Нанюханый сын пустырей

Трип-репортаж по обновленному каннабису от магазина «Don_El_Ganja».


Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 82
Толерантность: низкая
Способ употребления: сухарь

Внешний вид упаковки

Пролог: Лишний раз убедился, что кладчик у Дона - отличный. Салтовка. Все мы знаем хорошо, что такое минировать Салтовку и сколько там клад пролежит. Недолго. Мой клад был спрятан в адекватном месте и хорошо замаскирован. Меня так выморажуют номеровка домов на Салтовке, это ппц. Один 61-й дом может быть: 61-а, 61-б,61-г, 61-д и вот как искать ночью свой клад, когда даже дома от буквы "Г" и "Д" могут быть в несколько сотен метров ? Хуевый Харьков.
Внешний вид товара
Тайминг
00:00 - Засыпал я пол чека содержимой пробы в сухарь и в бой... Запах плана отдавал немного горячью, но особых отличий я не увидел.

00:05
- На двоих нам чет было многовато я так понял... Прошло пару минут и меня начало тушить... Я сижу в диване, возле меня сидит брат, я смотрю в телек, а мне чет на ухо брательник ля-ля-ля. Я поварачиваю лицо к нему, а его так сильно улыбает, что даже пломбы в зубах видно.

00:15 - Фух, через каждое слово - ржач... Бля, смотрим передачи по телеку и просто потухаем. Звонит труба у меня и я такой напаленный в трубку: А-Л-Л-Е-Е-Е, курнуть есть, но я не дам и меня неебет. Смешной каннабис, очень поднимает настроения.

00:30 - Сильно развел подругу на ахуенно, приахуенно большую пиццу. Приходит это шкура к базе и начинает звонить в дверь... Кто там? ммм? Ты одна? А нука отойди от лестницы я посмотрю че там сзади, а то ты можешь еще вместе с постоновой прити. Короче, заебую... Ели впустили в базу и пока она там свои вещи снимала мы с нее кричали сильно, что ее младший брат за обеды на клык берет.

00:45
- Накурили мы и эту приблуду, так она начала мою пиццу хавать тварь и я еще и кричит с меня, мол Салах, лох, типа гребень ебливый. Ахуеть, вот это поворт. Я ее беру за ухо прикиньте и начинаю с базы выгонять, она кричит ААЙ, я говорю рот завали и пошла на хуй с притона. Брат просто кишки порвал пока эту сцену смотрел. Было очень сильно.

01:10 - План стабильно прет минимум час. После одного часа начинает пробивать на хавку. Ну я вам так скажу, что план если курить на три человека, то будет очень сильно и весело. Мы сначала ржем с телека, потом ржем с рекламы, потом ржем уже непойми с чего.


Эпилог: Хороший план, для компании будет незаменим. Надо бе через водный как-нибудь хапануть, но уже один с кучай разной сьедомной всячины. Мягко накрывает, но с поздним догоном. Можешь вот так курнуть и еще пару минут ходить и непонять, что прет тебя или нет. Поздняковый эффект накрывает сильно, так что, готовьте попуски.

Вывод: Честно скажу, что я особого отличия этого каннабиса от предыдущего не увидел. Этот план и предыдущий очень схожи и я вот даже не могу конкретно сказать: нынешний каннаб лучше или хуже предыдущего? Вопрос остается открытым. Дерзайте, пробуйте...

Оценка

Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10

Спасибо магазину «Don_El_Ganja» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
Я тебе сделал ссылку,когда нажимаешь на подись попадаешь сюда. Если посчитаешь не нужным,скажешь я уберу
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж соли Альфа-PVP "Снежинка" от старины Снеговика.

Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 80
Толер: низкий
Способ употребления:интраназально
Внешний вид: синий кристалл 0.5
Внешний вид упаковки: компактно скрученный чек, в замотанный красный липкий скотч)))

Пролог: Ура! Я наконец-то попал на пробу товара от нашего старого товарища Снеговика. Попросил в его ветки пробник и быстро получил положительный ответ. Вечером оператор выдал адрес недалеко от метро, в неприметном дворе, что самое главное, клад был зарыт в простом и беспаливном месте. Забрал по быру клад и на базу...

00:00 - Один большой кристалл, я мелко подробил и высыпал себе примерно где-то 0,14. Вдох-выдох и шмыыыг...)))

00:02 - В две ноздри я разнюхался и сразу в пот, моментально. Ух, губа нижнея занимела, в ноздрях присутствует жжение. Эффект начал приходить не сразу, прошло где-то пару минут прежде чем меня накрыло.

00:10 - Вау, меня лупит как собаку бешеную. Эйфория заставила меня закрыть рот и тупо палить в стенку и наслаждаться: "какая все-таки стенка ты ахуенная".

00:30 - Масса эмоций от приёма этого товара: во-первых, мне понравилось в этой альфе, что она дала возможность прочувствовать сначало эффект эйфории, а уже потом накрыло стимом. Во-вторых, не было этой каши-малаши, когда и стим, и эйфория вместе сливается и получается хуета. Меня не прёт такое.

00:50 - Эйфория потехоньку убывает... Стимуляция как раз на очень высоком уровне. Стим очень сильный. Начинает паять в разную херь... Например: снял я с себя футболку и положил в шкаф. Снял, сложил, положил, отошёл... Потом меня меняет и я опять к шкафу: футболку складываю и ложу по два раза. И так четыре раза подряд я сложил, потом опять снял, короче покривило дурака.

02:00 - Эйфо спало, но стим идёт во всю. Очень крутое ощущение. Совсем нехочется догоняться, а очень сильно запаевает в разную херь. Пытаюсь общаться в инете с людьми, а мысли путаются, сначало пишешь за одну тему, а потом ее забываешь и резко переходишь на другую. Люди меня просто оборали!)))

03:00 - Полностью потерял чувство самоконтроля, виду себя как дич. Разговора с живыми людьми я построить не могу, а точнее, я мычу тупо, приколите?
Меня люди спрашивают:
-Буду я хавать?
А я в ответ начинаю говорить:
-Хавайте сами, но только не порвите чек.
Короче, быкатека!

04:00 - Стимит... Стим держит во всю и нехочет уходить. Стимуляция так сильно зацепила мне голову, что я тупо постоянно молчу. Дело в том, что я не могу собразить вопрос людей, а если и сображаю, то отвечаю минут через 20-ть.

Эпилог: После первого употребления меня перло где-то 5,5-6 часов. Я за это время неразу не догонялся. Мне всего было достаточно, а самое главное, что небыло чувства, что типа мало. Плюсов у этого товара очень много, а минус только в одном - поведение! Голова сильно терпит от такого качества, но это каждому на любителя кому как нравится себя вести. А, кстати, забыл сказать, что паранойи и выходов я не заметил! Да, была такая, некоторая подавленность чтоли, но чувства догнатся небыло. А вот непонятки, это да, были, тут нужно вовремя отличить одно от другого, а то вас или покривит, или вы исполните что-то или кого-то очень сильно)))

Вывод: Качество товара - отменное! Сейчас не у всех в Харькове есть такая соль, которая и прет отлично и последствия минимальное. Очень жаль, что Харьков наводнил китайский яд который прёт как "тропикамид" и выхода как от герыча. Общим итогом теста этого продукта я оказался более-чем доволен. Полки этой соли мне хватило на сутки, а потовыделений с меня вытекло на 1.5 месяца вперед)))

Оценка:
Стимуляция: 10/10
Эйфория: 9\10
Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10

Снег, бро, благодарю за проявленное ко мне доверие, товар твой мне понравился. Удачной торговли тебе, порядочных клиентов и поздравляю тебя с выходом в элиту RC!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж шишек "Дарк Девил" (18% ТГК) от магазина «Speed!Up-Shop».

Тестер
Пол: М
Возраст: 23
Вес: 82
Толерантность: низкая (18 дней до этого ниче не хапал).
Способ употребления: сухарь.
Внешний вид упаковки: в красочную изоленту, компактно скрученый чек.

Пролог: Меня все таки Бог любит, это однозначно! Это я еще раз понял когда Газ предложил мне пробу своих чудо шишек. Ребята, откровенно сказать, я думал, что меня плохо пропрет, так как я так долго хапал только спайс, что уже и не помнил вкус нормальной ганжи. Но надежда появилась когда я 18 дней не курил спайс и тогда я понял, что это шанс для обьективного репорта по натуру и честно сказать, я даже не ожидал такого результата.
Вообщем, погнали...!

00:00 - Открываю чек, а там бошки прям так и смотрят на меня. Такое ощущение, что там реально больше грамма, но я решил долго мозг не дразнить, а достал одну шишечку, покрышил всю полностью ножничками в колодец, поджигаю, и...

00:03 - Запах и вкус просто вышка. Приятный запах меня так затупил, что я даже не сразу понял, что меня начало накрывать. Сижу на лавочке и думаю, что походу хуево прет. Спайсы и еще раз спайсы. От этой дурбалый я забыл, что план может быть поздняковый и начал хапать еще... Это ты дружище Салах зря!

00:10 - Начинается именно андеграунд такой, что я просто ахуел. Меня начинает так улыбать, что я прям кричу, отвечаю, роняю булик, меня это хуйня параноит, а я начинаю кричать с того, что меня параноит. Я короче понимаю, что планчик схватил меня за яйца и будет меня пытать за то, что я продал душу спайсам.

00:15 - Хочу пытаться собраться, а оно хуй там. Сижу и начинается именно нездоровая ситуация. Мне начинается слышатся разные шорохи, как-будто кто-то крадется с зади ко мне. Ебать, я начинаю понимать, что гоню я люто, начинаю себя успокаивать и тут бац, я начинаю звать на всю улицу Викааааа! Я ваще попутал. Какая Вика, дядя? Тебя че кривануло Салах? Отвечаю, я это имя ляпнул тупо неочем, вот крикнул и все.

00:30 - Лупит именно ваще несровнимо, с нотками психотропа, с нотками улыбки, но именно то, что я люблю. Жесть в том, что лица у меня не было. Там тупо Петросян был, а не Салах. Я захожу в базу и начинаю такие идеи заряжать, что с меня предки привалили. Я это понимаю и начинаю валить к себе в комнату в кровать, пытаюсь включить свет и нехуя, немогу найти включатель, че за херня? Короче, я чето там раняю, это чета там розбивается и тут я понимаю, что все, пиздец!

00:40 - Заходят предки ко мне в комнату и видят такую хуйню. Стоит тип и мацает ковер на стене в поисках включателя. Ну тут было не хуй чета там накидыва, что с кентами бухали и тд. Я сажусь на стул и предки мне начинают свою поэзию на ухо, что какой Салах ебанат. Но то хуйня, вот, что дальше...

00:53 - Я запомнил именно эту минуту (53 минута после хапки) когда я тупанул именно очень сильно, я именно давно так не заганялся. Короче, сидят эти драконы и просто уничтажают мне голову своей херней, как типа наркотики это не хорошо. В итоге, я слушаю, слушаю и потом не выдержую и говорю: та прекращайте, я курнул чутарик и все.
Спайсы курил, радня спрашивают у меня?
И тут я блять так проебал и тупанул, что я так не тупил давно, наверно в Спазмалексе я так тупил последний раз.
Я говорю нет, не спайсы, а шишки. Вытягую с правого кармана чек, высыпаю в руку правую и говорю, но как такие бошки не курить? Зачем мне спайсы?
Мне в ебало двойка, на... И еще одна, на...

На этом мой репорт заканчивается, дальше был тупо андеграунд и писать этого я не буду. Перло та еще минут 20, но не хочу писать как. Там такие качели были, что я думал невывезу, а в левом кармане у меня еще проба экстези была. Вообщем торба такая, что никому не пожелаю.

Эпилог: Пацыки, шишки очень лютые. Я так давно от натура не гнал. Всем остался доволен. Очень рад, что я выдержал паузу и потом почувствувал нормальный движ плана. Совет мой только один: если хотите отдохнуть и почувствовать всю прелесть шишек этих, то минимум нужно не хапать спайсы дней 8 стабильно. Ребата, это того стоит! Я даже щас решил, все равно продолжать не хапать эту дич - спайсы.
Я так понимаю Гуфаку когда он начинает эти движы с натуром задвигать)))ммм)))

Вывод: Качество отменное. Вес так же меня порадовал, у меня даже мыслей не было, что там нет грамма. Советую всем попробовать и сделать самим вывод, лично мой вывод положительный. Хотя даже не положительный, а крутые шишки!

Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10

Спасибо магазину «Speed!Up-Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Мне все очень понравилось и я круто провёл время хоть и с набитой кабиной, но это того стоило.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Неприятная ситуация!
Или Салах и брат - две дикие обезьяны - макаки в лесах Камбоджи.
46412-NWUzM2Q5ZTNmZQ.jpg

Ой ребятки ебать я ща в такую некрасивую ситуацию попал. короче, я буду говорить откровено, я просто завалил ебашутину. короче так на двоих с брательникам хапанули по больному, что мы были на гране того, что к нам постучатся пацаны с РОВД.
Ситуация такова, курим мы в его квартире двухкомнатной план Буддиный (
магазин
SHAMBALA).
Хапаем, хапаем через сухарь... и тут бац кто-то в дверь звонит. брат говорит та я ебал типа открывать, а то планом пахнет ахуенно в базе. я говорю та ладно типа не прикалуй я пойду открою меня чет хуево напалило, я узнаю кто пришёл и дадим ещё по мокрому. ну окей говорит.
Подкачую к двери, смотрю в глазок, а там две тетки. Я думаю себе ебать, это же те две дички которые счётчики световые хаодят по базам палят. ааа,хана, ща я попищу с неё)))
Короче заходят ко мне эти два тела, начинают палить в мой счётчик, а я потом начинаю понимать, точнее запах плана настолько сильный был в квартире, что тётка закашляла там жирная.
ну короче чето пишет и потом сходу мне в ебало вываливает, а че у вас так сигаретами накурено?
и в этот мен меня так нагребло больно, что я начал заикаться. Стою такой, а они мне все две в ебало сверлят курвы. я такой, бе-ме, та короче вы поняли уважаемый, это мы сигареты у нас новые курим просто хотим в дыму сидеть и ниче не видеть.
Эти две тетки стоят, а я смотрю на ихнее две пачки и просто привалил, они просто были в ахуе. я стою перед ними, а потом начинаю резко садиться на ноги и сидеть тупо возле ихних ног. ебать эти две дурочки меня пытаются поднять с пола, а я кричу дайте чутарик посидеть, пожалуйста ну не надо.
брат мой очехляется, резко подходит ко мне, поднимает, меня садит на стул, потом поворачивается к этим двум теткам, одну хватает за волосы и выкидывает с базы, а другой коня дал, что подруга так ебалом приземлилась сильно. я вижу эту картину и меня ваще перевернуло.
этот дурак закрывает входную дверь, подходит ко мне и говорит: "братанчик, ты не обидеся если я скажу, что я твой Сникерс большой схавал?"
ебаааааать, в тот момент я понял, что нам вилы нахуй. я смотрю на наши ебло и понимаю шо мы хуево вывозим, я был настолько ахуенна приколот самой ситуацией, что я не могу сказать не слова.
пиздец, вот что значит так пожадничать сильно. Целый напер молотых шишек забили и ваще трухануло нас.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Отзыв по "Ганджа-конфетки" от магазина «Don_El_Ganja».


Хочу прежде всего начать с того, что задум магазина сделать нечто необычное и разнообразить рынок "натуральной" новинкой я полностью приветствую. Более того, я считаю, что магазин на верном пути и осталось чутарик немного доработать саму идею и будут пожинаться плоды этой работы.

Кладчик красавчик, отвечаю, клады делает именно на сто процентов беспаливно. Солевые чайки настолько голову свою уронили, что там мозг даже и не подумает руку потянуть в то место, где лежит ганджубас.
Во всем виноват священный план, который ставит кладчика на истинный путь и раскрывает у него талант минера правильного кайфа!
Изготовлена, замаскирована и вкусовые качества конфеты были - вышка! В этом плане все сделано верно и даже лучше чем у Рошена!
Эффект конфеты был стремный. Скажим так, что на эту конфету очень, ну очень мало было ТГК и это сказалось на эффекте. Я ожидал того, что меня будет лупасить как от хорошей молочины, я уже даже подгузузники приготовил для сильной улыбки, колу, шоколадное масло и тп херь, для того, чтобы ебало было занято чем-то.
Однако эффект был таков: вкинул целую конфету, запил йогуртом нехуйным и... и пиздец! Немного спотел лобик, чуть в глазах немного покосило, визуалы пробивались, но так и не пробились. Просидел я за столом в ожиданиях и просто схавал все запасы и погнал баиньки. Короче, задум с "ганджа-конфетой" просто лютейший! Так что, дорабатывайте её и чтобы Салах в следующий раз как вкинулся ней, чтобы у него, а ж в глазах потемнело.


Всем спасибо! Всех целую!! И зовут меня не Салах, а поросёнок Маруся!!!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж по кокаину от магазина «OlegLL».



Тестер


Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность: низкая
Способ употребления: интраназально

Пролог: Это мое первое знакомство с уважаемым братаном кокосом. Я долго ждал, я терпел и маленько страдал от ожидания. Да, этот день наступил и теперь, на моем счету есть трип-репортаж по Кокаину. Начну пожалуй с качественно замаскированной посылки. Очень умно сныкали товар, что я даже грешным делом подумал, что мне прислали прикол для лица, ну типа брейся Салах и пойди вот ебало свое умой. Однако, все было на месте и товар был снят. Хочу сразу сказать пару слов о упаковки товара, а точнее, о плохой герметичности, что повликло к попаданию капельки влаги в мой кокс. Делайте клад с более прочной герметичностью, дабы избежать попаданий внешних элементов. Маскировка товара была на вышем уровне и посылку получил в считанные дни после записи на пробу.

Внешний вид товара

Тайминг
00:00 - Высыпаю весь чек на лицо этого типа, что на фото, чертю две дороги и... А, не,стоп! Короче, я еще немного подсушил кокос, так как на него попала влага и потом начал юзать. Вообщем, пошли две дорожки на ура. Легко, ну чуточку пекло, но уже через пару минут я учуел вкус минтола.

00:15 - Начало переть не сразу, а примерно минут через 10-ть. Эффект напоминал Амф, но было здесь и свой "козырь". Под словом "козырь", я имел ввиду легкий эффект стима, но гораздо сильнее было чувство эйфории. Да, это не прям волна или даже цунами эйфории, но было очень приятное ощущение достатка.

00:30 - Прет хорошо, но поймите меня правильно, что это мой первый раз и я не имею понятия какой может быть другой кокс. Фактически я провожу тест кокса в слепую, но был здесь и приятный момент. Приятный момент заключался в том, что я не сравнивал данный товар с чем-либо еще. Тоисть, если проводить паралель между коксом и амфечем, то в коксе мне больше нравится этот ненавязчивый стим. В каком плане ненавязчивый стим? Под этим слоганом, я имею ввиду прежде всего отличное настроение которое двигает тебя постоянно вперед.

00:50 - Эффект держит еще стабильно, но начинает проявляться чувство недостатка. Недостаток заключался в не сильно высокой эйфории, но с умеренным количеством стима. Короче говоря, эффект стима меня вполне удовлетворил, я более того организовал движения и составил человеку план событий на его свадьбу за час. Мне не нравится когда стимуляция начинает путать мозг, что в итоге приводит к избыточному к себе вниманию. Эффект стима мне понравился, но вот эйфория очень раненько уходит.

Эпилог: Мое знакомство с коксом, я пожалуй скажу, что было приятным и неожиданным, но в тоже время немного и серым. Тоесть, мне все понравилось, но вот огорчает маленькая доза эйфории. Стимуляция меня устроила на сто процентов, а вот эйф... Опять же, я хочу отметить тот факт, что Салах не юзает соля и перед тестом кокса я был три дня чист. Ну хапал план, но стимуляторы разные не юзал и это наверно с играло некую роль в моем восприятие эффекта кокса.

Вывод: Ну не знаю как вам ребята, но меня все устроило и понравилось. Да, буду говорить откровенно, я ждал нечто большее и нечто яркое в эффекте, но как оказалось, что кокс это очень мягкий и не для проюзаных пацанят таких как Салах. Все в курсе какую хуйню тестил на этом форуме старина Салах и поетому, меня удивить было трудно, но кокс все таки удивил. Удивил в первую очередь тем, что небыло выходов, а был приятный постэффект. Вывод у меня такой: что если бе мне дали кокс и любой другой стимулятор, то я полюбому бе выбрал кокс, потому-что этот наркотик созданый действительно для людей которые к чему-то стремятся и хотят себя проявить. Это наркотик прогресса и двигатель собственного "Я", но к сожалению мало держит по времени.


Оценка

Стимуляция: 8/10
Эйфория: 8/10

Оценка вещества: 9/10
Оценка упаковки: 8/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 8/10


Спасибо магазину «OlegLL» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж шишек "Amnesia"


Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность: средняя
Способ употребления: водный
Внешний вид товара: цельные две шишки
Saladin_fist.jpg

Пролог: Ну че ребята, дальше идёт "Амнезия". В этот раз без фото, так как мы так сильно исполнили, что измена заставила все признаки палива с телефона удалить. Ситуация которая родилась у меня в голове заставила людей других нервничать и делать смешные поступки. Спрашивается, а нам че есть че делать? Трое курнули, один, придумал, а все поугарали. У нас, а точнее у Кента знакомого была учебная граната и Салах был из тех пацанов/ребят, которые знают как ее правильно использовать. Ну короче, после марафонов от Мета, фена я сказал себе, что нужен позитив срочно.
Дело было вечером, делать было нечего, а нука давай приколим молодых растяжкой на дверь кафе.

Тайминг
00:00 - Курило нас три злобных ящера, которые были тверды во мнение, что нужно исполнить седня так, чтобы маме было не стыдно. Опускает Салах три мокрых и падаетна лавочку (курили в садике на улице), других дали по два, но я же всегда сука жадный, всегда мне блять мало, хочу ещё и тд. После третьего мокрого у меня родилась идея, что неверные на другой стороне улице ваще попутали и их нужно наказать.

00:15 - Ребятки, прет меня, шо я прям сижу и думаю, а может просто кинуть в окно им гранату учебную и все? Та шо ты выдумываешь Салах? Где в этом шик и блеск прикола? Что ты внукам расскажишь потом? Кинул и проебал просто гранату. Не, надо приколоть их по-другому. Придумал! Ебанем растяжку на дверь входную в кафе где свадьбу гуляли. Ну блять, а как ты их заминируешь там же люди ходят? Бля, внатури, ну как??? Короче, выдали мы троем пока народ там будет сидеть бухать, одного на шухер, я начал изолентой крипить, а другой шнурки отдал, просто нечим крипить было. Блять, ели замотали, ели поцыпили... Только отошли, какой-то чёрт вышел и чика выскочила. По хорошему, этого типа уже нет, вечная память лоху, но учёбу пришлось заного липить.

00:30 - Вообщем, все я заного поцыпил и привязал. Здание было в два этажа, так что, мы рассчитывали на общую панику и ржаку, что в итоге и получилось. Позвонил кент в кафе и говорит, что у вас там на входе бомба висит кил так в 500-т ебать, высунь уважаемый администратор своё ебало и зацени как тебя тут прикололи. Тип повесил трубку. Думаю... Да, вот из-за таких долбоебов и Крым просрали. Окей... Ща теперь я звоню, уже нормально говорю, у вас там граната висит на двери, если откроете, то вашему веселью вилы будут, соберать по всей улице будут невесту.


00:45 - Короче говоря ребята, дальше пошёл андеграунд, отвечаю. Тип который хотел зайти в кафе увидел нашу постонову и ваще ахуел как начал кричать, бегать, стучать в окна, ужас.. Ха, а мы на против сидим и хаваем пиццу, колу, картошку, тупо смотри и угораем с лохов. Вообщем, началась дикая паника, мол сепары ваще попутали и сюда добрались. Начали типы стёкла бить стульями и выходить через окна, баба жирная зацепилась юбкой за осколок стёкла и ебало прям в асфальт упала и короче я смотрю, а народ и с второго этажа начали падать. Невеста, приколите, дура конченая с второго этажа на шторке спускалась вниз и блять кричит я боюсь вытяните меня, блять помогите... Аааааа, мы там просто обоссались, это я так давно не ржал. Висит она между первый и вторым и кричит снемите меня. Ахаха, ещё пытаются достать, потом поняли, что недостанут, муж сверху, или свидетель хуй знает, взял оторвал штору и эта дура в грязь сиськами упала. Ребята, это просто умора, я там на коленях сидел угорал.

01:00 - Вся эта банда гостей на улице фоткают нашу гранату, вызывают мусоров и всех кого можно, мы хаваем уже сникерсы и зефиры под эту панику. Приехала это полиция и начали всех окружать и меня это так запараноило, что я все номера, скайп, вк и фотки удалил. Ели сьебались оттуда, но угорели дико, что есть доказательство отличного качества плана который меня вдохновил так исполнить.


Эпилог: Так шутить нельзя. Однако, но кто не пошутит если хорошо напалило? Все знают как планчик открывает чакры головного мозга и развивает идеи не относящихся к логике. В этот раз я был на высоте от того насколько я круто провёл время и поугарал с неверных. Кстати, после этого прикола меня назвали "меч Аллаха". Теперь кенты угорают с меня, что Салах "меч Аллаха" поразит неверных и напалит праведных.

Вывод: Шишки вот эти меня очень удовлетворили и оставили только приятные эмоции. Я так не угорал давненько, но было пару дней назад я там шишки тестил и потом машину вскрывал накуреным, но тогда мне ебало набили и смешного было мало, но тут же было все иначе.


Оценка

Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо магазину за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Анализ и обсуждение "Метилона" от магазина «Аргентина».


Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность: низкая
Способ употребления: перорально

Внешний вид товара

Рубикон
Мой репорт будет без пролога и эпилога, а вывод вы сделаете сами. Это просто мысли в слух, а точнее диалог с собой. Это письмо потомкам, грязным сучкам, ребятам с улиц и всему РЦ миру. Меня удивительно прет никак раньше, в этот раз я не летал, а был в такой прекрасной гармонии с собой, что отдаю себя в руки вселенной. Я был на уровне Цезаря который ишел на Рим, что было у нас общего? Вера. Вера в свои силы и желание быть выше всего того, что меня окружает. Где вы будете завтра? Какая судьба для вас суждена и будете ли вы достойны своей жизни? Я лёжа на кровати осознаю свою беспомощность перед будущем. Вы спросите себя, а как далеко вы зайдете ради того, что любите? Сделаете ли шаг в пропасть ради того во что верите? Я был на вершине своей правды. Я знал, что корни разных грязных дел моих так глубоко, что окутали всех моих близких. Я меняю роли в своей голове, я теперь не Салах, а Рубикон... Моя голова не пыталась выдать мне космос, она мне открыла глаза на суть моих поступков, она показала мне какую грань может человек перейти если верит в себя. Я спрашиваю себя, а как давно я перешёл грань совести и безразличия? Я задаю вопросы исключительно себе и про себя. Зачем быть мне всей вселенной, если я не могу обрести покой в своём теле. Я осознаю как часто мы делаем ошибки, но я не хочу судить за ошибки, я хочу упрекнуть только в том, что я не пытался попробовать сделать ошибку. Мы ярые эгоисты в душе, нас заботит только потребление и нет никакой отдачи. Я вижу как я начал непонимать своего значения в происходящем вокруг меня. Вина моя в желаниях, а не в надобности и это меня все сильнее грызет изнутри. Моя милая душа, что сделала с тобой моя жизнь... Я так осознано хоронил в себе все хорошее, что и не помню когда я жил для кого-то, а не для себя. Есть ли прощение виновному? Как простить себя за потерю времени и разрушить мост с прошлым? Я блуждаю в своей голове и не могу найти прекрасное, то, что может напомнить мне теплоту и уют вокруг меня. Мы общая масса людей которая имеет свой путь в жизни, но наши путя пересекаются иногда, но единицы идут с нами одной тропой. Я должен. Я должен в первую очередь за свою алчность и мелочность, но признавать свои ошибки это как голым стоять перед толпой. Истина там, где лежит твоя совесть, а совесть умерает если ты не осознаешь свои грехи, не пытаеся искать искупления. Разная боль у каждого человека есть в душе, каждый имеет раны и отголоски прошлого внутри себя. Однако, наша жизнь даёт нам шанс найти всегда что-то новое для себя, принести покой в свой внутренний мир. Откройте свою душу и загляните в самые глубины тайн и лжи. Лгать мы можем и для своей утехи, нас любят по красоте, а проведут по уму. Нет места моей мечте среди наркотиков, разврата и предпочтением. Я как тень умершего, но только с плоти, крови и грязных тайн. Сумели бе вы исправить свои грехи в прошлом? Но спросите себя проще, а поступили бе вы в той ситуации иначе? Мы все скажим да, но я говорю нет. Я твёрдо уверенно отвечу: наши ошибки, это в первую очередь наша жадность и нежелание говорить себе "нет". Это позволяет мне сделать вывод, что человеческий вид в априоре не может сделать все правильно и не гадить. У нас есть безумно дорогой клад который Бог дал нам потому-что верит в нас, это выбор. Выбор есть всегда. Выбор, это наша ноша которая многих губит. Было бе проще, если Бог поставит каждого на то место где хочет его видеть и развивать его по своему усмотрению. Нас создали чтобы дать нам весь мир и развивать его по своему выбору, но мы принялись развивать свою жадность и завись. Завись, это самое дурное человеческое естество, это ставит наш человеческий вид в положение стада. Мы хотим того, что есть у других, но вопрос в том, что нужно это вам? Я всегда, ну точнее стараюсь всегда, брать то, что необходимо, но беру и лишнее. Я оцениваю свой поход в глубину моей грязной прошедшей жизни и вижу там сплошной мрак. В этот раз Метилон меня заставил взглянуть на себя таким, каким есть на самом деле. В этот раз иллюзия помогла понять реальность, но не утолить жадность. Я слаб, немощен и имею пороки. Я иду тропой которая обрывает жизни и рушит судьбы, но я вижу с собой ещё один след... Чей след идёт шаг в шаг со мной? И почему сейчас есть только один след? Он не справился? В конце концов, я понял, что след который ишел шаг в шаг со мной, это след Господа. Но почему он не пошёл со мной дальше и теперь этот след только один? Теперь я знаю ответ на этот вопрос... Это Бог несёт меня на руках, так как я уже давно сошёл с правильного направления и меня можно только донести к свету или я сам зайду в темноту.

Вообщем, Салаха перло хорошо, очень... Голова почуяла Метилон и давай меня грузить... Я уже так много узнал о Метилоне и увидел развитие его пруля с таких необычных ракурсов, что ощущение такое, как-будто не я Метилон употребляю, а Метилон меня.


Оценка

Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10

Спасибо магазину «Аргентина» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли тебе Арге и пусть меньше будет у тебя огорчений, а больше радости, тепла и душевного покоя.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж шишек "Hawaiian Snow" от магазина «Speed!Up-Shop».


Тестер
Пол: М
Возраст: 23
Вес: 82
Толерантность: низкая
Способ употребления: водный

Внешний вид упаковки

Пролог: Всем привет, всем здарова! Спиди, ты там? Тебе тоже короче здорова. Эти два дня я был в обьятиях свои города, я был свидетелем разного гона, я курнул и прослезился... Все вечное и мне непонятное просто отьебитесь! Я сижу пишу трип на балконе, а внизу жирный какой-то снег соберает.. Вот интересно, а ему внатури так делать не хуй или этот так задумано? Я путаю голову ненужными мыслями, тут или хапаю или думаю. В моём трипе прлучилося, что я слишком много думаю и трезво сображаю.
Внешний вид товара

Тайминг

00:00 - Как много нужно хапануть в своей жизни, чтобе думать, что наркотики это просто проеб времени и нелады с самим собой. Я чет пригрузил себя старыми мыслями и тревожными воспоминаниями. Как-то опустил я два хороших мокрых и меня замолчало напроч. Сижу на диване, а в голове мысли, что я гоню беса, что мне хапать натур вообще не рекомендовано, но... надо!

00:15 - Блять ребята, меня типы запиздели, что сильно прогнал в итоге. Я короче сижу в базе, а потом меня позвали типа ща кент Салах зайдет, ты ему курнуть собрази. Ебать, говорю, та на хуй его ждать, соберайте вещи и погнали кататься на машине, я говорю я ща водный возьму даже. Короче, меня напалило хорошо, что я сказал подожду в падике, а сам с ведром и верхом погнал по улице летать...

00:30 - Чет как-то неожиданно я исполнил... Вроде хапанул, вроде повисел немного и уже на улице с мокрым стою. Как меня так залипило? Неясно. Я сильно вник в трек Трютеня и меня это так прилипило, что я когда понял, что уже метров 50-т ушёл от падика, то решил катить дальше с мокрым в руке,а то паливно возвращаться. Ебать, паливно возвращаться... Долбоеб вернись обратно, очехлись ты глупость чудиш, ты палися вась! Ну я все равно покатил, включил Слима посильнее и катил перчатками водный прикрывал.

00:55 - Ребята ну я короче ходил с водным их по району искал прикалите. Я метров 300-та от падика отошёл и поставил на лавочку водный и начал их вызванивать. Алло, где вы есть звери? Я вас и так, и сяк, и в хвост, и в гриву... И это в 18:15 вечера когда ещё бабульки пиздят на лавочки. Короче, я начал резко его брать и короче воду раззлил немного. Бляяять, ну че это за подстава? Сука, ну что делать? Я нормального не вытяну с таким крапалем воды. Пришлось идти покупать воду простую и туда добавлять, притом я сначала хотел на роганскую сходить где сам набераешь воду, но потом я понял, что там сто пудов спалюсь и не решился.

Эпилог: Ну я час сам ходил летал представляете, притом ходил с планом и с родным в руках. Не то, чтоб я не сображал, просто как-то я не сильно понимал, что могу прилипнуть нехуйно. Я включил ТВЖ и ишел по району очень красиво и прямо. Музыка прилипила настолько, что я когда уже сел в машину, я даже не сразу понял как мог спалится ярко летая с ведром.

Вывод: Сорт меня очень приколол, запах просто вышка, а маслянистые какие ммм...))) Хорошо кроит, но всасывается сильно мозг в обстановку которая окружает. Я на своей волне какой-то был, тупо даже без внимания на других я делал свои дела, а в основном залипал и наслаждался гармонией.

Оценка

Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо магазину «Speed!Up-Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли тебе Спиди и порядочных клиентов!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж сортовой россыпи "Афганистан" от магазина «Стиль Бандит».



Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность: высокая
Способ употребления: водный

Пролог: Получив пробу, я решил курить с знакомой девочкой у себя на базе. Я опустил три мокрых, а она дала два... Приятный аромат и эффект был через минуту, но самый приятный момент это то, что дым не жоский, а мягкий и тонизирующей, что очень круто для горла, когда легкие не выкашлюешь.

Внешний вид товара

Тайминг
00:00 - Курнул я сразу три мокрых и меня прям замолчало на хуй вообще. Сижу в кресле и тупо не могу собраться, а девочки было самое то, она начала в компе у меня видосы смотреть, а я блять только через пару минут сказал, что я походу пожадничал.

00:15 - Ух, меня дым прям очехлил, отвечаю... Сижу и ваще кричу с ещё внешности (девочки), что у тебя типа за хуйня на шеи висит, ты че говорю с ошейником ходишь? Дай я тебе ща ярмо повешу будет самое то, буренка... Она обиделась.

00:30 - Мне очень хорошо... Отличный план, отличное настроение, но... Короче, моя знакомая мне отомстила очень жестоко, она у меня половинку пробы этой себе подматала тварь. Я пока сидел в кресле в Соус Парк зал пал, она под шумок у меня увела курнуть. Так прикол в том, ещё такая подходит, все Салах я пошла домой, не скучай, цем меня в щеку, представляете змея какая?

00:50 - Я бля как очехлился, что меня обманули. Та какой обманули, меня КИНУЛИ! Я начинаю ей на трубу звонит, так она включила все. Ха, думаю, вот это ты у меня в ебасос получишь шкура. Уже забыв про план я вышел в магазин за колай. Качу такой через дворы и бац... смотрю ее машина стоит, ну сука думаю, ща я тебе кирпичом тварь приколю. Потом думаю та не, я ещё к ней приду ночевать, а если ща ей стекло разобью, то меня хуй кто выпустит. Короче говоря, я ей передние и задние стёкла на машине полностью залипил снегом, а потом дома набрал воды и залил все водой. Оно за ночь так замерзло круто, что она в итоге на работу не поехала и потом написала мне такое сообщение на мобилу: "Не хуя себе"


Эпилог: Ну приключений в этот раз небыло, но время я провёл отлично. План накуривает хорошо, улыбает, но и палит в тоже в время. Хватает по хорошему двух мокрых, но чтобы повисеть отлично, я давал сразу три жирных водных и потом зал пал в телек. Советую хапать в компании, так как план этот очень круто вас удивит когда вы начнете разговаривать с кем-то.

Вывод: Цена за этот товар очень брацкая. План берет своей внешностью и запахом, чувствуется мощь в аромате. Если курить одному, то вы круто проведете время за просмотром разных ржачных программ. Я когда зырил Соус Парк, я сильно улыбался с приколов там. Товар понравился и побочных явлений было незамечано.

 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж шишек "Дэвалока" от магазина «SHAMBALA».



Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность: низкая
Способ употребления: сухарь


Пролог: Наконец-то, Будда решил ассортимент обновить, а то варенье уже приелось. Записали меня и на следующий день выдали адрес. Короче говоря, я приехав на адрес и по месту обозначения клада ниче ненашел. Я вообщем ненашел, а знакомая моя потом еще раз приехала на адрес и все нашла.


Тайминг

00:00 - Ну проба худенькая вышла, но я поделил на два раза. Фоток нет, там короче не в прикол было фоткать. Запах приятный, чувствуется сильный аромат шишки. Забил я напер на двоих с подругой курнуть и короче через сухарь понеслось...

00:15 - Сижу в машине и меня чет прилипило к окну. Мы короче двоем сидим и в окна залипаем. Я так минут десять залипал, а потом поворачиваюсь и говорю: слыш Вика, на хуй ты залипаешь? Меня чет на тему Младшего Кличко запаяло базарить с ней. Я сижу в машине и на ухо ей... ля-ля-ля там Вова так, Вова сяк, он тут вас всех порешает.

00:30 - Ну накурило нас прилично. Сидим в машине и курим план, я говорю окна открой, я ебало валют от запаха этого, а она залипшая. Как-то небыло хи-хи, но было состояния полета. Мы сидим в машине и в темноте слушаем Трутеня. Я бля понял, что план хороший, это естественн, посолиднее смотрится на фоне предыдущего ассортимента.

00:55 - Я был на таком автопилоте, что было очень круто. Сидишь в тишине, приятная музыка под такой план. Меня он сильно накурил, но дал шанс и повисеть. Мне понравилось, что когда много куришь, здесь недает вам загнаться. Поначалу как хапанули, то тупо пару минут немогли раму собрать, я булик в руках держал, а потом поворачивался и искал его в салоне, потом очехлялся, что булик у меня в руке.

Эпилог: Будда выполнил просьбы клиенту. Все кричали, что варенье ебала? Окей. На те вам бошки! Я очень рад, что Харьков переходит на качественные натур продукты. Вообще, чем больше магазов натура на рынке РЦ, в столице планеты Земля Харькове, тем больше конкуренции и соответственно, спрос на качество другое. Короче говоря, тайминг я поставил на 55-ть минут, но эффект накури стабильно держит 1,5 часа.


Вывод: Такой план и с мамкой не грех напаснуться. Ну моя мама ругается за план. Моя матушка говорит, что план это для долбоебов подьездных. Когда я жрал таблетки, то я с ней был согласен. Однако вот так щас сижу и думаю: да на хуй она мне нужна вся это хуета? Чем старше становлюсь, тем больше я все сильнее убеждаюсь, что планчик это занятие тех, кто повидал разное на своем пути и сделал соответствующие выводы.

 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж шишек "марки" от магазина «Gregori».


Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность: низкая
Способ употребления: водный

Пролог: Получил пробу. Да, очень трудно она ко мне добералась, но я рад, что селлер нас не бросил, объявился и кинул мне номер накладной. Маскировка очень хорошая, стафф при открытие не бил ароматом прям ярко выраженным. Цельная шишка меня заставила курнуть хорошо. Я отламал половину этой бочки и решил курнуть ее на два раза. Два мокрых и Силах летал в облаках.


Тайминг
00:00 - Поднимаю себе жирнючий мокрый, ели хапанул весь и жду... Эффект приходит очень медленно, но это может ввести вас в заблуждение, что шишки плохо прут. Я решил не ждать с моря погоды и опускаю второй... Фух, голова начинает тухнуть. Я вот так сижу за столом и палю в окно, но окно в глазах моих как немного текло или меня накурило как-то стремно. Какие-то шумы в ушах, чет каждый шорох начал слушать.

00:15 - Сижу один на базе и как на лодке такое ощущение. Чувствую, что я жадный до глубины души. Сижу, смотрю на водный и смотрю на окно. Бля, а че я тут вишу? Может пойти видосы позырить? И вот так сижу и сам с собой базарю, но меня потом это так улыбнуло, что думаю, вот это на мнение высадило. Шишка начала меня заставлять гнать беса, но я решил все таки некуда неходить и сидеть дальше на стуле.

00:30 - Звонит труба, я беру трубку, алле говорю? И короче молчат... Алле, кто это? Молчит. Я ложу трубку. Звонит опять труба, я беру трубку и мне сходу, че ты Салах молчишь? Я говорю, а кто это? Чет меня напалило по чудному как-то. Оказывается, я взял трубку и тупо молчал. Меня так напалило, что я думал я базарил и это они молчали в трубку.

00:50 - Приземляет очень медленно. Я сидел в кресле и вслушивался в разные мелкие шорохи. Звук прекрасно выражается в голове как звук с тоннеля. Мелко улыбает, но очень круто лепит когда лежишь или сидишь. Можно в лампочку зырить минут десять и не понять, что ты залипаешь.

Эпилог: Сорт очень интересный и имеет свои плюсы и минусы, но мне очень по душе такой эффект, когда тебя отключает от внешнего мира. Начинаешь создавать себе в голове разные причины, разные воздушные замки. Я невижу в своих действиях какие-то загоны, но понимаю, что если идти гулять в таком состоянии, то можно свалится хорошо.

Вывод: Сорт крутой, не часто в Харькове попадается бошки, которые накурывают с психоделической ноткой и может открывать в голове новые грани. Вообще очень круто их курить в паре с кем-то, но если хапать как я один, то время пронесется очень быстро и незаметно.


Оценка

Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж шишек "2046" от магазина «Gregori».


Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность: низкая
Способ употребления: водный

Внешний вид товара

Пролог: Сегодня хапал уже новую пробу и эта проба была чуточку другая. Селлер не пожадничал и положил две шишечки которые я уже знал как протестю. Решил так же продолжать курить два мокрых, а там если мадонна будет,то хапану еще. Однако, каждый сорт прет по своему, но я решил, что вывезу все и ниче меня не спалит. Вообщем, я расчитывал на более веселый трип нежели вчера.
Тайминг
00:00 - Ломаю половину шишки, делю на два и начинаю поднимать себе верх... Опускаю первый и тут сразу по легким дало дымкой. Да, эти шишки идут тяжелее, но и эффект буквально моментально меня накрывал. Я поднимаю второй и уже пока поднимал второй, улыбало меня как умалешенного.

00:15 - Ух, пошло... Начало меня паять, что што-то потерял из кармана. Сижу и паяюсь, все у меня на месте или нет. Этот момент меня улыбает сильно, но легче голова вывозила нежели предыдущая шишка. Ели убрал ведро с водным, блин и меня еще и немного по сторонам клонит...

00:30 - Стучит в дверь соседка. Бляяя, ну на хереса она прикатила? Открываю дверь и она мне сходу ляляля чет, я короче минуту слушаю ее, а потом непроизвольно как начало меня улыбать. Аа, я бля немого остановиться,фууух... Говорю ладно тетя Катя, никого нет, тебе перезвонят.

00:50 - Короче какое-то состояние дыбила было. Постоянно хожу и с чего-то улыбаюсь. Вообще план очень позитивный и круто проводить время в нем на едине. Разные видосы под накуркой смотрятся иначе, какие-то тупые фразы вызывают смех очень сильно и не всегда можно себя успокоить.


Эпилог: Улыбка до ушей и отличное настроение, вот что я чувствовал в тот момент. Было очень спокойно и небыло никаких напрягов, я хорошо курнул и мое настроение было в подвешенном состояние. Я так и не понял, что и сколько мне нужно курить для оптимальной дозировки. Я вытянул два жирнючих мокрых и мне хватило в досталь, но тут все зависит от толера и вообще, от того сколько вам нравится хапать.

Вывод: Шишки достойные и что самое главное есть выбор того, что твоя душа желает в данный момент. Мне больше понравилиль шишки марки, но план это очень личный наркотик, тут каждому свое. Я все пробы курил один, интересно послушать как товар этот на группу лиц влияет. Я считаю, что "2046" курить хорошо как раз для компании. Вообщем, каждый делайте сами вывод, но товар, что "марки" хорош, что этот.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж по ешки "Tesla" и шалы натуры от магазина «Speed!Up-Shop».



Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность к Ейфор: низкая
Толерантность к натуре: низкая
Способ употребления: перорально и водный

Внешний вид упаковки

Пролог: Всем братикам саламчик! Всем моим, твоим и нашим по привету!! Я вот попал на пробу, а точнее на комбо-пробу, что Спиди меня благословил отведать. Вообщем, я блять попал на нормальный движ, надо было не жадничать, но у меня же вечно в голове хуйня это "шо надо ещё". Мне попалась ешка Теслы и два грамма шалы хапануть на двух адресах. Вообщем, ешку я целую вкинул и меня ваще отнесло, я не ходил, а плавал... Первый репортаж ешка.
Внешний вид товара

Репортаж
Короче, было это вечером, делать было нечего и я вкинул сразу целую Теслу и решить гулять на улице с братом и другой живностью. Я изначально параноился, что мне лоху кабину от целой снесет, но я вот люблю когда всю мощь можно выжать. Я вот лично за такое движение выступаю, что бы было так хорошо, что а ж плохо. Ебать ребятки, ну минут 50-т меня розвехлял и когда розчехлила, я ели с кресла встал. Я сижу в бильярде и немогу раму собрать. Глаза ваще показявило, у мне все плывет, с руками какае-та хуйня происходит. Меня ешка так накрыла, что типа немогу понять, он базарить мне шото, а я как смотрю и валю ебало. У него лицо крутится, вместо слов шо то мычит. Я короче сижу и смотрю, что мне вилы, все, я начинаю звать брата, он подходит ко мне и я говорю братан мне ваще торба, выведи меня, а то я походу исполню тут ща. Я выхожу на улицу и меня туда-сюда кидает. Ебать, шо за хуйня, шо ты несобранный такой Салах? Я понял, что надо действительно собраться и не гнать беса. По мере сил я собрался, качу по улице как Рикки Мартин, ваще именно похуй на окружающих. Меня розрывает ваще... То холодно, то жарко, то сука кости ломит, но я был доволен, мне нравится такой олдскул. Два раза упал из-за льда на улице, но я короче ишел так как плыл. Та я внатуре плыл, я иду как на тучах плыву. У меня собственный мир был в голове, я был в невесомости и неощущал атмосферу. В голове постоянно какието приколы, какие-то мысли "кто это?", "что это?" и "ты кто вообще?". У меня были такие крутые чувства в душе, что я прям плавал в объятиях собственной жадности. Я был на том уровне пруля, когда вы чувствуете, что вы попали в десятку и готовы так петлять всю жизнь. Прочувствовал бе хоть раз аромат Теслы и ты запомнишь ее навсегда. Опять по кругу слова, движения, прикосновения... Даже если захочешь не подберёшь сравнения пруля никогда. Тесла - это как-будто солнце весной, как-будто бы после отлучки попал наконец-то домой. Как-будто обрел покой и сам кричишь себе стой, но всё равно кидаешься в омут вперед головой.

Эпилог: Ребята, ну меня на бабу нетянуло ваще. Меня так сильно лепило, что ноги ели ишли, у меня в голове были движения душевнобольного, который окунулся в пространство и времени и решил там остаться. Целая таблетка - это выбор твой собственный и я люблю такой выбор. Вы делаете шаг в новый мир, там где голова ваша небыла, вы оставляете свой след в этом движение и самое главное, что ешка это поможет вам скрасить ваши будни.
Внешний вид упаковки

Пролог: Дальше на очереди у нас идет планчик. Я блять его пока снял на адресе, я два раза ахуеть успел. Кладчик так сильно его засунул, что я и пинцетом, и рукой, и палкой... ну достал. Бабка пидарша ко мне прицепилась, че ты ко мне прилипла спрашивается? Она еще и пиздит на весь двор. Бабуля говорю, я качу уже рот свой завали заебала, пади семочки в мешке посчитай старая невежа.
Внешний вид товара

Тайминг
00:00 - Решил хапать постепенно, но после третьего мокрого мне все равно было мало. Я ебанул четвертый и тогда сказал хватит. Ну планчик слабоват, на смех пробивает.

00:15 - Курил я с брательником и потому было нескучно. Меня поднакурило хорошо и я начинаю на ухо привисать.Говорю ему, мол братан когда тебя дома нет, с твоей женой кто-то огни зажигает. Я думаю шо это твой сосед , он походу через балкон залазит и получается мы его невидим.
Ебать Салах, шо ты трусишь? Я потом понял, что действительно гоню, накурило.

00:30 - Вообщем позвонили мне на скайп и мы в двоем с братом алле. Ебать, а мы еще по видеозвонку базарими мы так палимся, я короче ваще улыбаюсь до ушей. Тип звонит, а мы с него кричим... Та вообщем состояние было норм, улыбал, но не был прям мощью. Брата задрачую, разные непристойности заряжаю, мол твоя бабка братан с немцами ебалась холоп.

00:45 - Накрывает приятной волной, но не держит долго. Тоесть, нет ступени развития пруля. Немного поздняковый, но эффект улыбки начинает проявляться после третьего водного. Я сделал сразу четыри и я погнал беса норм, но опять же, тут каждому свое, но шала как по мне слабовата.


Эпилог: Запах плана был нашими степями и полями. Небыло четко выраженного запаха как в шишках. На фоне шишек которые щас продает Спид Ап, то это шала и рядом нестоит, но можно конечно прикалываться раз-два в неделю, но не на постой курить. Чем-то похоже "варенье", но варенье посильнее будет .

Вывод:
Исходя из оба проведенных теста я делаю такое заключение, что ешки Тесла прекрасно идут для разных толеров и запросов. Я лично люблю, что бе Ейфор отрывало голову мне, я обожаю вот эти движения, когда тебе все равно на окружающий быт. Тесла и для худых, и для толстых... Но целую Теслу хавать не советую, но если вывозите движ норм, то кушайте и потом ловите звезды.
Что касается плана, то товар слабоват, но все зависит от цены. Ровнять этот план и шишки глупо, очень разное качество и эффект. Однако для профилактики я бе курил его.


Оценка


Оценка вещества "Tesla": 10/10
Оценка натуры: 8/10
Оценка упаковки: 10/10

Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10

Спасибо магазину «Speed!Up-Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли, порядочных клиентов и ждём обновление ассортимента!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж по псилоцибиновым грибам от магазина «Стиль Бандит».



Тестер


Пол: М
Возраст: 23
Вес: 83
Толерантность: низкая
Способ употребления: перорально


Бегущий по лезвию подсознания
Здесь не будет не эпилога, не пролога, это просто мысли в слух, о том как я жил, что видел и как меня очехлило. Как далеко может завести человеческое подсознание, если ты видишь нереальное в реальном? Где заканчивается иллюзия и наступает реальность? Пусть и не настолько реально как мне казалось, но я чувствовал, что реально это то, что я вижу и ощущаю, но я заяблуждался с самого начала. Моя фантазия заводит меня в такие недра подсознания, что я фактически перестаю мыслить трезво и у меня в головном мозге начинает развиваться свой мир, со своими принципами и идеалами. Начну пожалуй с того, что я получил пробы и решил не тянуть время и схавать все и сразу. Я достал грибы, перекрестился и в бой... Вкус как обычные опята, такие бы зжарить и здохнуть на хер, вот это было самое то, но это поначалу так думается, но когда вас переобует так как меня вы скажите: "Бог миловал так врыватся". Вкинулся я этой поистине Великой природой созданная явно не человеком и меня через 40-45 минут начинает в глазах водить в сторону. Я смотрю фильм, а он начинает плыть и светить ярко зелёным на экране. Что со мной? Уже начинает переть? Уже в тот момент я понял, что моя голова будет вывозить как минимум плохо, а по максимуму я здохну на хер ваще от таких качелей. Меня радовал тот момент, что Бaндит сказал, что доза присланных грибов очень низкая и я должен вывозить как надо. Однако он не сказал, что Салах ты можешь завалить ебало даже от такого крапаля. Все зависит от внутреннего восприятия и настроя на предстоящий трип, но я настроился как надо, но тоесть я ваще ненастроился, а тупо сожрал и гнал беса. Вернусь к репортажу. Через час и традцать минут я начал просить всех святых, всех Богов: Будду, Аллаха, Христа, та всех подряд, что бы меня не перло так сильно и больно. Меня начало так переворачивать, что земля стала для меня как море, а я ходил не по земле, а по какому-то океану. Все начало в глазах так меняться, все стало ярко настолько, что я уже вывозил херово этот движ. Я понял, что моему сознанию пиздец и решил быстро лечь под одеяло и когда я лег в кровать, я думал, что всё, мне труба. Когда я лежал в кровати, одеяло ходило по мне, оно такое то в право, то в лево двигалось, я ебать так с этого ахуел, что начал на всю базу смеяться. Все святые, где вы есть? Куда вы спетляли все, когда ваша помочь мне нужна просто пиздец как. Я начинаю постепенно идти на поводу за своим подсознанием. Я принял то, что я сегодня могу исполнять сильно, могу чудить хуйню, но я не мог этому помешать, моё тело и разум полностью принадлежит грибам. В конце концов, меня так сильно уебало по голове, что я начал прыгать в базе (думал попустит чутарик), а потом начал тянуть люстру, короче гнать начал шопопало. Поначалу тошнило, хотел даже дать ленту, но потом меня так сильно пробило на хавку, что я пошёл на кухню готовить попускон и тут началось самое дикое ребята. Я блять ели достал пельмени, варю их и тут бац... заходит на кухню тётя Наташа она живёт на два этажа ниже меня. Я блять говорю: тётя Наташа, а как ты в квартиру зашла, я тебе дверь неоткрывал, а она говорит мне, та твоя матушка оставила ключи, просила типа который с Триолана придёт, открыть ему дверь, показать шо непашит в компе. У меня сразу в голове зародилась идея, что это все пиздешь, что она это не она, а я гоню беса, а точнее гонит голова. Ребята, короче говоря, я настолько запизделся с тётей Наташей, мы с ней общамся за комп, я тёти Наташе жалуюсь на Маму. Мол говорю, Мама так некрасиво себя ведёт, вообщем за разные житейские вопросы. Я накрыл на стол приколите, а тётя Наташа сидела за столом и общалась со мной. Я пару раз хотел ее пощупать, я ощущал какуе-ту постонову, но нехотел показаться долбоебом и решил, что я гоню беса и мама действительно дала ей ключи, а я просто в грибах гоню. Короче говоря, она мне начинает говорить за своего дядю Толика, что ему радиаторную решетку кто-то помял. Я говорю, ладно тетя Наташа иди мой рук, давай сядим покушаем, я как раз наливочки достану. Давай только быренько, а то придёт мастер, он нас заебет, особенно меня в грибах. Короче говоря, она выходит с кухни, заходит в ванную и я слышу как она с ванной базарит. Я начал ей кричать, та не исполняй теть Наташа, выйдишь с ванной тогда расскажишь. Тут бац, она замолчала, я сижу на кухню и кричу, теть Наташа выходи, пельмени стынут, время нет ща мастер придёт. Короче она молчит... Я пару минут подождал, срываюсь, открываю ванную, а там никого и свет выключен. Блять, думаю, че за хуйня? Шо за постонова? Начинаю по квартире искать - ее нет. Входная дверь тоже закрыта. Че за вздроч? Меня это начало так параноить, что я просто ахуел. В итоге, я беру телефон, звоню маме и говорю: "Ма, тётя Наташа седня во сколько должна придти и ты ей ключи от базы давала?" Она минуту молчит и потом говорит: "Тётя Наташа? Так она умерла уже как два года."

Вывод: После этих слов меня бросило в пот и я просто поблиднел. Я схожу с ума? Что это? Это игры моего разума который сотворил со мной страшные вещи как мне кажется. Когда меня так последний раз меняло, я не помню. Ну как может быть иллюзия так реально, что вижу ее, общаюсь с ней, а в итоге я общался с самим собой? Это очень страшно ребята, в тот момент я понял, что грибы это не NBOM голимый, это наркотик Богов и Салаху его понять не дано.

Оценка


Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо магазину «Стиль Бандит» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж по россыпи натуры от магазина «Drugs and life».



Тестер
Пол: М
Возраст: 23
Вес: 83
Толерантность: низкая
Способ употребления: водный

Внешний вид упаковки

Пролог: Записался на пробу я вовремя, а точнее опоздал везде, но селлер в курсе за Салаха был и сделал исключение. Учитывая мою спешку на рыбалку, я попросил селлера сделать клад чем быстрее и пофиг где. Хочу сказать спасибо магазину, что клад сделал быстро, удобно и понятно описал место. Клад был так удобно сделан, что я вышел с машины, поднял пакетик и уехал. Просто, удобно, но не сильно надежно. Хотя, расчет был на быстрое снятие, потому претензий здесь быть не может.
Внешний вид товара

Тайминг
00:00 - Я не стал ждать когда я приеду на водохранилище и решил опустить три мокрых сразу, а потом в машине ехать и в Мортал Комбот играться на Плейстейшен. Нас было трое, но я был один за двоих. Короче я курнул и начал на заднем сидение накидывать, что Салах это два типа в одной оболочке. Так что, вы сейчас видите Салаха куралеса, но через час будет Салах апостол, который разведет тучи над Печенегами и рыба сама будит превращаться в уху. Ну вообщем накурило меня.

00:15 - Проехал через пост ГАИ, я подключил соньку к телеку, опустил экран и начал бацать... Не очень весело было ехать со-мной, так как я подключил приставку и включил звук через колонки в машине. Короче, таким раскладом через пол часа были недовольны пацаны и они черти забрали джойстик и в плечо грозились стукнуть меня если буду исполнять. Блин, ну они там двоем впереди общаются, а я на морозе сижу... Я потом брательника начал прикалывать, что вы быки мне катать недаете щас, а я вас побрею когда хапать захотите. В итоге я так добазарился, что и план отобрали, и телефон, и попуститься не дали.

00:30 - Я короче уболтал братана своего, что ему нужно мокрый опустить, ну типа ехать далеко, а за рулем человек хапать не хочет. Странно... Тормознули мы метров в 150 от заправки, я ему поднял два и сам один опустил. Короче, чет голова ваще дым встретила тяжко, чет даже и кружит немного, но наверно из-за того, что хапал давно. Я ели залез в машину, а братана напалило интересно, он тупо молчал минут 15-ть.

00:50 - Нас с братаном открыло как положено. Сидим кричим с водилы, а потом водила с нас. План накурил, но не прям лепило до ржаки. Хочу сказать, что ещё один мокрый был лишним. Я сидел как потерянный, голова закружилась, было слышно по себе, что много курить здесь будет гон. Братана улыбало как умолишеного, я смотрю на его лицо, а оно как новогодняя елка, прям так и просит, чтобы мамка за план ремня дала.


Эпилог: Хочу сказать, что мы с братом как курнули в 2:30 ночи, так и не хапали больше до обеда. Мне ваще не хотелось курить, я и водила пробили лед и двоем сели на одну дырку, а брат метров в 30-ти от нас умостился. Естественно мы все грамм по 25 скромно накатили и рыбачить... Было прекрасное состояние, так свежо на улице и так тихо вокруг. Меня параноило только, что мы можем все провалиться. Я когда карпа вытягивал, он сучара меня резко дернул и я чуть в дырку неупал.

Вывод: Планчик сильный, но не прям пушка. Я пытался накуриться сильнее, но потом понял, что больше трех водных курить гон. План имеет предел своих возможностей и не стоит его хапать часто, так как это перевод и вы просто будете ощущать, что голова ваша не одобряет запайку хапать в мясо. Да, хорошо пробивает на аппетит, очень мало укусил, но в итоге со стола сам выйти неможешь. Так сильно попускает, особенно под Хортицу и разные салаты. Планчик добрый, он под сто грамм и беседы за жизнь прекрасно подходит, вы ощущаете душевную стабильность и понимание с полу слова собеседника, который помог мне щуку в 5,1 кг поднять и сам четыри щуки от 3,5 до 6 кг отхватил. У нас не сильно большой улов был, но зато душа отдохнула словно в раю побывала.

Оценка

Оценка вещества: 9/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо магазину «Drugs and life» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж россыпи натура от магазина «Мир удовольствий».


Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность: низкий
Способ употребления: сухарь

Внешний вид упаковки
a15bd2fc9a7752701a49b6840f603329-full.jpg


Пролог: Всех обнимаю крепко и целую нежно! Тут проба упала с неба и я решил, что нужно с другими поделиться своей радостью. Та чет впадлу висеть было дома, хотелось воздухом подышать, похавать разной отвратительной еды... Ну катил я по улице и меня по-дороге срезала знакомая, ну решил с ней и ее братаном вечер провести. Хапали в машине, недалеко от "Каравана", в людном, ахуенно в палевном месте, где будут курить план только долбоебы... вот мы там курили!
Внешний вид товара
68a72bdc611cbd4b7fb7a7f8dd006be2-full.jpg

Тайминг

00:00 - Зарядил я целый колодец, думал не много-ли? Хотя, когда было много? Глупости это все про тормоза, нет их там где не бегают, план сам знает как накуревать, а колличество стаффа не имеет разницы... Ну вот типу было походу много и я начал уже подозревать, что опять произойдет со-мной какая-та дичь. Меня перло сильно, ну типа перевернуло ваще...

00:15 - Блять, ну вот вечно со-мной какае-та хуйня происходит. Короче этот тип пытался выйти с машины и чет рогатый упал. И сука упал там, что если спалят, то будет неприятно базарить с компетентными людьми,которые подбирают тех кто упал и закрывают за железную дверь. Бля, ну меня это постоянно удивляет: на хуй ты куришь когда твой организм говорит хватит, ты все равно хапку тянешь, а потом исполняешь глупости, подставляешь кентов... Меня такие мелочи паранойят маленько, я просто знаю, что на мелочах люди и палятся.

00:30 - Вообщем катим мы уже по Каравану, ну естественно я и решил зайти покушать где-то, а то злой весь, нужно нервы восстановить. Катим короче в Мафию и потом на морозе я забыл ишел. Пиздец, вы прикиньте, идете по улице, идете... а потом бац! вас сходу обрывает и вы не помните, что и куда катить и ваще, не очехляетесь куда вы хотели идти. Я тупо стал на месте и стою... Поворачиваюсь назад, а никого нет, хотел позвонить, а труба в машине. Сука... Думаю, ну это вилы ваще, как я так курнул, зачем насыпал с горкой.

00:55 - Я хожу по магазину и ищу как выйти. Хожу как с другой планеты, честно сказать мне нравится. Однако, я много курнул я считаю, у меня толер был низкий и меня наглухо унесло. Ели вышел с магаза этого, пока нашел машину эту, а там ещё и никого нет. Они там хавали без меня в магазе, ваще на приколе типы.


Эпилог: Сколько плана не курю мне все равно мало. Интересно, что план этот не паяет, мне абсолютно нехотелось хапануть еще. Я сидел в машине как самый ленивый человек в мире. Плохо, что насыпать приходится нормально, это так можно и неугадать сколько надо.

Вывод: Россыпь сильная, но не пушка, хотя и прет хорошо. Вообще курите сразу много, а потом как хотите. Через водный курить будем сильнее, там я не знаю как, сами решайте сколько сыпать. Стафф понравился ну залипает сильно, можно молчать сидеть долго.


Оценка

Оценка вещества: 9/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 9/10


Спасибо магазину «Мир удовольствий» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж шишек "Кубанских убийца" от магазина «Стиль бандит».


Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность: низкая
Способ употребления: водный

Внешний вид товара
46327a69f9e3e5223b692a1415be45c3-full.jpg

Пролог: Получил от Бандита пробу в один грамм кубанских даров природы. Бандита знаю с другого ресурса, потому шарил, шо человек из нашего окружения, так сказать "братанчик с народа" правая рука рабочих и крестьян. На внешней вид план как спецом для Салаха ростили, так красиво выглядит шишка, что даже курить жалко. Однако, что значить не курить? Я решил подтянуть на этот план себя, шкуру знакомую и ещё одного уебана. Короче шайка у нас такая ниче, два деградировали и один Салах вывозит всю ересь за не хуй делать.
Тайминг
00:00 - Сидим мы у девочки дома, а я решил через водный начать процедуры... Кто первый хапает? Девочки первые? Та петляйте слышите, курит первый Салах, потом ты жирный уебан, а потом ты шкура. Все поняли кто за кем? Все короче поняли. Опускаю я два мокрых и ух... Говорю малышка подними мне ещё один. Опускаю ещё один и понеслась... Короче они двоем опустили по два, а потом кент опускает третий и половинку не курнул, пришлось Салаху добивать половинку и в итоге во мне 3,5 водного, что очень хуево отразилось на моем состоянии, проще говоря я начал исполнять.

00:15 - Бля, мне башку ваще отнесло, че меня так лупит неясно. Они двоем базарят, а я ваще неочехляюсь, сижу в диване как пришелец. Епт, типа так накурило, что он прилег на кровать и закрыл глаза. Я говорю братанчик на хуй ты чудишь? Он все равно за свое лежит тварь и спит. Ну сука думаю щас ты у меня проспися, качу на кухню беру в холодильнике ряженку, вылеваю в стакан и качу к нему. Говорю старый ты будешь очехлятся? Не говорит, я повишу так. Я беру стакан и ему на ебало весь стакан ряженки выливаю, он начинает кричать, я на морозе беру сахарницу и в ебало лоху сахаром.

00:30 - Нас двоем этот черт убить хочет, ладно меня, а за шо подругу? Мы закрылись в кухне, потом я зырю в щель, а он там пидар промышлять собрался, чи ломать дверь или хуй пойми шо. Я говорю ему через дверь, слыш жирный, ты че там треся хуепутало? Он говорит я вам ебало двоим развалю выходите с кухне щаже. Сука говорю окей мы выходим... Я подруги говорю бери два яблочко и мне два дай, только я открою дверь, ты в него кидай и желательно в ебало шобы попала. Я открываю дверь кидаю в этого быка и все промахнулся, разбил вазу, сукааа.. Подруга попала дураку в нос и в щеку, тип ваще завалил.

00:50 - В итоге я сдался и мы сошлись на том, что мне он уебет в плечо и на том разойдемся. В итоге он мне дал в плечо, леща, в ногу и подсрачник. Я говорю братан это хуйня, леща и подсрачник это уже перебор. Ладно пусть будет с подсрачником ну сука ты куришь на один водный меньше. Говорит почему? Покачану говорю мразь жирная.Короче курнул я ещё два и пошел одеваться на выход. Смотрю, что этот жирный окрушку насыпал и хавают двоем с подругой, беру ополоник с окрошкой и зашиворот лоху, по спине течет, я ели сьебался. Выбежал с падика он мне с балкона кричит: Салах тебе вата старый, все это торба!
В ответ я сказал четко и лаконично: Пади подмойся, Маня!


Эпилог: План держит стабильно час, но тут уже сами думайте сколько вас прет. Шишки просто супер, мне очень понравились, накрывает мощно и держит стабильно с переменным переходом. Допустим щас меня накурило и я не базарю ваще, а через десять минут накрывает так на улыбку, что ппц. Шишки круто курить в компании, среди друзей и знакомых, можно будет накуренными почудить интересно.

Вывод: Я дал брату попробовать шишки и он решил тоже заказать себе курнуть. Естественно, что я дал ему понять, что если он без меня будит курить Бандита план, то я обижусь на него и пойду жене его залажу, что он деньги на план все просадил, а жене говорит, что машину чинит. Ну жена его прохавала меня, что это Салах его запаевает хапать, то Мет поюзает, то Амф, а потом... Не важно, главное... та пофиг короче. Я пошел кушать, лови бандитище трип!

Оценка

Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо магазину «Стиль бандит» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж по кристаллам Ейфор от магазина «Аргентина».



Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 84
Толерантность: низкая
Способ употребления: перорально

Внешний вид упаковки
e460cc1b36b7cec22792ddd2bf6042aa-full.jpg

Пролог: Дождался я того дня когда Аргеч даст народу пищу, которую тоебует душа. Вы спросите меня, что я знаю о б ДМА? Я скажу вам, что знаю все и ничего. Вполне может быть, что за Метилон я пошел бе в рабство куда-то в Сомали, но за ДМА душу продать как два пальца можно. Однозначно, что из всех наркотиков самый благословенный это чистый кристалл ДМА. Спросите себя, что дает Вам Аргентина за такую смешную цену этого волшебства? Я отвечу вам просто: Аргентина продает Вам не наркотик, а он вам дарит мечту, это своеобразный обмен. Вы отдаете Аргечу материальную жадность, а Аргеч дарит Вам духовную свободу. Моя свобода была в этот раз другой, я стал человеком который был в чужом теле, во мне была чужая душа реального персонажа. Кто я? Я тот же Салах, но в внутри меня был Уайти Балджер из фильма "Черная месса".
Внешний вид товара
f1e63bbc5a19881424c577c675ad54af-full.jpg

Тайминг
00:00 - Как всегда Салах жадный. Я жадный до глубины души, я невероятно ненасытный к эффектам ДМА, я словно воплощение слова "мало", но я оправдывал свою жадность. Я был вмести с братом, я снял кладку которую сделал кладчик очень круто и решил зать следующим образом: брату дал 100 мг, а сам схавал 400 мг. Я знал, что это будет достаточно, чтобы сатану потянуть за бороду. Кто даст мне бой, когда во мне почти пол грамма самой чистой иллюзии в мире? Вы решитесь сразиться с наркоманом на умственном уровне, когда он держит в правой руке свою жизнь и тянит за собой людей в ту бездну, с которой может выйти только Салах. Прошло пол часа... Вот уже двоилось в глазах... Вот уже и старт на самом финише.
maxresdefault.jpg
01:00 - Меня уже прет и я готов прыгнуть с 13-го этажа и меня ангелы подхватят и недадут разбиться. Какой я все таки наивный, не так ли? Вы знаете меня с моих слов, а в тот момент когда было во мне 400 мг ДМА, меня неузнавал даже я сам. Вы кто все? Что имеете против моей сущности? Да, мать твою, у меня руки по локоть в грязи, я запачканый марафонами, ложью и наркотиками, но это так прекрасно, черт возьми. Я ехал в машине и тут бац... Алло, кто это? В этот момент я усдышал информацию про того черта который снял у нас с братом колесо с машины. Воистину пути Господни неисповедимы.
495727.jpg

02:00 - Ребята, извините, но я буду ругаться матом, но зачем? К чему эта брань когда вы поймете меня с полу слова? Я одеваю черный очки и еду на адрес с братом где работает этот плохой человек, этот вор, это животное. Он работал, что меня неудевило, на заправки в самом центре города. Чтобы вы сделали с тем человеком который принес вам неприятность? Простили? А ты Аргеч, простил бе? Но ты бе не простил, вот я как ты, словно твоя молодость решил восстановить справедливость и дать своей душе свободу. Меня сегодня зовут не Салах. Я - Уайти Балджер. Я так поверил в эту чушь, что в какой-то момент меня это затянуло ненашутку. Мне было в душе просто прекрасно, но мое лицо было настолько спокойно и собрано, что это пугало даже меня.
718e8a2156a16ffeb0cb9cde8afc549d_11822269_10153571362351520_6922935078538113346_n.jpg

03:00 - Мы приехали на эту заправку, мы естественно знали имя и фамилию этой мрази, но не знали его лица. Я выхожу с бехе, захожу в магазинчик, подхожу к милой девушке и говорю: Добрый день барышня, вы сегодня выглядите просто чудесно, я вас вижу впервые, но я чувствую, что вы самая прекрасная в этом городе. Подруга была в шоке, в шоке был и я, но она показала пальцем на этого черта, что в итоге она свою роль исполнила. Я подхожу к этому петуху, представьте, здоровуюсь, улыбаюсь и прошу помочь на на улице с машиной. Я вышел с ним и на улице стоял мой брат, он начал говорить, что у вас за проблемы и я сходу спрашиваю: вы такой-то, такой-то? Он говорит да и сходу я ему в нос ляяп... Смотрю возле пистолета где бензин наливают лежит газовый ключ, я беру этот ключ и по лицу этой мрази. Брат не помог сволочь, не разу, он просто стоял и смотрел и говорил "Салах, ненадо". Как ненадо говорю, братанчик? Если его ненаказать завтра у тебя вообще угонят машину. Я поворачиваюсь к лежащему этому типу и начинаю его газовым ключем пиздить... Я бил его так сильно, что рука начала болеть. У него ишла кровь, а меня так перло круто, что его кровь меня еще сильнее вдохновляла. Ах ты кусок дерьма, с ноги в лицо, ты снимаешь колеса у порядочных людей? Я бил его так, что в итоге это привлекло внимание и кто-то начал чето набирать в трубе и я решил валить. Тип лежал, но двигался норм, тоесть живой. Ему больно, а мне приятно... В этот момент я понял, что ДМА вырвало меня из рук стыда и отдало меня на свободное плавание. Я снял очки, вытер пот, брат завел машину, я открыл пачку сухариков Флинт с красной икрой и мы поехали домой.
maxresdefault.jpg

04:00 - Вы чувствуете как бьется ваше сердце? Мое сердце билось как у птички Калибри. Оно билось сильно, оно было живое. Я был живым, я ощутил себя в теле человека, который мог дать отпор людям которые имеют на моих близких зуб. Эффект ДМА был просто прекрасным, я настолько верил в себя, что эта вера была заразной людям которые были со-мной. Я ощутил правду в своих действиях, я забрал свое, пусть и не материально, но морально мы были удовлетворены полностью. Дайте своей душе свободу, не создавайте границы в ДМА себе, вы принадлежите только себе, ваша жизнь только ваша и не жалейте о прошедшем. Зачем оглядываться назад, когда впереди у вас вся жизнь.
maxresdefault.jpg
Эпилог: Так много чего хочется сказать, но и языка нехватит чтобы вы поняли мое душевное состояние. Аргентиныч хотел знать, что лучше Метилон или ДМА? Арге, на вкус и цвет товарищей нет, но я выбераю ДМА. Почему? Потому-что Метилон тянит меня в пучину мечтаний и ощущения небесного прикосновения, а ДМА дает мне в руке мою жизнь и толкает меня вперед на встречу своей судьбе. В ДМА я живой, я не хочу летать как в Метилоне, я даю волю своим чувствам, я не жалею о прошедшем, я не смотрю назад и не пытаюсь как в Метилоне достичь предела своих физических возможностей. Проблема в Метилоне в том, что он дает вам то, что вы хотите. А ДМА дает вам то, что вам нужно. Мне нужна была цель и не капли сожаления, я же получил и то, и другое, а еще я дал надежду людям, но не оставил ее себе. Я слишком далеко захожу в ДМА и людей окружающих меня это вдохновляет, но что оставляю я себе? Мечту.


Вывод: Отличные кристаллы, имеют приятный вкус, что очень приятно. На той недели мне попалось горькая полынь, но перло так же сильно. Кристаллы на внешний вид были очень чистыми, но я позволю предположить, что 95% чистоты там есть. Не судите строго за мой процент чистоты, это только мое мнение, но чистота была ощутимая. В ДМА я больше 0,5 сходу никогда не юзаю, а зачем? Больше 0,5 сходу это перевод и 98%, что может трухануть. Я больше 0,5 сходу недавал и честно сказать и не хочу давать. ДМА не Метилон. В ДМА шутки могут быть фатальными. Иллюзия очень заразная, но она дарит людям надежду и может забрать у вас чувство достатка. Не заходите далеко в дозах ДМА, потому-что если вы разочаруетвесь в ДМА, вы можете потерять к наркотикам вообще.

Оценка

Стимуляция: 7/10
Эйфория: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10

Спасибо магазину «Аргентина» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж по кокаину (Перу) от магазина «Speed!Up-Shop».

Тестер
Пол: М
Возраст: 23
Вес: 83
Толерантность: низкая
Способ употребления: интраназально
Внешний вид упаковки
7432b08c57da20c60a08de77411ae829-full.jpg

Пролог: И вот я снова с вами дорогой мой читатель. Скажу вам по секрету дорогие харьковчане, что это был 12-й раз когда я юзал вообще кокс. Моя закладка была спрятана очень надежно, очень удобно мне было добраться транспортом и снять свой клад. 23-е февраля... К этому празднику я не имею никакого отношения. Ну блять сами подумайте, что как я могу относится к дню создания Красной армии? 23-е февраля 1918 создали этот заплет и уже 24 года как Союза нет, а мы все ровно празднуем... Особенно такие уебаны как я, которые родились в свободной Украине и к союзу не имеют никакого отношения, что говорить ещё и про какуе-ту службу в рядах Рабоче Крестьянской Красной Армии. Короче, у таких как я каждый день праздник, но мне кажется у всех будет праздник когда обьюзается крутым коксом.
Внешний вид товара
bd3f95bb69a4bf8c31ca6eaf2519289e-full.jpg

Тайминг
00:00 - Где снял закладку и там и сделал хапку. Ну короче пацыки вы поняли, что я прям на лестнице разложился как цыганва, высыпал всю пробу в 200 мг, поделил на две дороги и погнал по ноздрям... Первые ощущение были такими, что я не могу базарить, у меня челюсть занимела напрочь. Я не могу базарить, вы представляете? Такое ощущение, что я в стоматологии нахожусь и мне пилят зубы, а мне один хер, я под анестезии.

00:10 - Все ребята, меня понесло... Ух, душа с тела выходит, очень крутые ощущения. Я иду по проспекту Ленина как кот, так хожу вальяжно как по пляжу и тут бац... я прохожу мимо магазина Колинз, ну вы поняли это там где джинсы и всякую другую шлаебень продают. На хуй ты туда идешь Салах? Ну меня запаяло померить хуйни всякой. Хочу и все. Окей, захожу в тот магазин и погнал... Девочка, девочка... Слыш, слыш... Помоги выбрать кофту под эти педалики и штанишки мои, только чтобы кофта была яркой, бабки не вопрос.

00:20 - Все, меня просто оторвало. Возле меня лежит 7-м пар кофт и весь персонал возле меня крутиться. Я одеваю одну кофту и начинаю задрачивать "Ну как, нормально смотрется?" Я уже всех знал по имени. Света, Оля, Кристина и кассирша не знаю ее как зовут. Одеваю одну кофту, они мне сходу не это хуевая типа. Кристина, ну не прикалуй, почему хуевая? Говорит, ну не смотреться под лицо тебе. Одеваю другую кофту, ну теперь норм? Оля нормально глянь. Да, мне нравится круто смотреться. Кристина эта опять, нет хуйня, не смотреться. Не слушай Олю она не шарит. Это Оля на Кристину че это я не шарю? Ну короче обе на мнение походу.

00:30 - Уже пол часа я в магазине, я с этой Кристиной ляляля... В итоге возле меня только одна она висела и мне помогала. Я решил выбрать бирюзовый цвет кофты и валить на хер. Это Кристина на ухо начала привисать купи еще ремень Салах. Я был на таком крутом моральном подьеме, что свелся ещё и на ремень. Короче, ребята, я смотрю на эту Кристину и понимаю, что ее прет. Я уже на выходе ей вывалил, говорю Кристина, ты шо обьюзанная? Она мне: а ты? Я говорю обьюзанный и ты да? Она улыбнулась и я понял, что Салах попал к своим.

00:40 - Вышел с магазина, а меня прет, прям ваще... Возле магазина меня ждал брательник на машине и мы поехали в магаз, естественно за бухлом, естественно за хавкой, естественно за всякой ненужной хуйней типа как шоколадки, конфетки, чипсы и сухарики. И естественно, всю эту херь хавать будет только Салах. Ебать, мы пока припарковали свой внедорожник мы завалили ебало. Не может выехать тетка с парковки и она нас параноит, что щас как уебет нас в бочину, мы там и завалим. Короче, все норм мы катим в магаз...

00:50 - Ребята я на ликеро-водочном отделе ваще на рассказной упал людям. Шо вы типа посоветуете? Какой более менее лучше? А откуда это? А откуда то? Выбрали мы коньяка две бутылки и бутылку шампанского. Спрашивается, на хуй нам шампанское? Ну это Салаха запаяло самому бутылку уебать. Пока в очереди на кассе стоял впереди меня стояла маленькая девочка, она стояла и смотрела на меня. Я ей ути-пути какая заинька, она смеялась, а мне приятно, но уже кокс начал тормозить свой эффект.


Эпилог: Да, это конечно заебэ наркотик. Что может быть лучше кокса в плане эйфории? Наверное только чистый Ейфор, а стимуляци? Я вам так скажу, что если вы любитель висеть по хардкору, тоесть, чтобы стим вам башку относил так, чтобы а ж заикаться, то это не ваш наркотик. Но для тех кто шарит, я советую этот пруль. Ребята, это очень крутой кокс. Во-первых, чистота чувствуется крутая. Во-вторых, эффекты очень яркие и насыщенные, что дает мне повод предположить, что данный кокс является одним из лучших в данный момент в городе.

Вывод: Хочу сказать сразу и чтобы вы потом не обламались, а то доебетесь ко мне потом, что сука не преееет и тд. Ребята, для того чтобы прочувствовать эффект этого кокса я пять дней не хуя не юзал, даже план не курил. Я знаю, что кокс очень чувствует амфетаминовый ряд, а бомжатские стимуляторы типа солей, вам минимум неделю нужно быть чистым от них, иначе вы не ощутите тех эмоций которые ощутил я. Сейчас я буду ставить оценку и хочу сразу предупредить, что это оценка стимуляции и эйфории касающаяся только кокса и не хуй сравнивать с солями и другими стимуляторами. Моя оценка будет только как кокс прет и я буду проводить параллель исключительно с предыдущего разa употребления кокса. Я не ровняю кокс к другим наркотикам, я даю оценку коксу только в противовес другому коксу который я юзал. Все и не запаевайтесь!

Оценка

Стимуляция: 10/10
Эйфория: 8/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо магазину «Speed!Up-Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж по кристаллам Ейфор от магазина «Speed!Up-Shop».



Тестер


Пол: М
Возраст: 23
Вес: 83
Толерантность: низкая
Способ употребления: интраназально
Внешний вид упаковки
7dc5fa6a33b2fe9c4e2aa2738ca31c74-full.jpg

Пролог: Очень трудно описать эффект Ейфор или bk-Ейфор в точности так как ощущаешь. Понятное дело, что все тонкости описать невозможно, но как написать так, чтобы человек понял с полу слова то, что пытаюсь донести? Ейфор гораздо тяжелее организм вывозит в больших дозах, нежели тот же Метилон. Я понял, что ДМА не даст сильно далеко зайти и это вы поймете сами, когда эффект наслаждения вызовит внутри вас чувство не своей тарелки. Как найти правильную дозировку в ДМА? Никак. Я сделал для себя вывод, что каждый раз у меня может быть разная дозировка, но мой порог не меньше 250 мг.
Внешний вид товара
bc655bff00aae4b1736bb3f5208264da-full.jpg

Тайминг
00:00 - В этот раз я решил тестить назально, что мне даже понравилось больше чем перорально. Делю на две дорожки 330 мг и в бой... Зашел тяжко стафф, пошли глаза слезится, в горле был ком из-за горечи, но это все для такого моряка как я было вывозимо. Начался эффект не сразу, минут пять пришлось поскучать, но после ударило так плотно по голове, что меня прям крутануло и я ели успел на кресло упасть.

00:30 - Голова вывозит норм, но в глазах были траблы, что выражалось в серых тонах буквально все. Было ощущение, что я плыву на катери и вокруг меня мелькают волны. Круто было наблюдать за движением, когда солнце было в зените и все вокруг буквально оживало. Глаза видят то, что показывают, но в ДМА вы словно смотрете в пустоту. Я не знаю, что меня влечет постоянно в ДМА идти против ветра. Мне просто приятно ощущать ветер на своей коже, словно под парусом я мчуся вперед, но закрывая глаза я вдыхаю свежий воздух и понимаю, что я словно растворился на мелких лучах солнца.

01:00 - Я сейчас нахожусь в том состоянии, когда вы отвергаете все мерзкое и материальное и принимаете духовное с бесконечным. Я обожаю в ДМА быть на улице, желательно днем, а лучше в парке. Помимо эффекта наслаждения я ощущаю все в разы ярче и до самых пяток. Ветер который тянит за собой волну я встречаю во весь рост. Я начинаю быть частью природы, словно все, что меня окружает это и есть я, но буквально в считанные секунды понимаю, что ветер который дует южным потоком, это словно моя душа освободилась из оков.

02:00 - Назальный эффект обострился, что проведя параллель между назально и перорально это было существенно заметно. Не хочу навязывать свое мнение, но если вы Метилон ставите в противовес оригиналу ДМА, то учтите сразу, что это введет вас в заблуждения и вы просто можете запутаться. Метилон яркий, но не красочный как ДМА, это заметно когда живая природа вокруг вас и вы ощущаете кончиками пальцев каждое растение. Метилон затягует вас в свои сети и не дает покоя вашей голове, заставляет юзать ещё и ещё... Метилон создан без тормозов, это ощущается когда вы юзаете до той степени,пока или он закончится или вас труханет, но оставить "на потом" это из разряда нереального. ДМА имеет тяжелее эффект и там если вам много, то много, голова говорит хватит и паять вас не будет, но если мало, то это очень часто выходит в много, так как не всегда 400 мг лучше 330 мг. Короче, найти золотую середину очень трудно, но ещё труднее понять, какая она это золотая середина пруля, я вот и по сей день ищу.

03:30 - Вынужден заметить, но я может и ошибаюсь, но назальный способ пусть и ярче, мощнее, но по длительности короче перорального. Но лично я отдаю предпочтение пероральному способу, но в данном случае я согласен был на меньше по времени длительности, но сильнее по силе ощущения. Что может быть ярче солнца? Только ваша улыбка и глаза, которые без слов говорят, что вы ходите по земле, но душа ваша летает высоко за горизонтом, сливаясь с синем небом солнечного февраля.

Эпилог: Я каждый раз открываю для себя новый секрет ДМА, который кажется и прет как и вчера, но почему-то ощущаю я другой, совершенно иной незнакомый пруль. Должен заметить, что я абсолютно не хочу сейчас юзать ДМА. Мне нравится юзать его редко, тогда когда забываешь ощущения и потом как в первый раз знакомися вновь. Да, хочу сказать, что если вы прохватите бэд, то ощущение будут не очень приятными. Вас будут выселять со своего тела, вы буд-то попали не в свой огород, с чужими людьми и вас ещё толкают там, мол подвинься.

Вывод: Качеством я абсолютно доволен и пока есть возможность советую отведать ДМА, так как я уверен, что его потом долго не будет в ассортименте. Даже не знаю, что сказать по поводу дозировки людям разной весовой категории и толера. Я не люблю когда много во мне ДМА, это начинает обламывать и вы сразу чувствуете, что организм не принимает пруль, а вас начинает из нутри давить. В Метилоне я понял, что мне достаточно только когда заюзал сходу 860 мг. Метилон вывозить гораздо легче и на организм он влияет в основном запаевая вас на мнение. ДМА вы не поюзаете как Метилон ложками, вы сразу услышите когда хватит, но не бойтесь экспериментировать, найдите свою золотую середину которая создаст для вас атмосферу уюта и домашнего тепла.


Оценка

Стимуляция: 7/10
Эйфория: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо магазину «Speed!Up-Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат) от магазина «Стиль Бандит».



Тестер


Пол: М
Возраст: 23
Вес: 83
Толерантность: низкая
Способ употребления: интроназально

Внешний вид упаковки
0b863d9b1b678764b7e611a7a88381a0-full.jpg

Пролог: Ями, ями, ями не махайте кулаками, ведь не помогут доктора когда упаковали. Ты доигрался ты остыл уже несёт червями, встречали по одёжке провели вперёд ногами.
Честно сказать, я себя начал ругать, что мне вот лиж бе везде на верха, вот на самую залупу чтобы. Салах, ты кто такой? Шо ты имеешь? Как всегда самое необходимое ребята я имею, в правом кармане то, что вредно, а в левом то, что запретно. Откровенно сказать, с возрастом начинаешь думать иначе, а то, что раньше было с тобой ежедневно, сейчас только когда есть проба. Бывало с братьями делались на притонах, с десяти колёс на пять человек делали выход и были довольны, что нас тогда пугало? Нам было ещё не ясно, что хотят от нас органы власти и хули они за таблетки с аптеки нас паковали как воров. Сейчас очень сладкое время для нашего брата, выход есть на все и очень удобно. Вот Бандит уже и упаковки мутит для каждого товара, на постой новинки человек кружит нам, ощущается сразу, что голова у директора работает правильно. Наркотики любят точность, а мы всегда на мнение, что кладчик нам недосыпает, а тут все, упаковка, не будет кладчик паять чутарик краянуть себе.


Тайминг

00:00 - Так вышло, что пробу забрал днём, а заюзал только в 1:00 ночи. Почему так? Та потому-что Салаху только забавы подавай. Для меня аппараты и онлайн игры это как закон. Зовут юзать кайфы, а я с пацыками катаю? Пф... Мне наркотики не интересны, у меня другая волна и она меня прокачует. Вообще, мне вот юзать кайфы без путешествий и новых ощущений стало влом. Употреблять и прикалываться для меня это понятие разное. Сейчас я прикалываюсь уже больше полу года, тупо юзать стараюсь для дела, а просто торчать меня не прикалывает такой движ.

00:40 - Заюзал я естественно всю 0.25 пробы Мета назально и чуть лицо не упало. Так тяжко пошли эти две дороги, что и кривился, и плакал, и кашлял, вообщем тяжко идёт через нос, едкий очень. Висел я один дома и ждал когда мы соберемся бацать с пацыками в игры. Заюзал пробу, но моментально меня не начало переть, где-то минут 15-ть я вывозил всю побочку, а когда горечь и другая гадость спала, то я начал ощущать, что из пяток начинает идти пруль.

01:30
- Короче я начал исполнять в игре и всех начал хуесосить в скайпе, что вы нубы ебучие катать не умееть, тупо хвосты, а не команда, я ваш рот топтал. Я пол часа поиграл и пошёл на балкон, смотрю на лавочке тип сосед сидят. Слыш говорю, а шо ты один гасися в три часа ночи? Ща я выйду короче, а то я не везу сидят один в базе обьюзанным. Вышел на улицу начал общаться и понял, что я на ухо привисаю человеку безбожно. Говорю ему, ну если делать не хуй, то погнали в карты пошпилим. Сидели больше часа и так сильно рубились в карты, что начал чувствовать уже попайку винтовую, которая мозг плавит. Ага... Блять... Вот это хуйня думаю. Так, надо с базы валить, а то чем дольше я катаю, тем больше мне хочется поиграть на ставку.

03:00 - Вышли с квартиры, а у нас диалог просто как на дебатах. В 4-ри утра идёт Салах по улице и доказывает, что нужно всегда все делать с правой ноги. Заходишь куда-то, то с правой ноги, а если с левой, то все, это уже не срост будет, примета плохая и тд. Тип говорит, что ты прикалуешь Салах, в это верят только не здравый человек. Я ему та ты шо братан, это сто процентный варик, я на себе вывозил, что с левой ноги начинать это сразу траблы, вечно не так как задумал. Ребята, я как начал ему на ухо падать с историями когда я с левой ноги пошёл, а там то облавы, то махач, то такой движ, что ебалось оно в рот вспоминать. Два типа. Харьков. Центр. Салах. Так надо.

04:00 - Абсолютно без каких-либо ярких моментов мы петляли с типом и обсуждали невероятные вещи. Время было уже начало шестого, а ебало моё не закрывается. Мы так сильно забазарились за машины, что в итоге пошли с ним на гараж и он мне свою систему показывал в машине. Ух, там я начал вести себя как все знайка, но трезвому это казалось как острый ум и компетенция типа. Хочу сказать, что Мет не загонял меня не разу. Я не заикался как бывает в стиме когда, а ж язык заплетается. Не было паранойи, но было ощущение внутри, что я типа просто морально одолел и это меня харило, что я на ухо падаю сильно.

05:00 - В конечном итоге, мы провисели до 7-ми утра в гараже под треки Трутеня, под сплошной поток речи от меня и абсолютно не причиняя собеседнику неудобства. Странно, но он даже не захотел меня потерять, что на его месте я бе и сделал, а ему было в прикол висеть со-мной, он даже и не думал, что я в кайфах. Я был на тот момент самой обьюзанной обезьяной в мире, но это было так прекрасно....


Эпилог: Не буду вам тут описывать, что это прям лучший тест в мире, но качество товара очень достойное. Лично мое мнение, что товар на кухне повар варился как для себя. То бывает шляпу наебашат два килограмма, а потом людей относит наглухо на исполнения. Уже сталкивался я с такой шляпой и знаю, что наркотики варить нужно как для себя, а этот товар был сделан как для себя. Вот я дал сходу 250 мг и мог во время трипа и кушать, и здраво мыслить, было чувство самоконтроля и понимания грани, но главное, забудьте слова "выход". Ну лично я выходов не ощущал, я только ощущал, что нужно спать, но походу не сегодня, опять не сегодня...

Вывод: Вариантов в Харькове так много, что уже даже не хочется употреблять. Такой колоссальный выбор движения, что хочешь взять все, но готов ли? В этом ассортименте главное не потеряться, но печально если люди даже не пытаются этого сделать, а висеть на бомжатине и потом трусить на всех ветках про альфу, это уже не очень модно. Каждому своё, но Рацемат абсолютно всем. Без лишней лести скажу, что магазин старается делать свой движ. Каждая мелочь как с упаковкой, это ещё одно доказательство, что магазин заинтересован в покупателях, а мы заинтересованы в сервисе где есть уверенность, что ваш товар чутарик не подрежит кладчика хобот.


Оценка

Стимуляция: 9/10
Эйфория: 9/10
Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо магазину «Стиль Бандит» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат) от магазина «Стиль Бандит».



Тестер


Пол: М
Возраст: 23
Вес: 83
Толерантность: низкая
Способ употребления: интроназально

Внешний вид упаковки
0b863d9b1b678764b7e611a7a88381a0-full.jpg

Пролог: Ями, ями, ями не махайте кулаками, ведь не помогут доктора когда упаковали. Ты доигрался ты остыл уже несёт червями, встречали по одёжке провели вперёд ногами.
Честно сказать, я себя начал ругать, что мне вот лиж бе везде на верха, вот на самую залупу чтобы. Салах, ты кто такой? Шо ты имеешь? Как всегда самое необходимое ребята я имею, в правом кармане то, что вредно, а в левом то, что запретно. Откровенно сказать, с возрастом начинаешь думать иначе, а то, что раньше было с тобой ежедневно, сейчас только когда есть проба. Бывало с братьями делались на притонах, с десяти колёс на пять человек делали выход и были довольны, что нас тогда пугало? Нам было ещё не ясно, что хотят от нас органы власти и хули они за таблетки с аптеки нас паковали как воров. Сейчас очень сладкое время для нашего брата, выход есть на все и очень удобно. Вот Бандит уже и упаковки мутит для каждого товара, на постой новинки человек кружит нам, ощущается сразу, что голова у директора работает правильно. Наркотики любят точность, а мы всегда на мнение, что кладчик нам недосыпает, а тут все, упаковка, не будет кладчик паять чутарик краянуть себе.


Тайминг

00:00 - Так вышло, что пробу забрал днём, а заюзал только в 1:00 ночи. Почему так? Та потому-что Салаху только забавы подавай. Для меня аппараты и онлайн игры это как закон. Зовут юзать кайфы, а я с пацыками катаю? Пф... Мне наркотики не интересны, у меня другая волна и она меня прокачует. Вообще, мне вот юзать кайфы без путешествий и новых ощущений стало влом. Употреблять и прикалываться для меня это понятие разное. Сейчас я прикалываюсь уже больше полу года, тупо юзать стараюсь для дела, а просто торчать меня не прикалывает такой движ.

00:40 - Заюзал я естественно всю 0.25 пробы Мета назально и чуть лицо не упало. Так тяжко пошли эти две дороги, что и кривился, и плакал, и кашлял, вообщем тяжко идёт через нос, едкий очень. Висел я один дома и ждал когда мы соберемся бацать с пацыками в игры. Заюзал пробу, но моментально меня не начало переть, где-то минут 15-ть я вывозил всю побочку, а когда горечь и другая гадость спала, то я начал ощущать, что из пяток начинает идти пруль.

01:30
- Короче я начал исполнять в игре и всех начал хуесосить в скайпе, что вы нубы ебучие катать не умееть, тупо хвосты, а не команда, я ваш рот топтал. Я пол часа поиграл и пошёл на балкон, смотрю на лавочке тип сосед сидят. Слыш говорю, а шо ты один гасися в три часа ночи? Ща я выйду короче, а то я не везу сидят один в базе обьюзанным. Вышел на улицу начал общаться и понял, что я на ухо привисаю человеку безбожно. Говорю ему, ну если делать не хуй, то погнали в карты пошпилим. Сидели больше часа и так сильно рубились в карты, что начал чувствовать уже попайку винтовую, которая мозг плавит. Ага... Блять... Вот это хуйня думаю. Так, надо с базы валить, а то чем дольше я катаю, тем больше мне хочется поиграть на ставку.

03:00 - Вышли с квартиры, а у нас диалог просто как на дебатах. В 4-ри утра идёт Салах по улице и доказывает, что нужно всегда все делать с правой ноги. Заходишь куда-то, то с правой ноги, а если с левой, то все, это уже не срост будет, примета плохая и тд. Тип говорит, что ты прикалуешь Салах, в это верят только не здравый человек. Я ему та ты шо братан, это сто процентный варик, я на себе вывозил, что с левой ноги начинать это сразу траблы, вечно не так как задумал. Ребята, я как начал ему на ухо падать с историями когда я с левой ноги пошёл, а там то облавы, то махач, то такой движ, что ебалось оно в рот вспоминать. Два типа. Харьков. Центр. Салах. Так надо.

04:00 - Абсолютно без каких-либо ярких моментов мы петляли с типом и обсуждали невероятные вещи. Время было уже начало шестого, а ебало моё не закрывается. Мы так сильно забазарились за машины, что в итоге пошли с ним на гараж и он мне свою систему показывал в машине. Ух, там я начал вести себя как все знайка, но трезвому это казалось как острый ум и компетенция типа. Хочу сказать, что Мет не загонял меня не разу. Я не заикался как бывает в стиме когда, а ж язык заплетается. Не было паранойи, но было ощущение внутри, что я типа просто морально одолел и это меня харило, что я на ухо падаю сильно.

05:00 - В конечном итоге, мы провисели до 7-ми утра в гараже под треки Трутеня, под сплошной поток речи от меня и абсолютно не причиняя собеседнику неудобства. Странно, но он даже не захотел меня потерять, что на его месте я бе и сделал, а ему было в прикол висеть со-мной, он даже и не думал, что я в кайфах. Я был на тот момент самой обьюзанной обезьяной в мире, но это было так прекрасно....


Эпилог: Не буду вам тут описывать, что это прям лучший тест в мире, но качество товара очень достойное. Лично мое мнение, что товар на кухне повар варился как для себя. То бывает шляпу наебашат два килограмма, а потом людей относит наглухо на исполнения. Уже сталкивался я с такой шляпой и знаю, что наркотики варить нужно как для себя, а этот товар был сделан как для себя. Вот я дал сходу 250 мг и мог во время трипа и кушать, и здраво мыслить, было чувство самоконтроля и понимания грани, но главное, забудьте слова "выход". Ну лично я выходов не ощущал, я только ощущал, что нужно спать, но походу не сегодня, опять не сегодня...

Вывод: Вариантов в Харькове так много, что уже даже не хочется употреблять. Такой колоссальный выбор движения, что хочешь взять все, но готов ли? В этом ассортименте главное не потеряться, но печально если люди даже не пытаются этого сделать, а висеть на бомжатине и потом трусить на всех ветках про альфу, это уже не очень модно. Каждому своё, но Рацемат абсолютно всем. Без лишней лести скажу, что магазин старается делать свой движ. Каждая мелочь как с упаковкой, это ещё одно доказательство, что магазин заинтересован в покупателях, а мы заинтересованы в сервисе где есть уверенность, что ваш товар чутарик не подрежит кладчика хобот.


Оценка

Стимуляция: 9/10
Эйфория: 9/10
Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо магазину «Стиль Бандит» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
Трип огонь как всегда))) обнял))) красавчик)))
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Трип-репортаж россыпи "Добрый дедушка" от магазина «Speed!Up-Shop».


Тестер


Пол: М
Возраст: 23
Вес: 83
Толерантность: низкая
Способ употребления: водный

Внешний вид упаковки
3879b23988041c0049f5bea035fdcc4c-full.jpg

Пролог: Вот на руку прилетел план от Спида и решил рассказать как провел время я. Честно сказать, время провел хуй пойми как пацаны, тупо накурился в щщи и ходил гнал беса по улице. Хочу сказать, что напалился я достаточно сильно и это скорее всего повлекло за собой вот такую хуйню, когда один ебется, а другой дразниться,а третий тип как я всех их чмырит.
Внешний вид товара
5b765ce7125bc655ded3ad09de5e1a60-full.jpg

Тайминг
00:00 - Хапал сразу четыре мокрых и меня уебало так, что я сидел на стуле и голову поднять не мог. Блять, меня так перло сильно, что у меня спрашивают, а я ваще говорить не могу. Сидим у меня на гараже, а у меня так пиздато все сделано, что я там в шортах вишу. Напалился так сильно, что начал думать, чем заняться щас.

00:10 - Говорю, пацыки, шо делать будем? Давайте за пиво катите. Ну короче, покатили пацыки за пивком, а я взял ружье пневматовое, бинокль, постелил ковер на крыши и начал искать жертв. Смотрю короче тип сосед на велики, метров 650 от меня едит, думаю вася щас я тебя прикалю. Ветерок такой небольшой есть, но пневмат хоть с второго раза, но попал по колесу.

00:25 - Решил, что занимаюсь я хуйней, слез с крыши и погнал думаю еще опущу мокрый. Ели поднял себе молочину белую, пиздец, куда ты куришь думаю долбаеб. Опускаю мокрый и думал ахуею. Опускаю мокрый и вместе с ним сижу на коленях. Бля, там я ещё недовытянул в напере. Поднимаю остаток и пиздец. Ели упал на диван и не могу открыть глаза, тупо бананом лежу.

00:40 - Стучат пацыки в дверь, я ваще на морозе. Салах пидар открывай, ты че на приколе ваще дурачок? Я ваще встать не могу с дивана кричу идите на хуй я вам перезвоню. Стучат в дверь блять все равно... Я ели поднялся, открыл дверь и мне леща дали пацыки за такие шутки. Я говорю пацаны ну накурило сильно, лежал отлавливался. На хуй ты без нас хапаешь? Началась вот это канитель.

00:55 - Курнули пацыки еще по одному мокрому и мы тупо сидим катаем на Плейстэйшен, хаваем чебуреки и пивком запиваем. Начали на вылет катать в Морта, так короче, я не одного боя невыкатал, меня постоянно фаталлити, бруталлити ебенили и я на постой сидел зырил. Черти блять,моя приставка, а меня бреют катать, ваще ппц.


Эпилог: Планчик добрый, но чтобы напалится хорошо, то сыпте себе норм насыпь и можете залипать. Я курил столько, сколько хотел. Я вот сел вот так на стул, опустил первый, второй, третий... а на четвертом понял, что мне хватит. Клонит в сон порядочно, тоесть вот так курнешь перед сном и прям на мокром можно заснуть.

Вывод: Планчик хороший, но не прям пушка скажем так, но накуривает и можно покричать это вполне. Я доволен результатом, а в компании можно сильно ворваться в игры или ваще пообщаться сильно. Каждый хапайте как хотите и можете, я лично хапал как мог и как позволяла вывести голова. Сто процентов на себе испытыно, что можно накуриться так, что окружающий мир перестанет существовать для тебя в этом деде.

Оценка

Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 9/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо магазину «Speed!Up-Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
 
Сверху Снизу