Мои путешествия

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Поздравляю с первым оксибутиратным трипом. Я помню у Даши в падике ебанулся об шкафчики с почтой. И пидарасило больше 8 часов.
ахахх, ну я не перестаю удивляться))
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Трип репорт по Enzo от PapaYo
Первый адрес был пустой, на что шоп без проблем сразу дал еще один:), что для меня было неожиданно, потому что мало кто дает перезаклад пробo_O
Клад: хорошо замотан в белую изо и соответственно зип с пробой. Запах приятный) Посмотреть вложение 9768
Так как от варианта курения через лампу я отказалась , по этому если тестирую , то только назально :
- Сделала небольшие две дорожки ...сделала дело и почти не почувствовала к удивлению жженияVishenka 34, что мне уже понравилось!
-Через минут 5 уже начала чувствовать прилив эйфо и в тоже время стим:rolleyes:
-Если обычно я под этим веществом все время хотела двигаться, то тут все же решила полежать и посмотреть сериальчик! И не прогадала))При просмотре, лежа на кровати, думала что легкая как перышко и лежу , как бы выразиться , на воздухе))Кайф
- Прошел час , все так же хорошо и догоняться не хочется Freeееее
-Тут звонит друг, рассказала ему , что тестирую энзо от нового шопа , вот попросился присоединиться ). Вот он любитель курить через лампу!)) Сделав несколько джинчиков , он при разговоре начинает запинаться , не может собраться с мыслями))Почувствовал только эйфо и сказал , что на вкус очень даже ничего!Tatice 061
- Вот прошло два часа с того момента , как начала тестировать и начала чувствовать , что стим резко упал. Но не долго думая , сделала себе такую же небольшую дорожку , а другу засыпала в лампу)))Все стало на свои места и мы вышли прогуляться
-По возвращению домой( к вечеру), начались отхода(с момента последнего употребления прошло 4 часа) , и жутко хотелось догнаться , но понимая , что утром рано вставать , я воздержалась и позже с большим трудом уснулаSuicide Fool Edit

Клад 9 из 10( со второго раза забрала )
Оператор 10 из 10(добрый и вежливый :rolleyes:)
Вещество 10 из 10

Спасибо PapaYo за предоставленную пробу !Поздравляю с открытиемLetsrock Мира и добра:p
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
А что за друг пришел, не расскажешь?
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Трип репорт по Шишкам "Манго хейз" от Ван Дама :)
-Небольшая предыстория:
В общем прямо в день рождения увидела запись от Ван Дама, что нужны тестеры на шишки, но пролистав вниз, увидела, пробы розданы:(.Но я не теряя надежды все же записалась и надеялась на чудо ! И на следующий день вижу от шопа сообщениеGallery 16056 509 7623. Настроение поднялось и я не долго думая поехала с подругой на адрес , который к счастью был в 20-30 минут от моего дома:rolleyes:.
Клад сняли почти сразу , простояли там минут 20 только потому, что возле соседнего дома остановилась машина и стояла минут 10..HunterrrrSmile106
-После снятия клада мы поехали к нашему знакомому с его подружкой , где и принялись все тестировать!
-Выданный мне клад был весом 0.5 , + 1 пустой зип ,завернутый в аккуратно и плотно синей изоW00t Посмотреть вложение 9762 Посмотреть вложение 9763
-00:00 Не жалея пробы , разделили вес вес на четверых и по очереди вдыхали через водникGam137
-00:02 Буквально через минуту меня и моих товарищей начинает пропирать на смех и мы понимаем , что нам уже классноLetsrock
-00:05 Мы не спеша собираем все лишнее после этой процедуры , точнее пытаемся собрать , ведь каждого из нас уже время от времени свои мысли в которые мы начинаем углубляться и немного забывать о наших планах. Но я не долго думая , привела их в чувство и напомнила , что нужно нам собираться и выходить на улицуT118020
-00:10 Все выходим медленно из падика и идем к остановке ,направляясь в "Ашан" и максимально пытаясь не палиться , но по моему у нас это не получалось SarcasticaaHand .Лично у меня сразу дрыгается все тело , знакомый идет пританцовывая , а две подруги сзади угорают , сами не зная почемуSarcastic Blum.
-00:20 Зайдя в троллейбус , почему то только меня кинуло на параною и я думала, что очень сильно палюсь , от чего и мысли в голове были какие то негативные , но знакомый тут же успокоил меня и дал свой телефон с какой то игрой(не помню точно, но я сзнала как играть).Мне и знакомому казалось , что мы едем так медленно, а подругам наоборот! Твердили , что мы долетели за две минуты , как на ракетеNinja1
-00:35 Весь путь от троллейбуса до Ашана мы о чем то болтали и ухахатывались , мы все вроде понимали, что ведем себя странно для окружающих, но нам было круто весело , по этому на остальных было все равноChatparty.
-1:00 Мы в помещении находились уже минут 20 и что то нас проперло на еду!H0216так как из компании только у меня были деньги , я накупила много чего( сама не до конца понимая, что беруSarcasticaaHand) и после того, как я прошла через кассу , мы не медля принялись искать свободную лавочку , и через пару минут мы уже сидели . что то жевали и пили, ведь что интересно было , так то что нам больше хотелось все же пить , а не есть:oops:, раньше такого от шишек не наблюдалаo_O.
-1:20 Мы все поели,немного начало отпускать уже ,и здравый смысл почти полностью вернулся28472c7a13dc51d.Решили выйти на улицу и потихоньку расходиться по домам:).Всю дорогу мы продолжали о чем то дружно разговаривать и смеяться___))))
-1:40 По приходу домой я не медля приготовилась ко сну и свалилась сразу спатьConnie 3
Итог: Шишки-отпад! Дают возможность раскрыться , весело провести время и на какое то время забыть о своих проблемахSmokahhhh
-Клад:10 из 10
-Оператор :10 из 10
-Шишки : 10 из 10!Tatice 04
Благодарю Ван Дама за предоставленную пробу и доверие!T5110
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0

Snow-1318

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
18
Баллы
0
Вещества
полинаркоман
Трип репорт по Enzo от PapaYo
Первый адрес был пустой, на что шоп без проблем сразу дал еще один:), что для меня было неожиданно, потому что мало кто дает перезаклад пробo_O
Клад: хорошо замотан в белую изо и соответственно зип с пробой. Запах приятный) Посмотреть вложение 9768
Так как от варианта курения через лампу я отказалась , по этому если тестирую , то только назально :
- Сделала небольшие две дорожки ...сделала дело и почти не почувствовала к удивлению жженияVishenka 34, что мне уже понравилось!
-Через минут 5 уже начала чувствовать прилив эйфо и в тоже время стим:rolleyes:
-Если обычно я под этим веществом все время хотела двигаться, то тут все же решила полежать и посмотреть сериальчик! И не прогадала))При просмотре, лежа на кровати, думала что легкая как перышко и лежу , как бы выразиться , на воздухе))Кайф
- Прошел час , все так же хорошо и догоняться не хочется Freeееее
-Тут звонит друг, рассказала ему , что тестирую энзо от нового шопа , вот попросился присоединиться ). Вот он любитель курить через лампу!)) Сделав несколько джинчиков , он при разговоре начинает запинаться , не может собраться с мыслями))Почувствовал только эйфо и сказал , что на вкус очень даже ничего!Tatice 061
- Вот прошло два часа с того момента , как начала тестировать и начала чувствовать , что стим резко упал. Но не долго думая , сделала себе такую же небольшую дорожку , а другу засыпала в лампу)))Все стало на свои места и мы вышли прогуляться
-По возвращению домой( к вечеру), начались отхода(с момента последнего употребления прошло 4 часа) , и жутко хотелось догнаться , но понимая , что утром рано вставать , я воздержалась и позже с большим трудом уснулаSuicide Fool Edit

Клад 9 из 10( со второго раза забрала )
Оператор 10 из 10(добрый и вежливый :rolleyes:)
Вещество 10 из 10

Спасибо PapaYo за предоставленную пробу !Поздравляю с открытиемLetsrock Мира и добра:p
привет бро,привет ветке.
судя из ваших триов-вы все уже скурили и снюхали.)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.181
Репутация
808
Реакции
2.697
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по Шишкам "Манго хейз" от Ван Дама :)
-Небольшая предыстория:
В общем прямо в день рождения увидела запись от Ван Дама, что нужны тестеры на шишки, но пролистав вниз, увидела, пробы розданы:(.Но я не теряя надежды все же записалась и надеялась на чудо ! И на следующий день вижу от шопа сообщениеGallery 16056 509 7623. Настроение поднялось и я не долго думая поехала с подругой на адрес , который к счастью был в 20-30 минут от моего дома:rolleyes:.
Клад сняли почти сразу , простояли там минут 20 только потому, что возле соседнего дома остановилась машина и стояла минут 10..HunterrrrSmile106
-После снятия клада мы поехали к нашему знакомому с его подружкой , где и принялись все тестировать!
-Выданный мне клад был весом 0.5 , + 1 пустой зип ,завернутый в аккуратно и плотно синей изоW00t Посмотреть вложение 9762 Посмотреть вложение 9763
-00:00 Не жалея пробы , разделили вес вес на четверых и по очереди вдыхали через водникGam137
-00:02 Буквально через минуту меня и моих товарищей начинает пропирать на смех и мы понимаем , что нам уже классноLetsrock
-00:05 Мы не спеша собираем все лишнее после этой процедуры , точнее пытаемся собрать , ведь каждого из нас уже время от времени свои мысли в которые мы начинаем углубляться и немного забывать о наших планах. Но я не долго думая , привела их в чувство и напомнила , что нужно нам собираться и выходить на улицуT118020
-00:10 Все выходим медленно из падика и идем к остановке ,направляясь в "Ашан" и максимально пытаясь не палиться , но по моему у нас это не получалось SarcasticaaHand .Лично у меня сразу дрыгается все тело , знакомый идет пританцовывая , а две подруги сзади угорают , сами не зная почемуSarcastic Blum.
-00:20 Зайдя в троллейбус , почему то только меня кинуло на параною и я думала, что очень сильно палюсь , от чего и мысли в голове были какие то негативные , но знакомый тут же успокоил меня и дал свой телефон с какой то игрой(не помню точно, но я сзнала как играть).Мне и знакомому казалось , что мы едем так медленно, а подругам наоборот! Твердили , что мы долетели за две минуты , как на ракетеNinja1
-00:35 Весь путь от троллейбуса до Ашана мы о чем то болтали и ухахатывались , мы все вроде понимали, что ведем себя странно для окружающих, но нам было круто весело , по этому на остальных было все равноChatparty.
-1:00 Мы в помещении находились уже минут 20 и что то нас проперло на еду!H0216так как из компании только у меня были деньги , я накупила много чего( сама не до конца понимая, что беруSarcasticaaHand) и после того, как я прошла через кассу , мы не медля принялись искать свободную лавочку , и через пару минут мы уже сидели . что то жевали и пили, ведь что интересно было , так то что нам больше хотелось все же пить , а не есть:oops:, раньше такого от шишек не наблюдалаo_O.
-1:20 Мы все поели,немного начало отпускать уже ,и здравый смысл почти полностью вернулся28472c7a13dc51d.Решили выйти на улицу и потихоньку расходиться по домам:).Всю дорогу мы продолжали о чем то дружно разговаривать и смеяться___))))
-1:40 По приходу домой я не медля приготовилась ко сну и свалилась сразу спатьConnie 3
Итог: Шишки-отпад! Дают возможность раскрыться , весело провести время и на какое то время забыть о своих проблемахSmokahhhh
-Клад:10 из 10
-Оператор :10 из 10
-Шишки : 10 из 10!Tatice 04
Благодарю Ван Дама за предоставленную пробу и доверие!T5110
А мне =(
 

Snow-1318

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
18
Баллы
0
Вещества
полинаркоман
трипы очень хорошие.так держать.
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Трип репорт по синей энзо от White Cat
Забрала по почте в два счета и через 15 минут уже была дома . В этот раз в тестировали вещество друг и знакомая -без меня.
Посмотреть вложение 9885
Вещество приятно пахло и имело светло голубой цвет.
Уехав по делам , они приступили , по этому йсейчас буду цитировать их слова;
00:00 Прилично засыпали в сигу и начинаем раскуриваться. Сразу же волна эйфории бьет в голову и мы вдвоем сели , потому что стоять стало сложновато . Докурили сигарету , поняли , что приход наступил и нас поперло на разговор. Курили на балконе , по этому через минут 10 нас стало холодно и мы зашли в комнату.
00:20 Решили сделать каждому по две приличной дороге и не теряя время жмыхнули носом. Почувствовали жжение , которое присутсвовало секунд 30, после чего вещество начало проходить дальше и нас конкретно вставило. Мы сели , молча посидели две минуты ,после чего вышлих
00:50 Все было бы отлично, если не сильное желание догнаться. Купили еще сигарет , забили одну, раскурились,опять почувствовали стим и эйфо , а так же начало сильно сушить.
4:00 После этого эффект держался часа три , было темно уже и мы решили по домам идти , но перед этим догнаться и покурить сигаретку.

Выхода у нас были не сильные, но ночь все же мы не спали .
Итог : со слов друзей, ебашило их нормально , и выходов почти не было -респект .

Вещество 9из 10
Оператор 10из10

Спасибо White Cat за предоставленную пробу, рекомендую этот шоп !)
Мира и процветания вам
 
Последнее редактирование:

Binokol

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
53
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Мне понравилось описание трипа.
 

Binokol

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
53
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Понравилось все описания трипов особенно первый
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
LetsrockТрип репорт по DOB от Yandex MarketLetsrock
■В общем всю историю писать не буду )), трипанула только вчера .
Место было надежное, сняла в одно касаниеGallery 16056 509 7623!Но долго искала место. Посмотреть вложение 10397 Посмотреть вложение 10398

■Приехала с адреса , встреились с кентом и пошли домой ко мне. Доб раньше не пробовала , по этому страшновато было малеха.
Разделили по половине,положили на язык и почувствовали горьковатый вкус .
Пока особо ничего не было , по этому мы решили подождать полного растворения, легли на кровать и включили музыку .
■Минут через 5 друг заулыбался , я посмотрела на него и тоже заулыбалась -началосьSmokahhhh.

■Музыка начала замедляться , потолок ожил (у меня потолок с огромной 3д звездой и мне казалось , что она перемещалась по стене и крутилась).Кент залип и думал о чем то своемSssssss .
Я начала думать , что я в какой то игре и мне дали задание рассмешить друга . Встав с кровати я начала пытаться танцевать под музыку и в этот момент умудрилась упасть . Кент подскочил , спросил как я , на что я ему ответила , что я просто села на пол ___)))).
■Меня визуалило капец как . Оживали предметы , если на них долго смотреть ,как например мой огромный плюшевый медведь , который находился на балконе. В тот момент я думала , что он охотиться за мной и съест меня нахуй :D. Тогда то меня и начало паранойить :oops:. Кента тоже на тот момент визуалило и он нес какую то фигню, но все же он меня успокоил и убедил в том , что мне все кажется .

■С момента начала трипования прошло часов 5-6 .Решили собраться и пойти в кисет за сигами , после чего домой пришли часа через 2, но где сы были и что делали все это время , я не помню ..Но в квартиру зашли с улыбкой на лице. ___))))
■Покурили, поели немного и решили включить телек , посмотреть какой то фильм . Я залипла в телефон, пока друг искал какой канал и по новому каналу какой то фильм начался , ну и так мы залипли на часа два . Только под конец уже начало отпускать и мы хоть понимали что твориться в фильме ,кто мы и где находимся:) .
■Через пару часов отпустило можно сказать полность , визуалов не было и мы решили выпить вина немного . Connie 3
■Итог:Доб мощь!Перло целый день почти .
Клад 9/10
Оператор 10/10
Вещество 10/10

■ Спасибо большое магазину Yandex Market за предоставленную пробу , всем мира и добраTatice 061
 
Последнее редактирование:

SilentB.O.B.shop

Чайка ♿
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
19
Репутация
57
Реакции
17
Баллы
0
Трип репорт по Aльфе от BOBSilentSHOP
Фото получила почти сразу.Сняла в касание. Посмотреть вложение 10426 Посмотреть вложение 10427
В зиплоке находились мелкие зеленые критсталлы , которые имели приятный запах.
Тестеры-я и подруга. Способ курения - сигареты и лампочка. Прийдя ко мне домой, нассыпали прилично каждый в свою сигарету , в бошку ударило и почувствовали волну стима , а за ней эйфо и плюс ➕ догонялки раз в 2 часа.

Подруга предложила так же попробовать через лампу и через пять минут все было готово к курению.
Вызвали джинчика, чувствуется слабое послевкусие.... Не горчит, не першит, заходит как надо. По Эффектам присутствует некое время эйфории, переходящий в стимуляцию. Соотношение эйфо к стимуляции примерно 20эйф к 80 стима, Лёгкое парение без паранои, что самое главное))

Триповать начали днем , к вечеру все закончилось, даже ночью получилось уснуть. Выходов утром не было замечено с легка остались нотки эйфо.

Итог:время эффект - 3.5-4.5 часов плюс ➕ пост эффекты на спад.
Оператор 10/10
Клад 9/10(высоко было, еле достала)
Вещество 10/10

Благодарю BOBSilentSHOP за выданную пробу, всем хорошего дня
спасибо
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Трип репорт по Альфе от BiggieSmokes
Так как клад был не найден, повторно пробу мы прислали уже по нп ,которую я удачно забрала
В зипе находились мелкие криссы светло голубого цвета с приятным запахом

Тестировала с подругой
00:00 Высыпаю примерно 40 мг. и делю на две дороги.Шмыгаем носом .
00:01 Вошло плавно, начало слабо пощипывать.
00:05 Уже ощущается действие, стимит больше нежели эйфорит.
00:15 В теле ощутима лёгкая тряска которая перешла в лёгкую эйфорию.
00:30 Заторможенность ушла - восприятие стало чётче!
1:00 Высыпали и жухнули примерно 70 мг, щипит сильнее, разум затмило приятным фоном, торкает великолепно, окружающие звуки пронзают своей ясностью, добрая альфа^_°
1:20 Смотрели видосы. Немного начало ухудшатся зрение, за это время курили через сигареты .Эффект нам понравился меньше, так как начало паранойить .
Вскоре вес закончисля и мы решили выйти прогуляться. Вечером уснули , как не в чем не бывало
.
Вывод:
Вещество 9 /10
Оператор 10/10!)
Эффект 3-4 часа

Спасибо магазину BiggieSmokes за доверие:rolleyes:
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Трип репорт по Амфетамину от BiggieSmokes
*Посылку забрала без проблем и вскоре уже была с подругой. Посмотреть вложение 11188
Толлер у двоих нулевой .:)
* В зипе был порошок в перемешку с маленькими камнями , которые легко крошились.:p
*Делаю две приличные дороги и жмыхаем носом .
*00;00 -00:03 присутствовало жжение, которое вскоре исчезло .o_O
*00:05 Чувствуем прилив стима и эйфо, не можем усидеть на месте и становится очень жарко.Sssssss
*00:15 Начинает сушить и мы идем за водой.Не знаю, то ьи самовнушение, то ли и правда появилось хорошее настроение.
*2часа держался эффект, после чего было желание догнаться.
Но эйфо радовало нас еще 3часа ))62e0f4f0b7
Под вечер сильно расширились зрачки и не могли уснуть пол ночи .
W00t
Итог:
*Опер 10/10
*Вещество 9/10
Благодарю BiggieSmokes за доверие28472c7a13dc51d
 
Последнее редактирование:
D

Deleted member 1675

Трип репорт по Амфетамину от BiggieSmokes
*Посылку забрала без проблем и вскоре уже была с подругой. Посмотреть вложение 11188
Толлер у двоих нулевой .:)
* В зипе был порошок в перемешку с маленькими камнями , которые легко крошились.:p
*Делаю две приличные дороги и жмыхаем носом .
*00;00 -00:03 присутствовало жжение, которое вскоре исчезло .o_O
*00:05 Чувствуем прилив стима и эйфо, не можем усидеть на месте и становится очень жарко.Sssssss
*00:15 Начинает сушить и мы идем за водой.Не знаю, то ьи самовнушение, то ли и правда появилось хорошее настроение.
*2часа держался эффект, после чего было желание догнаться.
Но эйфо радовало нас еще 3часа ))62e0f4f0b7
Под вечер сильно расширились зрачки и не могли уснуть пол ночи .
W00t
Итог:
*Опер 10/10
*Вещество 9/10
Благодарю BiggieSmokes за доверие28472c7a13dc51d
ты как?за шо чайку получила?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Репутация
355
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
Вода, Земля, Огонь, Воздух
Ждём с нетерпением улучшенный вариант, так как у тебя хорошо получается )
 
Сверху Снизу