонок кента)
Мощь: 9/10(накрывает очень приятно и быстро)​

Отдельное спасибо дяде Шарику, за столь качественный натур продукт, магаизну Простоквашино, а так же хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал в конкурсе.

Peace
 
Сверху Снизу